Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 11 ноя 2014, 17:33
Нехилый такой трансферчик в Динамо провернули. Жаль только староват парнишка.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение neo 11 ноя 2014, 21:08
Буду по возможности заходить
Я на всоле с 2006 года..еще с детских времен)
В те годы играл на многих сайтах
Элита,ВИФА,Сокерзоне,ОФМ,Бутса..еще какие то уже всех не припомню
Сейчас остался на всоле..и редко захожу на Элиту..там вообще без энтузиазма...
Хотел что бы кто то подсказал по развитию клуба..так как я хоть и 2006 года здесь..но без особых успехов..играю как понимаю..но нет окончательной стратегии развития клубов.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2014, 19:48
Ей, коллеги!!!! Я думал, что сейчас многие откликнутся, а пока ни одного реального совета.......
Попробую тогда я предложить.
Мне кажется, надо определиться со стилями на будущее. Надо решить под что качать? Под солнце или дождь. Если будешь под дождь, тогда надо продавать кого то из 28 летних
Виктор Байяла RM/RF 28 128 Л4 Пк4 У4 Ат4 за 25 - 30 млн , можно Леван Мачаидзе LM/LD 26 70 Л2 5 млн, или например,Иракли Чхеидзе CM/RM 28 136 Л4 У4 Ат4 Пк4 - 30 млн и на этом потом строить развитие, т.е. на приобретении, например, пары крепких ( или много слабы) ветеранов получить побольше спецух и потом развивать молодых пришедших с базы.
Вообще очень много мусора, ненужных игроков, эта лишняя зарплата, а многие вообще не играют. Надо рассмотреть вопрос о их списании в лигу.
Повторюсь, что сейчас спецухи не стоит раздавать игрокам старше 23 лет, выгодно вообще молодым давать спецухи и баллы и стараться состав подгадать под смесь ветеранов и молодых и стараться их наигрывать. Может придется пожертвовать дивизионом, но будет развитие, а не топтание на месте.
Если строить солнечную команду, тогда надо наоборот рассмотреть вопрос продажи Ван Мохд Ниди CD/LD 22 79 Л4 Г4 Пд2 Ат уйдет под 30 млн, а лучше после сезона, когда получит баллы. А также Давид Севастопуло
CF/CM 20 66 Л4 У4 Г4 Ат тоже уйдет еще дороже.......
Лично мне Севастопуло продавать не хочется, а строить вокруг него команду, качать его баллами и спецухами (спецух уже мало надо),надо выяснить его стиль. Впрочем при продажи игрока с известным любимым стилем всегда выручить можно больше.
С базой пока ничего бы не менял. Единственное можно было поиграть с ТЦ ломать- строить, но в следующем сезоне рекомендовал бы иметь 8 школу (будут изменения в правилах) т.к. придут игроки сильнее и после 15 тура (следующего сезона ее разрушил и начал бы масштабное изучение стилей. 8Тц нужен чтобы вкачать 5 спецух, а потом можно и до 6 уровня понизить , там тренировки дешевле или до 7 уровня как я делаю. Можно начать уже в этом сезоне ломать ......... но 8 уровень долго строится, поэтому надо все взвесить......
Вот как бы и все....... решать тебе....... работы много, но тем интересней, трансферы, прокачка, наигрывание ветеранов должно стать первоочередной задачей. Не знаю сможешь ли ты наиграть Флоренс Ратнапура в этом сезоне, но постараться надо..... У тебя в следующем сезоне обязательно должно быть 5 спецух с 8ТЦ и 6 спецух ветеранских.
Может кто меня поправит или сам предложет, но решать и выбирать конечно, тебе самому Иван.......

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
прикольно, видать как Лига объяснила, так многие поняли по-разному, это я насчет создания команд.
Я вот создал ФК Вифлием и ФК Лазику, а Совет Лиги хотел от меня просто названия, без игроков. Вот выговор получил.
Результат - созданы две команды Лазика и Вифлием с игроками и они висят в ожидании менеджера, с фамилиями игроков с сайта, почти реальные, а может и станут ими. А оказывается ввели Батуми и Рустави, засунули их сразу в КЛК...... Ну неужели нельзя было просто оживить созданные мною команды и отправить их в КЛК?
Ну что сказать, не хватает общения Лиги с президентами, я понял так, другой эдак ........ Я спросил, мне не ответили, я стал действовать по инструкции........
http://www.virtualsoccer.ru/v2cupnew.ph ... &season=31

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
только я не понял что за история у команды
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=21427
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=21459
монтекристо нет, думаю никто разъяснений не даст......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 12 ноя 2014, 20:16
СТЕРХ писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
только я не понял что за история у команды
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=21427
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=21459
монтекристо нет, думаю никто разъяснений не даст......


Насколько я понимаю так по всем Федерациям. Лишние разваленные команды из одной Федерации с их историей переименовали и воткнули в другие. Нафига не понятно. В Габоне таких тоже 2 появилось с голландскими игроками. Нам вот турки достались. Почему их не перерегистрировать и не ввести грузинских игроков не понятно. А почему турецкий игрок в реале играющий за Bartinspor считается реальным игроком в своей команде в Рустави - это вообще взрыв мозга.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
СТЕРХ писал(а):Ей, коллеги!!!! Я думал, что сейчас многие откликнутся, а пока ни одного реального совета.......

Ни один совет не может претендовать на 100% правильность. Поэтому наверное никто и не дает. То, что правильно для одного не правильно для другого. Но на мой взгляд ты прав во многом. Я бы возможно команду строил бы от стиля Севастопуло продал бы 28 леток с 16 спецухами изучив их стиль. За них можно лямов 70-80 получить. А на эти деньги подкупил бы ветеранов 29-30 лет с АТ3-Ат4 и силой в районе 110 для 30 -летки. За 80 лямов таких штук 5-6 можно купить. Ну и паралелльно с молодежью бы разбирался и т.д.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2014, 20:41
Да, Юр, спасибо понял про разваленные команды....... Согласен, нам бы лучше близко к реальным , да неужели так трудно было оживить Лазику и Вифлием. Я понял, что Лига страхуется и добавляет команды, вдруг завтра куча новичков хлынет в лигу, всем понравится расписание 4– х дневка, а команд нехватает........
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 12 ноя 2014, 20:46
СТЕРХ писал(а):Да, Юр, спасибо понял про разваленные команды....... Согласен, нам бы лучше близко к реальным , да неужели так трудно было оживить Лазику и Вифлием. Я понял, что Лига страхуется и добавляет команды, вдруг завтра куча новичков хлынет в лигу, всем понравится расписание 4– х дневка, а команд нехватает........

Если я понимаю тут больше перераспределение идет из Федераций где много свободных команд в КЛК перекидываю в те, где мало.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 12 ноя 2014, 22:55
domino писал(а):Нехилый такой трансферчик в Динамо провернули. Жаль только староват парнишка.
Начало конца Динамо Тбилиси,жаль что пропустили-афера!! {wall} жаль что не в пользу нашей федерации :x {wall} :x

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
neo писал(а):Буду по возможности заходить
Я на всоле с 2006 года..еще с детских времен)
В те годы играл на многих сайтах
Элита,ВИФА,Сокерзоне,ОФМ,Бутса..еще какие то уже всех не припомню
Сейчас остался на всоле..и редко захожу на Элиту..там вообще без энтузиазма...
Хотел что бы кто то подсказал по развитию клуба..так как я хоть и 2006 года здесь..но без особых успехов..играю как понимаю..но нет окончательной стратегии развития клубов.
Продай всех и возьми молодёж одного стиля со стариками в вперемешку.Постаайся не смотри на процент роста игроков-это фуфло.Не трать деньги на это.Попробуй поспекулировать игроками на рынке ,см. На сделки Гурии {yes} .Ккчай все кроме Л4 и будет тебе счастье.Когда подрастешь и захочешь стать чемпионом, я скажу как это сделть. :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2014, 23:24
А мы подрасли ........ может пора сказать как стать чемпионом, Колхети тоже желает..........
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 12 ноя 2014, 23:27
Патифон писал(а):
domino писал(а):Нехилый такой трансферчик в Динамо провернули. Жаль только староват парнишка.
Начало конца Динамо Тбилиси,жаль что пропустили-афера!! {wall} жаль что не в пользу нашей федерации :x {wall} :x

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
neo писал(а):Буду по возможности заходить
Я на всоле с 2006 года..еще с детских времен)
В те годы играл на многих сайтах
Элита,ВИФА,Сокерзоне,ОФМ,Бутса..еще какие то уже всех не припомню
Сейчас остался на всоле..и редко захожу на Элиту..там вообще без энтузиазма...
Хотел что бы кто то подсказал по развитию клуба..так как я хоть и 2006 года здесь..но без особых успехов..играю как понимаю..но нет окончательной стратегии развития клубов.
Продай всех и возьми молодёж одного стиля со стариками в вперемешку.Постаайся не смотри на процент роста игроков-это фуфло.Не трать деньги на это.Попробуй поспекулировать игроками на рынке ,см. На сделки Гурии {yes} .Ккчай все кроме Л4 и будет тебе счастье.Когда подрастешь и захочешь стать чемпионом, я скажу как это сделть. :beer:

Паата, очень приятно, что ты стал на форуме появляться. :beer: Единственное, что если он всех резко начнет продавать, то его из-за зрительского недовольства из команды выкинут раньше чем он успеет у тебя спросить как стать чемпионом :shock: Так что все нужно постепенно делать.

Объясни свое видение вреда от Л-ки. Я вот все в раздумьях за счет чего качать вторую стилевую. Может действительно Л-кой жертвовать? Ведь все-таки 10 игроков с Л4 это 30% прибавки каждому.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 12 ноя 2014, 23:48
Патифон писал(а):
domino писал(а):Нехилый такой трансферчик в Динамо провернули. Жаль только староват парнишка.
Начало конца Динамо Тбилиси,жаль что пропустили-афера!! {wall} жаль что не в пользу нашей федерации :x {wall} :x

:
Какой же умнейший у нас лидер.
Последний раз редактировалось Львович. 13 ноя 2014, 00:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 ноя 2014, 23:51
где тут смайлик с поп-корном...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 13 ноя 2014, 00:00
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2014, 01:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 13 ноя 2014, 00:23
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2014, 01:09 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 13 ноя 2014, 00:36
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2014, 01:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 ноя 2014, 01:13
:popcorn:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия