Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 11 дек 2014, 15:47
Да нет смысла извиняться тебе Юра, и мне нет смысла. Если для тебя "ты" - уничижение, когда приспичит, а когда на веселе так можно бесцеремонно анекдоты про национальность пошлые рассказывать... тогда о чём тут говорить.

PS: Удалил все неприятные тебе слова.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 11 дек 2014, 15:55
Думаю эта тема себя исчерпала.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 дек 2014, 16:11
Юфан писал(а):Думаю эта тема себя исчерпала.
{yahoo} {yahoo} {yahoo}
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 11 дек 2014, 18:54
Провильно Юра заметил:
такие пилоты как вы,на улице не валяютсаоооо,гаигеее?! :grin: :D :super:

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
Юфан писал(а):
valera77 писал(а):Yura gavariashyia u tibia avatar n'a forume.Lubish pakurit? {yahoo}
Priezai knam :D
К Вам это куда?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
pyrii писал(а):Юра, насчет анекдотов и юмора в целом здесь всегда нормально было. Единственное, живя в Финляндии я не буду рассказывать анекдоты финам про финов. Мое личное мнение, что Федерация потеряет от твоего ухода, так как сильные менеджеры на дороге не валяются. К Самгурали рано предъявлять какие-то претензии.
Про финнов и анекдотов не помню. Не припоминаю что бы на анекдоты обижались. Не понимаю как там Мимино смотрят ? :(
Юра ну здесь же дело не в анекдотах,а в контексте как и в каком тоне он был написан.С насмешкой и ухмылкой?!
Ну извини мы же тут не дебилы все сидим и все понемаем.
Некрасиво это все это и к юмору никак не относиться:
Stakhoff писал(а):Юфан не съезжай - мама имел, зачем папа трогал? :grin:
Вот и все ,что мы хотели пресеч.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 11 дек 2014, 21:03
Патифон писал(а):Юра ну здесь же дело не в анекдотах,а в контексте как и в каком тоне он был написан.С насмешкой и ухмылкой?!
Где ж вы в тексте увидели этот контекст и насмешки с улыбкой??? {bino}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 дек 2014, 22:08
Вот странные вы все (Патифон, Львович, Юфан и остальные) Вам, мужикам нравится выяснять отношения на форуме. Я пытался увезти вас в другую тему, рассказал про ресторан. Львович может тоже пытался раскрыть тему минской поездки, но быстро ее свернул. Рибери пробовал порассуждать и пообсуждать матчи Д1 и кубка , но видать больше интересно анекдоты пошленькие рассказать, обозвать тупыми, примитивными, а потом разбираться, кто, что имел ввиду.
Складывается такое впечатление, что Паата, да и не только Паата, остальные тоже любят на форуме именно разборками заниматься, очень редко матчи обсуждаем. Вот хоть советы, давали дружно
Вообщем завязывайте разборки с сарказмом. если кто то не может, лучше вообще не писать на форуме ничего.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 дек 2014, 23:08
СТЕРХ писал(а):Вот странные вы все (Патифон, Львович, Юфан и остальные) Вам, мужикам нравится выяснять отношения на форуме. Я пытался увезти вас в другую тему, рассказал про ресторан. Львович может тоже пытался раскрыть тему минской поездки, но быстро ее свернул. Рибери пробовал порассуждать и пообсуждать матчи Д1 и кубка , но видать больше интересно анекдоты пошленькие рассказать, обозвать тупыми, примитивными, а потом разбираться, кто, что имел ввиду.
Складывается такое впечатление, что Паата, да и не только Паата, остальные тоже любят на форуме именно разборками заниматься, очень редко матчи обсуждаем. Вот хоть советы, давали дружно
Вообщем завязывайте разборки с сарказмом. если кто то не может, лучше вообще не писать на форуме ничего.

А мне кажется, что в этом все и дело. Некоторым скучно когда все размеренно идет, а развести срач на форуме это весело и типа круто. Только вот один выпуск Хинкальной в 1000 раз интересней ваших разборок. Может все-таки прекратите это с обоих сторон и займетесь чем-то конструктивным раз время девать некуда?

Паата, Юра, вроде как написано было, что тема себя исчерпала. Юра написал неудачный анекдот, все это признали. Паата, Георгий прекратите обижаться. Человек неудачно пошутил, извинился, хоть вас вас это и задело, но возможно он не хотел действительно вас как-то задеть. Давайте на этом и закончим. :beer:

Отвечать мне на это не нужно. Просто давайте вернем Грузию, которая была у нас пару сезонов назад.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 дек 2014, 23:31
Вот наконец то правильны
е слова. Надо понять всем что вы все перечисленные выше вносите пока только раздор , предложите сделать полезное для фелерации что то. Конкурс, прокачка для сборной, турнир тов матчей, определить лучшего вратаря, платная реклама в новостях. Ну хоть что то предлагайте чтобы было интересно, обзоры наконец читать, анализ матчей, планы команд на следующий сезон.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 11 дек 2014, 23:40
pyrii писал(а):
СТЕРХ писал(а):Вот странные вы все (Патифон, Львович, Юфан и остальные) Вам, мужикам нравится выяснять отношения на форуме. Я пытался увезти вас в другую тему, рассказал про ресторан. Львович может тоже пытался раскрыть тему минской поездки, но быстро ее свернул. Рибери пробовал порассуждать и пообсуждать матчи Д1 и кубка , но видать больше интересно анекдоты пошленькие рассказать, обозвать тупыми, примитивными, а потом разбираться, кто, что имел ввиду.
Складывается такое впечатление, что Паата, да и не только Паата, остальные тоже любят на форуме именно разборками заниматься, очень редко матчи обсуждаем. Вот хоть советы, давали дружно
Вообщем завязывайте разборки с сарказмом. если кто то не может, лучше вообще не писать на форуме ничего.

А мне кажется, что в этом все и дело. Некоторым скучно когда все размеренно идет, а развести срач на форуме это весело и типа круто. Только вот один выпуск Хинкальной в 1000 раз интересней ваших разборок. Может все-таки прекратите это с обоих сторон и займетесь чем-то конструктивным раз время девать некуда?

Паата, Юра, вроде как написано было, что тема себя исчерпала. Юра написал неудачный анекдот, все это признали. Паата, Георгий прекратите обижаться. Человек неудачно пошутил, извинился, хоть вас вас это и задело, но возможно он не хотел действительно вас как-то задеть. Давайте на этом и закончим. :beer:

Отвечать мне на это не нужно. Просто давайте вернем Грузию, которая была у нас пару сезонов назад.
К Юре рекуну никаких претензии.Я закрыл эту тему для себя.Сижу молчу,жду матча с Тбилиси с нетерпением.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 12 дек 2014, 11:16
Патифон писал(а):К Юре рекуну никаких претензии.Я закрыл эту тему для себя.Сижу молчу,жду матча с Тбилиси с нетерпением.
Можно было и не так официально написать (на форуме ник есть) и Фамилия между прочим с большой буквы пишется.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Патифон писал(а):Сижу молчу,жду матча с Тбилиси с нетерпением.
А чего ждать. Тбилиси выставит дубль и если и будет играть часть основы, то с отдыхом. У них Кубок а это важнее. А вот со мной будет играть основа, и если проиграют в Кубке то ещё и супер поставят. Так что золото у тебя в кармане. Поздравляю!.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 дек 2014, 11:52
Тбилиси за кубок, конечно, поборется, но думаю и 4 место отдать не захочет, жестоких сливов Тбилиси не допускает. А что в матче Гурия -Тбилиси может решиться чемпионство?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 12 дек 2014, 12:10
Паата конечно будет Чемпионом в этом сезоне. Как-бы там ни было и какие бы сливы не были в пользу Пааты, и не в пользу Самгурали и других, но все равно это огромное достижение для Гурии. Уверен, что у 99 человек из 100 так не получилось бы так как получилось у Пааты. Но тем интереснее следующий сезон. Юра с самого начала будет руководить Самгурали, а значит и формирование команды и форма будет выводится именно им. Поэтому с удовольствием буду следить за дуэлью Гурии и Самгурали в следующем сезоне. Скажем так, Паата, в этом сезоне у тебя была фора, которой в следующем сезоне не будет.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 12 дек 2014, 12:15
СТЕРХ писал(а): А что в матче Гурия -Тбилиси может решиться чемпионство?
Теоретически нет. А практически да.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 дек 2014, 12:16
Кстати сегодняшний тур очень интересный. В 27 туре встречаются команды соседи по турнирной таблице. Вообщем команды, которым очень нужны очки в 27 туре

"Рцмена" Кутаиси - "ТСУ" Тбилиси
"Колхети" Хоби - "Иверия" Хашури
"ФК Чиатура" - "ФК Зестафони"

Мог бы и матч "Саповнела" Терджола - "Динамо" Тбилиси стать интересным, но с учетом аренды игроков у Динамо и предстоящего вызова сборников у Саповнели, матч как наказание усталостью на снегу, лишь бы травм не было.

"Горда" Рустави - "Сулори" Вани
Думаю в этом матче будет борьба. Тренер своей бывшей команды Горды, думаю захочет испытать руставцев с помощью игроков Сулори.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 дек 2014, 12:23
В следующем сезоне всё будет по-другому. Что будет с Динамо, неизвестно. Что будет с Фк Мцхета ? По идее это по составу претенденты на чемпионскую гонку.
Всё будет зависеть от выступления Луки, Саповнелы и Горды. Если Лука и Саповнела сосредоточатся наконец на чемпионате, то борьба будет более интересная.
По-сильнее станут Колхети, Тбилиси и Сулори.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия