Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Львович. 23 янв 2015, 11:43
С Днем почерка!
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "На сайте запрещается: •Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
С уважением!
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ruud 23 янв 2015, 11:44
Меня просто удивил тот факт, что наказали Аллистера, но не наказали Dioli.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
to Dioli, to Atrium дальнейшее обсуждение прошу в ЛС.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2015, 12:07 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 янв 2015, 12:10
Ruud писал(а):Меня просто удивил тот факт, что наказали Аллистера, но не наказали Dioli.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
to Dioli, to Atrium дальнейшее обсуждение прошу в ЛС.

На самом деле тут нечего обсуждать. Просто нужно, если есть в человека воспитание, уважать не только себя, но и окружающих людей.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 23 янв 2015, 12:13
Ruud писал(а):...
Не удивляйся! Потерпи. Для истории...Для сезона так 48 -го. Этих всплесков ненависти и так всё меньше и меньше.
Последний раз редактировалось Львович. 23 янв 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 янв 2015, 12:27
Ребята, с женой на этих выходных идем в кинотеатр на комедию про глупого медведя :-)

Можем собраться в любом месте всол-компанией для совместного просмотра. Фильм называется "Приключения Паддингтона".
Футбольных матчей сейчас нету, хоть с медведя в очередной раз посмеемся)))
Если будут желающие, пишите в ЛС.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 янв 2015, 12:30
Львович писал(а):Этих всплесков ненависти и так всё меньше и меньше.
Я бы не сказал.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 23 янв 2015, 12:36
Santos писал(а):
Львович писал(а):Этих всплесков ненависти и так всё меньше и меньше.
Я бы не сказал.
:wflag: Тогда в личку , Сереж. Давно не общались.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 23 янв 2015, 22:57
Dioli писал(а):Насчет дня соборности я его сам никогда не отмечал
а что такое отмечать в твоем понимании?
просто для меня - это лишний повод вспомнить, что эта дата означает для меня и моей страны, и на словах поздравить/напомнить об этом другим. для меня это не повод "бухать", как некоторые тут пишут.

и остальным я советую не обращать внимания на посты украинофобов, а просто использовать кнопку "пожаловаться", пусть модераторы разбираются.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 23 янв 2015, 23:03
fang писал(а):а просто использовать кнопку "пожаловаться", пусть модераторы разбираются.
О, а я раньше на нее даже внимания не обращал
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 23 янв 2015, 23:37
Rulya писал(а):
fang писал(а):а просто использовать кнопку "пожаловаться", пусть модераторы разбираются.
О, а я раньше на нее даже внимания не обращал
Жал еще до того, как это стало мейнстримом :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 24 янв 2015, 02:45
МесСИЯ писал(а):
Rulya писал(а):
fang писал(а):а просто использовать кнопку "пожаловаться", пусть модераторы разбираются.
О, а я раньше на нее даже внимания не обращал
Жал еще до того, как это стало мейнстримом :grin:
Мода меняется или уходит, /вырезано/ :bye: Так что слушайте теперь только советы /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 янв 2015, 07:13 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Львович.
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной
Сообщение id229268001 24 янв 2015, 12:16
В законах федерации у нас прописана минимальная стоимость лучших команд. А почему бы не прописать в тех же законах минимальный сбор с команды?
id229268001
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 24 янв 2015, 13:10
fang писал(а):и остальным я советую не обращать внимания на посты украинофобов, а просто использовать кнопку "пожаловаться", пусть модераторы разбираются.
До фиолетовой звезды это нажатие!!! Если уж и ты ушел/убрали из модеров, то о каком правосудии можно говорить!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 24 янв 2015, 15:57
Прошу обратить всех внимание на комментарии тренера Тишрена: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23303 , вот такие предатели спокойно существовали в нашей стране!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Хочу отметить, что от меня ни слова о политике, на отмену от противника, но как всегда накажут меня, а не того...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 янв 2015, 16:33
МесСИЯ писал(а):Прошу обратить всех внимание на комментарии тренера Тишрена: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23303 , вот такие предатели спокойно существовали в нашей стране!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Хочу отметить, что от меня ни слова о политике, на отмену от противника, но как всегда накажут меня, а не того...
Этот шлак будет наказан, я уверен.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина