Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 11 фев 2015, 15:43
Пообещай освещать игры английских клубов и сборных играющих в мирокубках. Люди должны знать героев бьющихся за честь федерации
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 11 фев 2015, 15:47
Рэмбо писал(а):Пообещай освещать игры английских клубов и сборных играющих в мирокубках. Люди должны знать героев бьющихся за честь федерации
Честно сказать, насчет игр сборной, хотелось бы, чтобы ТРЕНЕР делал небольшой обзор матчей. Все же, кроме него лучше никто не раскажет почему было сыграно так или иначе.
Насчет мирокубков - да! Будет создана отдельная тема + новости на сайте...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение SelSovet 11 фев 2015, 15:57
Программу прочитал. Впечатлило.Жду голосования :beer:
SelSovet
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 11 фев 2015, 17:10
DimaS06 писал(а):
Рэмбо писал(а):Пообещай освещать игры английских клубов и сборных играющих в мирокубках. Люди должны знать героев бьющихся за честь федерации
Честно сказать, насчет игр сборной, хотелось бы, чтобы ТРЕНЕР делал небольшой обзор матчей. Все же, кроме него лучше никто не раскажет почему было сыграно так или иначе.
Насчет мирокубков - да! Будет создана отдельная тема + новости на сайте...
Дим,я пишу обзоры туров в 3-х дивизионах.Выйду в Англии в 4-й дивизион,тоже буду.На самом деле и ты сможешь описать матч спокойно,обратишься ко мне,я расскажу как по информации правильно описать игру.Если интересно,залезь в Японский чемпионат дивизион 4А,почитай.Ну конечно для этого надо понимать какие параметры на что влияют в распределении сил...На крайняк,смогу и я писать тебе в личку обзор,а ты его выкладывать будешь. Не парься короче,я говорил и говорю,буду помогать чем смогу 8)
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 11 фев 2015, 17:35
Эм...а тебе мой обзор не понравился?!
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 3&day=9886
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 11 фев 2015, 17:43
DimaS06 писал(а):Эм...а тебе мой обзор не понравился?!
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 3&day=9886
ого как тебе наплюсовали там)))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
DimaS06 писал(а):Эм...а тебе мой обзор не понравился?!
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 3&day=9886
Смотри,в первом же матче ты не доглядел...пишешь что гости закрылись в обороне,а пропустили когда хозяева надавили на них...но упустил что гости пропустили играя всей командой в атаку,а значит не хозяева давили,а уже шла игра на встречных курсах))))Ну это мелочи...так-то норм :super:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 11 фев 2015, 17:49
нет ни одного обзора в д1 а уже треть чемпа позади :think:
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 11 фев 2015, 17:57
nardist писал(а):нет ни одного обзора в д1 а уже треть чемпа позади :think:
смотри какая ситуация,на обзор уходит как правило 1 час личного времени,это минимум...за потраченное время хочется какого-то вознаграждения...а вознаграждения-это лайки...1лайк-25000 на личный счет,нет лайков-какой смысл тратить время?Так же президент может,и я считаю,должен награждать пишущих обзоры по окончании сезона,в зависимости от того сколько человеком написано обзоров...Ну условно по 100 000 за каждый обзор,например,из фонда Федерации.Но с такими президентами,которые тут были последнее время,это тоже вопрос))Думаю были бы обзоры,если бы это финансово было интересно.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
я в целом заметил,что в пердивах не пишут обзоров,там всем менеджерам на них положить как правило.Во вторых дивизионах похожая ситуация
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 11 фев 2015, 18:05
дык напиши один, для проверки лайкнутасти- думаю, минимум, 10 лайков будет!! {yes}
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 11 фев 2015, 18:33
nardist писал(а):дык напиши один, для проверки лайкнутасти- думаю, минимум, 10 лайков будет!! {yes}
мне интересно писать там где я играю,заодно и соперников изучаю {haha}

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
если во втором японском дивизионе пару туров плохо буду лайкать,попробую написать в пердив тут...Но четвертым обзором брать-это много очень,я его писать уже буду тогда,когда он не интересен будет
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 11 фев 2015, 19:38
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 фев 2015, 08:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 11 фев 2015, 21:07
Хорошая заявка у Дмитрия. Любопытно, откуда у него столько свободного времени и нет ли у него способа тратить его получше. Но давайте уже после него никого не будем выбирать, а? {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 11 фев 2015, 21:34
Arne писал(а):Хорошая заявка у Дмитрия. Любопытно, откуда у него столько свободного времени и нет ли у него способа тратить его получше. Но давайте уже после него никого не будем выбирать, а? {unknown}
Ну может Димас придет всерьез и надолго
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение dennis 11 фев 2015, 23:13
Arne писал(а): Любопытно, откуда у него столько свободного времени и нет ли у него способа тратить его получше.
Поверь, нет. Я уже это понял :D *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
dennis
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 11 фев 2015, 23:24
Насчет ущербности, я бы очень сильно поспорил.
У меня сложилось такое же невысокое мнение и о вас...

з.ы. снимаю свою кандидатуру!
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия