Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 30 авг 2020, 22:21
Minia писал(а):Чет не пойму, почему феда глухая? Все вымерли? :? :? :?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Danila9 писал(а):
Канонир_уз писал(а):Зарубились за 1е место в группе
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=152559 :hello:

прикольно :super:
А я сегодня обнаружил, что мой Тим Эспорт -самая молодая команда Узбекистана! :roll: :-)
Ну... молодость такая "болезнь", что быстро проходит... Шесть 17-леток... на данный момент не особо сильных и без перспектив... зачем такое " омоложение"? Уж лучше постареть на пару ветов....

Насчет "феда вымерла" -согласен,чушь какая-то, все куда-то пропали на неделе...

А по поводу "Шесть 17-леток... на данный момент не особо сильных и без перспектив" это мы посмотрим через 2-3 сезона ;) :grin: 3-х купил на днях ,посмотрим,что выйдет! Заработаем,уж как минимум
Запомним этот момент и через сезона 2-3 я предоставлю отчет об этих ребятах :beer: просто,ради статистики
А по ветам - я их не люблю! Если бы я купил вета,1-2-3 ,то 2 моих вета нужно было бы продать! И в чем я выиграл бы? Купил бы еще 1-2 ветов? Вряд ли хватило бы бабла

Добавлено спустя 13 минут:
Кстати, Миня, смотри :
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4775196 этого парня я купил за 7 лямов!! ПРС был изучен на 50% и было 2 звезды! изучив тщательно его игры за клуб-хозяин в прошлом и этом сезонах, я понял,что паренек явно не добирает баллы из-за большого количества ветеранов в матчах! А так как команда брала по 1-2 балла,то падали они именно ветеранам! Но 1 балл он все-таки схватил :super: В игре,в которой команда набрала 3 балла 1 схватил балл! С 2-мя ветеранами в составе и прочим шлаком! Это дало мне надежду и некую уверенность,что парень с хорошим ПРС! Я рискнул... Так вот, ПРС этого чудака =91% ,а это значит, что в след сезоне, качнув баллами силы и 1 спецухой,да даже без нее, я смогу его продать лямов за 30-40! Вот и вся математика,как говорится :beer: :grin:

С остальными проще :купил за 10 лямов https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4864417 ПРС =82% а это больше,чем у моего Лм/Лд на 11% + мой Лд -травматичен! А этого еще придется изучить,если будет все ок-оставлю себе,нет -продам
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4739976 ПРС=87% ,цена 18 лямов ,травматичность маленькая , а еще 1 ЦЗ мне очень нужен был!

У этих по 3 звезды пока!
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4865980
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4865042
Но и цена 2,6 ляма и 3,4 ляма - тьфу... пыль .А если будет еще 1 синенькая звезда ? Опять 25-30 лямов на ровном месте , как-то так Михаил ! А ветераны,то такое ;)
Ринтяй отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 31 авг 2020, 08:17
Да что то тихо у Нас През пропал что то давно от него не было новостей

Народ просыпаемся {shout} {shout} {shout}
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 31 авг 2020, 21:14
Danila9 писал(а): А ветераны,то такое ;)
Ну... у кого информация, тому и флаг в руки 8-) просто...веты дают бесплатные спецухи... а уж сколько... и каких ветов надо иметь, чтобы они не вываливались из основы... тут надо хорошенько думать...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение sash 02 сен 2020, 13:28
Всем привет. Набираюсь сил в Крыму 8-) 5 лет без отпусков. А тут ТАКОЕ!!! {yahoo} Не переживайте. Новости догонят повестку дня. Пока только составы и посматриваю форум. Без обид :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 03 сен 2020, 10:06
sash писал(а):Всем привет. Набираюсь сил в Крыму 8-) 5 лет без отпусков. А тут ТАКОЕ!!! {yahoo} Не переживайте. Новости догонят повестку дня. Пока только составы и посматриваю форум. Без обид :beer:

Хорошего отдыха Мы тоже уже с ребятками упаковали чемоданы и собираемся в ОМАН на Чемпионат Мира {yahoo} {yahoo} {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 06 сен 2020, 16:59
117 реально живых менеджеров в федерации...для многих команды - не пустой звук! Вопрос, с чем связана такая мертвая тишина в федерации?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 06 сен 2020, 18:33
Minia писал(а):117 реально живых менеджеров в федерации...для многих команды - не пустой звук! Вопрос, с чем связана такая мертвая тишина в федерации?
Не хочу все валить на президента, но его "заслуга" в этом есть! Без обид !Я понимаю,что человек сейчас в отпуске и т.д. ,но последняя новость ,и то новость ли это,была 13.08
Ну и естественно, не хватает активных ребят,например, пропали : Сэм,КамПод,Банкир,Спартаков,imrocker, КанонирУз,Боря... это те,кого вспомнил сразу! Гранда ,например, 100 лет вообще не слышал {unknown} Как-то так
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 06 сен 2020, 18:39
в ФФ России през отметился последний раз 14 апреля... федерация такая же глухая... а я уж подумал новую тему замутить, а смысл?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 07 сен 2020, 20:51
Minia писал(а):в ФФ России през отметился последний раз 14 апреля... федерация такая же глухая... а я уж подумал новую тему замутить, а смысл?
Так что там за тема? :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Ринтяй 07 сен 2020, 21:22
Мы живы, просто сезон отпусков. А я только на работу вышел(( 8-) {stars}

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ребята кто сталкивался с разрывом связок на внутр. части колена, 5 недель прошло, пугают инвалидностью, но я я начал ходить хоть и с хромотой. {wall}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 08 сен 2020, 11:04
Ринтяй, я сталкивался, делал операцию недавно, в 2017 году, точный диагноз какой?
У меня был разрыв передней крестообразной связки и надрыв мениска!А есть еще латеральные ,они же боковые связки! Напиши диагноз точный
МРТ делал?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Ринтяй 08 сен 2020, 19:04
Danila9 писал(а):Ринтяй, я сталкивался, делал операцию недавно, в 2017 году, точный диагноз какой?
У меня был разрыв передней крестообразной связки и надрыв мениска!А есть еще латеральные ,они же боковые связки! Напиши диагноз точный
МРТ делал?
Закрытое повреждение внутренней боковой связки, гематроз правого коленного сустава, ЗЧМТ СГМ. :think:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 09 сен 2020, 09:31
Ринтяй писал(а):
Danila9 писал(а):Ринтяй, я сталкивался, делал операцию недавно, в 2017 году, точный диагноз какой?
У меня был разрыв передней крестообразной связки и надрыв мениска!А есть еще латеральные ,они же боковые связки! Напиши диагноз точный
МРТ делал?
Закрытое повреждение внутренней боковой связки, гематроз правого коленного сустава, ЗЧМТ СГМ. :think:

А ЗЧМТ как получил? :?
Если повреждение боковых связок ,то это одно дело и это не страшно! У меня было такое года в 22-23, наложили лангету -гипс,на ровную ногу, ходил недели 3 в гипсе,связки срослись и все!Но опять же, смотря что там за повреждение ... Я не врач, просто рассказываю на своем примере.
А вот если повреждение "крестов",то это печально!
В общем,найди нормального врача - это самое главное и самое важное, не пожалей денег!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 сен 2020, 10:25
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):117 реально живых менеджеров в федерации...для многих команды - не пустой звук! Вопрос, с чем связана такая мертвая тишина в федерации?
Не хочу все валить на президента, но его "заслуга" в этом есть! Без обид !Я понимаю,что человек сейчас в отпуске и т.д. ,но последняя новость ,и то новость ли это,была 13.08
Ну и естественно, не хватает активных ребят,например, пропали : Сэм,КамПод,Банкир,Спартаков,imrocker, КанонирУз,Боря... это те,кого вспомнил сразу! Гранда ,например, 100 лет вообще не слышал {unknown} Как-то так

Полностью согласен Данила :beer:

Думаю надо уже подключаться президенту тут набралось кучу новостей вот выходные юниорка в плей офф сыграли против Шотландцев и выиграли :super:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 09 сен 2020, 11:38
Да, Дильшод, та и дело не совсем в новостях федерации! Кто реально читает новости федерации? Думаю, что 15-20% менеджеров, от силы :think:

У нас в свободных находится 27 команд,около 10 команд под угрозой остаться в свободных...
Нам по-прежнему нужно каким-то образом объединяться, либо найти общую цель , либо найти общего врага :grin:
Как оказалось,при чем уже не раз, мы все дружны ,до первого серьезного конфликта,а дальше ,всё ... пропасть! Ну повздорили немного,выяснили отношения, общайтесь дальше, в чем проблема?Форум большой, менеджеров у нас много,тем для разговоров и ,тем более, в плане развития феды -куча, только почему-то многие "засунули голову в песок",извините за намеки,НИКОГО КОНКРЕТНО не имею в виду :beer:
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан