Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 00:44
Ну и мрак в Норвегии, ни конкурсов, ни ежедневного общения, а Президент сидит сложа руки и в ус не дует... Когда он вообще появлялся на каком-нибудь топике? Ага, 20 марта отписался во Флудильне и в ТТФ подбил итог тура 6 апреля... Я такого пофигизма ещё не видел нигде. Откуда у него 27% положительного рейтинга? Купил что ли всех? Строчит короткие новости как обязательную программу и ладушки. :mg: :mg: :mg: ДАЁШЬ ОБРАТНО GIFESTA!!!!!!!!!!!!!!!!! :king: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
/* вырезано */
Комментарий модератора: На счет политики шутить не стоит. С уважением.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Komtnokil 13 апр 2014, 09:56
В Китае еще тише.
Конечно,хочется большей активности
Komtnokil
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 13 апр 2014, 13:35
Можно оценивать общительность "норвежцев" по присутствию в этой теме, среди тех, конечно кто уже определился со стилевым будущим команды. В большинстве своем их и видно на форуме. Ведь форум чаще всего используется как дополнительный инструмент для сделок. Кстати Викинга и Флорё в теме нет ;)
kamas
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 13 апр 2014, 14:05
Slimspit писал(а):Ну и мрак в Норвегии, ни конкурсов, ни ежедневного общения, а Президент сидит сложа руки и в ус не дует... Когда он вообще появлялся на каком-нибудь топике? Ага, 20 марта отписался во Флудильне и в ТТФ подбил итог тура 6 апреля... Я такого пофигизма ещё не видел нигде. Откуда у него 27% положительного рейтинга? Купил что ли всех? Строчит короткие новости как обязательную программу и ладушки. :mg: :mg: :mg: .
уважаемый,если есть желание наладить общение на форуме,пожалуйста,налаживай,если есть желание принимать участие в конкурсах,попробуй начать САМ!!! их проводить.Никого ,никуда,никто тащить не собирается.А по поводу должности Президента...,я никогда за нее не держался,но и анархии,как получилась после ухода с поста GIFESTA,терпеть желания нет.А твою "оппозицию",можно расценить по всякому,допустим,ты недоволен,что не поощрили твои сугубо меркантильные желания.И еще, аналоги с известными событиями,а точнее твоя попытка провести тут параллель,неуместны
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 14:33
kamas писал(а):Можно оценивать общительность "норвежцев" по присутствию в этой теме, среди тех, конечно кто уже определился со стилевым будущим команды. В большинстве своем их и видно на форуме. Ведь форум чаще всего используется как дополнительный инструмент для сделок. Кстати Викинга и Флорё в теме нет ;)
В этой теме вообще уже 3 месяца никого нет, так что по присутствию в этом топике оценивать что-либо бессмысленно.

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:
bazik писал(а):
Slimspit писал(а):Ну и мрак в Норвегии, ни конкурсов, ни ежедневного общения, а Президент сидит сложа руки и в ус не дует... Когда он вообще появлялся на каком-нибудь топике? Ага, 20 марта отписался во Флудильне и в ТТФ подбил итог тура 6 апреля... Я такого пофигизма ещё не видел нигде. Откуда у него 27% положительного рейтинга? Купил что ли всех? Строчит короткие новости как обязательную программу и ладушки. :mg: :mg: :mg: .
уважаемый,если есть желание наладить общение на форуме,пожалуйста,налаживай,если есть желание принимать участие в конкурсах,попробуй начать САМ!!! их проводить.Никого ,никуда,никто тащить не собирается.А по поводу должности Президента...,я никогда за нее не держался,но и анархии,как получилась после ухода с поста GIFESTA,терпеть желания нет.А твою "оппозицию",можно расценить по всякому,допустим,ты недоволен,что не поощрили твои сугубо меркантильные желания.И еще, аналоги с известными событиями,а точнее твоя попытка провести тут параллель,неуместны
Наконец-то его величество отреагировало... На чём основано голословное заявление об анархии после ухода GIFESTа? "Налаживай", "начинай САМ" - всё это дежурные фразы из арсенала буржуя с огромным пузом, не способного оторвать свой жирный зад от удобного кресла. А вот это тебе знакомо?:
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? - ни с кем,не ссорился
Как много времени будет уделяться федерации? - достаточно,но без фанатизма
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? - все мнения менеджеров,будут учитываться
Кто вы в реальной жизни? - человек
Я бы подкорректировал все твои ответы: а) никакие; б) на хрен надо; в) насрать на всех; г) ни рыба, ни мясо.
Не держишься за кресло - пошёл прочь, Федерации нужен энтузиаст с неиссякаемым духом соревнования во всём! А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, чтобы в ней стало меньше свободных клубов? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, чтобы появились обзорщики? Мои сугубо меркантильные желания вспомнил? А кого ты вообще поощрил за прошлый сезон? На Мальте за каждый топик голосование на распределение средств есть. А мои обзоры ты хоть читал? Хоть бы что-то достойное в ответ предложил. Дима Рожков из "Бродда" стал автором единственного обзора этого сезона!!! Так ты его хоть словом поддержал? Ты похож на моего босса, который перед последним Новым Годом "забыл выдать премию" всему коллективу. /* вырезано */ Параллель неуместна, говоришь?... :gun:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2014, 16:12 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Не надо примешивать политику.
На личности переходить не стоит. С уважением.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-слсказать
Сообщение bazik 13 апр 2014, 15:20
/* вырезано */ а то что все вокруг виноваты,кроме тебя обожаемого,так это и так понятно :D Не можешь сам себе наладить досуг,не можешь сам себе сделать уютно,так это твоя проблема,а не моя ,я не воспитатель в детском саду и не тамада на свадьбе,чтобы тебя развлекать :-) Зыы.Последнее предупреждение :wise: никаких параллелей с текущими политическими событиями!Зыыыыы.и покажи мне желающего энтузиаста,который всколыхнет наш форум!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2014, 16:13 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Мы диагнозы тут не ставим. С уважением.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-слсказать
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 15:50
/* вырезано */
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-слсказать
Сообщение bazik 13 апр 2014, 16:13
/* вырезано */
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение fang 13 апр 2014, 16:16
Господа, заканчиваем личные разборки и переходы на личности.
Если есть претензии к работе президента, предъявляйте их тактично и без грубостей. В свою очередь Господин Президент должен также не использовать в ответах оскорбления.
Спасибо за понимание.
fang
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 16:17
/* вырезано */
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Вырезано то, что не соответствует правилам форума.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 13 апр 2014, 19:21
Мне тоже кажется, что в таких разборках конструктива немного.
Гораздо больше пользы будет, если кто-то проявит инициативу или желание
что-то организовать и провести... конкурс там какой-нибудь, Программу развития и т.д.
ну или что-то подобное, а может что-то новое или необычное.
Ну а Президент должен поддержать любое нормальное начинание.
Просто стоит кому-то начать, а участники и сподвижники всегда найдутся.

Поэтому было бы логичным продолжением начатой беседы :grin:
обсуждение жизни Федерации уже, наверное, в будущем сезона.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 20:21
Румменигге К-Х писал(а):Мне тоже кажется, что в таких разборках конструктива немного.
Гораздо больше пользы будет, если кто-то проявит инициативу или желание
что-то организовать и провести... конкурс там какой-нибудь, Программу развития и т.д.
ну или что-то подобное, а может что-то новое или необычное.
Ну а Президент должен поддержать любое нормальное начинание.
Просто стоит кому-то начать, а участники и сподвижники всегда найдутся.

Поэтому было бы логичным продолжением начатой беседы :grin:
обсуждение жизни Федерации уже, наверное, в будущем сезона.
Я уважаю твою рассудительность, но что-то похожее я уже читал от тебя в топике Обзоры, то есть ты просто льёшь воду. Я могу предложить пару конкурсов с прогнозами и обзорами, но конкретный разговор буду вести только при новом президенте. Ты, кстати, неплохая кандидатура, как на это смотришь?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение sergz 13 апр 2014, 20:59
я смотрю что Slimspit сегодня разашолся и кидается на всех, а насчет президента федерации можно сделать голосование и пусть менеджеры сами выбирают подходит ли им теперешний президент или сделать перевыборы нового :beer:
sergz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 21:08
sergz писал(а):я смотрю что Slimspit сегодня разашолся и кидается на всех, а насчет президента федерации можно сделать голосование и пусть менеджеры сами выбирают подходит ли им теперешний президент или сделать перевыборы нового :beer:
хоть ты и сделал в слове "разошёлся" 2 ошибки, но мыслишь верно, надеюсь голосование пройдёт как можно скорее...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 13 апр 2014, 21:12
Slimspit писал(а):Я уважаю твою рассудительность, но что-то похожее я уже читал от тебя в топике Обзоры, то есть ты просто льёшь воду. Я могу предложить пару конкурсов с прогнозами и обзорами, но конкретный разговор буду вести только при новом президенте. Ты, кстати, неплохая кандидатура, как на это смотришь?

Если говорить по порядку, то
- претензий к действующему Президенту не имею, и от чьих-то инициатив и идей он, на мой взгляд, никогда не отмахнется, и только поддержит;
- на президентство не претендую, со временем не так свободно, на сборную хватает и на команды - и то ладно, со сборной продолжил бы, если выберут, конечно;
- в конкурсах и программах всегда участвовал, причем, во всех Федерациях, где играл;
- насчет "льёшь воду" - без комментариев :-)

Ну, и если кто-то из менеджеров выскажется - тоже было бы интересно узнать мнение по данной ситуации.
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия