Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 24 янв 2022, 01:02
iklo писал(а):может у кого есть на примете адекватньіе менеджерьі, которьіе хотят в нашу федерацию? Отдаю свой Ха
Есть на примете один, но у него есть команда в Европе, но он вроде с Харькова, но от тебя не примет :D
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Гаврик 28 янв 2022, 19:56
Бастион (Ильичевск, Украина) - команды нет с 2012 года, тем более ее нет на ТМ, город переименовали. Ладно еще можно было бы беречь память о клубе Днепр(хотя его оперативно убрали из игры), но кому надо это недоразумение? Наверно дефицит действующих украинских клубов.
All_In отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 28 янв 2022, 20:52
Уже и сам город давно переименовали, а про клуб я вообще молчу. Что за архаизм... {facepalm}
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 28 янв 2022, 21:33
Самая большая проблема нашей фф, так это то что на ТМ мало(нет 148 команд) наших команд с игроками.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 480
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 31 янв 2022, 18:57
фух, неделю парился.
люблю хлеб и соль. гостеприимньіе у нас ребята оказались
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 31 янв 2022, 19:02
iklo писал(а):фух, неделю парился.
люблю хлеб и соль. гостеприимньіе у нас ребята оказались
Нашел кому передать комануд?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 556
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 31 янв 2022, 19:16
SertoxUA писал(а):
iklo писал(а):фух, неделю парился.
люблю хлеб и соль. гостеприимньіе у нас ребята оказались
Нашел кому передать комануд?
Ищу. Как Сантос посоветовал :D
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 01 фев 2022, 21:39
Гаврик писал(а):Бастион (Ильичевск, Украина) - команды нет с 2012 года, тем более ее нет на ТМ, город переименовали. Ладно еще можно было бы беречь память о клубе Днепр(хотя его оперативно убрали из игры), но кому надо это недоразумение? Наверно дефицит действующих украинских клубов.
Все исправил,давно это должен был сделать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 22 фев 2022, 15:27
Привіт всім. Залишаю проект. Якщо когось цікавлять мої клуби - віддам. Буду на вихідних. Пишіть в приват. Маю 25 монет. Теж віддам в добрі руки.
П. С. Хтось знає як видалити акаунт?
Последний раз редактировалось ОлегКовалик 22 фев 2022, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2022, 16:32
ОлегКовалик писал(а):Привіт всім. Залишаю проект. Якщо когось цікавлять мої клуба - віддам. Буду на вихідних. Пишіть в приват. Маю 25 монет. Теж віддам в добрі руки.
П. С. Хтось знає як видалити акаунт?
Профіль, під списком команд.
P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 22 фев 2022, 18:06
Santos писал(а):P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
Сьогодні теж прийняв рішення щодо цього питання. Хоч я тут більше 10 років і далося мені це рішення нелегко. Поки що залишаюсь, але якщо адміністрація піде на один крок (який я зараз не буду називати), мої зв'язки з проектом будуть розірвані.

Сегодня тоже принял решение по этому вопросу. Хотя я здесь больше 10 лет и далось мне это решение нелегко. Пока что остаюсь, но если администрация пойдет на один шаг (который я не буду сейчас озвучивать), мои связи с проектом будут разорваны.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 22 фев 2022, 18:39
Santos писал(а):
ОлегКовалик писал(а):Привіт всім. Залишаю проект. Якщо когось цікавлять мої клуба - віддам. Буду на вихідних. Пишіть в приват. Маю 25 монет. Теж віддам в добрі руки.
П. С. Хтось знає як видалити акаунт?
Профіль, під списком команд.
P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
дякую за допомогу, знайшов. Відправлю 21 всолик як подяку?
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение keen 22 фев 2022, 20:46
Владис писал(а):
Santos писал(а):P.S. Мудре мужнє рішення. В мене поки що рука не підіймається зробити так само...
Сьогодні теж прийняв рішення щодо цього питання. Хоч я тут більше 10 років і далося мені це рішення нелегко. Поки що залишаюсь, але якщо адміністрація піде на один крок (який я зараз не буду називати), мої зв'язки з проектом будуть розірвані.

Сегодня тоже принял решение по этому вопросу. Хотя я здесь больше 10 лет и далось мне это решение нелегко. Пока что остаюсь, но если администрация пойдет на один шаг (который я не буду сейчас озвучивать), мои связи с проектом будут разорваны.
Приветствую! Металлург приму и буду строить дальше.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 470
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 22 фев 2022, 21:28
І я серйозно роздумую над цим, проект для мене, вже не такий, яким був раніше, і думаю все має пройти майже безболісно!
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 23 фев 2022, 01:02
*удалено модератором*
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
ЗЫ Это стихи Тараса ШЕВЧЕНКО
iklo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина