Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 26 сен 2015, 09:56
Хочется ответить развернуто, но понимаю что это провокация.
По поводу писал тогда (когда?) я отвечал уже, зачем постоянно спрашивать?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 сен 2015, 10:20
СТЕРХ писал(а):Хочется ответить развернуто, но понимаю что это провокация.
По поводу писал тогда (когда?) я отвечал уже, зачем постоянно спрашивать?
За тебя Михей ответил, после того как ты начал оправдываться.
При этом ни разу не ответил прямо, писал ты жалобу (вернее жалобы на нарушение правил) в ТП на Паату, Михея и других или не писал.
И я пишу тебе президенту федерации Грузии не из-за провокаций. А от твоего бездействия на как раз хамские и беспочвенные оскорбления. Ведь уже всем понятно, что я молчу и не появляюсь на форуме пока меня и других публично не начинают здесь оскорблять. Тебе же эта ругань нравится и ты нашел в ней виновного, так как это мнение большинства, которое представляют всего три человека. Вернее два, так как Михей отвалился от них, сделав правильные выводы.
Так что вспомни, что такое лицемерие.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 26 сен 2015, 11:21
Львович писал(а):
СТЕРХ писал(а):Хочется ответить развернуто, но понимаю что это провокация.
По поводу писал тогда (когда?) я отвечал уже, зачем постоянно спрашивать?
За тебя Михей ответил, после того как ты начал оправдываться.
При этом ни разу не ответил прямо, писал ты жалобу (вернее жалобы на нарушение правил) в ТП на Паату, Михея и других или не писал.
И я пишу тебе президенту федерации Грузии не из-за провокаций. А от твоего бездействия на как раз хамские и беспочвенные оскорбления. Ведь уже всем понятно, что я молчу и не появляюсь на форуме пока меня и других публично не начинают здесь оскорблять. Тебе же эта ругань нравится и ты нашел в ней виновного, так как это мнение большинства, которое представляют всего три человека. Вернее два, так как Михей отвалился от них, сделав правильные выводы.
Так что вспомни, что такое лицемерие.
Миша расслабся оставь его в покое.
Надо изолировать его. ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 сен 2015, 11:37
Патифон писал(а):Миша расслабся оставь его в покое.
И я про это говорил, но после нормального общения всех практически менеджеров кроме Пааты и бычка появится сообщение от твоего Миша обожаемого мегаграмотного героя: viewtopic.php?p=5237643#p5237643
которое приемлемо в прошлом Грузии, которое является нормальным лично для тебя и в данный момент. Ты преклонено поздравишь команду из донорски созданных игроков с "чемпионством по очереди". Менеджера, признанного ВСОЛом махинатором. Сделаешь вид, что все так и должно быть. Противно...
А мои слова в ответ как всегда вдруг становятся провокацией. Провокатор оказывается я?
Так что теперь терпи президент. Терпи их!!!
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 27 сен 2015, 23:54
Патифон писал(а):
Бычок писал(а):...
Мне понравился комментарии страхов,что сборная с натяжкой вышла на Ч.Е.
Он так говорит ,как будто он второй Finnish Sanchez :shock:

Моего достижения с националкой на ЧЕ достаточно, что бы критиковать такого выскочку как ты. А Вирус вообще смотрит сквозь тебя {acute}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 сен 2015, 22:26
Есть первая победа!!!
Поздравляю всех балельщиков сборной Грузии!!! :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 28 сен 2015, 22:40
Очень хороший результат при не оптимальном составе !!! Надеюсь не проиграем Италии!!! Удачи Паата !!! Смотри не придумай себе как всегда !!!1 {stars} {stars} {stars}
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 сен 2015, 22:44
Поздравляю, очень нужные три очка, но вот как будешь усталость снижать. Все таки с Ат4 мало игроков. Если будет победа в следующем матче, тогда понятно, а если поражение с Италией. Думай, смотри составы соперников, а я надеюсь зеленой формы у тебя достаточно для ротации.

Рад, что Гвалия не провалился, наверно хорошо готов.
Надеюсь есть порох и хорошая форма у Мжаванадзе , Лории, Кипиани. Если мои предположения верны с формой, то с удовольствием буду ждать следующего матча и отдыха в третьем.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 сен 2015, 23:55
СТЕРХ писал(а):Поздравляю, очень нужные три очка, но вот как будешь усталость снижать. Все таки с Ат4 мало игроков. Если будет победа в следующем матче, тогда понятно, а если поражение с Италией. Думай, смотри составы соперников, а я надеюсь зеленой формы у тебя достаточно для ротации.

Рад, что Гвалия не провалился, наверно хорошо готов.
Надеюсь есть порох и хорошая форма у Мжаванадзе , Лории, Кипиани. Если мои предположения верны с формой, то с удовольствием буду ждать следующего матча и отдыха в третьем.
Миша слава Богу сегодняшняя Грузия не зависит от чужих менеджеров все свои.
Легионеры все готовы кроме мжаванадзе,нотдумвю справимся без него.
Если не скромничать мы готовы великолепно и надеюсь не проиграем никому в группе.
Главное выйти из группы,а там уже как карта ляжет.
С итальянцами пока думаю как играть.
Надеюсь до завтра придумю что нибудь! ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 сен 2015, 22:13
Вторая победа, молодец выиграл коллизию , очень нужную, но Паата зачем играть все в атаку на 62 минуте при выгрыше, пока везло.
Надеюсь форма зеленая распределена между игроками, а не у всех на три матча была 124% , хочется верить, что подойдет еще Кипиани и ЛориЯ. Надо.в следующем матче спокойно сыграть, дать отдохнуть многим, а остальным отдых поставить, да ты вообщем сам знаешь, не хуже нас болельщиков, надеюсь, скромная сыгранность сохранится.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 сен 2015, 01:08
Я бы поменял эту настройку от греха подальше, но пусть ему будет виднее.
Слава Богу на этой стадии уже выездных матчей нет, так что пусть курулесит. Команда так сильна, что ей уже пофигу, как обороняться.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 30 сен 2015, 02:38
Всех поздравляю мы в1/4 финала!!!
Меня удивляет,что так мало активности на форуме когда есть хороший повод.
Ведь можно писать не только про неготив?!
Где вы товарищи которые пишет только грязь и плетете интриги?
Уверен случае фиаско Страхов и К сразу бы взялись за клавиатуру и строчили и злорадствовали бы.
Спасибо Бычку и Президенту!!!
Видно что всего пару менеджеров интересует успех сборной и федерации в целом.
Остальным :beeee: только интриги и провокации
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 30 сен 2015, 16:52
Не стоит всех причислять к тем кому интересны интриги и провокации. Лично я слежу за сборной и очень рад видеть как играет команда. Хочу пожелать удачи в следующих матчах. :super:
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 30 сен 2015, 17:04
:super:
Renegat писал(а):Не стоит всех причислять к тем кому интересны интриги и провокации. Лично я слежу за сборной и очень рад видеть как играет команда. Хочу пожелать удачи в следующих матчах. :super:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 30 сен 2015, 18:01
Паата, молчим чтобы не сглазить. :-)
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия