Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение EL_SenoR 26 сен 2022, 22:31
HUADU писал(а):Кто то подал заявку на Президента, но сразу предупредил, что времени этому будет уделять немного… :?
А оно нам тогда это надо? {unknown}
Зато честно. И надо отметить что остальные президенты уделяли федерации достаточно времени.. И что? к чему это привело? ни к чему. Ровно такой же будет результат если федерации уделять внимания чуть меньше...
форум ВСОЛа уже давно передает привет в плане активности и прогрессивности как давным давно устаревшая информационная платформа
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Scrooge 27 сен 2022, 12:18
Достаточно интересно было почитать последние две страницы. Сразу прошу прощения что залез сюда, просто интерес победил :-)

Как итог - спор на две страницы двух людей. Один - бывшый президент США, который когда пришел обещал золотые горы и супер активность. {yahoo} Не получилось - ушел даже не пробыв на этом посту два месяца. А в первой новости писал

Всем еще раз спасибо за доверие, собираемся с силами и готовимся сделать США с отрывом самой активной федерацией Северной Америки и одной из самых активных во всей лиге.
:D

Второй участник разговора на две страницы - кандидат в президенты, который запутался в своих показаниях по активности в его ФФ (хотя каждый для себя решает что такое активность ФФ. А то президент будет считать что новости это всё что нужно, а менеджеры могут считать совсем по другому). И самое главное - забрал заявку на президента как только появился первый критик. Обьясение тоже очень хорошее

Я считаю, что если кто-то открыто недоволен моей заявкой, значит определенная часть федерации против этого, значит есть повод мне как минимум призадуматься.
:D

Интересно как по одному недовольному можно судить остальных менеджеров... {wall}
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 27 сен 2022, 13:21
Так иногда бывает. Ты имеешь некие планы, но тебе не удается продвинуться в их реализации. Или у тебя всегда всё в жизни, работе и игре идет ровно так, как ты планировал? Мне не удалось продвинуться и я осводил пост, хотя мог спокойно себе сидеть и писать 1-2 приличные новости в неделю. Но цель моего прихода была не в этом, поэтому освободил место, так как не соответствую заявленным собой же самим задачам. Не вижу тут повода для смеха и подколок
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 27 сен 2022, 18:20
_Engineer_ писал(а):Достаточно интересно было почитать последние две страницы. Сразу прошу прощения что залез сюда, просто интерес победил :-)

Как итог - спор на две страницы двух людей. Один - бывшый президент США, который когда пришел обещал золотые горы и супер активность. {yahoo} Не получилось - ушел даже не пробыв на этом посту два месяца. А в первой новости писал

Всем еще раз спасибо за доверие, собираемся с силами и готовимся сделать США с отрывом самой активной федерацией Северной Америки и одной из самых активных во всей лиге.
:D

Второй участник разговора на две страницы - кандидат в президенты, который запутался в своих показаниях по активности в его ФФ (хотя каждый для себя решает что такое активность ФФ. А то президент будет считать что новости это всё что нужно, а менеджеры могут считать совсем по другому). И самое главное - забрал заявку на президента как только появился первый критик. Обьясение тоже очень хорошее

Я считаю, что если кто-то открыто недоволен моей заявкой, значит определенная часть федерации против этого, значит есть повод мне как минимум призадуматься.
:D

Интересно как по одному недовольному можно судить остальных менеджеров... {wall}

С чего ты решил, что я запутался в своих показаниях? Ещё раз внимательно перечитай две страницы. Я и сейчас утверждаю, что мы постепенно движемся намеченным курсом. И по сравнению с тем, что было раньше во Франции... На сегодня есть регулярный выпуск новостей, проводится конкурс, создана программа развития молодежи, нахожусь в постоянном контакте с менеджерами федерации. Я и тебе скажу, что федерация понемногу оживает.
Объяснение снятия моей заявки также считаю вполне логичным. Начинать свой президентский путь таким срачем с этим товарищем лично я не хочу, поэтому и снял, имею на это полное право. Он такой же менеджер федерации, как ты или я. Или нет???
Вообще конечно я поражаюсь, как вы каждую фразу выкручивает под себя так, как выгодно вам. При этом пытаясь сделать меня виноватым в том, что якобы я путаюсь в каких-то показаниях. Видимо, вы с моим бывшим собеседником одного поля ягоды. Прослеживается определенная тенденция в поведении.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Red_White 27 сен 2022, 18:46
Слышь удалено,(мне даже противно твой логин называть), как же ты меня бесишь своими удаленовысказываниями.. Сам заврался, передёргивает в каждом сообщении, по-большому счёту за свой базар не отвечает, сам ничего сделать не может, когда в одну дуду все, то у нас ты герой, а как молчат сразу хвост поджал, как трусливое существо и в кусты.. Не тебе людей судить, не тебе писать что кто то там передёргивает и т.п, ты НОЛЬ без палочки, запомни это чел с короной на башке, удалено
Заткнуть его кто нибудь может?? Я долго молчал, думал заткнётся сам, а он мелит и мелит, мелит и мелит.. Всех удалено сталкивает лбами и провоцирует на срач..
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2022, 19:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение JurgenKlopp 27 сен 2022, 19:38
Red_White писал(а):Слышь удалено,(мне даже противно твой логин называть), как же ты меня бесишь своими удаленовысказываниями.. Сам заврался, передёргивает в каждом сообщении, по-большому счёту за свой базар не отвечает, сам ничего сделать не может, когда в одну дуду все, то у нас ты герой, а как молчат сразу хвост поджал, как трусливое существо и в кусты.. Не тебе людей судить, не тебе писать что кто то там передёргивает и т.п, ты НОЛЬ без палочки, запомни это чел с короной на башке, удалено
Заткнуть его кто нибудь может?? Я долго молчал, думал заткнётся сам, а он мелит и мелит, мелит и мелит.. Всех удалено сталкивает лбами и провоцирует на срач..
Кому адресовано данное сообщение? Догадываюсь конечно, но хотелось бы конкретики.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Red_White 27 сен 2022, 20:43
JurgenKlopp писал(а):
Red_White писал(а):Слышь удалено,(мне даже противно твой логин называть), как же ты меня бесишь своими удаленовысказываниями.. Сам заврался, передёргивает в каждом сообщении, по-большому счёту за свой базар не отвечает, сам ничего сделать не может, когда в одну дуду все, то у нас ты герой, а как молчат сразу хвост поджал, как трусливое существо и в кусты.. Не тебе людей судить, не тебе писать что кто то там передёргивает и т.п, ты НОЛЬ без палочки, запомни это чел с короной на башке, удалено
Заткнуть его кто нибудь может?? Я долго молчал, думал заткнётся сам, а он мелит и мелит, мелит и мелит.. Всех удалено сталкивает лбами и провоцирует на срач..
Кому адресовано данное сообщение? Догадываюсь конечно, но хотелось бы конкретики.
Не тебе. Не обращай на него внимание.. Он на фоне других себя выставляет постоянно, что он типа Австралию поднял когда был презом, хотя он без менеджеров активных ничего бы не сделал, в Бразилии он гуру президенского цеха, а как тут, сразу ой помогите, спасите, я без вас не подниму фф и т.п. Норм человека с места турнул, пришёл и свалил.. Так что он без народа ноль без палочки.. Я уж не говорю про него как личность. Одни провокаторства, постоянно всех сталкивает друг друга лбами, так некоторые шавки его тявкуют, не знаю ничего. Короче если подытожить, гнилой чел, в разведку с ним ходить опасно, в любой момент он просто нож в спину воткнёт и сдастся в плен. Знаешь такую формулировку, "паразит общества", вот эта явна про него.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Виктор, извини, не сдержался.( Я молчал долго, думал заткнётся, так нет..

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Да ещё забыл написать, он там чего то пишет в новостях, видосы делает, это всё хорошо, НО лучше быть малоактивным презом, но хорошим челом, чем быть активным презом, но говно человеком. Это так, можете себе в подпись повесить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 27 сен 2022, 23:43
Хорошо, что РВ у нас самый культурный и осень хороший человек, который умеет культурно выражать свои мысли, никогда не получает карточки за оскорбление и не устраивает срачи в комментариях к новостям федерации. Фуфуфуф)
Последний раз редактировалось A-Slane 27 сен 2022, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Le Tissier 27 сен 2022, 23:45
Red_White писал(а):по-большому счёту за свой базар не отвечает
Мне сейчас кажется, или К@н@н@в кому-то предьявляет за неответ "за базар"?
Иронично.
Последний раз редактировалось Le Tissier 28 сен 2022, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Che Guevara 27 сен 2022, 23:45
Да ну ослан с гнильцой человечешко, рад что ушел
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 27 сен 2022, 23:49
Кстати, помнишь я предупреждал, что если ты хоть слово токсичное из себя выльешь на НА МОИХ форумах, то по твою душу придёт ле тисье? Я ведь не шутил) а ты явно забылся, хороший человек)))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Red_White 28 сен 2022, 02:59
Виктор, Вот что я могу ответить на эти комментарии?? Проигнорить?? Или что?? В реале они бы в лучшем случае лежали бы на земле, в худшем тоже бы лежали, но в реанимации.. Эти малолетки берега попутали.. Ладно промолчу..

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
На твоих форумах клоун {facepalm} у тебя может только твои две ноздри, вот в них и сопи..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Shurik 28 сен 2022, 08:13
Как это всё можно разчитать?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Валенсийский 28 сен 2022, 08:41
Да что тут читать) Есть группа менеджеров, которые ходят кучкой из федерации в федерацию и устраивают спектакли) Еще Ридика осталось дождаться и фулхауз)

Между тем:

Всего голосов принято 133 из 145 (92%):
- Андрій Коваленко aka Emirbor - 41%
- Сергей Рыльский aka EL_SenoR - 38%
- Против всех - 21%
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Moleste 28 сен 2022, 08:46
А какие выборы то у нас однако, интрига до последнего! А ещё какие "дебаты", демократия во всей своей красе! :D
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в США