Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 23 мар 2014, 06:15
ДНЕПР красава-победа на кротоарене многого стоит
а по ШАТЕРу-мыльный пузырь начинает сдуваться-как бы не лопнул
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 23 мар 2014, 17:45
Бывший тренер "Севастополя" и "Таврии" Сергей Пучков дал мини-интервью:
- Перспективы крымских клубов, или если точнее выразится их будущее в сложившейся ситуации, скорее всего, определят органы ФИФА и УЕФА. Сейчас все зависит от них. А не от тех людей, многие которых весьма далеки от футбола, но уже решили судьбу, прежде всего, «Севастополя» и «Таврии».

У нас есть грамотные специалисты, в той же федерации футбола, которые высказали свою точку зрения по этому поводу. И я считаю, что нынешний чемпионат Украины клубы Крыма должны доиграть. Что будет дальше, вряд ли кто-то может сказать конкретно. По крайней мере, если «Севастополь» и «Таврия» не хотят, чтобы их постигла судьба абхазских и осетинских команд должны следовать букве закона. Иначе у них будет свое первенство – чемпионат Крыма.

- Ситуация при которой «Таврия» свой домашний поединок с «Динамо» провела в Киеве, а «Металлист» отказывается ехать в Севастополь, тоже не для всех понятна.

- Как тренер, я прекрасно понимаю всю сложность ситуации, и ту ответственность, которую несет, прежде всего, руководство клубов перед футболистами. Если бы в командах были одни украинцы, было бы проще. А иностранцы, видя сложившуюся ситуацию, безусловно, беспокоятся за свою жизнь и им не просто объяснить, что ничего с ними не случится. Это сугубо мое мнение, что данные решения принимались, учитывая мнения легионеров.

- То есть ничего политизированного в данной ситуации вы считаете, нет?

- Думаю, все бояться одного, провокаций. Клубы между собой договорились, болельщики тоже, поэтому с их стороны проблемы возникнуть не должно. И я не понимаю, когда начинают пугать бандеровцами, фашистами. Если я украинец, то что, я бандеровец?

Поэтому я считаю, что нынешний чемпионат «Севастополь» и «Таврия» должны доиграть, а дальше уже следовать букве закона. Разрешат им играть в чемпионате России, значит, будут играть. Другое дело с чего им придется начинать? Вполне возможно, что с первой или второй лиги. Хотя и об этом говорить я бы не спешил, так как судьба самого Крыма еще неясна. Да и у самих команд могут возникнуть много сложностей. Существует лимит, поэтому нужно, чтобы в команде были россияне. А ребята сейчас имеют украинское гражданство. Захотят ли они все стать гражданами России? Сомневаюсь. Например, я живу в Севастополе. Мне здесь нравиться, но я не собираюсь становиться гражданином России, я хочу быть гражданином Украины. И таких как я очень много.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение cleric 24 мар 2014, 16:49
Интересно, а что будет с этими клубами во ВСОЛе???
cleric
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 24 мар 2014, 17:03
cleric писал(а):Интересно, а что будет с этими клубами во ВСОЛе???
С ними пока и в реальном футболе ничего не изменилось.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Zebra 26 мар 2014, 16:00
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2014, 17:07 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За провокацию разборок.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 26 мар 2014, 16:14
Zebra писал(а):/* вырезано */
Так это все прошло в течении чемпионата....Мы уж как нить доползем до конца, а там уже видно будет.

Во ВСОЛЕ нужно будет действовать согласно реальному положению....:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Zebra 26 мар 2014, 16:33
Да, я не против :-)
Мне вообще все равно где будут играть Таврия и Севастополь во ВСОЛе...Просто забавный факт и не более того.
А что касается реального чемпионата, то я двумя руками ЗА то, чтобы они остались в украинском. Так как их переход вызовет кучу сложностей в чемпионате России: в какой дивизион их принимать? Вместо кого? и тд., и тп....

/* вырезано */
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 26 мар 2014, 16:48
Zebra писал(а):Да, я не против :-)
Мне вообще все равно где будут играть Таврия и Севастополь во ВСОЛе...Просто забавный факт и не более того.
А что касается реального чемпионата, то я двумя руками ЗА то, чтобы они остались в украинском. Так как их переход вызовет кучу сложностей в чемпионате России: в какой дивизион их принимать? Вместо кого? и тд., и тп....

/* вырезано */
все решат. А если разрешат-то ПЛ расширят до 18 команд.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 мар 2014, 12:43
Думаю, все знают в каком чемпионате играют, скажем, Шериф с ФК "Тирасполь". По этому же примеру, думаю, будет и у нас. Или же клубы просто исчезнут.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Львович. 30 мар 2014, 13:03
/* вырезано */
Комментарий модератора: Провокации устраивать не надо.
Львович.
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 30 мар 2014, 13:17
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2014, 14:46 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться".
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Львович. 30 мар 2014, 14:30
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2014, 14:47 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Львович.
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 мар 2014, 19:03
Днепр замахнулся на чемпионство! А после матча(да и во время матча) как весь стадион пел Гимн Украины и "Воины света"!!!!!!! Красиво! Патриотично!
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 30 мар 2014, 19:07
Santos писал(а):Днепр замахнулся на чемпионство!

"Днепр" играл в командный футбол,а у нас,после замены Гусева,вообще забыли во что играют. Ярмоленко решил просто поиграть с мячиком и пер на троих,хотя партнеры находились в более выгодном положении.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 30 мар 2014, 19:24
Santos писал(а):Днепр замахнулся на чемпионство! А после матча(да и во время матча) как весь стадион пел Гимн Украины и "Воины света"!!!!!!! Красиво! Патриотично!
Главное - вместе пели)) Ещё и маршем совместным прошли))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол