Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 05 ноя 2015, 12:33
Аж місяць Мілевський був гравцем Спліта
http://espreso.tv/news/2015/11/05/quots ... milevskogo
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Green-White Lions Мільйон сердець - одне биття! Карпати Львів - на все життя!
Rulya_CRX
Мастер

Благодарностей: 267
Рейтинг: 587

Сообщение Львович. 06 ноя 2015, 01:50
<удалено>
Последний раз редактировалось Львович. 08 ноя 2015, 10:48, всего редактировалось 5 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Львович.
Эксперт

Рейтинг: 506

Милсами (Оргеев, Молдова)
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)

Сообщение Alteras 06 ноя 2015, 10:54
Alteras

Сообщение frayerok 07 ноя 2015, 09:35
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
frayerok

Сообщение Shurik 07 ноя 2015, 12:03
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:22 модератором Dus по причине:
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Shurik
Знаток

Рейтинг: 576

Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
Танраке (Танраке, Тувалу)

Сообщение frayerok 07 ноя 2015, 15:49
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:23 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Комментарий модератора Dus: За намеренное нарушение правил форума.
С уважением.
frayerok

Сообщение fang 07 ноя 2015, 22:16
кто-то испугался и отредактировал свое сообщение.
типичный провокатор, а кому-то, наверно, это выгодно, раз два дня никакой реакции на провокации, зато як тільки я напишу рідною мовою, одразу хтось з'явиться.
fang

Сообщение DynamoKiev 08 ноя 2015, 16:42
сегодня, 15:41 Кирилл Пашов покинул пост тренера-менеджера команды Черкасский Днепр (Черкассы)

Не выдержала душа поэта)))) Хорошая команда в реале, берите украинцы)
DynamoKiev

Сообщение Santos 09 ноя 2015, 12:38
Львович, зачем эти провокации? "Благодаря" тебе фанга сняли с модераторов, уже все поняли, что ты неприкасаемый, перечить тебе нельзя на форуме. Но зачем издеваться, зачем пользоваться наделенными тебе привилегиями? Это, как минимум, подло.
А с модераторами уже все давно понятно, особенно с ГМ... лишний раз даже говорить о них не хочется.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Чушь всякую не стоит писАть на форуме, выдавая за истину.
С уважением.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Рейтинг: 534

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Индера (Сериа, Бруней)

Сообщение Львович. 09 ноя 2015, 14:21
Santos писал(а):Львович, зачем эти провокации? "Благодаря" тебе фанга сняли с модераторов, уже все поняли, что ты неприкасаемый, перечить тебе нельзя на форуме. Но зачем издеваться, зачем пользоваться наделенными тебе привилегиями? Это, как минимум, подло.
А с модераторами уже все давно понятно, особенно с ГМ... лишний раз даже говорить о них не хочется.
Сергей, Я не знаю ни Акара, ни Аверса. Никогда не виделся и даже не общался с ними. У меня нет никаких привилегий. Как и нет негатива ни к одному из вас. Есть немножко к фангу и только за то время, когда он был модератором. Как доказательство, можешь подумать о том, почему при присутствии каких либо возможностей (привилегий) у меня, фанга не сняли сразу с начало нашего конфликта, когда он просто стирал любое моё сообщение, а был выгнан спустя лишь два года и скорее всего не по моему, как ты предполагаешь, желанию.
Лицемерие и двойные стандарты не должны присутствовать при обладании каких либо административных прав. На них не построишь что то правильное и честное.
Прошу извинить если вы посчитали мое сообщение провокацией.
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 5

Сообщение Santos 09 ноя 2015, 15:05
Александр, я четко помню твои жалобы на фанга и прекрасно помню отмененную ЧК(или КК), а вслед снятие фанга с модераторов. Так что, здесь других причин нет и не было.
Второе, привилегий нет, но очевидное оскорбление пропускают сквозь пальцев, совпадение? Зато фанг получает. Оскорбивший - не виновен, а оскорбленный получает наказание. Аналог с реальностью нужен? Грабитель ограбил квартиру, а посадили хозяина квартиры за то, что в полицию заявил. Нонсенс, но не для нашего форума. Если ты это считаешь нормальным, то нет смысла дальше об этом дискутировать.
Не удивлюсь, если следом прибежит модератор и провокацию оставит, а все остальное заштрафует. И никому не будет дела, что провокация висит уже 3 сутки и оставлена без внимания.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2015, 02:39 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Комментарий модератора Dus: Тогда и карточке не удивляйтесь.
"2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
С уважением.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Рейтинг: 534

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Индера (Сериа, Бруней)

Сообщение Львович. 09 ноя 2015, 16:37
Santos писал(а):Александр, я четко помню твои жалобы на фанга и прекрасно помню отмененную ЧК(или КК), а вслед снятие фанга с модераторов. Так что, здесь других причин нет и не было.
Сергей, пусть сам фанг подтвердит твои слова, что он был снят именно за отменённую КК, выданную им за моё сообщение? А не за что то ещё?
Это было бы правильно по отношению ко всем здесь. И возможно не только ты заметил, что в спокойное общение, хоть порою и с нотками юмора в адрес обсуждаемого персонажа, модераторы не вмешиваются.
Мне понятна ваша солидарность и поддержка земляка. Ваши действия в рамках правил форума достойны уважения.
Но более высший уровень, когда эта поддержка цивилизованна и толерантна.
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 5

Сообщение alex_kaban 09 ноя 2015, 19:27
когда человек обливает грязью своего коллегу, а потом пишет какие то речи о толерантности и цивилизованности - выглядит смешно и дико.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт

Благодарностей: 172
Рейтинг: 536

Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Краматорск (Краматорск, Украина)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)

Сообщение frayerok 09 ноя 2015, 19:28
Да нет никакой предвзятости))).
frayerok

Сообщение fang 10 ноя 2015, 11:18
хорошо команда сработала.
fang

Пред.След.

Вернуться в Украина