Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 28 июн 2025, 21:54
Ребята, в связи с тем, что было у меня на этой неделе, возник вопрос: никто из вас не согласится стать моим заместителем в сербском Земуне? Для подстраховки, то есть нужно примерно за полчаса до очередного матча смотреть, отправлен ли состав и если, вдруг, нет, то отправить.
Чемпионка
Знаток
Сообщений: 2689
Благодарностей: 1043
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
(без команды)

Re: Флудильня
Сообщение Raibeck 30 июн 2025, 01:24
:( привет всем... Наверное оставлю Кеон Сай. Не всегда успеваю отправить состав, изза чего команда плохо играет... 😔😔😔🥺🥺
Raibeck
Мастер
Сообщений: 1160
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 488

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 30 июн 2025, 14:17
Очень жаль! Теряем ещё одного старожила! :(
Нвдеюсь, ты всё-таки сможешь передать команду кому-нибудь из знакомых. :-)
Чемпионка
Знаток
Сообщений: 2689
Благодарностей: 1043
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
(без команды)

Re: Флудильня
Сообщение de la Mancha 05 июл 2025, 16:17
Хорошая команда была в свободных - Чхан Вай.
de la Mancha
Знаток
Сообщений: 2522
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:09
Рейтинг: 532
Санката (Непал)
Такуари (Парагвай)
Энтеббе (Уганда)
Галлос (Мексика)
Олтрингем (Англия)
зам. в сборной Южного Судана (нац.)
зам. в сборной Кот-Дивуара (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 06 июл 2025, 18:52
Да! Но у нас есть и другие хорошие свободные команды! :-)
Чемпионка
Знаток
Сообщений: 2689
Благодарностей: 1043
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
(без команды)

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 19 авг 2025, 20:41
В игре появилась новая возможность - комментировать обзоры матчей тура! Причём, можно комментировать обзор даже в той стране, где у вас нет команды! Например, я написала комментарий к обзору в Барбадосе! :-)
barlog отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Знаток
Сообщений: 2689
Благодарностей: 1043
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
(без команды)

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 25 авг 2025, 19:24
И не только обзоры. Можно комментировать течение чемпионата. Внизу под таблицей
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 549
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Флудильня
Сообщение Che Guevara 26 сен 2025, 23:19
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 сен 2025, 09:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 598
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 27 сен 2025, 04:53
[quote="Che Guevara"]удалено/quote]
Как ты успеваешь тренировать 8 команд и по мимо этого держать в поле зрения все новостные изменения в игре?! {unknown}
борисыч
Профи
Сообщений: 547
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 565
Истапа (Гватемала)
Бомбейруш (Макао)
Бордж Бу Арреридж (Алжир)
Сборная Гватемалы (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение Che Guevara 27 сен 2025, 08:27
борисыч писал(а):
Che Guevara писал(а):удалено/quote]
Как ты успеваешь тренировать 8 команд и по мимо этого держать в поле зрения все новостные изменения в игре?! {unknown}
Да я то не следил, в чате написали)
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 598
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: Флудильня
Сообщение Che Guevara 28 сен 2025, 10:15
Даже не знал, что слово бабуля может быть оскорбительным
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 598
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 28 сен 2025, 23:59
Если ты назвал человека любым словом, а он под это слово не подходит, то это оскорбление и провокация. Неужели этого не понимаешь?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 549
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Флудильня
Сообщение Tyrion 29 сен 2025, 08:58
Che Guevara писал(а):Даже не знал, что слово бабуля может быть оскорбительным

мне вообще 7 дней дали, так что радуйся :-)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Профи
Сообщений: 578
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 555
Мохаммедан Спортинг (Индия)
Килмарнок (Шотландия)

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 02 окт 2025, 16:07
Тем временем на выборах в президенты паритет. Первый раз такое вижу.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
Сообщений: 1852
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 531
Горилла Юниверс (Макао)
Текамачалко (Мексика)
Боавишта (Бразилия)
Супер Стар (Южный Судан)
Арсенал (Россия)
Сборная Мексики (нац.)

Re: Флудильня
Сообщение Pochetino 02 окт 2025, 21:52
Второй тур выборов, ждём проголосуют ли отказавшиеся 8 процентов или кто-нибудь изменит мнение о своём кандидате. В любом случае, гонка невероятная, надеюсь в ней на вашу поддержку
Pochetino
Президент ФФ Макао
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 17:17
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 552
Ангренсе (Португалия)
Кей Лун (Макао)
Сборная Ирландии (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Макао