Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 20 апр 2014, 19:49
Лучший праздник в году! Воистину воскрес!!!
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение steper Igor 21 апр 2014, 14:50
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 21 апр 2014, 15:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Dus: Плюс: "2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники."
С уважением.
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 21 апр 2014, 15:06
steper Igor писал(а):...
Убедительная просьба такого не писать. Будь умнее. Это игра, а не политическое поле для войны
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 21 апр 2014, 15:09
steper Igor писал(а):<удалено>
+1
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2014, 15:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение steper Igor 21 апр 2014, 15:21
SeregaGri Сегодня,14:06

steper Igor писал(а): ...

Убедительная просьба такого не писать. Будь умнее. Это игра, а не политическое поле для войны
<удалено>
Комментарий модератора Dus: Продолжите в таком же духе - будете отлучены от этого форума надолго.
С уважением.
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 21 апр 2014, 15:38
<удалено>
Комментарий модератора Dus: Удалил всё, чтоб не накалять обстановку.
С уважением.
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 апр 2014, 16:41
не успел почитать) все удалили :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 21 апр 2014, 18:01
Разборки в маленьком Токио)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 21 апр 2014, 18:32
наверное что то не то не там прочитал, решил поделиться и вызвал этим Dusa
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 22 апр 2014, 00:37
Блин, от куда такие адекватные берутся, даже не понятно что пишет, но надо свои 5 копеек вставить
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 апр 2014, 00:53
SeregaGri писал(а):Блин, от куда такие адекватные берутся, даже не понятно что пишет, но надо свои 5 копеек вставить
http://www.youtube.com/watch?v=PwEv6oWa1Nk
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 22 апр 2014, 03:50
Забавно у меня в Хорватии выходит - могу попасть в еврокубки при минусовой разнице забитых и пропущенных
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 22 апр 2014, 06:06
fang писал(а):
SeregaGri писал(а):Блин, от куда такие адекватные берутся, даже не понятно что пишет, но надо свои 5 копеек вставить
http://www.youtube.com/watch?v=PwEv6oWa1Nk
:D :D :D таки да)))

Edosik писал(а):Забавно у меня в Хорватии выходит - могу попасть в еврокубки при минусовой разнице забитых и пропущенных
при этом по 4-0 проигрывал всего 3 раза)))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 апр 2014, 10:03
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2014, 00:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 22 апр 2014, 11:03
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2014, 00:02 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина