Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 16 фев 2020, 22:33
Это только лишний раз доказывает, что нас считают фаворитами и боятся. Прорвемся!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Offworld 16 фев 2020, 22:38
пеппер писал(а):Это только лишний раз доказывает, что нас считают фаворитами и боятся. Прорвемся!
К сожалению, это доказывает только одно - тренеры других сборных не видят смысла суперить Францию (и я с ними согласен), а в борьбе за вторую строчку логично стараться остановить именно Австрию.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 17 фев 2020, 18:33
Приветствую менеджеров Австрии!!! :hello: Закончился первый круг игр сборных, хотелось сказать всем спасибо за отличную подготовку игроков. Перед началом 2-го круга, хотелось бы попросить держать игроков на том же уровне, если это конечно возможно :beer:
sevich отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 фев 2020, 22:36
Всем менеджерам спасибо за прекрасную подготовку игроков, !!! :beer:
sevich отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 мар 2020, 22:39
Приветствую,Австрийцы!!!Сегодня наши сборные дружно одолели Хорватов!!!Молодежка уже на Евро,нам с националкой осталось совсем немножко!!!Хочу обратить внимание,что следующий 8 тур мы пропускаем и дружно готовим игроков к 9 туру(15 марта),что бы за тур до финиша уже всем быть в финальной части! :beer: Там нас ждет тяжелый домашний поединок с Французами...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 01 мар 2020, 22:58
Приветствую всех менеджеров Австрии!!! Как уже заметил Сергей, молодёжка вышла в финальную часть. Я и Александр, благодарим всех менеджеров, не важно, были ли это игроки запаса или основы, все были очень хорошо подготовлены к каждому матчу, а на отдельные просьбы была оперативная реакция и всегда положительная!!! Так как вопрос о выходе решён, просьба подготовить игроков к финальной части турнира. Ещё раз всем спасибо, болеем за юношей и старшей сборной, вперёд Австрия!!!
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 22 мар 2020, 23:37
Приветствую менеджеров Австрии!!! Закончился отборочный раунд игр сборных и как вы успели заметить (или ещё нет), все сборные вышли в финальную часть. Старшая сборная, вовремя и с толком использовала "супер" и в последнем матче вырвала право на участие. Молодёжь доигрывала, но смогла устоять против "супера", сыграв в ничью. А юноши, хоть и проиграли, но единственные заняли 1-ое место в отборе. Спасибо всем тренерам игроков, за подготовку к матчам, надеюсь результатом вы остались довольны!!! теперь нас ждёт финальная часть, постарайтесь подготовить игроков как следует :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 23 мар 2020, 18:25
Удачи в финальной части, Артем! Будем надеяться, что все наши сборные проявят себя с лучшей стороны и добьются призовых мест.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 мар 2020, 19:52
Хэмм писал(а):Удачи в финальной части, Артем! Будем надеяться, что все наши сборные проявят себя с лучшей стороны и добьются призовых мест.

Спасибо за пожелания!!! Мы стараемся с Александром по максимуму, понятно что это игра и не всегда всё идёт по плану. Но если взять отборочный этап, все тренера игроков сборной, всегда помогали и откликались на просьбы оперативно и чётко (сейчас будем думать как их наградить, ведь прошли выплаты тренерам сборных и Александр предложил неплохую идею). Надеюсь нам перепадёт немного удачи в финальной части и мы сможем вновь Вас порадовать результатом :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение f(x) 02 апр 2020, 10:43
Эх, обидное поражение юниорки.
f(x)
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 апр 2020, 17:53
Всем привет!Матч с Фарерами немного выбил меня из колеи и сильно испортил настроение...Сетка матчей плей-офф была довольно простая и мы должны были доходить до финала без больших проблем(что и сделали Фарерцы)...Форма команды была растущей,где пик сильнейших игроков приходился на четверть и полуфинальные матчи,но один нелогичный поединок сломал все планы и надежды...Несмотря на это хочу поблагодарить абсолютно всех менеджеров,которые помогали мне во всем!!!Хочу сказать всем большое спасибо и ТАК ДЕРЖАТЬ!:)Так же игрокам,которые были с силой за 100 баллов и приносили большой вклад в наши успехи,со своей тренерской зарплаты я выплатил по 500т.всоликов!Раз уже у нас нету программы развития молодежи,то лучше эти деньги я дам точечно тем,кто хочет и умеет растить "монстров",которые уже в ближайших сезонах смогут усилить старшие сборные!
Пока еще есть мотивация,решил продолжить работу с юниорами и буду выставлять свою кандидатуру на ваш выбор!В этой сборной у нас есть отличное нападение,но плохая ситуация с вратарями(по сравнению с прошлым сезоном)!
:beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение mackaroff 05 апр 2020, 18:30
Обнуляешься? ))
mackaroff
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:54
Откуда: Краснокаменск, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 апр 2020, 19:43
mackaroff писал(а):Обнуляешься? ))
Да,образец для подражания ведь есть! :oops:
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 08 апр 2020, 12:40
Предлагаю вашему вниманию аналитическо-статистический отчет по играм молодежной сборной Австрии в прошедшем сезоне:
В своей отборочной группе к чемпионату Европы сборная Австрии заняла 2 место вслед за сборной Франции, выиграв 5, сведя в ничью 1, и проиграв 2 матча, набрав 16 очков. Разница забитых и пропущенных мячей составила +4 (12:8).
В финальной части чемпионата Европы наша сборная сыграла 4 матча, выиграв 1 и сведя в ничью 3 игры, заработав 6 очков и дойдя до 1/8 финала. Разница мячей +1 (2:1).
Всего за цикл сборная сыграла 12 матчей, одержав победы в 6, сыграв вничью 4, и проиграв 2 игры, заработав таким образом 22 очка. Общая разница забитых и пропущенных мячей +5 (14:9).
В сравнении с 49-м сезоном, когда мы также играли на ЧЕ, показатели сборной практически идентичны. Там нашим высшим достижением также явилась 1/8 финала, где мы уступили дорогу Азербайджану, проиграв 0:2. Тогда сборная тоже сыграла 12 матчей, заработав те же 22 очка, как под копирку победив в 6 играх, сыграв вничью в 4, и проиграв 2 игры. Вот только разница мячей была чуть получше: +6 (18:12).

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
В цикле сборная одержала 1 крупную победу, над Хорватией со счетом 3:0 и не допустила поражений с крупным счетом. По 2 раза мы выиграли у сборных Чехии (1:0 и 2:0) и Хорватии (2:1 и 3:0). Дважды уступили сборной Франции с одинаковым счетом 0:2.
Средняя результативность составила 1,16 мячей за игру, средняя пропускаемость - 0,75 мячей за матч.
Сборная выиграла 1 коллизию и уступила в 2-х.

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
В играх за сборную принимали участие 20 игроков (из них 1 вратарь):
Петерманн (Мархвельд Донауауэн) - 12 игр (максимально возможное количество);
Домих (Сонидеп, Нигер), Рахбауэр (Коламбия Флоридсдорф) - по 11;
Бенцун, Бауэр (оба - Мархвельд Донауауэн), Эльснег (Персикабо, Индонезия), Шобесбергер (Рапид) - по 10;
Рупрехтер (Ф91, Люксембург), Бысловски (Брунн) - по 9;
Пунц (Йопугон, Кот-Д'Ивуар), Йованович (Ред Стар Пенцинг), Рохач (Грешик Юнайтед, Индонезия) - по 8;
Лиенхарт (Фрайбург, Германия), Пайнтнер (Ред Стар Пенцинг), Карими (Мауэрверк) - по 7;
Руметсхофер (Унион Перг), Шваб (Рапид) - по 6;
Пробст (Ред Стар Пенцинг) - 5;
Венир (СВ Халль), Фойрер (СВ Лангенрор) - по 4 игры.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 апр 2020, 13:03
Тем временем, я снова подал заявку на националку ;)
Постараемся выйти из группы, если в соперниках в отборе не будет Франции и Голландии
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия