Марш несогласных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2015, 17:44
В данной теме я хочу вести список тех менеджеров, кто против взносов в фонд ФФ Австралии.
Вам будут произведены выплаты в размере тех средств, которые будут сняты с счетов ваших команд в случае удачного хода голосования, на что я искренне расчитываю..

Сейчас появилась возможность наполнять фонд ФФ Австралии, который, в основном, расходуется на компенсацию за прокачку молодых игроков, не с личного счета менеджера, а непосредственно из бюджета команды. Но для этого необходимо дабы 76% менеджеров (а для нашей федерации это крайне много человек) поддержали голосование за выделение средств. Практика более 5 голосований показала, что более 65% менеджеров готовы выделять финансы, около 20-25% категорически против этого, а еще 10-15% как бы голосует за промежуточный вариант - изменить предлагаемые взносы.
Я, как президент федерации, очень хотел бы угодить всем менеджерам, т.е. дабы те 65% людей, кто хочет выделить средства в фонд - выделили их. А те, кто не хочет - не выделяли и особо не парились по этому поводу.
Поэтому предлагаю следующее решение данного вопроса. При появлении нового голосования поступать следующим образом (прошу не поленитесь сделать так).
1) Рассматривать при голосовании ТОЛЬКО варианты "за" и "против" и НИКОГДА не обращать внимания на промежуточный вариант - Требуется уточнение сумм взносов в фонд. Суммы установлены не случайно и меняться не будут. Если хотите скинуть больше, то не надо, а если меньше то пишите разницу вернем
2) Если лично Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ выделения средств в фонд ФФА из своего австралийского клуба, то ОГРОМНАЯ просьба все-таки голосовать "ЗА" выделение, но написать мне в общении, что реально вы "ПРОТИВ".
В таком случае австралийский фонд ТОЧНО пополнится средствами, а я, как президент, возмещу в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ту сумму, которая была взята принудительно из Вашего клуба. Т.е. все, кто напишут такое письмо - получат от меня компенсацию в соответствующем размере и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. А те, кто хотел добровольно пополнить фонд - все-таки смогут это сделать.
Мы же играем в одной федерации! Давайте поможем друг другу! (с) by SeregaGri

Список (кто в нём, тем выплаты ещё не произведены):
1) Fargus - 200к
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2015, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Марш несогласных.
Сообщение _SM_ 11 янв 2015, 17:32
mix83 писал(а):покажи, где написано в правилах, что фонд тебе что то должен?

Я дождался этой реплики))))))
_SM_
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение VelvetSky 11 янв 2015, 17:38
Ребят, давайте жить дружно)
*на правах кота Леопольда*
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1178
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 558
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 17:39
_SM_ а я и не сомневался, что после удачного голосования тон измениться. Цель достигнута. Я уже написал пару тройку вопросов в ТП. Дождусь ответа и вот тогда начнется... {eyes}

VelvetSky как приятно услышать положительного человека. Спасибо за добрые слова.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение hamlet8080 11 янв 2015, 18:04
vitospro писал(а):VelvetSky как приятно услышать положительного человека. Спасибо за добрые слова.

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 янв 2015, 08:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
hamlet8080
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение VelvetSky 11 янв 2015, 18:07
vitospro, ну я вообще ко всем обращался и к Вам тоже. Раз Ваш игрок не подходит под программу прокачки, значит выплаты ему, увы, не положены. Говорю как президент. Если делать послабления - то никакой фонд не выдержит, сколько бы в него не собирали. Не случайно же рамки придуманы, под которые игрок должен подходить, и не важно, основной игрок он сборной или нет. Я вот в Австралии не получал выплат ни разу, хотя мои игроки стабильно играют в сборных, но ничего, живу как-то :-)

upd. А то что Вы пишете в личку людям, ну я это комментировать не буду) Я сам разделяю правые взгляды, но у нас тут многонациональный и многоконфессиональный(вроде так пишется) форум.
Обращайся с другими, так как хочешь , чтобы обращались с тобой
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1178
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 558
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 18:38
ну один ответ я из ТП получил. Я имею права через голосования потребовать или попросить деньги на развитие. Так вот я прошу провести голосование. Текст прошу согласовать со мной.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 11 янв 2015, 19:17
Прошу провести голосование: "согласны ли вы не проводить опросы по распределению фонда без необходимости." {bino}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 19:54
Поддерживаю твою умную идею. И прошу провести опрос по выделению общих денег на прокачку вратаря который защищал честь страны!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение agent_kv 11 янв 2015, 20:10
Согласен! Прошу выделить в 3 раза больше мне за Ронни Купера, которого игнорируют тренеры молодёжки уже 3-ий сезон!
За моральны ущерб. :P
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 11 янв 2015, 20:17
vitospro писал(а):Поддерживаю твою умную идею. И прошу провести опрос по выделению общих денег на прокачку вратаря который защищал честь страны!
Тебе может еще за Боба До компенсацию платить?? Но я ради прикола запущу голосование.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Dimsl 11 янв 2015, 20:21
*вырезано*

Вот как все запущено,и Это поселилось в нашей бравой Федерации,печаль {facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Dimsl
 
 
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 11 янв 2015, 20:23
Dimsl писал(а):*вырезано*

Вот как все запущено,и Это поселилось в нашей бравой Федерации,печаль {facepalm}
Пиши в тп с этим. Авось забанят..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И сотри из цитаты матные слова, ну или завуалируй, а то карточку дадут
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору".
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение Дед Болтун 11 янв 2015, 20:42
oOups когда будешь запускать голосование согласуй со мной текст. А то я уже начинаю сомневаться в твоей адекватности.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение mix83 11 янв 2015, 21:08
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 янв 2015, 08:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Марш несогласных.
Сообщение oOups 11 янв 2015, 21:27
vitospro писал(а):oOups когда будешь запускать голосование согласуй со мной текст. А то я уже начинаю сомневаться в твоей адекватности.
голосование если и будет, то не на выплаты, а обыкновенный опрос. Но и он не нужен, так как тут сомнения в твоей адекватности..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия