Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Аллистер 12 июн 2014, 08:43
pyrii писал(а):
Gandalf писал(а):Просто делюсь ощущениями.

Интересно, что они у меня абсолютно такие же если сравнивать предыдущие пару сезонов и этот. Хотя максимим у меня 7 ветов в одной из команд. Но главное теперь при выставлении состава процент полезности, а не результат. Зато теперь товы дают реально проверить силу основы в игре с равным соперником.
столько постов, а смысл всё время заимствуем у других. Пока во ВСОЛе будут менеджеры, не имеющие собственного мнения и копирующие его у друг друга, форум так и останется гиблым местом
Можно подумать, раньше товы не давали возможность проверить силу основы в игре с равным соперником. Или раньше был страх перед равными соперниками, боязнь проиграть и получить минус?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 12 июн 2014, 09:42
Allister писал(а):
pyrii писал(а):
Gandalf писал(а):Просто делюсь ощущениями.

Интересно, что они у меня абсолютно такие же если сравнивать предыдущие пару сезонов и этот. Хотя максимим у меня 7 ветов в одной из команд. Но главное теперь при выставлении состава процент полезности, а не результат. Зато теперь товы дают реально проверить силу основы в игре с равным соперником.
столько постов, а смысл всё время заимствуем у других. Пока во ВСОЛе будут менеджеры, не имеющие собственного мнения и копирующие его у друг друга, форум так и останется гиблым местом
Можно подумать, раньше товы не давали возможность проверить силу основы в игре с равным соперником. Или раньше был страх перед равными соперниками, боязнь проиграть и получить минус?

Я достаточно вариантов в разных темах предлагал как можно было бы все сделать, а здесь я не копирую, а соглашаюсь с тем что считаю правильньм. А про товы написал потому что после реформ это единственные матчи, где я выставляю оптимальный состав потому что в них мне не нужно обращать внимание на полезность.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Варелий 12 июн 2014, 13:00
По делу - ну, по-моему, интеллектуальный смысл всола пропал ещё в момент перехода от командной физы к индивидуальной, и был окончательно добит запретом на попытки определить стиль игроков вручную через взаимку /я к тому времени сумел рассчитать стили только в 2 командах из 4/.
Да,было дело.Кое кто, пытался даже спровоцировать руководство на "обнуление стилей"....но не прошло. Алистер,с тобой не согласен,потому что форум не станет "гиблым местом",потому как есть силы и желание всё это обсуждать.Но очень скоро ручей иссякнет.Потому что правильно Милагрес пишет,удаляются друзья.........я тоже не могу играть с роботом,нужны люди.А Witу всё хорошо....
Варелий
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Чапай 19 июн 2014, 12:10
Wit писал(а):Давай, Чапай, спорить на миллион всоликов, что в ближайшие 5 сезонов (для спора, уверен и в последующих сезонах) никаких серьёзных реформ (требующих коррекции развития состава) не будет!

Не прошла и треть сезона как ...

Akar писал(а):Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.


Только не надо эту будущую реформу оправдывать и говорить, что она "не серьезаная и не требует коррекции состава" :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Вот еще из той же темы
Akar писал(а):Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата.

Готовье ваши денежки! (с) к/ф "Буратино"
{yahoo} {yahoo} {yahoo}
Чапай
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Дария 19 июн 2014, 12:25
Урааа...еще реформы...
Дария
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Андердог 19 июн 2014, 12:44
Акар, а вы не хотите ветеранам привязать потерю баллов в конце сезона к к-ву проведенных ими игр? (аналогично набору молодыми в конце сезона)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 19 июн 2014, 15:44
:x Руководство продолжает убивать игру. Печально. Снова можно много писать, но нет смысла. Игра превратилась в наиграй полезность для ветеранов и плевать на все остальное по крайней мере для меня.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июн 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Львович. 19 июн 2014, 15:58
всем нематиматикам пока)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2014, 23:02 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За оформление жалобы к этому сообщению viewtopic.php?f=166&t=91869&p=4655467#p4655467
На будущее будьте так добры, копируйте ник, коль не умеете (не хотите) написать его правильно.
Львович.
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Santos 19 июн 2014, 16:28
Чем дальше тем интереснее))) И судя по словам Аверса, будет еще интереснее. И криков в этой теме, похоже, будет еще больше.
Santos
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение nkiev 19 июн 2014, 21:28
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2014, 21:37 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
nkiev
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение saa79 29 июн 2014, 15:06
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...
Я конечно не понимаю Вас хоть вы и девушка, и :super: логика у Вас совсем другая, но Виртуальных друзей еше найти надо, у меня лично на шахматных сайтах всего 2 друга (виртуальных) - и нам было интересно играть друг против друга будучи уверенным. в кое чем. но это не столь важно, друзья в виртуале это люди - у которых одно увлечение и ты им доверяешь
Есть е-ме-ил в конце концов, ушел друг - у него интересы поменялись, а мыло на почте имеется, вот и все, пишешь на мыло, захотел с ним сыграть в игру, списался , договорился, все ...


Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата.
во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире , типо мой клуб в продолжительном отпуске а им еше и зарплату плати :D :D , ну не участвовает и не участвовает, все довольны. Только минус - практика игроков - НЕТУ :?
А вот если участвует - то игроки играют без зарплаты штоль :? Все комерческие турниры в реале и расчитаны на зарабатывание и практику игроков - но не на результат, да можно конечно попутно какой нибудь комерческий трофей отхватить - но в реале на это клубы в межсезонье не играют изночально, они связки, тактику и стратегию наигрывают, а результат уж нужен в чемпионате для чего в принципе и ездят на сборы проводят спаринги {yes} и турниры там всякие {yes}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Тим 13 июл 2014, 06:42
Тему назвали "Почему удаляются менеджеры". Тут, конечно, нужен знак вопроса. Категорично трудно ответить. Но вот, почему-то именно в этом сезоне, стало бросаться в глаза низкая активность в общении между собой на форуме, который потихоньку загибается. И ещё сильно упал процент менеджеров ежедневно заходящих в Лигу, видимо пропадает интерес к игре. Похоже на кризис, и не надо бы его запускать.
Тим
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Timerwoods 18 июл 2014, 23:34
я тоже удаляюсь)))))всем успехов))
Timerwoods
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Le0sonne 18 июл 2014, 23:49
Timerwoods писал(а):я тоже удаляюсь)))))всем успехов))
Если б ты играл)
Le0sonne
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение xxdimxx 18 июл 2014, 23:52
Timerwoods писал(а):я тоже удаляюсь)))))всем успехов))
Нам будет тебя очень хватать )) :D
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге