Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 21 фев 2013, 23:05
virlig писал(а):У двоих из четырех кандидатов в тренеры молодежки программы я не заметил...
т.е. у двоих других - ты заметил программы? :?
лично я - заметил что-то похожее на программу только у Аурелио. так что поделись найденным.
но если программой называть любой текст, который свыше 10-ти строчек, и за это голосовать - то у нас тут есть один "программист", которого надо выбирать всегда, без конкурса))) и кстати довольно много людей по такому принципу голосуют...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 22 фев 2013, 01:15
a_lex писал(а):
virlig писал(а):У двоих из четырех кандидатов в тренеры молодежки программы я не заметил...
т.е. у двоих других - ты заметил программы? :?
лично я - заметил что-то похожее на программу только у Аурелио. так что поделись найденным.
но если программой называть любой текст, который свыше 10-ти строчек, и за это голосовать - то у нас тут есть один "программист", которого надо выбирать всегда, без конкурса))) и кстати довольно много людей по такому принципу голосуют...
хорош смешить...я устал смеяться над твоими речами...настроение суперское...особенно после того, как Зенит нагнул Ливер по сумме двух встреч.
Ну выиграешь ты выборы? ну закрысишь ты себе снова бабки за сборную, богаче станешь? просрёшь снова с молодёжкой, как в том сезоне...и что???
ну скажешь, что у меня хуже результат, чем у тебя за всё время во ВСОЛе...и что?
как ты был никем - так и останешься нулём полным, лузером беспомощным.
как бы ты не тешил себя мыслью о том, что ты что то важное можешь сделать...но не получиться...у нуля, типа тебя - это невозможно...я тебя щемил, щемлю и щемить буду :wise:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
кривбасс писал(а):НА МАНЕЖЕ всё ТЕЖЕ :toilet: :toilet:
ты ж говорил, что я один...
а теперь откуда то те же на манеже взялись???...что т я не пойму тебя никак...я был один который всех засирает, никого ни во что не ставит - по твоему мнению...а тут кого то ты ко мне приплетаешь...я понимаю был бы человек достойный, которого ты по мне равняешь, но там же тело ни о чём....а ты так вот говоришь....ты уж определись и выскажи пацанам свою позицию чёткую...
а то на зону попадешь...можешь из-за таких непоняток и поставить себя не так.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
virlig писал(а):У двоих из четырех кандидатов в тренеры молодежки программы я не заметил...
спасибо, что оценил мою программу.
но поверь, в этом сезоне мне моя программа не удалась...ибо, когда писал торопился...прошу прощения...
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 22 фев 2013, 09:04
ты ж говорил, что я один...
а теперь откуда то те же на манеже взялись???...что т я не пойму тебя никак...я был один который всех засирает, никого ни во что не ставит - по твоему мнению...а тут кого то ты ко мне приплетаешь...я понимаю был бы человек достойный, которого ты по мне равняешь, но там же тело ни о чём....а ты так вот говоришь....ты уж определись и выскажи пацанам свою позицию чёткую...
а то на зону попадешь...можешь из-за таких непоняток и поставить себя не так.

Я имелл в виду,что зашол на форум,а почитать нечего,хотелось узнать как протекает голосование,а тут опять.............ты Крысёныш,а ты Ноль,ну и так далее,вот от этого уже тошнит :beeee:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 фев 2013, 09:46
кривбасс писал(а):НА МАНЕЖЕ всё ТЕЖЕ :toilet: :toilet:

Такого плана сообщения тоже не приветствуются... :-) . В них отсутствует содержание, а присутствует только открытое недовольство.
Действительно у меня сложилось впечатление, что некоторые кандидаты сборную "лепили", что называется, "на коленке". Такое ощущение, что реально борьбы за место молодежки не предполагалось. У нас всегда 3-4 кандидата есть на каждую сборную, попросил бы всех более внимательно относится к своим программам.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 22 фев 2013, 09:51
Sentinel писал(а):Такого плана сообщения тоже не приветствуются... :-) . В них отсутствует содержание, а присутствует только открытое недовольство.
А по мне так очень точно отражается ситуация. :grin:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 22 фев 2013, 10:21
когда будут хоть какие то результаты по голосованию?
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 фев 2013, 10:26
На мой взгляд, все уже ясно. Результаты можно посмотреть здесь
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =71&type=m
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 22 фев 2013, 10:29
да результаты в виде таблицы выкладывать не стал, ибо борьбы за молодёжку не получилось. большинство по прежнему голосует за рейтинг.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 22 фев 2013, 10:29
вобщем, думаю - уже можно приступать к работе по сборной. согласен с замечанием по поводу программы: она должна быть, конечно.
просто так сложилось, что для кого-то единственный шанс быть избранным - это громко поливать грязью других, желательно самых авторитетных, чтобы за их счет как-то самоутвердиться по жизни (хотя бы - виртуальной).
ну а для авторитетных менеджеров, которые давно все всем доказали - программы для избрания не нужны. поэтому - используется эдакий элемент бравады: мол, и без всяких программ люди проголосуют и не будут сомневаться в правильности своего выбора.

поэтому, когда результаты голосования более-менее ясны, приступим.
по заявке. заявка мной была сформирована с учетом работы в прошлом сезоне, с учетом стилей и возможностей клубов по физе.
в прошлом сезоне мы были британской направленности командой, со смещением в спартак. я надеялся, что в этом сезоне более молодые спартачи вытеснят бритов, но... пока все-таки бриты круче. тем более Атих - ушел. поэтому - делаем упор на бритов, за счет них мы можем сформировать линию защиты и частично - полузащиты. дальше - спартачи... ну и нормач Лене, комбист Крокер и т.д. по ситуации.
именно этим объясняется присутствие в заявке некоторых игроков, которые не соответствуют уровню сборной, но в силу стиля будут полезными на первых минутах, чтобы создать длинную цепь одно-стилевых игроков.

что касается планов. в прошлом сезоне нам не светил выход из отбора. но мы его прошли с честью и оформили выход досрочно, оставили за бортом гораздо более сильные сборные. и на финальной стадии смотрелись на уровне. и это не смотря на то, что наша команда была одной из самых слабых на турнире (предпоследнее место по силе в группе отбора, попадали в четверку слабейших в фин.части).
в этом сезоне задача усложняется тем, что путевку получает одна, а не две сборные. при этом очень сильно смотрится Мексика и Виргины, остальные сборные - на нашем уровне. т.е. все будет решать случай и сумма мелких преимуществ, которые мы с вами будем кропотливо создавать на протяжении всего отбора. у меня есть идеи по этому поводу, но их озвучивать открыто пока не буду.

спасибо за поддержку, приступаем к работе.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 22 фев 2013, 12:01
a_lex писал(а):и на финальной стадии смотрелись на уровне. и это не смотря на то, что наша команда была одной из самых слабых на турнире (предпоследнее место по силе в группе отбора, попадали в четверку слабейших в фин.части).
опять насмешил.
вот ерудну порит..если и смотрелись на уровне, то на уровне слабейших менеджеров, которые рулили сборными в том сезоне на уровне молодёжок
показываю доступно ещё раз, что было на прошлой финалке
итак три матча
матч первый на финалке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570822 были сильнее, но не выиграли
матч второй на финалке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570831 три замены с нашей стороны, которые сделаны тренером
матч третий на финалке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570839 были сильнее, но не выиграли

И где же мы тут слабее. Мы сильнее, но из-за глупой игры тренера молодёжки - мы не вышли из группы и менеджеры не досчитались баллов и денег за сборников. А если учитывать, что тренер молодёжки не перевёл бабки в фонд за сборную, то это значит что украл бабки у тех кто качает юниоров. То есть ослабил будущие сборные.

Это голая правда, и не слушайте вы бред того, что <вырезано начинает работать. Опять всё просерит, как обычно, и бабки <вырезано :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2013, 15:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ty3uK 22 фев 2013, 15:34
За дальнейшие личные разборки будет КК сразу.

Зарплата менеджера сборной является доходом менеджера сборной, и распоряжается этими денежными средствами избранный Федерацией претендент.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 22 фев 2013, 16:55
на мой взгляд - задача любого тренера сборной сделать свою команду сильнее чем она есть.
этого можно достичь, владея определенным уровнем понимания игры, для чего, как правильно считает nightmare - нужен мозг. а еще - взаимодействие с тренерами сборной.
то, что по объективным показателям наша молодежка образца прошлого сезона, после ухода сразу 9-ти игроков была одной из самых слабых - это одно.
но благодаря слаженному взаимодействию менеджеров она показывала расчетную силу и сам ПРИРОСТ силы в каждой игре больше, чем показывал соперник - и это уже совсем другое.
это достигается тренерскими действиями и работой менеджеров, которые готовят сборников.

на самом деле футбол - это простая игра. и ничего сложного в том, что я говорю - нет. но, как видим, и эти простые истины не всем подвластны...

так вот касаемо моей программы: да, будут игры, где мы будем объективно слабее соперников. это - чемпионат мира.
но со своей стороны я знаю, как сделать так, чтобы итоговая сила была выше. и я это сделаю, при наличии вашей поддержки.
дальше - решит генератор.
поэтому максимальная цель, я считаю - может быть одна: выход из отбора.
по достижению этой цели - выход из группы ЧМ. но так далеко я пока не загадываю.
ждем жеребьевки.

п.с. хотелось бы услышать пожелания и предложения от других участников выборной гонки и не только. новым менеджерам, которые хотят руководить сборными, необходимо к этому процессу приобщаться не только на стадии предвыборной агитации, но и принимать участие в течении турнира. в прошлом сезоне мне много информационной поддержки по стилям оказал Варомир, я всегда принимал во внимание его мнение. поэтому, если у nightmare и Аурелио есть какие-то идеи, предложения, видение - добро пожаловать. не отгораживайтесь от сборной, вам с ней жить))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 27 фев 2013, 20:10
моё видение Варомир не захотел увидеть, а я заметил что в сборной можно выстроить линию из 5-6 спартачей минимум что даст больше бонус чем 8 бритов в ряд при спартаке, причем не все стили в сборной мне известны, может и еще спартачи есть
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 27 фев 2013, 20:25
nightmare писал(а):моё видение Варомир не захотел увидеть, а я заметил что в сборной можно выстроить линию из 5-6 спартачей минимум что даст больше бонус чем 8 бритов в ряд при спартаке, причем не все стили в сборной мне известны, может и еще спартачи есть
Варомир много чего не видит. И это мною уже было неоднократно доказано. Менеджерам же Канады никто не мешает голосовать за другого тренера. Но Варомир по крайней мере, худо - бедно работает с владельцами юниоров, которые всё таки воспитывают молодёжь. Остальные и этого не делают, и тренер молодёжки того и этого сезона как раз тому доказательство. И если бы не работа Варомира с владельцами наврятли бы вообще юниоры выходили на финалку. Помимо этого деньги в фонд Варомир перечисляет в отличии от того же тренера молодёжки. Поэтому нет смысла менять шило на мыло, и видимо пусть лучше будет Варомир, чем непонятно что, похожее на тренера молодёжки того и этого сезона. Но с другой стороны, если Варомира не выберут - можно будет посмотреть лучше сборная сыграет или нет.
Я как и обещал на юниоров Канады не подаюсь, пока Варомир всё-таки работает, пусть и совсем не так, как многим нам хотелось бы.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 27 фев 2013, 21:02
nightmare писал(а):моё видение Варомир не захотел увидеть, а я заметил что в сборной можно выстроить линию из 5-6 спартачей минимум что даст больше бонус чем 8 бритов в ряд при спартаке, причем не все стили в сборной мне известны, может и еще спартачи есть
Можешь ознакомить с этим видением? Просто два железных сборника (воспитанные кстати при участии Варомира) Самуэль Африй(Лд/Рд)и Александр Купер (РМ/РФ) катеначчо. Куда ставить спартачей?
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада