Газета "Вечерний Биркинхед"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 06 фев 2013, 14:44
Планирую создать такую газету в нашей федерации. Так как журналистика совсем у нас не развита. Беру на себя обязанности главного редактора. Пока других журналистов у нас нет, но я буду искренне рада, если кто-нибудь захочет помочь и обязательно опубликую любую вашу интересную статью. Выходить газета будем в этом топике. По мере моего свободного времени. Рассказываться здесь будет о буднях нашей федерации, выступлении сборных, коммерческих турнирах, национальном первенстве. Здесь также будут освещаться конкурсы. Ну и конечно интервью со значимыми людьми в нашей федерации. В свою очередь обязуюсь делать материалы интересными и познавательными.
В ближайшем выпуске планируется осветить участие наших клубов в коммерческих турнирах и выступление наших сборных в финальных частях ЧК. Рассчитываю на вашу поддержку! До скорых встреч!

"ВЫПУСК 1" Наиль Шабанов aka Nail и Харлампий Капюшон

"ВЫПУСК 2" Андрей Казаков aka Murzikov и Алекс Француз aka spaars

"ВЫПУСК 3" Анатолий Цепуштанов aka NewEl и Виталий Богданов aka Sudden

"ВЫПУСК 4" Даниил Соколов aka falcon (dos) и Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA.

"ВЫПУСК 5" Илья Порошин aka k4despair и fang

"ВЫПУСК 6" Алексей Безруков aka Avers

"ВЫПУСК 7" Дима Новый aka 4qs_ и Сергей Арбузов aka Fed

ВЫПУСК 8 "Алексей Савочкин aka MOULDER" и "ЦУР"

"ВЫПУСК 9" Игорь Корнеев aka Помойный кот и Vince

"ВЫПУСК 10" Андрей Иванов aka henry4 и Александр Смирнов aka RAUL7

"ВЫПУСК 11" Александр Львович aka Львович и Михаил Небольсин aka Mikl

ВЫПУСК 12 "Александр Ягур aka desh" и "Cвятослав Андреевич aka carlic"

"ВЫПУСК 13 " Сергей Петров aka DarknessInSoul и Дмитрий Поскребышев aka Mozart

"ВЫПУСК 14" Михаил Устинов aka моничка и Андрей Першутин aka Dus

"ВЫПУСК 15" Константин Галкин aka Kostella и Владимир Левертов aka Sentinel

"ВЫПУСК 16" Дима Демьянов aka смерть и Finnish Sanchez aka Вирус

ВЫПУСК 17 "Мария Стюарт aka millagressina" и "Харлампий Капюшон aka Харлампий"

"ВЫПУСК 18" agent_fox и Владислав Климович aka champ.

"ВЫПУСК 19" Дмитрий Мауль aka CyCJIuK и Александр Панченко aka soldo.

"ВЫПУСК 20" Александр Сергеевич aka alex11 и Монте Кристо aka montekristo.

"ВЫПУСК 21" Максим Ефимцев aka madmax201 и Владимир Яшкин aka Killer74.

"ВЫПУСК 999" Поздравление Главного редактора "ВБ" с Днем рождения (по настойчивому требованию Харлампия)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 18 май 2014, 23:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Santos 18 июн 2013, 11:17
Жаль я не успел вопрос задать))) Рауль, а ты от Дюса выговор получал за то, что обсмеял публично мою жалобу на твое сообщение?
Комментарий модератора Dus: Раз не успели, так задайте ему вопрос в личку, а не здесь.
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Alex_79 18 июн 2013, 14:47
Очередной отличный выпуск газеты!!!
Маша, большой респект!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение 19dak62 18 июн 2013, 14:53
:cool:
19dak62
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Pirbudagov 18 июн 2013, 20:20
было смешно :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение zoil 19 июн 2013, 13:17
ту дюс-если ты не отличаешь комментарии к статье от жалоб на модераторов то мне не о чем с тобой разговаривать
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2013, 19:03 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Dus: Я не прошу со мной разговаривать, я прошу соблюдать правила форума!
С уважением.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Аллистер 19 июн 2013, 13:24
Хм, очень удивил Ваш ответ, так как сама была свидетельницей Вашего мата себе в личку. И так как я действительно не люблю мат, от меня его Вы не услышите точно никогда, тогда у меня сложилось о Вас не совсем лестное впечатление, которое впоследствии менялось в обе стороны периодически. Но все же… Я потому и задала этот вопрос сегодня, так как представилась возможность. Если вы сами против мата, зачем?

Бывают разные дни, разные ситуации, разные настроения. Всё это влияет на диалог с тем или иным человеком.
Умеет же вывести из себя такого прекрасного человека, кумира многих менеджеров
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Ст@нисл@вич 19 июн 2013, 14:28
Хи на зю всем! Дюса тока не трогай тут золл, с подколами. Газета понравилась,многое узнал после возвращения,а то думаю шо чат пустой.. Параллельный есть?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение zoil 19 июн 2013, 21:15
ч.т.д.
Маша, еще раз спасибо, очень жду следующий номер
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение -off- 19 июн 2013, 21:44
отрывок из "Оды модератору"
....
Пот холодный, липкий, едкий утром капал на кровать,
Я с кошмаром каждодневным не могу нормально спать.
Снился СагРо из замбезов - все про чат мне говорил,
Цур поГанцем нареченный ананасом мне грозил.
Складно вторил им Харлампий, почему-то он решил
Что всеВСОЛовского чата я и Аверс их лишил...
-off-
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение carlic 21 июн 2013, 02:35
Интересный выпуск, хорошие вопросы и, вообще, поздравляю с юбилеем :cool:
carlic
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 21 июн 2013, 11:57
Хм, очень удивил Ваш ответ, так как сама была свидетельницей Вашего мата себе в личку. И так как я действительно не люблю мат, от меня его Вы не услышите точно никогда, тогда у меня сложилось о Вас не совсем лестное впечатление, которое впоследствии менялось в обе стороны периодически. Но все же… Я потому и задала этот вопрос сегодня, так как представилась возможность. Если вы сами против мата, зачем?

Бывают разные дни, разные ситуации, разные настроения. Всё это влияет на диалог с тем или иным человеком.
А ещё, бывает воспитание, которое никогда не позволит человеку выражаться нецензурной бранью в общении с девушкой. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение Аллистер 03 июл 2013, 19:50
desh писал(а):
Хм, очень удивил Ваш ответ, так как сама была свидетельницей Вашего мата себе в личку. И так как я действительно не люблю мат, от меня его Вы не услышите точно никогда, тогда у меня сложилось о Вас не совсем лестное впечатление, которое впоследствии менялось в обе стороны периодически. Но все же… Я потому и задала этот вопрос сегодня, так как представилась возможность. Если вы сами против мата, зачем?

Бывают разные дни, разные ситуации, разные настроения. Всё это влияет на диалог с тем или иным человеком.
А ещё, бывает воспитание, которое никогда не позволит человеку выражаться нецензурной бранью в общении с девушкой. ;)
а ещё бывают такие девушки, которые... короче, ждём новый выпуск
Комментарий модератора Dus: Как выйдете из бана, не забудьте исправить подпись: "2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб. "
С уважением.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение deleted 05 июл 2013, 15:05
ВЫПУСК 11
Изображение

Добрый вечер, и любимые читатели. Практически закончился кубок межсезонья, и вот на дворе уже долгожданный чемпионат. Все заняты подсчетами физической готовности и тактики, но позвольте мне чуть отвлечь вас. Сегодня в Биркинхеде гостят два легендарных менеджера. Впрочем, Биркинхеду не привыкать принимать гостей такого уровня, потому все в городе было готово к приему. Первым из Айленд Бэй приехал на странной маленькой машинке Александр Львович. Жители города тут же начали это фотографировать. Не каждый день увидишь главного тренера одной из лучших команд страны в таком неофициальном виде. Что ж, не будем долго тянуть, давайте лучше послушаем этого элегантного, невероятно мужественного мужчину, который не может оставить равнодушным ни одно девичье сердце. Легенда ВСОЛа, почетный абориген Танзании, обладатель более полусотни трофеев, старожил проекта и просто обаятельный мужчина

Александр Львович aka Львович.

Из Ганы в Танзанию с любовью….

Изображение

Добрый вечер, Александр! Я очень рада вашему приезду! Как Вам Биркинхед? За свою карьеру во ВСОЛе уже много мест Вы посетили, что скажете о нашем небольшом городке?

Добрый вечер, Мария! Спасибо за проявленный интерес к старику. Очень приятно, что не забываете ветеранов! Так тепло давно никто не встречал. Биркинхед - тихий, уютный городок…. Что ещё нужно, чтобы спокойно завершить карьеру тренера и уйти на пенсию!)

Я в игре относительно недавно. Потому не застала вашего прошлого пришествия. Помню, впервые услышала о Вас уже, будучи в Венесуэле, Вы вернулись и вернулись в качестве президента. Очень громко! Тогда я начала пытать своих именитых друзей почему вокруг Вас такая шумиха, и чем Вы знамениты… Один из них сказал фразу, которую я помню до сих пор: «Да ты что, все знают Львовича, спроси у любого, кто тут играет давно. Львовича знают абсолютно все». Как Вы считаете, в чем причина Вашей известности?

Причина проста! Те, кто как дети любят эту игру, с беспредельным азартом ждут 22:00, колдуют над своими подопечными сутками напролёт, и кому просто снится ВСОЛ, все эти люди знают друг друга. А если к тому же и помнят… То большое спасибо.
Вот пример более точного объяснения:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=164766&p=4261451#p4261451

Когда-то, совсем недавно в гостях у нас был Цур. Он сидел тут, напротив меня, на вашем месте, и рассказывал, что обладает спецухой К 16. Как думаете, а у Вас сколько «К»?

Достаточно полного стадиона на прощальной встрече с болельщиками!)
Считаю, Цур поскромничал. Добавил бы ему ещё по К за каждый сезон и 104 за Гану! Получилось бы так К147 Л4 См Р)

Я не буду сейчас спрашивать, почему Вы вернулись спустя долгое отсутствие, что Вас подтолкнуло, и как надолго Вы с нами. Но кое-что из этой серии все же спрошу. Почему Вы выбрали именно Новую Зеландию при возвращении? Насколько я вижу, команд у Вас было много, но у нас Вы не играли. Почему решились?

Как-то всё просто получилось, без геройских поступков. Как всегда, не я команду выбрал, а она меня. Андрей известный всем, как Hanuman пригласил встать у руля столь хорошей команды по причине своего ухода. Не отказался с условием, что он вернётся в неё.

Команд у Вас было много, почти полсотни. Сможете выделить любимую? Есть такая?

«Сантос»… Команда – сказка. Вечно второй, после «Крузейро» Юфана! Жаль, что Юра ушёл в прошлом сезоне. Очень культурный и вежливый человек. Все 17 сезонов обращался в личку на «Вы»!))
На данный момент «Сантос» в Д4…
Сейчас там «Таубате» рулит волшебник Эриксон. Даже помню сайт Владимира, где были первые секреты его фокусов первых сезонов, перед уходом.)

Вернувшись, в прошлом сезоне Вы взялись за сборную Танзании, а в этом уже не захотели. Почему? Современная система сборных Вам не интересна? В целом, я смотрю сборных было у Вас немного. Почему вдруг заинтересовала эта сторона ВСОЛа?

В каждом сезоне была сборная. Видно, баг.) В Танзании в этом сезоне в сборную баллотировался Цур. Пытался на нац. Венесуэлы, потом Багамы. Везде пролетел.)

У Вас в профиле написано, что Вы из Москвы. Там проводится огромное количество встреч ВСОЛовцев. Посещали их когда-нибудь или тоже считаете, что виртуальная жизнь должна оставаться виртуальной?

Встреч всех не помню уже. Помню первый ВСОЛовский реальный товарняк в Медведково.)

Ну-ка с этого места поподробнее

Списались на форуме, определили день и сгоняли тову между собой. После под пивко начались первые мысли про ФК «ВСОЛ». Шун, Стейр, Седой, Риа, всех уже не помню.)

Вы пришли и взяли сразу команды уже довольно развитые, играющие в Д 1 или Д 2. Почему? Неинтересно возиться с «молодыми» командами? А в свое прошлое пришествие развивали команду с нуля?

Нет, не интересно…Скорее всего, тут человеческая ошибка. Возможно эмоции, связанные с возвращением.
«Янг Лайонс» …. Мои львята… Ридхуна многие помнят из того состава и не зря наверно считают реформу обрезания баллами молодняка его талантом набора. В Сингапуре тогда собрались замечательные люди. Многие идеи, созданные благодаря ним, и сейчас витают на форумах.
И опять же классное соперничество с армейцами Александра Ткачева (Uncia). Он так и остался предан им. Один единственный клуб, созданный им.
Именно тогда влюбился в эту удивительную страну-город, мечтая когда-нибудь её посетить.
В апреле этого года мечта сбылась.

Ух-ты)) А еще какие страны посетить вдохновил Вас ВСОЛ?

Танзанию, Гану, и Венесуэлу).
Осталось только теперь найти свободные временные рамки.)

Если не сложно, чуть о современности. Совсем недавно Вы были президентом Венесуэлы. Сначала в Вас был запал, много новостей и интересных фактов, ставшая известной на весь ВСОЛ акция, когда вы раздали призовой ВИП на месяц всем менеджерам, которые провели сезон без автосоставов в вашей федерации. А потом интерес пропал, и появилась оппозиция. Что произошло? Время?

Скажу очень простую истину. Венесуэла - очень солидная и гордая федерация. Здесь великолепный подбор умнейший мозгов, знающих все секреты и тонкости игры. И именно этот фактор отбирает у них огромное количество времени отведённого на всё. Но хочется здесь всё равно сказать большое спасибо всем, кто так терпеливо относился к Львовичу президенту, в том числе адекватной оппозиции. Неадекватная сейчас на троне.

Пару слов об оппозиции, если можно. Совершенно странная тема Перемены
появилась в федерации. Скоро ее создатель был заблокирован, на его место пришел другой бравый молодец, который сейчас и стал президентом. Можете немного прокомментировать ситуацию? Свое видение.


Воспитание, психическое состояние, возможно крайне юный возраст. Акар не ограничивает доступ, зайти сюда можно и из Кащенко.

А Вы бы на его месте ограничили?

Наоборот.) Сразу же автоматом VIP при регистрации давал бы, после установленного местоположения клиники.)

Расскажите немного о себе, если не сложно. Кто Вы в реальной жизни, чем занимаетесь. Увлекаетесь ли футболом в реале, какие у Вас ценности, и какие цели.

Львович загадка. Хотя многие видели и на службе, так как она была очень тесно связанна со спортом и тем более с футболом. Пусть всё так и останется.)
На данный момент на очень заслуженном отдыхе.) Путешествую по миру, ищу клады.) В промежутках работаю в своё удовольствие в области права и недвижимости. В футбол гоняю, но уже не спортивно и всё меньше дворово.
Ценности такие же как и у всех – семья и её благополучие.

А что значит Ваш ник?) Может, покажусь смешной, это отчество?

По отчеству стали звать ещё в детском саду из-за телосложения.) Так и прижилось.

Не могу не обратить внимание на один из обзоров этой серии Холмс и Ватсон в стране лиликанов
Что это?) Шутка?)


Конечно же это шедевр одного из самых знаменитых личностей сего проекта. Присмотритесь в левый угол в конце этого великолепного опуса.
Тогда трудно было на чем-то заработать в игре. Приходилось помогать талантливым товарищам таким образом. Тем более, это их хлеб!)

Ого, действительно, Цура же обзор… Ух ты, начинающий, еще юный во ВСОЛе ЦУР, Вы хорошо помните его таким?

Да, помню. Zurfreude . Очень воспитанный высокообразованный молодой человек…
Таким я его представлял.)))
На деле, настоящий команданте с лихим неординарным характером. Плюс талантище. Google вам в помощь, уважаемые читатели.)

Когда-то Вы были «почетным аборигеном» Танзании. Говорят, это была одна из самых дружных федераций. Я слышала даже, что самая лучшая в истории ВСОЛа, но сейчас она уже угасла. Почему так произошло? Люди же остались. Пусть не те же самые, но ведь они пришли туда выборным путем. Почему «новички» федерации не сумели сохранить прежний дух? И сумеет ли возродиться федерация?

Древний Рим… Когда то самое мощное государство. Сможет ли оно возродиться!? Но там и сейчас неплохо!)
В Танзании всё в порядке. Ждем Вату.)

Вам известно что-нибудь о маниакальном желании Цура возглавить одну из сборных Танзании? Когда он приезжал сюда, я об этом еще совсем ничего не знала, и не спросила причин, теперь вот приходится терзаться в неведении мне и всем читателям. Хоть заново его сюда зови за уточнениями. Вы вроде с ним неплохо знакомы. Может история его желания уходит корнями далеко в прошлое? Ничего об этом не знаете?

А давайте позовём?)) Мне не менее интересна эта ситуация!

Нельзя умолчать о Ваших трофеях. Что только не выигрывали Вы, а вот мирокубки ни разу. Есть такая цель выиграть мирокубок в ближайшем будущем?

В ближайшем будущем не получится.

А когда получится? Есть такая цель?

Если получится, то хорошо. Нет, ну и ладушки. Цель всегда должна быть, но Акар так закручивает сюжет, что порой и крепкий тренер впадает в отчаяние.) Но это подогревает настоящий интерес именно к игре, а не к расчетам на калькуляторе. Как доказательство, выводы моих коллег, порой очень фантастических. Например, поругался с модератором и твои комы при плюс 500 проигрывают.)) Поиграл месяцок, нашёл лучшую отправку на матч, бац на следующий период тот же расклад не прёт.)) И таких выводов десятки.

В последнее время в Танзании страсти на форуме кипят полным ходом. То скандальные выборы в «Арушу», которая принадлежала Акару, то выборы в тренеры сборных с участием Цура. Расскажете за кого голосовали и там и там. И как ко всему этому отнеслись?

Как и догадались, в сборной голос был за Цура. Необходимо поддерживать таких людей в проекте. Без них игра будет скучна и не будет смысла читать форум и заходить в чат.
Соответственно, голосовал за дуэт. Спокойно отнесся, не так как это было бы лет пять назад.

А как было 5 лет назад? Вы эмоциональный? Вступили бы в спор?

Запросто.)

Какие цели еще остались у Львовича-менеджера в этой игре?

Бросить ВСОЛ это всё равно, что бросить курить.
Не курю уже четыре года, а вот сюда вернулся.)
И наверно, не за целью, а за адреналинчиком в виде смсок в 22 часа по Москве.)

Блиц-опрос

Любимый город - Львов
Любимое блюдо - Борщ
Любимый писатель - Веничка Ерофеев
Любимая марка автомобиля - 21-я Волга
Любимый алкогольный напиток - Текила
Любимый урок в школе - География
Любимый вид отдыха - Металлопоиск
Любимое животное - Собака
Любимый футболист (реал) - Федя конечно
Любимая футбольная команда (реал) - Спартак
Любимый тренер (реал) - Бесков
Любимое женское имя - Маша)

Ух, ну неужто впервые в 11-ом выпуске на вопрос о любимом женском имени ответили правильно. Ура, товарищи. :grin: :grin: :grin:

Так, а теперь открываем письма читателей, как обычно. Черный конвертик у нас сегодня первый, довольно толстенький и вместительный. Что там подготовил нам Харлампий?

Почему ты в свое время, будучи далеко не самым последним менеджером, ушел из ВСОЛа и с какой целью вернулся?

Нравится мне)

Почему по возвращению ты решил взять команду именно в Гане?

Была в свободных (редкость для Ганы)

Чем ВСОЛ, в котором ты был намного более активным, чем сейчас и принимал участие во многих "движухах", отличается от нынешнего? Имеется ввиду и форум, и сама игра.

Сильный вопрос, но долгий ответ. Много букв не для газет.

Как ты относишься к тем изменениям в игре, которые произошли как после твоего ухода, так и уже по возвращению во ВСОЛ?

Отлично. Акар с Аверсом молодцы!

Как тебя вернуть к активной жизни на форуме?)

Провести инет нормальный на дачу.)

Уже позже, после интервью нам позвонил Львович и сообщил следующее:

Вот бывает же.) Буквально на следующий день пришла смска от друга, что базовая станция сотового оператора обслуживающая наш поселок вдруг превратилась в VIP статус со всеми 3G вытекающими!)

Помнишь ли ты такого персонажа Eladislao? Расскажи немного о нем)

Влад с другой планеты!)
Его: Меня всегда удручает убогость мышления. Ну умище-то куда я дену!
Почитайте на форуме, накроет.)

Что бы ты изменил во ВСОЛе, если бы у тебя была такая возможность? Или что бы ты хотел вернуть, чего уже нет в нем?

Трудный вопрос, не для блица.

А у нас не блиц тут уже. Блиц чуть выше был)) Можно отвечать))

Лично меня устраивает всё на данный момент. Тема магазина уже не так глобальна, не навязчива и понятна. Генератор несмотря на свои причуды на чаше весов почти всегда на стороне тренера. Есть великолепные дружные федерации. Замечательные и гениальные форумчане. Шикарные всеми любимые газеты!)) Вернуть хотел бы всех своих друзей, волей или не волей покинувших проект.
Возвращайтесь. Никто не будет вас дергать и заставлять быть такими же активными как в наше время. Попробуйте, всё не так и плохо.)

Зачем, по возвращению, ты набрал сразу максимальное количество клубов?

По привычке.)

Как ты считаешь - почему Микл взял ганский клуб и остался его поднимать, а не перешел в ТанЬзанию?

Пускай Майк и ответит.)

А вы друг друга хорошо знаете? Уже виделись сегодня в Биркинхеде? Забавно, что встреча двух старых знакомых произошла именно в этом маленьком зеландском городишке.

Нет, мы не знакомы лично. Иногда с хорошими людьми приятно общаться и на расстоянии. Тем более знаю, как он занят в реальной жизни.
Вот, например, давно хочется встретиться с Игорем (Не_сыпь_мне_соль_на), но никак… Вроде в Украине часто бываю и на ЧЕ был в Донецке и Киеве, во Львове в феврале, а до Харькова никак не доберусь.)
Вот что обещанное сало и горилка с людьми делает.)

Следующий конверт у нас с приятным запахом женских духов… Это аборигенка Танзании Aggressive пишет нам. Впервые, кстати, письмо от нее у нас в газете. Читаем.

Не хотели бы создать федерацию старых друзей? Или хотя бы играть в такой?

Классная идея. Вот её бы в жизнь!)

Следующее письмо у нас с флагом Танзании на обороте. Хорошо знакомый Вам Луций пишет:

За сколько Какорина в Зенит продашь? И когда уже?)) А если серьезно, то хотелось бы узнать, когда ты уже вернешься в Д1, чтобы побеждать?!

По Какорину не успел.
Чтобы побеждать, надо во всех тонкостях ВСОЛа разобраться, а для этого надо Алексея сильно напоить, чтоб он выдал все секреты.)

Сергей Зайцев, тоже из Танзании порадовал нас письмецом. Большой наплыв писем из Танзании у нас сегодня, что ж неудивительно. У коренных «зайцев» наверняка ностальгия сейчас возникла при прочтении.

В ближайшее время с 27 июня по 7 июля пройдёт турнир между командами Спартак, Зенит, Динамо К и Шахтёр вообще твоё отношение к подобным турнирам и кто станет победителем турнира?

Это товарники и только, там может выйти куча народу, про которых мы никогда возможно в будущем и не услышим.

Львович, какие воспоминания остались у тебя о первом походе на стадион, что это был за футбольный матч?

Первый матч вот как раз и не помню.)

Ну, вот и все. Письма закончились, вопросы тоже, осталось только пожелать напутственные слова. Вы однозначно легенда этой игры, Вас тут знают и любят. Это очень здорово, что решили вернуться, и у всех у нас появилась возможность не только узнать Вас получше, но и получить уроки мастерства. Спасибо, что согласились приехать. Надеюсь, в скором будущем встретиться с вами на полях ВСОЛа и получить урок еще и на практике. Спасибо за приятный вечер. Заезжайте еще!

Следующий наш гость чем-то похож на предыдущего. Он тоже легенда ВСОЛа, тоже почетный абориген одной из самых знаменитых федераций в истории игры. Он тоже уходил из проекта, и тоже вернулся. И более того, они оба тесно связаны с Ганой и Танзанией. Встречаем обладателя более сотни трофеев в игре, невероятно умного и эпатажного человека, приехавшего в Биркинхед в жару в деловом костюме и на черном лимузине.
Михаил Небольсин aka Mikl.

Изображение

Из Танзании в Гану с любовью…

Добрый вечер, Михаил. Насколько я вижу, Вы впервые в Новой Зеландии. Ни команд у Вас тут не было, и в гостях у нас впервые. Как Вам здесь? В Гане жара несусветная. А у нас тут зима!) Не замерзаете?

Честно говоря, я еще не так давно в Гане что бы не просто париться, но и даже почувствовать жар страны ) Хотя в то время когда я активно играл во ВСОЛ, конечно, Цур и его федерация были более чем на слуху. Так что искренне верю, что жарко и не скучно тут будет со стартом чемпионата) Что касается вашей зимы?) Не знаю, насколько это так, но если и так - то это же привычно для текущей ситуации в игре)

Когда я говорила знакомым о том, что скоро Вы у меня в гостях, первая реакция была: ого, создатель Великих «Милуоки Баварианс» и «Велес Сарсфилд». Почему-то Вы запомнились людям именно этими двумя командами. Можно ли сказать, что они были любимыми у Вас?

Да, вне сомнения это первые мои команды и конечно именно они и достигли более всего и именно их я считаю любимыми .

Но когда я смотрю на Ваши команды, мне в глаза бросается совсем другое)) Московский «Локомотив» и киевское «Динамо». Ничего себе!? Как Вы могли оставить такие команды? Не жалко было?

«Локо» был спец проектом , хотелось командой взять хоть что то в чемпионате России при таких тогда супер клубах как зенит Сатурн и тд. То было иное время, и иная игра, так что кубок мне дался не легко. Динамо Киев ? Это мой любимый клуб в реале – конечно, он был взят и я им много отыграл, и трофеи он мне принес. Но - все решало тогда доя меня общение в федерациях, и увы, и с Россией и с Украиной пришлось потихоньку расстаться.

Несмотря на известность этих двух команд, все трофеи Вам в основном принесли «Баварианс» и «Велес». А почему не занимались брендами?

Занимался, но огромную роль играют конкуренты и если в США и Аргентине таковых было по 2 долгое время, а на уровне мирокубков вообще только «Крузейро» юфана, то в Европе ... Ого)))

Вас называют одним из самых титулованных менеджеров Лиги. Трофеи разных калибров собрали Вы. А есть любимый трофей, и почему он такой?

Все победы в мирокубков над «Крузейро»))) И, конечно, успехи сборной особенно чемпионат выигранный Аргентиной над Бразилией за счет коллизии в финале

Спустя несколько сезонов, вернувшись, вы взяли команду в Гане и начали развивать ее. Какое будущее ждет «Кинг Харрисон»? Можете рассказать небольшой план развития?

Признаться возврат был спонтанным решением , и понимание игры пока не позволяет делать какие-то прогнозы по клубу. По-сути, задача сейчас собрать команду по ряду показателей и посмотрим что выйдет. В этом сезоне цель д3 точно, а там увидим.

Расскажите, как Вы уходили из ВСОЛа? Передавали свои любимые команды, просто оставляли их в свободных? Считаете ли Вы, что понятие «жалость» применимо к виртуальной собственности? Можем ли мы жалеть оставить любимую команду? Или это не есть нормально?

Ушел я достаточно в итоге легко - просто продал команды лиге но так и не решился убить аккаунт. Не могу сказать что жалость или что то такое. По-моему нет такого понятия собственность в игре что тебе не принадлежит. Но ностальгию по всем клубам испытывал и испытываю.

Сейчас бы взяли назад эти команды, если бы выпал шанс?

Не уверен что взял бы ) Хотя повторю, есть ностальгия ) Уже посмотрел, кто и как и даже игроков тех кого молодыми помню увидел стариками)))

В Вашей прошлой жизни в игре Вы довольно много управляли сборными, а сейчас не решаетесь, и команда у вас всего одна… Больше брать не планируете, кстати? Почему не хотите вновь взять за сборную?

Вне сомнения, планирую - но не сейчас и не завтра. Работа со сборными сейчас имеет не малые особенности и не малые нюансы времени - я не готов пока просто даже по второй причине.

А если бы брали, сборную, какой страны бы выбрали?

Конечно, США ))))))

Был ли у Вас в игре наставник? Вы так много тут всего выиграли, что он, должно быть, гордится вами. Или, быть может, чьи-то конспекты Вы тут изучали? А сами, уже, когда узнали тонкости игры, обучали тут кого-то? Часто обращались новички за помощью и помнят ли до сих пор?

Это был 5 сезон, по-моему, когда я пришел и как я помню это был сезон огромной реформы, так что многие старики и сами не все понимали и многие тогда ушли. Так что наставника не было - сам тыкался. А помогать? Был президентом Франции, и по сути во многом на этом сделал тут имя - фонды федерации были когда-то придуманы и введены мной, например. Конечно, много помогал и надеюсь, что меня еще помнят)

Последний трофей выигран Вами в 23-ем сезоне. Когда будет продолжение?

Конечно в этом сезоне !) какие могут быть сомнения?)но, вот будут ли в следующем - это вопрос))))

Титул чемпиона Д4 в Гане?

Наверное, это именно он ))) На кубок страны я пока никак не тяну )))

Кого в игре Вы хорошо знаете, кого можете назвать своим другом, виделись ли с кем-нибудь в реальной жизни и как смотрите на смешивание реала и виртуала?

Да нормально смотрю что люди общаются и в реале - мой друг и партнер по бизнесу так же тут играл. Еще коллеги по работе и по минифутбольному клубу играли ) В реале знаю минимум цура, много общались по Франции и Танзании с Раулем, а уж Танзания воообще - и вата и альфер и ....

Расскажите немного о себе, если не против. Чем занимаетесь? Что уже удалось достичь, и какие цели еще впереди? В вашем профиле написано, что Вы из Нижнего Новгорода. Расскажете немного о своем городе?

Я руковожу филиалом госкомпании в Нижнем, ранее работал и на тв и в рекламном бизнесе. Мне 42 года, трое еще по моим годам маленьких детишек - две дочки и сын. Много путешествую. Вот сейчас пишу вам на фоне коллизея в городе Ним. Но при этом люблю свой город - он мне кажется сильно европейским по атмосфере и по тому, что есть история и погулять есть где. Приезжайте - я знаю, что Нижний гостям нравится.

Увлекались ли Вы когда-нибудь страной в реальной жизни, где у Вас была команда в виртуальной? Может быть, Аргентиной или США?) Хотя, казалось бы о США уже итак все знают.

Я реально увлечен Европой - был за жизнь раз 50 а городов и мегаполисов видел точно более 200. Но сразу скажу, что это никак не связано с игрой- это мое хобби , дополненное еще и хобби фотографировать))

Обе ваши великие команды были солнечными. Почему так? Вы совсем не переносите дождь? Строили и когда-нибудь дождевую команду?

Строю сейчас и это часть эксперимента по возвращению в игру)) А почему солнце ранее? Да так вот сложилось, право - никаких иных особых причин нет) А скрытые параметры тогда еще просто не видны были в принципе.

Наверняка Вы читали на форуме посвящение Цура в «поГанцы»? Как относитесь к таким церемониям? Хотите ли сами поучаствовать?

Я дважды стал лучшим менеджером Танзании когда три потому прошел эту церемонию виртуально) Я за подобное и считаю это стимулом и объединяющей частью игры) И, конечно, буду стремиться стать еще и почетным поГанцем)))

Великий Микл. Интересный ник. Микл, я так понимаю от Михаила пошло. Великий Михаил?

Откуда эпитет Великий-то?)) А так верно - искаженное Майкл)))

Ой, действительно, просто Микл) Без Великого) Наверно, вы настолько Великий, что само приклеилось. Ну вы же не против побыть Великим?))

Против ))) Замените на известный ))))

Есть ли у Вас в реальной жизни любимая футбольная команда и почему она такой стала?)

Когда-то увидел Блохина и стал болеть за Динамо Киев. Потом эпоха Лобановского: 1 - я о Беланове, Заварове и тд и Европа серебро и эпоха Лобача, 2 - я о Шеве, Реброве, и Калитвинцеве и отодранный в гостях «Реал» ) Как можно не болеть было за таких игроков и такого тренера ?)))

Кого в игре можете назвать сильнейшим менеджером и почему? Может кто-то из тех, кто играл раньше, но уже бросил?

Право, не могу сказать . Я очень ценил Юфана и Доса. Сейчас видимо силен Вирус и его я, конечно, тоже помню !)))

Какая федерация круче: Гана или Танзания? Англия или Финляндия? Новая Зеландия или все 4 вышеперечисленные?))

Самое крутое - это люди которые создают жизнь в федерации . По атмосфере не было пока равных Франции 6-8 сезонов и Танзании в первые ее года) верю в Гану ) потому и пришел)

Ну а сейчас обратимся к письмам. Вновь перед нами черный конверт. Если Вы читали уже нашу газету раньше, то Вы точно знаете от кого письмо. Все верно. Это Харлампий с провокационными вопросами.

Приветствую, Микл!
Почему ты в свое время, будучи далеко не самым последним менеджером, ушел из ВСОЛа и с какой целью вернулся?


Да ведь если сильно покопаться в истории - то сколько сезонов я нещадно критиковал лигу и игру ?) пять семь десять ?) просто реально надоело непонимание как играть и выигрывать. Не могу сказать что оно есть сейчас но может быть оно появится . А второе - ну не все, что можно выиграно было но уже так много - и федерации были и приз лучшего журналиста номер один и мирокубки, чемпионаты, кубки и прочее ... Не знаю - не стало совсем стимула вот и ушел, вкупе с неприятием новых правил игры

Почему по возвращению ты решил взять команду именно в Гане?

Да Цур и я стали коллегами не зная кто есть кто еще в виртуальной мире ) И случайно вот сидя в Дровах в столице и узнали ) Как было взять и не вернуться в игру?))))

Чем ВСОЛ, в котором ты был намного более активным, чем сейчас и принимал участие во многих "движухах", отличается от нынешнего? Имеется ввиду, и форум, и сама игра.

Наверное, тем что теперь в «движухе» другие люди и темы отчасти другие - игра ушла вперед , я остался там где остался и причем это не тот год даже когда я ушел ) а так - пока трудно сказать, но много автосоставов в км и не активные менеджеры - да и команд куча свободных ... Против чего боролись то и вышло

Как ты относишься к тем изменениям в игре, которые произошли как после твоего ухода, так и уже по возвращению во ВСОЛ?

Наверное, после ухода появилось много нового интересного но не подменила сути перемен в игре от Всола 6-12 скажем сезонов . Кое что и правда прикольно , мне нравится хоть я и не до конца за эти пару недель тройку понял что к чему . Но суть игры последних моих сезонов увы не изменилась - судя по всему это так и остался менеджер на 10 минут, и лишь федерации могут изменить время провождение в игре . Активностью так сказать вне самой генерации

Как тебя вернуть к активной жизни на форуме?)

Никак ) я сам приду - но это будет только лишь форум Ганы , не вижу смысла да и права говорить что либо на форумах всей игры ) Лучший протест это ее покинуть - либо если ты играешь то пусть как казино вертит, так и будет

Хоть ты уже и не играешь в ТанЬзании, но как считаешь - возможно ли сейчас возрождение ТанЬзании? Той, какой она была раньше - самой лучшей федерацией ВСОЛа за все время его существования?

Все возможно. Другой разговор а надо ли это и самой Танзании и ребятам там? И еще важно - а есть ли новые идеи? Ведь когда то фонд федерации был идей , газеты на форуме и потом вне его - тоже ... Многое что сейчас естественно то ранее было новым . Появилось ли что либо новое сейчас и возможно ли такое появление? Кто придумает это тот и оживит свою федерацию, а может и сделает ее элитной

Почему ты по возвращению ты взял один-единственный клуб, мягко говоря, не самый сильный?

А зачем мне много?)) Задача поиграть конечно есть, но как вы уже поняли выше - скорее посмотреть на общение, поговорить и тп ))) А для этого и одного клуба более чем . Да и времени признаться не так и много )

Как ты считаешь - почему Львович по возвращению, как и ты, взял ганский клуб, но перешел в ТанЬзанию?

Право, этот вопрос надо бы сразу Львовичу и задать ))) Откуда ж мне знать ?)))

А вы друг друга хорошо знаете? Уже виделись сегодня в Биркинхеде? Забавно, что встреча двух старых знакомых произошла именно в этом маленьком зеландском городишке.

Да все как обычно ))) посидели, выпили, потрындели ни о чем ))) приятно было на земле хоббитов это сделать )))

Когда ты окажешься в Д1 Ганы. Твое возвращение было одной из причин моего "неухода" с этого проекта, и я тебя там оочень жду)

В Д 3 скоро, а в Д1 пока не знаю ))) поиграть хочешь ?))) Давай в д3 быстрым темпом там точно увидимся через сезон !))))

Вновь конверт с ароматом духов. Львович уже познакомился с ним сегодня. Это приятная девушка Aggressive из Танзании.

Не хотели бы создать федерацию старых друзей? Или хотя бы играть в такой?

Собака в том что старые друзья уходят или ушли или как и я не активны ) Создать федерацию я не хочу, а вот быть в федерации, где юмор и подколки и игроки многие постоянно в ней и не уходят - я бы за, конечно)

Конверт с флагом Танзании от Луция у нас дальше. Смотрим, что тут у нас.

Ну и на кого ты нас покинул?! Стоило отлучиться, и тут же слинял в Гану к Цуру.

Возьми тут кому в моем дивизионе и я обязательно не раз откатаю тебя в обзорах как и прежде )))) вот это дело я по стараюсь возродить для себя точно )))

Любите писать обзоры? Или читать больше?))

Читать люблю - но конечно писать еще больше ))) Иначе как я мог стать первым в самом первом всеобщем конкурсе Всола по обзорам ?)

Вот и все! Спасибо за такой интересный разговор. Я практически ничего о Вас не знала, только из слов друзей, а теперь буду сама с интересом следить за вашими успехами тут и ждать чего-то особенного. Спасибо, что вернулись, спасибо, что нашли на нас время и спасибо, что радуете нас своим остроумием и интеллектом. Всегда буду рада видеть Вас в гостях. Заезжайте, здесь Вам всегда рады.

Рекламная Рубрика

Ирмас Коновалюс молодой литовец стиля бей-беги, невероятно перспективный, станет доступен уже в следующее трансферное окно. Спешите купить.

Команда из второго дивизиона Новой Зеландии Тим Веллингтон в свободных. У Вас есть уникальный шанс поиграть на «земле хоббитов». Не упускайте.

Уникальный конкурс Формула-1 уже скоро стартует. Тут вы можете придумать команду с любым названием и соревноваться в захватывающих гонках с товарищем, а можете попробовать свои силы в личном зачете. Все болельщики формулы-1 и просто талантливые менеджеры приглашаются.


Вокруг света

Сегодня в рубрике вокруг света мы посетим с вами Данидин, уникальный по красоте город.
Город расположен на холмах, в долине, окружающей гавань Отаго, а улица Болдуин-стрит считается самой крутой в мире. (См. фото 1) Гавань и холмы образованы остатками потухшего вулкана. В городе располагается знаменитый Университет Отаго, старейший в стране. В Данидине до 1982 г. функционировала самая южная троллейбусная сеть в мире.
В городе много достопримечательностей. Прежде всего, это крупнейшее церковное здание в Данидине – Церковь Нокса, (См. фото 2) открытая в 1876 г. Примечателен также Замок Ларнах, здание первого в Новой Зеландии Университета, (См. фото3) основанный в 1880-х гг. Также любой желающий может ознакомиться с культурой маори в Музее Отаго, (См.фото 4) посетить ботанический сад и художественную галерею. Многие найдут интересными местный пивной завод, шоколадную фабрику, а также местный пляж.
Однако самым притягательным местом в этом районе считается всемирно известное озеро Уакатипу, (См. фото 5), глубина которого около 400 м. Кроме глубины, оно примечательно 12-сантиметровыми колебаниями уровня воды, с частотой раз в 6 минут. Согласно легендам маори, на дне озера дремлет сказочный великан, чье дыхание и приводит в движение воды озера.

Хотя климат в районе Данидина по большей части умеренный, регион известен большим количеством микроклиматических зон. Также погода очень сильно зависит от океана. Это приводит к теплому лету и прохладным зимам. Зима может быть морозной, но значительные снегопады крайне редки (приблизительно раз в два-три года), исключение составляют возвышенности в глуби территории, вроде Вэкэри, где обычно бывает несколько снежных дней в году. Весной может быть «четыре сезона погоды» в день, но с ноября по апрель обычно все мягко и спокойно. Временами летом температура может даже перешагнуть отметку в +30˚, но обычно не доходит и до +20˚С. В зимний период температура колеблется в диапазоне +3 +11˚.
11-километровая Данидинская Южная Автострада проходит между пригородами Caversham и Mosgiel.
Хотя железнодорожная станция Данидина (См. фото 8 ), когда-то очень загруженная на национальном уровне, больше не используется регулярными коммерческими пассажирскими поездами, она служит для местных туристических маршрутов. Самым видным из них является путешествие до Ущелья Taieri, по которому ходит специальный поезд.

Фото 1
Изображение

Фото 2
Изображение

Фото 3
Изображение

Фото 4
Изображение

Фото 5
Изображение

Фото 6
Изображение

Фото 7
Изображение

Фото 8
Изображение

Фото 9
Изображение

Вот и подошел к концу очередной выпуск газеты. Настало время прощаться, но мы скоро вновь встретимся с вами. В следующем выпуске гости будут ничем не хуже сегодняшних. У нас будет уникальный шанс познакомиться с одним из активистов Федерации, человеком, без которого Новую Зеландию тяжело представить сегодня. Александр Ягур aka desh – главный тренер «Мотуроа» из чудесного города Нью Плимут, ну и по совместительству президент Болгарии. Наш «болгарский перчик». А специальным гостем выпуска будет еще одна легенда ВСОЛа. Его мы уже не раз встречали на страницах газеты, в качестве читателя, и в качестве обозревателя. Обладатель всего, чего только можно, невероятный Святослав Андреевич aka carlic у нас в гостях в следующем выпуске. Жду ваших вопросов по почте, мои дорогие. До встречи в следующем выпуске.
Всегда ваша, Маша.
deleted
 
 
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение zoil 05 июл 2013, 15:32
прелестно!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета "Вечерний Биркинхед"
Сообщение desh 05 июл 2013, 15:59
Отличная работа, Маша! А главная улица Данидина меня просто сразила наповал! :cool:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия