Ссылка на топик турнира viewtopic.php?f=8&t=117052&view Взнос в призовой фонд 500к. Основные правила Турнира: 1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 2) Автосоставы разрешены. 3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков. Полезные ссылки Подсчёт результата матча ТТФ Рейтинг Федераций ТТФ Конкурс среди команд ФФ ВСОЛа на лучшее выступление в ТТФ-6 Подсчет любимых стилей, построений и т.д. соперника. Список стилей которыми играл соперник Мы играем в группе J.
Группа J
1-й тур.Бутан - Парагвай 4-1 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Файненс (Хлари, Бутан) - Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) | 0:0 | | (0-0) | 2. | ФК 1° де Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) - Рукес (Пемагачел, Бутан) | 0:1 | | (1-0) | 3. | Чхукха (Чхукха, Бутан) - Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) | 0:0 | | (1-0) | 4. | Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Хенераль Кабальеро (Себальос Куэ, Парагвай) | 1:0 | | (2-0) | 5. | ФК 13 де Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) - Вамронг (Паро, Бутан) | 1:0 | | (2-1) | 6. | Френдс Юнайтед (Тимфу, Бутан) - Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) | 1:1 | | (2-1) | 7. | ФК Банк оф Бутан (Чешинанг, Бутан) - Депортиво Реколета (Асунсьон, Парагвай) | 1:0 | | (3-1) | 8. | Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) - Ченгмари (Кисона, Бутан) | 0:3 | Парагвай играет грубо | (4-1) |
|
2-й тур Бутан - Бенин&Сент-Винсент 6-2 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Чхукха (Чхукха, Бутан) - Донжо (Котону, Бенин) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Файненс (Хлари, Бутан) - Тоффа (Порто-Ново, Бенин) | 1:0 | | (2-0) | 3. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) | 0:2 | | (2-1) | 4. | ФК Банк оф Бутан (Чешинанг, Бутан) - Эспуарс (Савалу, Бенин) | 3:1 | | (3-1) | 5. | Женесс Спортив (Побе, Бенин) - Ветеран (Тимфу, Бутан) | 2:0 | | (3-2) | 6. | ФК Паро (Паро, Бутан) - Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) | 1:0 | | (4-2) | 7. | САКР (Котону, Бенин) - Янгфел (Бондей, Бутан)* | 0:0 | | | 8. | Янг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан) - А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) | 3:0 | Бенин/Сент-Винсент играет грубо | (5-2) | 9. | Ченгмари (Кисона, Бутан) - Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин) | 0:0 | | | 10. | ДракЭйр (Тимфу, Бутан) - А.С. Полиция (Котону, Бенин)* | 0:0 | | | 11. | Гиппопотамс (Атьеме, Бенин) - Вулфланд (Самчи, Бутан) | 0:1 | | (6-2) | 12. | Френдс Юнайтед (Тимфу, Бутан) - Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) | 0:0 | | |
|
3-й тур. Бутан - Канада 6-1 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Файненс (Хлари, Бутан) - Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) | 0:0 | | | 2. | Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) | 2:1 | | (1-0) | 3. | Драк Скул (Вамронг, Бутан) - Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада)* | 2:0 | | (2-0) | 4. | Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) - Ветеран (Тимфу, Бутан)* | 0:0 | | | 5. | Сонс оф Итали Лайонс (Виннипег, Канада) - Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан) | 0:0 | | | 6. | Хайлендерс (Мерак, Бутан) - Варсити Рэдс (Фредериктон, Канада)* | 1:0 | | (3-0) | 7. | Фореве Янг (Ха, Бутан) - Ред Дрэгонс (Торонто, Канада)* | 2:1 | | (4-0) | 8. | Ченгмари (Кисона, Бутан)* - Лашин (Квебек, Канада)* | 0:0 | | | 9. | ФК Банк оф Бутан (Чешинанг, Бутан) - Колумбус Клан (Ванкувер, Канада) | 2:1 | | (5-0) | 10. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Уайт Иглс (Калгари, Канада) | 1:0 | | (6-0) | 11. | Чхукха (Чхукха, Бутан) - Форест Сити (Оттава, Канада) | 0:2 | | (6-1) |
|
4-й тур.Бутан - Гана 3-0 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Дэу Янгстерс (Дэу, Гана) - Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан) | 0:1 | | (1-0) | 2. | Хеалс Скул (Гелейпхуг, Бутан) - Будубурам (Гома Фетте, Гана) | 2:1 | | (2-0) | 3. | Янг Вейджиз (Такоради, Гана) - ФК Паро (Паро, Бутан) | 1:2 | | (3-0) |
|
5-й тур.Бутан - Сербия 7-0 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | ФК Банк оф Бутан (Чешинанг, Бутан) - Морава (Владичин Хан, Сербия) | 3:2 | | (1-0) | 2. | Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Младость (Апатин, Сербия) | 2:1 | | (2-0) | 3. | Френдс Юнайтед (Тимфу, Бутан) - Омладинац (Малошиште, Сербия) | 1:1 | | | 4. | Файненс (Хлари, Бутан) - ФК Бачка 1901 (Суботица, Сербия) | 3:1 | | (3-0) | 5. | Вулфланд (Самчи, Бутан) - Единство (Парачин, Сербия)* | 0:0 | | | 6. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Гуча (Гуча, Сербия) | 1:0 | | (4-0) | 7. | Чхукха (Чхукха, Бутан) - Борац (Александрово, Сербия) | 0:0 | | | 8. | ФК Паро (Паро, Бутан) - Бежания (Нови Белград, Сербия) | 1:0 | | (5-0) | 9. | Драк Скул (Вамронг, Бутан) - Рудар Альпос (Алекшиначки, Сербия)* | 3:0 | | (6-0) | 10. | Хайлендерс (Мерак, Бутан) - Единство (Путеви, Сербия)* | 1:0 | | (7-0) | 11. | Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - Ветеран (Тимфу, Бутан) | 1:1 | | |
|
6-й тур.Бутан - Зимбабве 3-1 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Драк Скул (Вамронг, Бутан) - Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) | 3:0 | Зимбабве играет грубо | (1-0) | 2. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Сопперс (Мутаре, Зимбабве) | 0:1 | | (1-1) | 3. | ФК Банк оф Бутан (Чешинанг, Бутан) - Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) | 2:0 | | (2-1) | 4. | ФК Паро (Паро, Бутан) - Гиннерс (Хараре, Зимбабве) | 1:0 | | (3-1) |
|
. Плей-офф
1/32 финала.Бутан - Камерун 2-1 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Хайлендерс (Мерак, Бутан) - Спорт Этюдс (Мфу, Камерун)* | 1:0 | | (1-0) | 2. | Вулфланд (Самчи, Бутан) - Леки ФК (Обала, Камерун) | 1:0 | | (2-0) | 3. | Сёркл Спортиф (Элиг Эдзоа, Камерун) - Трашиганг Таун (Трашиганг, Бутан) | 1:0 | | (2-1) | 4. | Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) - Ахилл ФК (Са'а, Камерун) | 1:1 | | | 5. | ФК Банк оф Бутан (Чешинанг, Бутан) - Пилоте де Горуа (Горуа, Камерун) | 2:2 | | |
|
1/16 финала.Бутан - Аруба/Американское Самоа 4-0 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Файненс (Хлари, Бутан) - С.В. Тамариан Бойз (Нурд, Аруба) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Центро Депортиво Руй Афо (Парадера, Аруба) - Эдукейшн XI (Лхунтши, Бутан) | 1:2 | | (2-0) | 3. | Хайлендерс (Мерак, Бутан) - Каравел Ла Гранья Балаши (Ораньестад, Аруба) | 1:0 | | (3-0) | 4. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Самоана Луа (Утулей, Американское Самоа) | 1:0 | | (4-0) |
|
1/8 финала.Бутан - Доминика 0-1 № | Команды | Счёт | Примечание | Матч | 1. | Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) | 0:1 | | (0-1) | 2. | ФК Паро (Паро, Бутан) - Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) | 1:1 | | | 3. | Драк Скул (Вамронг, Бутан) - Виктория Старс (Мариго, Доминика) | 2:2 | | | 4. | Френдс Юнайтед (Тимфу, Бутан) - Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика) | 1:1 | | |
|
Статистика выступлений бутанских клубов на групповом этапе ТТФ-6 Команда | И | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | Авт | Груб | Очки | ФК Банк оф Бутан | 5 | 5 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | 0 | 0 | 15 | ФК Паро | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 12 | Драк Скул | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 9 | Эр-Си Кэйблз | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 9 | Файненс | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | Рукес | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | Хайлендерс | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | Дзонгриг | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | Вулфланд | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | Чхукха | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 4 | Янг Хартс | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | Фореве Янг | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | Хеалс Скул | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | Френдс Юнайтед | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | Ченгмари | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | ДракЭйр | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | Вамронг | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | -1 | Янгфел | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | -1 | Ветеран | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0 | -1 |
|
Начисление очков: победа +3 ничия +1 поражение -1 автосостав -2 грубая -3
Статистика выступлений бутанских команд в плей-офф ТТФ-6 Команда | И | В | Н | П | Гз | Гп | +/- | Авт | Груб | Очки | Хайлендерс | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | Эдукейшн XI | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | Файненс | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | Рукес | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | Вулфланд | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | ФК Банк оф Бутан | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | Драк Скул | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ФК Паро | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | Френдс Юнайтед | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | Олд Драгонс | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | Эр-Си Кэйблз | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | -1 | Трашиганг Таун | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | -1 |
|
Начисление очков: победа +3 ничия +1 поражение -1 автосостав -2 грубая -3
Итоговая таблица выступления бутанских команд в ТТФ-6 Команда | Очки | Хайлендерс | 18 | ФК Банк оф Бутан | 17 | ФК Паро | 14 | Файненс | 14 | Рукес | 13 | Драк Скул | 11 | Вулфланд | 10 | Эр-Си Кэйблз | 7 | Эдукейшн XI | 6 | Френдс Юнайтед | 5 | Дзонгриг | 4 | Чхукха | 4 | Янг Хартс | 3 | Фореве Янг | 3 | Хеалс Скул | 3 | Ченгмари | 3 | Олд Драгонс | 2 | ДракЭйр | 1 | Вамронг | -1 | Янгфел | -1 | Ветеран | -1 | Трашиганг Таун | -2 |
|
Очки набранные на этапе плей-офф считались с коэффициентом 2.
___________________________ |Доска почета | |Елена Яворская aka samarawin(ФК Банк оф Бутан) провела 6 матчей в рамках ТТФ-6 в пяти из них одержала победу и еще один раз сыграла в ничию | |Юрий Кортунов aka Эрни(Хеалс Скул) пошел на дорогостоющую аренду, чтобы заменить травмированного игрока в 4-м туре ТТФ-6 |
|Алексей Жданов aka АлексейИванович(Хайлендерс) одержал победы во всех четырех матчах, две из них на этапе плей-офф | ___________________________
___________________________ |Доска позора | |------------------------------------| |------------------------------------| |------------------------------------| ___________________________ |