Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 20 авг 2017, 03:01
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Что сделал президент для федерации? Вип отрабатывает? Мне лень этим заниматься, но ты уйдёшь Бойчук

Кто на замену?
Допустим я
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 20 авг 2017, 10:07
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Что сделал президент для федерации? Вип отрабатывает? Мне лень этим заниматься, но ты уйдёшь Бойчук

Кто на замену?
Допустим я

Я-то допущу, но я могу отдать только один голос, а вот с остальными у тебя может выйти накладка, как мне кажется.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 20 авг 2017, 21:15
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Что сделал президент для федерации? Вип отрабатывает? Мне лень этим заниматься, но ты уйдёшь Бойчук

Кто на замену?
Допустим я
:grin: Ты это серьезно братан?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение servan 21 авг 2017, 01:58
ЦАР, привет! Для тех, кто не читает новости федерации, но заглядывает на форум — обзор д3 после 15 тура и обзор субботних матчей аксакалов из д1 против команд д3 в 1/16 кубка. Го читать! http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=13547
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SPARTAK_2018 21 авг 2017, 21:14
как правильно выбрать стиль на игру?
SPARTAK_2018
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 21 авг 2017, 22:53
SPARTAK_2018 писал(а):как правильно выбрать стиль на игру?

Исходя из ситуации и соперника :) Сейчас команда явно заточена под Бей-беги (спецвозможность Ск у игроков) с лёгким налётом Катеначчо, поэтому, с одной стороны, имеет смысл играть, в основном, именно Б-Б. С другой стороны, постоянное использование одного стиля облегчает противнику задачу поймать на коллизии, и вот тут уже надо прикидывать, покроет ли прибавка к силе игроков от бей-беги возросшую силу соперника из-за коллизии.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 22 авг 2017, 17:52
Ещё немного обзоров подъехало, милости просим :hello:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6 ... &day=13552
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Blackisback 23 авг 2017, 23:59
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 авг 2017, 06:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Blackisback
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 авг 2017, 11:23
Интересно. А те которые поставили плюс президенту-бездельнику, чем руководствовались? Что не видите, что начхать на менеджеров и федерацию? бесплатный вип

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
За время его президентства федерация сократилась на 5 менеджеров. През думает, что если не вести каждодневную работу по привлечению менеджеров в феду, то они сами собой придут и количество менеджеров само урегулируется.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 24 авг 2017, 12:29
Ridik писал(а):Интересно. А те которые поставили плюс президенту-бездельнику, чем руководствовались? Что не видите, что начхать на менеджеров и федерацию? бесплатный вип

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
За время его президентства федерация сократилась на 5 менеджеров. През думает, что если не вести каждодневную работу по привлечению менеджеров в феду, то они сами собой придут и количество менеджеров само урегулируется.

Менеджеры уходят не из-за президента лично, а из-за того, что наша федерация весьма уныла. Почему? Потому что каждый за себя. Потому что всем должен только президент, но ему - никто ничего. Потому что до федерации как таковой есть дело лишь у небольшого числа менеджеров.
Как вот со сборными, например. Вот придёт новый президент, захочет создать систему прокачки молодёжи, подготовки кадров в сборную, вообще систему подготовки сборных. И упрётся, в большинстве, в идеологию "мне это не нужно". Конкурсы? А для кого? Они тут только условным полутора землекопам интересны были, и за то время, пока меня не было, ничего не изменилось.
Быть президентом в нашей федерации - неблагодарное занятие. Ну, то есть как. Своевременное написание новостей, конечно, будет поддержано менеджерами и это устроит подавляющее большинство, но развитию федерации как организма это ничего не даст. А сделать что-то большее без помощи игроков президент не в силах.
С учётом сказанного выше, чем к нам привлекать новых менеджеров?

Поправьте меня, коллеги, если не прав, но вот так я вижу нынешнюю ситуацию в нашем уютном болотце посреди африканского континента. Если кого обидел - прошу прощения.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 авг 2017, 16:56
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Интересно. А те которые поставили плюс президенту-бездельнику, чем руководствовались? Что не видите, что начхать на менеджеров и федерацию? бесплатный вип

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
За время его президентства федерация сократилась на 5 менеджеров. През думает, что если не вести каждодневную работу по привлечению менеджеров в феду, то они сами собой придут и количество менеджеров само урегулируется.

Менеджеры уходят не из-за президента лично
А где я говорил, что они уходят из-за президента? Ты не так понял. Менеджеры уходили и будут уходить. Я говорю о том, что не ведётся работа по привлечению менеджеров в федерацию! Где реклама? Чат, форум? В своё время я заманал весь чат рекламой ЦАРа, и люди шли!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 24 авг 2017, 17:41
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Интересно. А те которые поставили плюс президенту-бездельнику, чем руководствовались? Что не видите, что начхать на менеджеров и федерацию? бесплатный вип

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
За время его президентства федерация сократилась на 5 менеджеров. През думает, что если не вести каждодневную работу по привлечению менеджеров в феду, то они сами собой придут и количество менеджеров само урегулируется.

Менеджеры уходят не из-за президента лично
А где я говорил, что они уходят из-за президента? Ты не так понял. Менеджеры уходили и будут уходить. Я говорю о том, что не ведётся работа по привлечению менеджеров в федерацию! Где реклама? Чат, форум? В своё время я заманал весь чат рекламой ЦАРа, и люди шли!

И надолго ли они задерживались? :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 авг 2017, 18:59
Двое до сих пор играют, (это те которых ща на вскидку могу вспомнить) И не всех же лично приглашал, некоторые приходили после реклам, и я мог и не знать их
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 25 авг 2017, 16:16
Ridik писал(а):Двое до сих пор играют, (это те которых ща на вскидку могу вспомнить) И не всех же лично приглашал, некоторые приходили после реклам, и я мог и не знать их
Я так могу написать про всех кто пришел после моего назначения. Мол я тоже рекламировал и они пришли по моему приглашению или рекламе. Доказательства того что именно ты их привел будучи президентом имеются?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 25 авг 2017, 16:35
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Двое до сих пор играют, (это те которых ща на вскидку могу вспомнить) И не всех же лично приглашал, некоторые приходили после реклам, и я мог и не знать их
Я так могу написать про всех кто пришел после моего назначения. Мол я тоже рекламировал и они пришли по моему приглашению или рекламе. Доказательства того что именно ты их привел будучи президентом имеются?

А не пофиг ли? Ну вот глобально. Всем, кто пришли и остались - респект и уважуха. Разница в том, что у кого-то есть время на то, чтобы заниматься и рекламой, и новостями, и сделками, и всем остальным, а у кого-то нет.
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР