Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 15 июл 2019, 14:46
Ridik писал(а):...бла-бла-бла...
так я и не претендую на сборную, потому что реалист и понимаю, что слабый тренер...в отличие от тебя, где ты в каждом своем сообщении провозглашаешь свое величие :grin: блин, я реально уже могу с 99%-ой уверенностью определить твои "писули", даже если там не стоит подпись "Ридик" :grin:
но дело не в этом...главная "предъява" к тебе: ты обещал успех, ты не смог... 8-)
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 15 июл 2019, 15:32
strihnin писал(а):
Ridik писал(а):...бла-бла-бла...
так я и не претендую на сборную, потому что реалист и понимаю, что слабый тренер...в отличие от тебя, где ты в каждом своем сообщении провозглашаешь свое величие :grin: блин, я реально уже могу с 99%-ой уверенностью определить твои "писули", даже если там не стоит подпись "Ридик" :grin:
но дело не в этом...главная "предъява" к тебе: ты обещал успех, ты не смог... 8-)
1. Была задача бороться за медали, я боролся! (выход в финальную стадию из отбора это возможность бороться за медали). Я где-то сливал? Я где-то автососил? Написал, что планы взять медали! Это нормально ставить максимальные цели! Я так всегда делаю, ибо поставив максимальную цель, и даже если не получится, то это всяк получится в итоге лучше, чем когда играешь без цели и стремлению к вершине.
Где я писал, что я их возьму 100%?
2. Покажи мне хоть один пост, где я какое-то придуманное тобой величие провозглашаю?
3. Может пора уже тебе начать заниматься своими делами и следить за своими сообщениями?
https://www.youtube.com/watch?v=wevYgCyUSa8
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 15 июл 2019, 20:35
Ridik писал(а):3. Может пора уже тебе начать заниматься своими делами и следить за своими сообщениями?
https://www.youtube.com/watch?v=wevYgCyUSa8
фигасе ты грозный :shock:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 26 июл 2019, 09:54
И так...
Гвиана очень огромная федерация,
поэтому ввиду загруженности президента, у него нет времени на новости...

Отборочные матчи к ЧМ, 1-ый тур
Вот и стартовал очередной отборочный цикл. В ближайших два сезона наши команды всех возрастов будут вести борьбу за попадание в финальную часть ЧМ, куда мы ещё ни разу не попадали! Отбор к ЧМ в нашем регионе представляет собой четыре группы, в одной из которых девять команд, а в трёх остальных по десять. Победители групп выходят в финальную часть на прямую, а три лучших вторых места попадают в стыки. В минувшее воскресенье нашим сборным предстоял сложнейший экзамен в виде гостевого противостояния со сборными Белиза! Сборные этой федерации представляют собой грозную силу, о чём свидетельствует минувший кубок Америки, где их сборные всех возрастов дружно пробились в финальную часть, и не затерявшись там, двумя младшими сборными дошли до 1/8 финала, а националка выиграла серебряные медали.

Белиз (нац) - Гвиана (нац) 1:2
Гости играли с небольшим преимуществом, благодаря выигранной коллизии, и сумели в концовке матча вырвать победу!

Белиз (мол) - Гвиана (мол) 2:1
В этом матче обошлось без коллизий. Хозяева имели небольшое преимущество и победный гол забили лишь за четыре минуты до конца встречи. Очень досадно пропускать в концовке.

Белиз юн) - Гвиана (юн) 1:0
Обидное поражение произошло и у юношей. Не смотря на гостевой статус, неожиданно получилась совершенно равная игра, где и тут нам не повезло. Пропустили гол за пять минут до окончания встречи, и отыграться попросту не хватило времени
Думаю фортуна теперь нам должна, ибо хоть одна из двух младших сборных не должна была проиграть при таких раскладах
Уже послезавтра играем со сборными США, по возможности дайте отдых своим игрокам-сборникам, если он требуется.
Удачи! Вперёд Гвиана!!! :header:

P.S. Ну а теперь несколько слов о том, с кем нам к сожалению приходится находиться в федерации, и играть бок о бок...
Странно видеть сразу два минуса в рейтинге тренера национальной сборной. Наша команда сыграла всего один матч, где была достигнута гостевая победа над одной из сильнейших сборных Америки. Значит логическим путём можно сделать вывод, что данным двум менеджерам совершенно не важен результат команды, а во главе угла стоит личная неприязнь к главному тренеру! Ну, что же, слабая позиция, так поступают не личности, которых и уважать-то не за что. Считаю, что личные взаимоотношения ни как не должны быть связаны с оценкой работы тренера или президента федерации.
Поделюсь своими соображениями чьи это минусы, страна должна же знать своих "героев", что бы понимать с кем они бок о бок играют, и что бы в случае чего задумались, а стоит ли вообще иметь с такими людьми дело, либо общаться.

Первый минус (на 100% уверен) -- это от бывшего тренера националки, который возглавлял национальную сборную в самом расцвете сил её лидеров, но на ЧМ вывести её не смог. Подал заявку и на этот отбор, но менеджеры его повторно не выбрали. Речь о менеджере клуба Синнамари, аka Ramsay.
Второй минус. К сожалению приходится играть в одной федерации и ещё с одним уникальным менеджером. Способен на такие действия только менеджер, который поднимает личную переписку двухлетней давности, находит там ругательство в адрес КОЛЛИЗИИ (не в игре с ним, а коллизии как инструмента игры в принципе), жалуется администрации, после чего админы штрафуют автора. Конечно от такого менеджер нельзя ждать объективности и справедливости. Речь идёт о менеджере Сент-Эли aka vetal37
Да, конечно не только с ними у тренера националкии был или есть конфликт, но те менеджеры до этого не докатятся...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 26 июл 2019, 11:15
Мой минус стоит за балабольство тренера националки в прошлом сезоне. Да и вообще не очень люблю балаболов.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение balobin 26 июл 2019, 11:24
Хоть не Балобина)))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 26 июл 2019, 11:30
В чём балабольство?
Манифест тренера сборной:
Всем привет!
Я уже выводил Гвиану в финальную часть, где наша команда дебютировала, и вышла из группы. Решил вернуться, и теперь задача -- это медали!!!


1. Была поставлена задача. Мы разве не стремились её выполнить? Выход в финальную часть подтверждает то, что стремились достичь поставленной цели. Да и даже не выход это подтвердил бы, так как любой опытный менеджер всегда увидит когда отправляются составы лишь бы отправить ради галочки (про автососы вообще молчу), а когда они отправляются обдуманно! Мы разве в отборе иные задачи решали? Может мы весь отбор пытались уйти с последнего места при поставленной иной задачи?
А может в манифесте кто-то бежал впереди паровоза, говоря о том, что если я буду тренером, то мы однозначно с медалями будем? Не нужно путать задачи и цели (и не боязнь ставить их высокими, а не просто участие), с заранее сказанным утверждением, что 100% медали наши будут. Не нужно подменять понятия.
2. Оценки тренеру сборных ставятся за работу в текущем отборе, именно поэтому в начале каждой отборочной компании они обнуляются.

P.S. Надеюсь остальные менеджеры сделают выводы о том с кем им приходится играть в одной федерации. Выше написанный пост менеджера Сент-Эли о многом говорит, в том числе и об его "объективности".

Ну и за одно спешу напомнить манифест главного тренера в этом отборе:
Сборная ещё ни разу не выходила из отборочной группы чемпионата мира, поэтому задача минимум, выход в финал, в котором постараемся забрать то что нам причиталось в прошлых сезонах, но не получилось. Нашу чашку украли, постараемся значит украсть чужую!!!

Чёткие цели, к которым мы будем стремиться, прилагая все усилия и всё своё умение!
Получится или нет, я этого не могу сказать, но то, что мы к этому будем стремиться -- это факт! Ну а выбрав тренера, большинство менеджеров дало понять, что верят в тренера и доверяют. А так же дали понять, что прошлый розыгрыш не был плохим...

P.P.S. Только тупой не поймёт выше написанную инфу, разложенную по полочкам. Поэтому по этой теме в дальнейшем, что-то добавлять бессмысленно!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 26 июл 2019, 12:05
Жаль, что логи чата не сохраняются. Я бы напомнил, кто в начале сезона божился, что привезёт медальки в Гвиану. Ну и заодно чемпионство отожмёт.

Жаль, что большинству менеджеров неведомо, что главный тренер националки - балабол. Неплохой менеджер (чо уж там, единственный топ-менеджер), но максимальный балабол.
Последний раз редактировалось Offworld 26 июл 2019, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2019, 15:48 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 26 июл 2019, 12:19
Совсем зеленый перегрелся? Нет у меня минуса, нафиг ты нужен со своей сборной

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Да и это мое мнение, если и был минус, например, мне кажется, что сборная национальная должна была победить крупнее, значит, наш недалекий тренер не справился. А по поводу твоего нежного поведения относительно президента, это нмкуда не годится, хочешь иди в президенты, но как это было, я тогда в царе был, то ридик морально не готов, то настроения нет, то перепил, то не допил, вдохновение пропало, мисал новости намного реже, какие то попугаичьи новости, все пестрит
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 26 июл 2019, 13:08
Все новости в архиве, любой может посмотреть их периодичность и содержание.
Если я ошибся по поводу второго минуса, за это извиняюсь.
Второму деятелю отвечу так.
Когда нет фактов и доказательств, сказать можно что угодно. Обычно кто пишет, не имея фактов, является тем, кем он выше назвал тренера националки...
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июл 2019, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 26 июл 2019, 13:15
Факты по балабольству балабола у меня на руках ))
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 26 июл 2019, 19:47
Ridik писал(а):2. Оценки тренеру сборных ставятся за работу в текущем отборе, именно поэтому в начале каждой отборочной компании они обнуляются.
Что за ....
И не "Оценка тренера", а "Ваше отношение к тренеру сборной" И оно может быть абсолютно не связано с текущими результатами.
Ибо зачем мне давать свою оценку того, что и так видно в турнирной таблице. "О победил-ставлю плюс", "О проиграл- ставлю минус". Слишком тупо.

А, все очень просто "Я хочу чтобы этот тренер был у руля - это плюс" "Я не хочу чтобы этот тренер был у руля сборной не смотря на его результаты- ставлю минус". Да-да, такое бывает.

И в завершении такой риторический вопрос: "если иностранный тренер случайно стал руководить сборной, то почему его тут же в большинстве случаев начинают засыпать минусами"?
Правильно, менеджеры высказывают свое Отношение к тренеру, а не оценивают его результаты, которых как бы еще и нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 26 июл 2019, 21:29
Ridik писал(а):P.S. [i]Ну а теперь несколько слов о том, с кем нам к сожалению приходится находиться в федерации, и играть бок о бок...
божежмойкакойужосс!
и что теперь делать? как жить?!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Ridik писал(а):Второму деятелю отвечу так.
Когда нет фактов и доказательств, сказать можно что угодно. Обычно кто пишет, не имея фактов, является тем, кем он выше назвал тренера националки...
думал, мой "минус", но нет :grin: хотя рука "чесалась" поставить...но пока подожду :D
так что "расследование" зашло в тупик, походу :grin:
Пи.си.: блин, Ридик, если составы не успею отправить - ты будешь виноват! :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 21 авг 2019, 13:05
Кто-то скажет, ну ты Ридик и дятел, играя нормой в сборной. Ну так проще скажу вам просчитать, а вот проиграть коллизию не вариант, и фиг плюсиками наши клубы бы усилились при не правильно выбранном стиле, вот такая вот математика :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 21 авг 2019, 20:57
да всё норм...все всё понимают: Гвиана - сильнейшая в группе и одна из сильнейших, после Виргин, в CONCACAF...может позволить себе играть нормой ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана