Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 05 дек 2014, 05:09
По моему сугубо личному мнению тебе надо было слить всех игроков типа 18/32,19/39,особенно с позиции LD.Сливть весь шлак,можно даже в лигу,а сильных игроков пока не трогать.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 дек 2014, 07:58
Канитель писал(а):По моему сугубо личному мнению тебе надо было слить всех игроков типа 18/32,19/39,особенно с позиции LD.Сливть весь шлак,можно даже в лигу,а сильных игроков пока не трогать.
Правильно с это надо было начать, я тоже так думал, их все равно надо продавать . Окончательно решать тебе Валера, сильных успеешь продать всегда, пока львович про аренду говорил.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 05 дек 2014, 10:20
СТЕРХ писал(а):Иду завтра с женой в грузинский ресторан, отмечать совместно прожитые годы.
Недавно открыли, говорят, что даже армяни приезжают кушать хинкали. Что заказать посоветуете? Пхали уже включил в меню, аджарский зачапури жена не хочет, тесто говорит с яйцом , я тебе приготовлю, сациви может как то особенно приготовят, но меня не удивят, лобио на новый год будет.......
Хочется цицмата (зима)
Лобио на НГ? Оригинально :grin:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 05 дек 2014, 10:31
Львович писал(а):Смотрю, наш друг всё наоборот сделал.)
да уж процесс неконтролируемый пошел...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 05 дек 2014, 15:29
domino писал(а):
СТЕРХ писал(а):Иду завтра с женой в грузинский ресторан, отмечать совместно прожитые годы.
Недавно открыли, говорят, что даже армяни приезжают кушать хинкали. Что заказать посоветуете? Пхали уже включил в меню, аджарский зачапури жена не хочет, тесто говорит с яйцом , я тебе приготовлю, сациви может как то особенно приготовят, но меня не удивят, лобио на новый год будет.......
Хочется цицмата (зима)
Лобио на НГ? Оригинально :grin:
Гена,главное вкусно :D :grin:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 05 дек 2014, 22:38
Патифон писал(а):
domino писал(а):
СТЕРХ писал(а):Иду завтра с женой в грузинский ресторан, отмечать совместно прожитые годы.
Недавно открыли, говорят, что даже армяни приезжают кушать хинкали. Что заказать посоветуете? Пхали уже включил в меню, аджарский зачапури жена не хочет, тесто говорит с яйцом , я тебе приготовлю, сациви может как то особенно приготовят, но меня не удивят, лобио на новый год будет.......
Хочется цицмата (зима)
Лобио на НГ? Оригинально :grin:
Гена,главное вкусно :D :grin:
Не спорю, я сам его обожаю. Но в первый раз слышу, чтобы кто-то сделал его новогодним блюдом.
Хотя почему бы и нет, если лобио с орехами украсить, то может вполне составить конкуренцию на столе ))
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 дек 2014, 00:37
СТЕРХ писал(а):Иду завтра с женой в грузинский ресторан, отмечать совместно прожитые годы.
Недавно открыли, говорят, что даже армяни приезжают кушать хинкали. Что заказать посоветуете? Пхали уже включил в меню, аджарский зачапури жена не хочет, тесто говорит с яйцом , я тебе приготовлю, сациви может как то особенно приготовят, но меня не удивят, лобио на новый год будет.......
Хочется цицмата (зима)

Грузины, менеджеры федерации Грузии!
Хотите расскажу свои впечатления от грузинского ресторана в Костроме?
Вообщем в целом вкусно, но немного грустно, что мало народа. Заказа пхали из шпината и пхали из лобио, Чахокбили не из курицы, а из говядины, Вкусно было, особенно пхали. Не удержался и по рекламе попробовал хинкали двух видов из баранины и традиционный, из свинины и говядины. Хинкали сочный, спору нет, Из бараны черезчур, явно с добавками кислости, а традиционные получились супер. вообщем понравился традиционный хинкали.
Вкусно поел в ресторане под названием "ТифлисЪ", только они боятся пересолить и переперчить, хотя я , например, любитель этого, Заказал аджику, думал, как в абхазии посыпать надо, а она оказалась полу полу мягкая, как то надо размазывать, разочаровался в аджике.
Что еще сказать,, в Костроме это удовольствие дешевое и москвичи нам завидуют, но мы завидуем им (москвичам) московским зарплатам. Но что поделать, это два разных государства в России, периферия и Москва. Хотя по мере ответственности моя зарплата должна равняться в три раза больше,по уровню в Москве.
Вообщем всем привет, привет грузинам, с удовольствием3 с женой поел грузинскую кухню.

Юра Помещик, ну как диссертация прошла сегодня 5 декабря ?Я помню!!! Надеюсь ты ее достойно защитил, если нет, то мы будем грустить, а если да, то значит, ты к нам вернулся в полном объеме, нальем всем Киндзмараули и поздравим тебя, :beer: :beer:
может теперь ты придумаешь для федерации что нибудь интересное, вернемся к планам команд? . Ты прервешь молчание? наступило 6 декабря, Надеюсь настроение супер!!!!!!!!
Юра порадуй нас своими результатами........ Ты защищался не в России, в Финляндии, ну и как????????????? Ты защитил???? я устал уже ждать ответа в личке.

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:
Львович, а ты ведь слил матч с Лукой, твое интервью о матче сборной игроков блеф, слил хотя мог и не сливать к опт 80% подвести, тебя переиграли. Ок, Жаль, для сборной это плохо,усталость, однако, но ......Ты хочешь битвы с колхети за Кубок Грузии? Я тебя не разочарую, ....... спасибо за уважение , но ты не боишься от меня отдыха и минусов хватануть? Что для меня важнее сейчас? Отразится ли кубок на мою усталость? И как ты думаешь сложится матч? Тут должно быть много причин, глубокий анализ, влияют ли игроков формы, игроки сборных, прямые конкуренты, тут много всего для меня , а для тебя?...... Вообщем почту за честь, за уважение заслуг Колхети, дебютанта Д1, если Динамо выставит боевой состав с ирландцем во главе. Главное заработать по максимуме.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 дек 2014, 01:26
Миша, ты сегодня здорово посидел, расслабился и душа раскрылась нараспашку ))
В Москве таких людей как ты большой дефицит.
Вкусный был пост :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 06 дек 2014, 04:58
СТЕРХ писал(а):
СТЕРХ писал(а):Иду завтра с женой в грузинский ресторан, отмечать совместно прожитые годы.
Недавно открыли, говорят, что даже армяни приезжают кушать хинкали. Что заказать посоветуете? Пхали уже включил в меню, аджарский зачапури жена не хочет, тесто говорит с яйцом , я тебе приготовлю, сациви может как то особенно приготовят, но меня не удивят, лобио на новый год будет.......
Хочется цицмата (зима)

Грузины, менеджеры федерации Грузии!
Хотите расскажу свои впечатления от грузинского ресторана в Костроме?
Вообщем в целом вкусно, но немного грустно, что мало народа. Заказа пхали из шпината и пхали из лобио, Чахокбили не из курицы, а из говядины, Вкусно было, особенно пхали. Не удержался и по рекламе попробовал хинкали двух видов из баранины и традиционный, из свинины и говядины. Хинкали сочный, спору нет, Из бараны черезчур, явно с добавками кислости, а традиционные получились супер. вообщем понравился традиционный хинкали.
Вкусно поел в ресторане под названием "ТифлисЪ", только они боятся пересолить и переперчить, хотя я , например, любитель этого, Заказал аджику, думал, как в абхазии посыпать надо, а она оказалась полу полу мягкая, как то надо размазывать, разочаровался в аджике.
Что еще сказать,, в Костроме это удовольствие дешевое и москвичи нам завидуют, но мы завидуем им (москвичам) московским зарплатам. Но что поделать, это два разных государства в России, периферия и Москва. Хотя по мере ответственности моя зарплата должна равняться в три раза больше,по уровню в Москве.
Вообщем всем привет, привет грузинам, с удовольствием3 с женой поел грузинскую кухню.

Юра Помещик, ну как диссертация прошла сегодня 5 декабря ?Я помню!!! Надеюсь ты ее достойно защитил, если нет, то мы будем грустить, а если да, то значит, ты к нам вернулся в полном объеме, нальем всем Киндзмараули и поздравим тебя, :beer: :beer:
может теперь ты придумаешь для федерации что нибудь интересное, вернемся к планам команд? . Ты прервешь молчание? наступило 6 декабря, Надеюсь настроение супер!!!!!!!!
Юра порадуй нас своими результатами........ Ты защищался не в России, в Финляндии, ну и как????????????? Ты защитил???? я устал уже ждать ответа в личке.

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:
Львович, а ты ведь слил матч с Лукой, твое интервью о матче сборной игроков блеф, слил хотя мог и не сливать к опт 80% подвести, тебя переиграли. Ок, Жаль, для сборной это плохо,усталость, однако, но ......Ты хочешь битвы с колхети за Кубок Грузии? Я тебя не разочарую, ....... спасибо за уважение , но ты не боишься от меня отдыха и минусов хватануть? Что для меня важнее сейчас? Отразится ли кубок на мою усталость? И как ты думаешь сложится матч? Тут должно быть много причин, глубокий анализ, влияют ли игроков формы, игроки сборных, прямые конкуренты, тут много всего для меня , а для тебя?...... Вообщем почту за честь, за уважение заслуг Колхети, дебютанта Д1, если Динамо выставит боевой состав с ирландцем во главе. Главное заработать по максимуме.
Прям есть захотелось,хинкали хочу прям сейчас :beer:
С утра попрашу дома,чтоб приготовили. :grin:
Правда вкусный пост. {fish} {fish}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 06 дек 2014, 12:53
СТЕРХ писал(а):Грузины, менеджеры федерации Грузии!
Хотите расскажу свои впечатления от грузинского ресторана в Костроме?
Вообщем в целом вкусно, но немного грустно, что мало народа. Заказа пхали из шпината и пхали из лобио, Чахокбили не из курицы, а из говядины, Вкусно было, особенно пхали. Не удержался и по рекламе попробовал хинкали двух видов из баранины и традиционный, из свинины и говядины. Хинкали сочный, спору нет, Из бараны черезчур, явно с добавками кислости, а традиционные получились супер. вообщем понравился традиционный хинкали.
Вкусно поел в ресторане под названием "ТифлисЪ", только они боятся пересолить и переперчить, хотя я , например, любитель этого, Заказал аджику, думал, как в абхазии посыпать надо, а она оказалась полу полу мягкая, как то надо размазывать, разочаровался в аджике.
Что еще сказать,, в Костроме это удовольствие дешевое и москвичи нам завидуют, но мы завидуем им (москвичам) московским зарплатам. Но что поделать, это два разных государства в России, периферия и Москва. Хотя по мере ответственности моя зарплата должна равняться в три раза больше,по уровню в Москве.
Вообщем всем привет, привет грузинам, с удовольствием3 с женой поел грузинскую кухню.
Спасибо, что поделился впечатлениями, очень интересно :super: :beer:
Но ты не рассказал, что пил, а выпил ты явно что-то хорошее :grin:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 06 дек 2014, 18:54
СТЕРХ писал(а): Юра Помещик, ну как диссертация прошла сегодня 5 декабря ?Я помню!!! Надеюсь ты ее достойно защитил, если нет, то мы будем грустить, а если да, то значит, ты к нам вернулся в полном объеме, нальем всем Киндзмараули и поздравим тебя, :beer: :beer:
может теперь ты придумаешь для федерации что нибудь интересное, вернемся к планам команд? . Ты прервешь молчание? наступило 6 декабря, Надеюсь настроение супер!!!!!!!!
Юра порадуй нас своими результатами........ Ты защищался не в России, в Финляндии, ну и как????????????? Ты защитил???? я устал уже ждать ответа в личке.

Все прошло как и должно было отлично. :beer: Пока еще вернулся не в полном объеме. Наверное полноценное возвращение состоится уже после Нового Года :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 08 дек 2014, 09:45
Был в Минске. Встречался с друзьями из Киева.) Состав пришлось отправлять с коленок. Посмотрел на погоду, увидел "жару". За минут за 20 норму свою поменял зачем то на "комбу".) Наверно сала переел.)
Увидел рез, залез в матч, не удивился, всё по делу. Убило, что достаточно не усталый ирландец на следующий день за сборную опять травму получил. Понял, что Км у него лишний.) Будем заниматься с парнем в "атлетическом зале".) С Лукой не сливал. У меня так каждый матч. Нужно молодых грузинов наиграть и целей то уже никаких нет.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 08 дек 2014, 11:46
Львович писал(а):Был в Минске. Встречался с друзьями из Киева.) Состав пришлось отправлять с коленок. Посмотрел на погоду, увидел "жару". За минут за 20 норму свою поменял зачем то на "комбу".) Наверно сала переел.)
Увидел рез, залез в матч, не удивился, всё по делу. Убило, что достаточно не усталый ирландец на следующий день за сборную опять травму получил. Понял, что Км у него лишний.) Будем заниматься с парнем в "атлетическом зале".) С Лукой не сливал. У меня так каждый матч. Нужно молодых грузинов наиграть и целей то уже никаких нет.
Целей никаких нет.
Я и не сомневался,в 25 туре,а все для тебя закончилось.Поэтому можешь супера на след год оставить, пригодятся.Я очень надеюсь,что не буду зависеть от матчаДинамо-Самгурали,а то я знаю какая твоя основная цель в игре(я писал об потом тебе с самого начало).Жаль,что убрали этот смайлик,как раз был для тебя.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 08 дек 2014, 12:07
Патифон писал(а):Целей никаких нет.
Я и не сомневался,в 25 туре,а все для тебя закончилось.Поэтому можешь супера на след год оставить, пригодятся.Я очень надеюсь,что не буду зависеть от матчаДинамо-Самгурали,а то я знаю какая твоя основная цель в игре(я писал об потом тебе с самого начало).Жаль,что убрали этот смайлик,как раз был для тебя.
Ну вот и опять не я заново "вырезано" начал! Сейчас отдохну с дороги и займусь опять тобой.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 08 дек 2014, 13:58
Львович писал(а):
Патифон писал(а):Целей никаких нет.
Я и не сомневался,в 25 туре,а все для тебя закончилось.Поэтому можешь супера на след год оставить, пригодятся.Я очень надеюсь,что не буду зависеть от матчаДинамо-Самгурали,а то я знаю какая твоя основная цель в игре(я писал об потом тебе с самого начало).Жаль,что убрали этот смайлик,как раз был для тебя.
Ну вот и опять не я заново "вырезано" начал! Сейчас отдохну с дороги и займусь опять тобой.
Паата ты уже замучил,все тебя не любят все твоим соперникам сливают, ни кто самгурали супера не ставят , прям все должны порвать себе кое что , чтобы господин Паата стал чемпионом

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У тебя 9 очков отрыва,сам играй с самгурали на ничью и чемпионат у тебя в руках, а если не можешь то и не пропи ,чтобы другие выкладивалисьс они тоже не могут
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия