Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ersool 29 янв 2016, 11:09
Тренер не хочет написать менеджерам, что бы видеть форму их игроков?!)
Охренеть ты валет))
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 12:15
Ersool писал(а):Тренер не хочет написать менеджерам, что бы видеть форму их игроков?!)
У меня в списке 15 менеджеров у которых есть по несколько игроков в кандидаты в сборную и это только лаосцы, плюс еще иностранцы. Так вот с иностранцами я сам договорюсь, а с местными пусть президент договаривается.
Ersool писал(а):Охренеть ты валет))
Насколько я понял суть этой игры, нужно называть карты.
Охренеть ты шестерка))
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3856
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 29 янв 2016, 13:44
Ersool писал(а):Тренер не хочет написать менеджерам, что бы видеть форму их игроков?!)
Охренеть ты валет))

Тренер сборной видит физу игроков которые находятся в составе, а вот игроков которые могут попасть в сборную он как раз и не видит. Т.е. открыть физу в интересах самих менеджеров.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 янв 2016, 13:56
Lsa89 писал(а):Совершенно случайно мне в руки попал секретный список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников.
Скажи-ка друг дорогой, где, когда и в разговоре с кем я отказался сообщить тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников. Если такого не было, то получается что ты - *вырезано*
И еще один вопрос: кто из моих игроков является потенциальным сборником? Я что-то таких у себя в команде не вижу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2016, 18:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 14:03
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Совершенно случайно мне в руки попал секретный список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников.
Скажи-ка друг дорогой, где, когда и в разговоре с кем я отказался сообщить тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников. Если такого не было, то получается что ты - *вырезано*
И еще один вопрос: кто из моих игроков является потенциальным сборником? Я что-то таких у себя в команде не вижу.
Перед тем как называть людей *вырезано*, сначала прочти внимательно, это список людей которые не поставили галочку напротив "Показывать тренеру сборной стили игроков:" в личку я естественно не писал всем 15 менеджерам. Как минимум трое сильнейших твоих игроков есть в кандидатах (список предоставляемый тренеру сборной для выбора игроков). Кроме того, думаю твой 19 летка присутствует в расширенном списке юниоров.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2016, 18:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3856
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 янв 2016, 14:07
Lsa89 писал(а):Перед тем как называть людей *вырезано*, сначала прочти внимательно, это список людей которые не поставили галочку напротив "Показывать тренеру сборной стили игроков:" в личку я естественно не писал всем 15 менеджерам.
В твоем сообщении четко написано: "список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников", а не "список людей, которые не поставили галочку напротив "Показывать тренеру сборной стили игроков".
Так что все все поняли.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 14:10
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Перед тем как называть людей *вырезано*, сначала прочти внимательно, это список людей которые не поставили галочку напротив "Показывать тренеру сборной стили игроков:" в личку я естественно не писал всем 15 менеджерам.
В твоем сообщении четко написано: "список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников", а не "список людей, которые не поставили галочку напротив "Показывать тренеру сборной стили игроков".
Так что все все поняли.
Не поставил галочку=отказ сообщать тренеру сборной форму и физу
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3856
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 янв 2016, 14:14
Lsa89 писал(а):Не поставил галочку=отказ сообщать тренеру сборной форму и физу
Интересная логика! Очень похожа на женскую во время ПМС! :D
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 14:20
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Не поставил галочку=отказ сообщать тренеру сборной форму и физу
Интересная логика! Очень похожа на женскую во время ПМС! :D
По себе судишь? Вижу ты любишь что бы тебя просили лично, уламывали как девочку в личке открыть форму и физу для тренеров. Тебя и всех менеджеров федерации попросили в новости федерации установить галочку напротив поля "Показывать тренеру сборной стили игроков", но ты и еще 14 менеджеров федерации просто забили на это.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3856
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 янв 2016, 14:40
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Тебя и всех менеджеров федерации попросили в новости федерации установить галочку напротив поля "Показывать тренеру сборной стили игроков", но ты и еще 14 менеджеров федерации просто забили на это.
Опять ты применяешь свою непонятную для меня логику. В новости просили не всех менеджеров, а "менеджеров игроков разных сборных" (это цитата из новости). Поскольку моих игроков в сборных нет, то соответственно я не являюсь "менеджером игроков сборных". Вывод: данная просьба ко мне не относилась.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 14:46
vextor писал(а):Опять ты применяешь свою непонятную для меня логику. В новости просили не всех менеджеров, а "менеджеров игроков разных сборных" (это цитата из новости). Поскольку моих игроков в сборных нет, то соответственно я не являюсь "менеджером игроков сборных". Вывод: данная просьба ко мне не относилась.
Это косяк президента конечно, ведь физу сборников я и так вижу, но суть в том, что все у кого есть более менее сильные игроки должны выставить галочки для удобства.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3856
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 янв 2016, 14:50
Lsa89 писал(а):... но суть в том, что все у кого есть более менее сильные игроки должны выставить галочки для удобства.
А с чего ты взял, что они кому-то что-то должны?
А что, если я не считаю своих игроков сильными и способными попасть в сборные? Что и кому я в таком случае должен?
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 14:59
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):... но суть в том, что все у кого есть более менее сильные игроки должны выставить галочки для удобства.
А с чего ты взял, что они кому-то что-то должны?

Если им небезразлична сборная и федерация в целом, то должны, а если насрать, то можно и не делать этого
vextor писал(а):А что, если я не считаю своих игроков сильными и способными попасть в сборные? Что и кому я в таком случае должен?
А ты и не должен считать, считать должен тренер сборной, вот возьму твоего игрока в сборную на следующей недели. Что тебе дает, то что у тебя закрыт доступ к игрокам для тренеров сборных, какие плюсы? Расскажи, может и я закрою доступ к своим.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3856
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 29 янв 2016, 15:17
луковский,чего ты добиваешься своим нытьём? Не тянешь быть тренером сборной-откажись от должности. Только ныть и умеешь... Галочки ему не поставили... *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2016, 18:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 29 янв 2016, 15:23
Lsa89 писал(а):А ты и не должен считать, считать должен тренер сборной...
Если бы он посчитал моих игроков достаточно сильными для сборной, то он бы их выбрал. Значит не посчитал. Соответственно мои выводы оказались верны.
Что касается, что я не должен считать. А может мне вообще перестать думать. Так будет удобнее и тренерам сборных, и соперникам. А может и составы за меня тоже тренер сборной отправлять будет?
Lsa89 писал(а):Что тебе дает, то что у тебя закрыт доступ к игрокам для тренеров сборных, какие плюсы? Расскажи, может и я закрою доступ к своим.
Кто сказал, что для меня есть плюсы, если тренерам сборных закрыт доступ к моим игрокам? Я посчитал, что в этом нет необходимости, поскольку нет игроков, достойных играть в сборной. Для решения мне этого хватило.
Lsa89 писал(а):... вот возьму твоего игрока в сборную на следующей недели.
Что касается вызова моего игрока в сборную. Получается, что ты готов только лишь ради того, чтобы мне что-то доказать (что именно, я так и не понимаю), убрать из сборной более сильного игрока и включить в заявку моего более слабого?
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос