Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ribeiru 04 дек 2014, 00:41
Львович писал(а):За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Не хвалю Львович, а констатирую факты , хвалить буду если победит в чемпионате третья по силе команда с конца. {shout}
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 04 дек 2014, 01:23
ribeiru писал(а):Паату смотрю не остановить , матчей осталось 7, а разрыв так и остается в 9 очков, почти десять, что даже сильные команды не могут ни чего поделать, хотя может тоже сливают. {facepalm}
Нет не все,Сулори решил отдахнуть перед игрой со мной и слил Тбилиси,а мы получим 0:5 в пятницу и 0:5 в понедельник.К сожалению Горда пожалела супер на Самгурали,а мы точно не пожалеем,надо Обыгрывать чемпиона или все наши сторания коту под хвост {wall}

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Да уж,Д1 разделилось на два враждующих лагеря,дембеля против духов,интересно кто же победит? :think:
Делайте ставки господа :
Самгурали чемпион - 1.77
Гурия чемпион-1.99
Любой другой клуб-1000
:hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 04 дек 2014, 02:12
3000 т. Р на Гурию если выиграет моя ставка будешь Паата должен 6000 р если не выиграет моя ставка то я тебе отдам 3000 р

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Патифон писал(а):
ribeiru писал(а):Паату смотрю не остановить , матчей осталось 7, а разрыв так и остается в 9 очков, почти десять, что даже сильные команды не могут ни чего поделать, хотя может тоже сливают. {facepalm}
Нет не все,Сулори решил отдахнуть перед игрой со мной и слил Тбилиси,а мы получим 0:5 в пятницу и 0:5 в понедельник.К сожалению Горда пожалела супер на Самгурали,а мы точно не пожалеем,надо Обыгрывать чемпиона или все наши сторания коту под хвост {wall}

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Да уж,Д1 разделилось на два враждующих лагеря,дембеля против духов,интересно кто же победит? :think:
Делайте ставки господа :
Самгурали чемпион - 1.77
Гурия чемпион-1.99
Любой другой клуб-1000
:hello:
Надеюсь Паата это не пустые слова про ставку если нет то я поставил точно 3000 т.р на тебя
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 04 дек 2014, 03:10
ribeiru писал(а):3000 т. Р на Гурию если выиграет моя ставка будешь Паата должен 6000 р если не выиграет моя ставка то я тебе отдам 3000 р

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Патифон писал(а):
ribeiru писал(а):Паату смотрю не остановить , матчей осталось 7, а разрыв так и остается в 9 очков, почти десять, что даже сильные команды не могут ни чего поделать, хотя может тоже сливают. {facepalm}
Нет не все,Сулори решил отдахнуть перед игрой со мной и слил Тбилиси,а мы получим 0:5 в пятницу и 0:5 в понедельник.К сожалению Горда пожалела супер на Самгурали,а мы точно не пожалеем,надо Обыгрывать чемпиона или все наши сторания коту под хвост {wall}

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Да уж,Д1 разделилось на два враждующих лагеря,дембеля против духов,интересно кто же победит? :think:
Делайте ставки господа :
Самгурали чемпион - 1.77
Гурия чемпион-1.99
Любой другой клуб-1000
:hello:
Надеюсь Паата это не пустые слова про ставку если нет то я поставил точно 3000 т.р на тебя
Принемаю ставку только отдам всоликами,денег нет,в России кризис
{wall} ;(
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 04 дек 2014, 08:51
Могу только на сливы против Гурии поставить и отсутствие суперов как таковых против неё вообще.)
Таким способом и автосостав может чемпионом стать. Расслабьте булки уже. Всё было понятно с вами, кукушками и т.д. уже после первого круга здесь. Ни одного достойного матча.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 04 дек 2014, 09:07
ribeiru писал(а): а разрыв так и остается в 9 очков, почти десять{facepalm}
Как это 9 , почти 10???
Патифон писал(а):
ribeiru писал(а):Паату смотрю не остановить , матчей осталось 7, а разрыв так и остается в 9 очков, почти десять, что даже сильные команды не могут ни чего поделать, хотя может тоже сливают. {facepalm}
Нет не все,Сулори решил отдахнуть перед игрой со мной и слил Тбилиси,а мы получим 0:5 в пятницу и 0:5 в понедельник.К сожалению Горда пожалела супер на Самгурали,а мы точно не пожалеем,надо Обыгрывать чемпиона или все наши сторания коту под хвост {wall}
Да нет не стать нам чемпионами.Слишком большой отрыв. И даже личная игра ничего не решает. Я бы при таком отрыве даже слил бы специально. Что бы команду не убивать. Оставшегося разрыва тоже хватит. Пораньше бы команду взять, может и вышло бы. Да и цели такой не стоит. На это только тотализатор может повлиять :)

Еще мне на два фронта играть. Вот разрываюсь между Кубком и чемпионатом.
Да уж,Д1 разделилось на два враждующих лагеря,дембеля против духов,интересно кто же победит? :think:
Это насильно разделили. Я себя ни к тем ни к другим не отношу.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 дек 2014, 09:42
То, что Гурия станет чемпионом, ничего такого здесь нет. Чего тут удивляться. Ну посудите сами.
Самгурали монтекристо из-за загруженности графа и после вылета из еврокубков, потерял интерес, вообще забил на чемпионат, поэтому отстал, забросил формы.
Мцхета пока со своей политикой и с таким составом чемпионом не станет.
Тбилиси мог бы, но пока занят перестройкой,
Горде надо время еще для усиления, но оно уже наступает
Сулори мог бы, но тренер непонятно какую политику вел, продал Модебадзе, купил много мусора.Теперь хоть тренер есть
Луке не хватает глубины состава, наверно так и будет чередовать победы с поражениями.
Ситуацией чемпионата могло воспользоваться Динамо, как и в прошлый раз, но отвратительный старт похоронил всю интригу.
Я первый поздравлю Патифона с чемпионством. Молодец, все рассчитал, понял к каким матчам надо подвести форму, но только ты попробуй еще раз доказать в следующем сезоне, что не в звездах было дело.
Вот, например, я играл с Гурией, два матча проиграл 0-1(г) 121% и 1-2(д) 140%, против меня состав выходил соответственно 121% и 140%
Против Арагвелеби
Гурия (Ланчхути, Грузия) - Арагвелеби (Тбилиси, Грузия) 3:1 у Гурии при ДБ 112%
Арагвелеби (Тбилиси, Грузия) - Гурия (Ланчхути, Грузия) 1:2 у Гурии 130%
молодец прочувствовал, настроился.

Поэтому подвести правильно форму и добиться результата, вот и есть главная задача, почему другие не смогли, почему Динамо, наш чемпион недавний, вообще не смог похвастаться набором очков, почему мощный состав Самгурали провалил сезон, хотя с такими игроками, можно было легко класть всех на лопатки. Ну вообщем, слабость некоторых, пассивность других, а Гурия воспользовалась.
Посмотрим как будет в следующих сезонах. Я свои амбиции на чемпионство не снимаю, настанет время тоже предъявлю, И всякие там сливы мне будут пофиг,
в Д1 нужны такие команды, которые будут сильнее тех кто сливает и никакие сливы, скидывание усталости, им просто не помогут, может тогда поймут, что вместо одного сильного должно быть пару одинаково сильных для ротации состава.
команды должны строиться на перспективу с постоянным развитием. Лучше войти в Д1 сильным и играть там чем работать лифтером между дивизионами. Думаю наш Д1 будет сильным со временем.
А раз Амери желает присоединиться к Д1, то пусть попробует ускориться, как в свое время ускорилась Иверия.

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 11 секунд:
И еще , только Гурия решилась на аренды и не потеряла сыгранность. Другие тоже могли пойти по такому пути - аренды, но только никто не пошел. Вообщем , если Гурия будет чемпионом, значит чемпионом, что вполне разумно.......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 04 дек 2014, 14:59
Здравствуйте всем! :hello:
Я новый менеджер Мретеби.Что у вас происходит какие та страсти, какие там ставки не очень понял.Хател мнекие спросить у опытных менеджеров какие специи качать,я по адресу, вроде ничего не нашол на грузинском форуме больше,только обшалку.
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 04 дек 2014, 15:18
valera77 писал(а):Здравствуйте всем! :hello:
Я новый менеджер Мретеби.Что у вас происходит какие та страсти, какие там ставки не очень понял.Хател мнекие спросить у опытных менеджеров какие специи качать,я по адресу, вроде ничего не нашол на грузинском форуме больше,только обшалку.
Здравствуй Валера. :hello:
Добро пожаловать,не обращай внимание это все интриги,но ты не думай у нас тут очень весело,со временем думаю освоишся.
У нас тут есть пару мэтров тренерского цеха,Бычок,Стерх-наш президент,Львович титулованный менеджер.Тимур Ишимов,Михай-тренер Фк мцхеты,но он больше спец по интригам :grin:
А если серьёзно,то тут много классных менеджеров,но думаю первые 3 дадут хороший совет.
Ну а если интересует моё скромное мнение,то не думай о спецухах.Сначала определись какой стиль ты хочешь видеть в игре твоей команды.Я вижу у тебя скаут центр 0 уровня,начни с него,сделай выбор в какой футбол будет играть твоя команда,в комбинационный или британский.Думаю это первый урок,как определился напиши и если будет интересно моё мнение то с удовольствием.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 дек 2014, 15:56
valera77 писал(а):Здравствуйте всем! :hello:
Я новый менеджер Мретеби.Что у вас происходит какие та страсти, какие там ставки не очень понял.Хател мнекие спросить у опытных менеджеров какие специи качать,я по адресу, вроде ничего не нашол на грузинском форуме больше,только обшалку.

Приветствую в Грузии.
Условно спецухи подразделяются на дождевые ( Г, Ск и Пд) и солнечные (Км, Пк и Д). К погоде они отношения не имеют, а дают прибавку к начальной силе игрока. Остальные спецухи называются моментные, т.е. действуют в определенный момент, при защите например ( От, Оп) или при нападении (У, Шт, Уг) для большей сыгранности ( Ат) , предполагаю что влияют на оценку игрока в матче, но победа или поражение в матче тоже влияют на оценку игрокам. А оценка игроку это баллы силы, при победе этих баллов падают больше, Поэтому пути разные
Желательно определиться какие спецухи качать игрокам дождевые или солнечные, лично я не смешиваю, хотя у нас в федерации есть мнение, что при сочетании например Ск , Км или Пк, Г, или при другом сочетании , игрок лучше играет. Я не очень в это верю
Теперь какие лучше выбрать дождевые или солнечные. лично я агитировал бы за дождь.
Если встречаются дождевая и солнечная команда, то кто , у кого больше шанс поймать соперника на коллизии?
Да, если команда играет ББ, то ее могут либо поймать Комба, либо она сама поймает Спартак.
Но если дождевая команда играет Британь, то ее ловит на коллизии только Катя, а у кати дождевые спецухи (Пд, Г, Ск,) но это дождевая команда, вряд ли это будет солнечная, которая решила играть не за счет спецух, а за счет выигранной коллизии, думаю, что прибавка от не родного стиля у солнечной команды будет меньше.
В твоей команде сейчас все равно какие спецухи качать. ты можешь даже не изучать в скауте игроков и выбирать сразу дождь или солнце. Вот у меня в команде игроки стиля спартак, но дождевые. Дождевой спартак. Бывают солнечные британцы или дождевая комба. Лучше, конечно, дождевая британь или солнечный спартак, но это как сложится и вокруг какого игрока будет складываться формирование команды.
Сейчас выгодно спецухи отдавать молодым игрокам, чтобы игроков наигрывать , чтобы больше обрастали баллами. Поэтому, если выбирать, то лучше дать спецухи 17-20 летнему , чем 24-26 летнему.

Я специально расписал тут побольше, надеюсь пригодится не только Валерию, но и другим менеджерам, которые начинают свой путь во ВСОЛе по развитию команды. Сильные команды и сильные игроки нашей федерации очень нужны.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 04 дек 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 04 дек 2014, 15:58
Я пасматрел,вроде среди клубов рулят те у кого Г,Ск,Пд, Л.
А в сборной Д,Пк,Км.А лидеры В Грузии тоже имеют Ск,Пд,Г,Л.
Так что нада подумать,может еще кто нибудь выскажет меня?! :-)
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 04 дек 2014, 16:51
Я бы сделал так.
до конца чемпа
1. постарайся чтоб все старики 30 и старше сыграли 55% и больше
2. вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1429742 должен сыграть максимальное количество оставшихся матчей
+ему 4 спецухи если остались потом балы. Смотрю только что кому то уже треньки раздал. Не спеши плиз, ошибки здесь дороги
3.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
3. Мретеби в середине Д3 и никуда оттуда не денется, поэтому вот этих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=979688
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1036932
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=706293
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1088786
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967271 в аренду!
Если кто то из них окажется лидером, то отдавай следующего по цене, кроме всех кто указан выше
4. выставляй всех остальных спокойно на продажу. по 100%, может кто и возьмет. Потом когда продашь всех продавай тех кто в 3 пункте.
5. не покупай никого!!! Копи бабки.
На следующий сезон
6. Построй спортшколу до 8 уровня. Придут 4 малолетки. Они твоё всё. Им и спецухи от ветеранов и треньки.
7. На вырученные от продаж деньги ищи на трансфере монстра. Он будет и капитаном и забивалой при низкой оптимальности.
Вроде всё просто, но на самом деле нет.
Подробнее тебе тут все помогут.

Добро пожаловать. :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 04 дек 2014, 17:49
Спасибо Львович,Спасибо Миша.Я в принципе сделаю так как написал Львович,продам игроков и начну покупать Маладых.
Если есть у кого нибудь британцы,то готов их.купит.
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 04 дек 2014, 17:51
valera77 писал(а):Я пасматрел,вроде среди клубов рулят те у кого Г,Ск,Пд, Л.
А в сборной Д,Пк,Км.А лидеры В Грузии тоже имеют Ск,Пд,Г,Л.
Так что нада подумать,может еще кто нибудь выскажет меня?! :-)
Слушай Львовича он правильные вещи пишет,но не бери с него пример и не качай Л4

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
valera77 писал(а):Спасибо Львович,Спасибо Миша.Я в принципе сделаю так как написал Львович,продам игроков и начну покупать Маладых.
Если есть у кого нибудь британцы,то готов их.купит.
У меня есть один британец. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Неплохой рост у него 62%,могу продать за 4 млн.
Есть хорошие британцы в Джибути,но их не оси лишь по цене.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 04 дек 2014, 18:09
Патифон писал(а):
valera77 писал(а):Я пасматрел,вроде среди клубов рулят те у кого Г,Ск,Пд, Л.
А в сборной Д,Пк,Км.А лидеры В Грузии тоже имеют Ск,Пд,Г,Л.
Так что нада подумать,может еще кто нибудь выскажет меня?! :-)
Слушай Львовича он правильные вещи пишет,но не бери с него пример и не качай Л4

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
valera77 писал(а):Спасибо Львович,Спасибо Миша.Я в принципе сделаю так как написал Львович,продам игроков и начну покупать Маладых.
Если есть у кого нибудь британцы,то готов их.купит.
У меня есть один британец. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Неплохой рост у него 62%,могу продать за 4 млн.
Есть хорошие британцы в Джибути,но их не оси лишь по цене.
А это дешево или нет?
В смысле 62 %,я не понял.?
valera77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия