ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций
Официальный топик ТТФ-8
Основные правила турнира 1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 2) Автосоставы разрешены. 3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
С нас взнос 500К. Эту сумму я заплачу. Потом я укажу тем кто участвовал, сколько надо будет перевести на мой счет.
Кто собирается участвовать в ТТФ всем желательно(!): На странице Организовать товарищеский матч выбрать пункт: моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений
Расписание турнира:
Дата | _ | Событие | 23 ноя - 5 дек 2010 | - | Набор участников, обсуждение правил. | 5 дек 2010, 18.00 | вс | Жеребьевка турнира | 12 дек 2010, 22.00 | вс | 1-й тур с Германией | 19 дек 2010, 22.00 | вс | 2-й тур с Бразилией | 26 дек 2010, 15.00 | вс | 3-й тур с Эквадором | 2 янв 2011, 22.00 | вс | 4-й тур с Маврикием | 5 янв 2011, 22.00 | вс | 8-й тур с Бахрейном | 9 янв 2011, 22.00 | вс | 5-й тур с Эстонией | 16 янв 2011, 15.00 | вс | 6-й тур - отдыхаем | 23 янв 2011, 15.00 | вс | 7-й тур с Гайаной | 30 янв 2011, 15.00 | вс | 9-й тур с Ливаном | 6 фев 2011, 15.00 | вс | 1/32 финала с Боливией | 13 фев 2011, 15.00 | вс | 1/16 финала с Индонезией | 20 фев 2011, 15.00 | вс | 1/8 финала | 27 фев 2011, 15.00 | вс | 1/4 финала | 6 мар 2011, 15.00 | вс | Полуфинал | 14 мар 2011, 15.00 | пн | ФИНАЛ, матч за 3-е место |
|
Наша группа:
№ | Группа D | Флаг | Ссылка | Место | Рейтинг ТТФ | 1 | Бахрейн | | Топик | 8(-1) | 83,010(-0,529) | 2 | Эквадор | | Топик | 31(-1) | 59,676(+2,522) | 3 | Гайана | | Топик | 40(-5) | 55,965(+0,021) | 4 | Польша | | - | 43(+16) | 51,897(+9,478) | 5 | Эстония | | Топик | 83(-2) | 36,402(-0,000) | 6 | Ливан | | Топик | 103(+7) | 31,133(+2,385) | 7 | Германия | | Топик | 140(=) | 21,485(+0,021) | 8 | Бразилия | | Топик | 141(=) | 21,461(+0,022) | 9 | Маврикий | | Топик | 152(+2) | 17,313(+0,018) | Стадия | Плей-офф | Флаг | Ссылка | Место | Рейтинг ТТФ | 1/32 фин. | Боливия | | Топик | 10(-2) | 80,574(-2,819) | 1/16 фин. | Индонезия | | Топик | 28(+9) | 59,904(+5,975) |
|
Таблица:
1-й тур: Польша - Германия 4-2 (15 пар) Польша - Германия 4-2№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Драва (Дравско Поморске, Польша) - ТуС Хеслинген (Хеслинген, Германия)* | 1:0 | | (1-0) | 2. | Стал (Жешув, Польша) - ФК Денцлинген (Денцлинген, Германия) | 0:0 | | | 3. | Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) - Погонь (Щецин, Польша) | 1:1 | | | 4. | Сандецья (Новы Сонч, Польша) - РБ (Лейпциг, Германия) | 0:0 | | | 5. | ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия) - Скалник (Граче, Польша)* | 1:0 | | (1-1) | 6. | Гроцлин Дискоболия (Польша) - Герта (Берлин, Германия) | 1:1 | | | 7. | Гриф (Вейерово, Польша) - Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) | 1:0 | | (2-1) | 8. | Михалово (Михалово, Польша) - ФСФ Цвикау (Цвикау, Германия) | 1:0 | | (3-1) | 9. | РКС (Радомско, Польша)* - Ганза (Росток, Германия)* | 0:0 | | | 10. | Лесник (Маргонин, Польша) - ФФБ Ауэрбах (Ауэрбах, Германия)* | 0:0 | | | 11. | Легионовия (Легионово, Польша) - Балингер СК (Балинген, Германия) | 1:1 | | | 12. | СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) - Дельта (Варшава, Польша) | 0:0 | | | 13. | Рот-Вайсс (Эссен, Германия) - Хеко (Чермно, Польша)* | 1:0 | | (3-2) | 14. | Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) - ЛКС (Лодзь, Польша)* | 0:1 | | (4-2) | 15. | Шленск (Вроцлав, Польша) - Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) | 2:2 | | |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 4-3. Разница мячей: 9-7.
2-й тур: Польша - Бразилия 5-3 (18 пар) № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Гроцлин Дискоболия (Польша) - Ново Гамбурго (Ново Гамбурго, Бразилия) | 3:0 | Бразилия играет грубо | (1-0) | 2. | Чарни (Врублево, Польша) - Убераба (Убераба, Бразилия)* | 1:1 | | | 3. | Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша) - Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) | 1:2 | | (1-1) | 4. | Мотор (Люблин, Польша) - Клуб Ремо (Белен, Бразилия) | 0:0 | | | 5. | Гриф (Вейерово, Польша) - Палмас ФР (Палмас, Бразилия) | 0:0 | | | 6. | Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Вежица (Пелплин, Польша)* | 0:0 | | | 7. | МКП (Волув, Польша) - Миксто (Куяба, Бразилия)* | 0:0 | | | 8. | Влукняж (Константинов, Польша) - Рио Бранко (Кариасика, Бразилия)* | 1:0 | | (2-1) | 9. | Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) - Вармия (Гражево, Польша) | 2:1 | | (2-2) | 10. | Спарта (Бродница, Польша) - Коринтианс Алагоано (Масеио, Бразилия) | 1:0 | | (3-2) | 11. | Михалово (Михалово, Польша) - Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия) | 0:0 | | | 12. | Ураган (Мораг, Польша) - Марсилио Диас (Итахаи, Бразилия)* | 1:0 | | (4-2) | 13. | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Америка Натал (Натал, Бразилия) | 0:0 | | | 14. | АСА (Арапирака, Бразилия) - Швит (Новы Двур Мазовецки, Польша) | 0:1 | | (5-2) | 15. | Лондрина (Лондрина, Бразилия) - Шленск (Вроцлав, Польша) | 2:0 | | (5-3) | 16. | Легионовия (Легионово, Польша) - Паулиста (Паулиста, Бразилия) | 0:0 | | | 17. | Демократа (Белу Оризонти, Бразилия) - Раков (Ченстохова, Польша) | 1:1 | | | 18. | Стал (Жешув, Польша) - Икаса (Жуазейру-ду-Норти, Бразилия) | 0:0 | | |
|
Грубые: 0-1. Автосоставы: 1-4. Разница мячей: 11-8.
3-й тур: Польша - Эквадор 2-3 (8 пар) Эквадор - Польша 3-2№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Гресия (Чоне, Эквадор) - Вармия (Гражево, Польша) | 0:3 | Эквадор играет грубо | (0-1) | 2. | Манта (Манта, Эквадор)* - Олимпия (Коло, Польша) | 2:2 | | | 3. | Михалово (Михалово, Польша) - Ривер ФК (Кеведо, Эквадор) | 1:2 | | (1-1) | 4. | Морона (Макас, Эквадор) - Завиша (Быдгощ, Польша) | 1:0 | | (2-1) | 5. | Расинг Хуниор (Лаго Агрио, Эквадор) - Розвой (Катовице, Польша) | 0:0 | | | 6. | Лесник (Маргонин, Польша) - Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор) | 1:0 | | (2-2) | 7. | Спортинг (Милагро, Эквадор) - ЛКС (Лодзь, Польша)* | 1:0 | | (3-2) | 8. | Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор) - Полар (Вроцлав, Польша) | 0:0 | | |
|
Грубые: 1-0. Автосоставы: 1-1. Разница мячей: 6-7.
4-й тур: Польша - Маврикий 4-2 (10 пар) Польша - Маврикий 4-2№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Вармия (Гражево, Польша) - Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий) | 2:0 | | (1-0) | 2. | ФК 5 Майл (Роуз Хилл, Маврикий) - Пеликан (Лович, Польша) | 1:0 | | (1-1) | 3. | ФК Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе, Маврикий) - Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша) | 1:1 | | | 4. | КС Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий) - Лесник (Маргонин, Польша) | 0:0 | | | 5. | Михалово (Михалово, Польша) - Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) | 0:0 | | | 6. | Жёнёсс (Оливия, Маврикий) - Шленск (Вроцлав, Польша) | 1:0 | | (1-2) | 7. | Ураган (Мораг, Польша) - Маэбур Юнайтед (Маэбур, Маврикий) | 2:0 | | (2-2) | 8. | МКП (Волув, Польша) - Свенси (Мока, Маврикий) | 1:0 | | (3-2) | 9. | ФК Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) - Шчаковянка (Яворжно, Польша) | 1:1 | | | 10. | Стал (Жешув, Польша) - Челси (Тамарин, Маврикий) | 1:0 | | (4-2) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 8-4.
8-й тур: Польша - Бахрейн 5-2 (12 пар) Бахрейн - Польша 2-5№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Мотор (Люблин, Польша) - ФК Исса Таун (Исса Таун, Бахрейн) | 1:0 | | (0-1) | 2. | Слеза (Вроцлав, Польша) - ФК Каразкан (Каразкан, Бахрейн) | 3:0 | Бахрейн играет грубо | (0-2) | 3. | Гриф (Вейерово, Польша) - Рас Румман (Манама, Бахрейн) | 1:1 | | | 4. | Граница (Кетрин, Польша) - ФК Дейя (Дейя, Бахрейн) | 0:0 | | | 5. | Чарни (Врублево, Польша) - Аль-Гарби (Манама, Бахрейн) | 1:0 | | (0-3) | 6. | Михалово (Михалово, Польша) - Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) | 0:1 | | (1-3) | 7. | Аль-Квадисия (Мухаррак, Бахрейн) - Пиаст (Гливице, Польша) | 0:0 | | | 8. | Влукняж (Константинов, Польша) - ФК Тивим (Манама, Бахрейн) | 0:0 | | | 9. | Сандецья (Новы Сонч, Польша) - Аль-Тадиа (Тадиа, Бахрейн) | 1:0 | | (1-4) | 10. | МКП (Волув, Польша) - Кансаулим (Манама, Бахрейн) | 1:0 | | (1-5) | 11. | Гавин (Крулевска Вола, Польша) - ФК Васко (Манама, Бахрейн) | 0:1 | | (2-5) | 12. | Легионовия (Легионово, Польша) - Аль-Халий (Хамад Таун, Бахрейн) | 1:1 | | |
|
Грубые: 1-0. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 4-9.
5-й тур: Польша - Эстония 2-2 (7 пар) Польша - Эстония 2-2№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Михалово (Михалово, Польша) - Орбит (Йыхви, Эстония) | 0:1 | | (0-1) | 2. | Мотор (Люблин, Польша) - ФК Варриор (Тырва, Эстония) | 3:0 | Эстония играет грубо | (1-1) | 3. | СК Ливал Спорт (Таллинн, Эстония) - Хеко (Чермно, Польша)* | 0:0 | | | 4. | ФК Лууня (Тарту, Эстония) - МКС Ключборк (Ключборк, Польша) | 0:0 | | | 5. | Даб (Барчин, Польша) - СК Рада (Куусалу, Эстония) | 2:2 | | | 6. | Арарат (Таллинн, Эстония) - Швит (Новы Двур Мазовецки, Польша) | 1:0 | | (1-2) | 7. | ФК Ристи (Ристи, Эстония) - Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша) | 1:3 | | (2-2) |
|
Грубые: 0-1. Автосоставы: 1-0. Разница мячей: 8-5.
7-й тур: Польша - Гайана 3-4 (7 пар) Польша - Гайана 3-4№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Слеза (Вроцлав, Польша) - Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) | 0:1 | | (0-1) | 2. | Легионовия (Легионово, Польша) - Таурус (Ишертон, Гайана) | 3:1 | | (1-1) | 3. | Сандецья (Новы Сонч, Польша) - Карасабай Иглз (Калькуни, Гайана) | 1:0 | | (2-1) | 4. | Блэквотер (Рокстон, Гайана) - Погонь-Эколог (Здунска Вола, Польша) | 1:0 | | (2-2) | 5. | Олимпия (Коло, Польша) - Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) | 0:3 | Польша играет грубо | (2-3) | 6. | Бэконс ФК (Бартика, Гайана) - Шленск (Вроцлав, Польша) | 1:0 | | (2-4) | 7. | Ураган (Мораг, Польша) - Ривер Вью (Нью-Амстердам, Гайана) | 1:0 | | (3-4) |
|
Грубые: 1-0. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 5-7.
9-й тур: Польша - Ливан 3-2 (7 пар) Польша - Ливан 3-2№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) - Влукняж (Зелюв, Польша)* | 1:0 | | (0-1) | 2. | Шабаб Аль-Джазьех (Джазьех, Ливан) - Стал (Жешув, Польша) | 1:1 | | | 3. | Хоменмен (Бейрут, Ливан) - Легионовия (Легионово, Польша) | 1:2 | | (1-1) | 4. | Сандецья (Новы Сонч, Польша) - Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) | 1:0 | | (2-1) | 5. | Слеза (Вроцлав, Польша) - Аль-Хурийя (Анджар, Ливан) | 1:0 | | (3-1) | 6. | Аль Неймех (Бейрут, Ливан) - Пиаст (Гливице, Польша)* | 2:1 | | (3-2) | 7. | Салам Згарта Стадиум (Ливан) - Кмита (Забежов, Польша) | 0:0 | | |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 2-0. Разница мячей: 6-5. ---------------------------------------------------- Плей-офф
1/32 финала: Польша - Боливия 9-2 (16 пар) Польша - Боливия 9-2№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Ураган (Мораг, Польша) - Маэстранcа (Вьяча, Боливия) | 1:1 | | | 2. | Стал (Жешув, Польша) - Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) | 3:0 | Боливия играет грубо | (1-0) | 3. | Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия) - СКП (Слупца, Польша) | 1:0 | | (1-1) | 4. | Венгория (Венгожево, Польша) - Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха, Боливия) | 0:0 | | | 5. | Ферровиарио Амасас (Санта Крус, Боливия) - Гриф 95 (Слупск, Польша) | 0:3 | Боливия играет грубо | (2-1) | 6. | П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) - Чарни (Врублево, Польша) | 0:0 | | | 7. | Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) - Вежица (Пелплин, Польша)* | 0:3 | Боливия играет грубо | (3-1) | 8. | Даб (Барчин, Польша) - Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия) | 1:0 | | (4-1) | 9. | Гавин (Крулевска Вола, Польша) - Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) | 0:0 | | | 10. | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Энтель (Тариха, Боливия) | 3:0 | | (5-1) | 11. | Слеза (Вроцлав, Польша) - Тахучи (Санта Крус, Боливия) | 2:1 | | (6-1) | 12. | Ройял Обреро (Тариха, Боливия) - Знич (Прушков, Польша) | 0:3 | Боливия играет грубо | (7-1) | 13. | Перекихе (Бени, Боливия) - Спарта (Бродница, Польша) | 0:0 | | | 14. | Вармия (Гражево, Польша) - Е.М.И. (Ла Пас, Боливия) | 3:0 | Боливия играет грубо | (8-1) | 15. | Лесник (Маргонин, Польша) - Университарио (Тринидад, Боливия) | 0:1 | | (8-2) | 16. | Рух (Хожув, Польша) - Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)* | 3:2 | | (9-2) |
|
Грубые: 0-5. Автосоставы: 1-1. Разница мячей: 25-6.
1/16 финала: Польша - Индонезия 1-6 (12 пар) Индонезия - Польша 6-1№ | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Слеза (Вроцлав, Польша) - ПСИР (Рембанг, Индонезия) | 0:0 | | | 2. | Ураган (Мораг, Польша) - Персидо (Донгала, Индонезия) | 0:0 | | | 3. | Персипал (Палу, Индонезия) - Вежица (Пелплин, Польша) | 1:0 | | (1-0) | 4. | Персикаб (Бандунг, Индонезия) - Виктория 95 (Пшецлав, Польша) | 0:0 | | | 5. | ПСПС (Пеканбару, Индонезия) - Рух (Хожув, Польша) | 1:1 | | | 6. | Персеби (Бойолали, Индонезия) - Медзь (Легница, Польша) | 2:0 | | (2-0) | 7. | Персиго (Горонтало, Индонезия) - Легионовия (Легионово, Польша) | 1:1 | | | 8. | Венгория (Венгожево, Польша) - ПСБИ (Блитар, Индонезия) | 0:1 | | (3-0) | 9. | Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) - Ягеллония (Белосток, Польша) | 2:0 | | (4-0) | 10. | Персибо (Бойонегоро, Индонезия) - Раков (Ченстохова, Польша) | 1:0 | | (5-0) | 11. | Персипур (Пурводади, Индонезия) - Гриф (Вейерово, Польша) | 0:1 | | (5-1) | 12. | Персид (Джембер, Индонезия) - Шчаковянка (Яворжно, Польша)* | 2:1 | | (6-1) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 11-4.
Участники от Польшы и их полезность (после 1/32 финала) ТП - таблица полезности Правила начисления баллов:Выигрыш( В): 5 баллов Ничья( Н): 1 балл Проигрыш( П): -5 баллов Грубая( Гр): -10 баллов Автосостав( Авт): -3 балла Разница мячей( РМ): никакого отношения к начислению баллов не имеет. Чисто статистический параметр! По итогам также как и в том сезоне, занявшему 1-е место в таблице, будет выплачено 100К(от меня) и команды, занявшие первые 3 места, не будут платить взнос за ТТФ. |