Супер матч 70го сезона в Индии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dydya Yorei 28 июл 2024, 23:09
Волей судьбы так сложилось, что Пирлесс не однократно играл свои решающие матчи именно с Мехоугени в ближайших прошедших сезонах. Первая игра дяди Юры против этой команды состоялась в 280й день 66 сезона, тогда Пирлесс играл свой второй сезон в д3 после взятия золота в клк. На тот момент стадион вмещал всего 15тыс зрителей , был аншлагн и маленький Пирлесс с ном силой в 1155 обыграл большого Мехоугени ном силы 1762 со счетом 2-0. На тот момент никто бы и не подумал что эти команды еще не раз встретятся между собой, но уже в играх за золото в д3, в играх за зону НЕВЫЛЕТА д2, в играх за временную бронзу в д2. Удивителен и тот факт, что Невер Минд является менеджером Мехоугени с 29 сезона, только вдумайтесь человек у руля Индийского клуба 41 сезон! Этот менеджер может являтся примером для многих индусов, примером верности своему клубу и своей федерации. 68й сезон , 30й тур интрига чемпионата Индии в д3, за золото дивизиона выходят на поле в Мумбаи хозяева Мехоугени и гости Пирлесс в номинале противостояние 1795-1463(обратите внимание как за 2 сезона подрос Пирлесс, работа тренера) матч выдался жарким хоть и погода была пасмурна, обе команды вышли в высокой оптимальности составов 108%-118% 2544-2217, рубилого было не на жизнь а на смерть, знаменитый и уважаемый всеми аналитик всола опытный и знающий Хроник лично вещай события об этом матче до и после него. Не мало важных персон посетили и отметили эту игру как интересную и спортивную. Игра закончилась ничьей со счетом 1-1 в пользу Мехоугени и те взяли триумфальное золото д3 , Пирлесс позже пройдет стыковые матчи и команды уже в след сезоне разыграют между собой 8е место д2. Та игра так же закончилась в ничью , но уже в пользу Пирлесса. Время идет , Мехоугени заметно преобразился, просвечивается мысль тренера на перспективу, не отрицаю тот момент что команду готовят серьезно к борьбе в высшем дивизионе, Пирлесс значительно вырос и уже смотрит прямо в глаза сопернику . Друзья не пропустите это сражение , такие матчи являются настоящим праздником всола. Жаль что из за не понимания и провокации троллей дядь Юру не допускают теперь в чат, пресс конференцию и комментарии матчей, но что ж троллям зеленый свет игрокам красный, такова суровая действительность сегодняшнего всола.
https://virtualsoccer.biz/previewmatch.php?day= ... h_id=53065
:super:
Dydya Yorei
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 719
 
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Tyrion 28 июл 2024, 23:14
Предлагаю Дяде Юрию создать отдельную тему посвящённую себе любимому, а не создавать каждый раз новую тему.
Dydya Yorei отметил этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 565
 
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Dydya Yorei 28 июл 2024, 23:19
Tyrion писал(а):Предлагаю Дяде Юрию создать отдельную тему посвящённую себе любимому, а не создавать каждый раз новую тему.
не знаю, вроде пол поста уделено менеджеру Мехоугени , а остальная значимости матча для низших дивизионов Индии. Я рад был бы и про Тириона написать что то подобное, но пока что он не дает повода своей игрой, наверное ждет своего звездного часа и все еще впереди!
Dydya Yorei
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 719
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Che Guevara 29 июл 2024, 00:11
Его похоже хроник заразил писать полный бред, юрец толком ничего не делает с командой, развития совсем не видно, играет всякий хлам
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3677
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 708
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Dydya Yorei 29 июл 2024, 01:51
Che Guevara писал(а):Его похоже хроник заразил писать полный бред, юрец толком ничего не делает с командой, развития совсем не видно, играет всякий хлам

ты провоцируешь людей , потом людей не за что штрафуют и банят. ты носишь имя знаменитого человека, об этом знают админы, ты оскорбляешь людей тебя не штрафуют, ты клевещешь тебя не наказывают, тв провоцируешь тебя не банят, в этом ты преуспел, не знаю почему в всоле так происходит, надеюсь скоро с этим беспорядком разберутся и начнут действовать правила, а ты ложный чегевара нарушил их тут только 4е пункта, надеюсь за слово ложный меня не удалят из игры. ты только негатив несешь . из за тебя меня оштрафовали на 500 000 поэтой причине я не смог построить трен центр 7 уровня, из за тебя меня забанили в чате и в коментах и пресс-конференциях... только из за тебя. ты везде суешь свой нос коверкаешь имена людей пишешь имена людей с маленькой буквы что противоречит правилам Русского языка и преподносится по русски как унижение, ты пишешь гадости , язвишь...но тебя никто не наказывает, это все временно. но самое главное ты испугался играть в том сезоне в д2 Индии, дважды не сдержал слово, и если я тебя назову тут балаболом а ты таким и являешься меня быстро оштрафуют или забанят , парадком надоело все это ..я терпеть это не стану. иди отсюда тебе тут не рады. :(
Dydya Yorei
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 719
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Gordey 29 июл 2024, 08:41
Uragan FC писал(а): Жаль что из за не понимания и провокации троллей дядь Юру не допускают теперь в чат, пресс конференцию и комментарии матчей, но что ж троллям зеленый свет игрокам красный, такова суровая действительность сегодняшнего всола.
https://virtualsoccer.biz/previewmatch.php?day= ... h_id=53065
:super:
Чтож, тебе осталось только ББ на форуме получить! и станешь точь-в точь как Хроник)))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2916
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 511
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Che Guevara 29 июл 2024, 08:52
Gordey писал(а):
Uragan FC писал(а): Жаль что из за не понимания и провокации троллей дядь Юру не допускают теперь в чат, пресс конференцию и комментарии матчей, но что ж троллям зеленый свет игрокам красный, такова суровая действительность сегодняшнего всола.
https://virtualsoccer.biz/previewmatch.php?day= ... h_id=53065
:super:
Чтож, тебе осталось только ББ на форуме получить! и станешь точь-в точь как Хроник)))
юрка, вообще забавный, заходит в чат, начинает писать мат и оскорбления, а все виноваты, сам попался на вранье, написал из великого новгорода, кучу еще всего насочинял, вскрылось это всё и юрца бомбануло
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3677
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 708
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Dydya Yorei 29 июл 2024, 13:13
Che Guevara писал(а):
Gordey писал(а):
Uragan FC писал(а): Жаль что из за не понимания и провокации троллей дядь Юру не допускают теперь в чат, пресс конференцию и комментарии матчей, но что ж троллям зеленый свет игрокам красный, такова суровая действительность сегодняшнего всола.
https://virtualsoccer.biz/previewmatch.php?day= ... h_id=53065
:super:
Чтож, тебе осталось только ББ на форуме получить! и станешь точь-в точь как Хроник)))
юрка, вообще забавный, заходит в чат, начинает писать мат и оскорбления, а все виноваты, сам попался на вранье, написал из великого новгорода, кучу еще всего насочинял, вскрылось это всё и юрца бомбануло

ВСОЛ прекрасная игра, очень интересная, я полюбил эту игру с первых моментов регистрации, тот человек который ее спроектировал однозначно талантлив и великодушен, владелец игры наверняка тоже серьезный человек...но то что творится сейчас в плане пренебрежения пользователями игры, троллинга ее пользователей это малодушное - как вывод это исходит не от владельцев и не от создателей игры. ;)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 13 секунд:
Che Guevara писал(а):Его похоже хроник заразил писать полный бред, юрец толком ничего не делает с командой, развития совсем не видно, играет всякий хлам

я фиксирую все эти нарушения, в данном случаи -клевета, ведь если человек хоть не много понял игру, то увидит, что как раз таки я делаю много для своей команды, и у меня не играет как ты выразился в оскорбительной форме "хлам", что ж скрины в помощь! ты , менеджер который использует в ники имя легендарного революционера друга самого диктатора Фиделя Кастро, тот человек который постоянно оскорбляет менеджеров обзывая их -днищем, глупцами и тд и тп. если на данный момент не кому реагировать на твои нарушения явные, нарушения правил всола, то не переживай скрины все помнят, и в скором времени все это про анализируется, почему тебе сходит с рук такое поведение.
А не может быть вообще так , что тебя заслали сюда во всол, что бы ты провоцировал игроков и их удаляли потом на то что бы разрушить популярность этого сайта и его рейтинг, очень на это похоже, скрины в помощь!
Dydya Yorei
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 719
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Che Guevara 29 июл 2024, 14:38
Да Юрка, забавный ты, я в игре с 2011 года, и всегда поддерживал проект со всех сторон, в том числе и финансово? Ты много вложил финансов в игру? Ноль. Разговор окончен, научишься нормально общаться и не будет банов
TimBat отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3677
Благодарностей: 680
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 708
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение TimBat 29 июл 2024, 16:46
Che Guevara писал(а):Да Юрка, забавный ты, я в игре с 2011 года, и всегда поддерживал проект со всех сторон, в том числе и финансово? Ты много вложил финансов в игру? Ноль. Разговор окончен, научишься нормально общаться и не будет банов
Богодетель ты наш... {haha}
Dydya Yorei отметил этот пост как понравившийся.
Чтобы научиться выигрывать, надо научиться проигрывать...
Индусики, вперед!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Норт-Ист Юнайтед (Гувахати, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Dydya Yorei 29 июл 2024, 16:47
Che Guevara писал(а):Да Юрка, забавный ты, я в игре с 2011 года, и всегда поддерживал проект со всех сторон, в том числе и финансово? Ты много вложил финансов в игру? Ноль. Разговор окончен, научишься нормально общаться и не будет банов
удалено
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
[quote="TimBat"]отрицательное мнение у меня к такому президенту, если он останется в этом кресле то Индии как таковой не будет ближайшие 10 сезонов , при нем федерация рассыпится и без того слабая и не интересная. :(
    Красная карточка была показана за этот пост 29 июл 2024, 22:52 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Dydya Yorei
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 719
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Gordey 29 июл 2024, 17:00
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2024, 17:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2916
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 511
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Супер матч 70го сезона в Индии.
Сообщение Dydya Yorei 29 июл 2024, 22:19
удалено
Dydya Yorei
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 719
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 


Вернуться в Индия