Обменяю Удинезе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boba_King 25 янв 2012, 16:02
Готов обменять свой клуб Удинезе на команду стоимостью выше 200 единиц. Либо на известную команду. Удинезе сейчас одна из самых перспективных команд федерации Италии, поэтому приму только реально стоящее предложение..
Последний раз редактировалось Boba_King 28 янв 2012, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Boba_King
 
 
 


Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение Chepra13 25 янв 2012, 17:34
45 ед. на 200 ед. удачи :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение Tuberculezz 25 янв 2012, 18:21
Выгодные условия ты предложил :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение soldo 25 янв 2012, 18:30
bobo писал(а):Готов обменять свой клуб Удинезе на команду стоимостью выше 200 единиц. Либо на известную команду. Удинезе сейчас одна из самых перспективных команд федерации Италии, поэтому приму только реально стоящее предложение..


ничего перспективного в Удинезе нет :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение Dus 25 янв 2012, 19:20
Заканчиваем флудить и оффтопить.
Иначе будут карточки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение Boba_King 26 янв 2012, 07:06
Dus писал(а):Заканчиваем флудить и оффтопить.
Иначе будут карточки.
Спасибо Dus люди либо ничего предложить не могут и из зависти начинают вонять, либо не понимают что Удинезе, стоившее 6 туров назад 25 единиц а сейчас уже 50, на порядок перспективнее туринского Ювентуса. В чьём клубе нет ни одного перспективного молодого.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 03:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Выше просили. С уважением.
Boba_King
 
 
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение _fox_ 26 янв 2012, 11:38
жаль только, что есть перспективы оказаться в Д2...

надо подумать...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение Boba_King 27 янв 2012, 19:20
Наоборот вылет пойдет на пользу. В следующем сезоне, если не обменяю Удинезе, я планировал продать еще ветерана и купить двух молодых. Сила команды как раз будет в середине в D2. Это идеально для удинцев. Через несколько сезонов мы вернемся в D1 и станем чемпионом страны. Кто этого не понимает, пусть пишет такие комменты, но в других темах.
Boba_King
 
 
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение mazder 27 янв 2012, 20:46
:D :D :D
Теперь тебе осталось уговорить Дюса обменяться с тобой, а то его Лизингер в отличие от Удинезе вообще бесперспективный...Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 03:25 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Выше просили. С уважением.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение Серхио_86 28 янв 2012, 01:53
дико извиняюсь за оффтоп, но вот это "Через несколько сезонов мы вернемся в D1 и станем чемпионом страны" ты считаешь реальной перспективой в данный момент ? Яквинта уходит без баллов и спецухи, две сотки сильно стареют, все деньги на тренировки.. "меня терзают смутные сомнения"
в общем, оставайся и докажи всем нам, что мы не правы. только не через 5 сезонов :-)

P.S. после старения с11 рухнет на 111 (34-летка уходит, его место занимает 18-летний австриец). и это именно С11, без учета потери Л4 и Д4 Яквинты. т.е. теряется 8 спецух, а вкачаются 6 - 2 ветеранские + 4 с базы. в итоге -111 баллами и -2 спецухами

цена игроков (брал в расчет с12, т.к. остальные мусор) снизится на 54млн. (с учетом 50% цены уходящего игрока)

бюджет на старте сезона будет порядка 26 млн., которые уйдут на тренировки..

где и в чем перспектива ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 03:25 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Выше просили. С уважением.
Серхио_86
 
 
 

Re: Обменяю Удинезе! Обсуждение и дискуссии допускаются..
Сообщение Boba_King 28 янв 2012, 08:24
Модераторы! Когда вы наконец остановите этот поток бреда? Банить надо Изображение!!! Я за что карточки должен получать, за то что меня провоцируют?
Начинающий эксперт mazder для чего вы пишите в этой теме? У вас нет ни одного варианта для обмена. Команда выросла еще на 5 единиц, и стоит уже 55. С каждым днем она все выше поднимает планку для обмена. Когда Удинезе будет стоить 100 единиц, я даже не буду рассматривать варианты обмена на команду стоимостью 200 единиц. И обещаю отписать каждому ткнув ваши бестыжие морды в ростер удинцев.
дико извиняюсь за оффтоп, но вот это "Через несколько сезонов мы вернемся в D1 и станем чемпионом страны" ты считаешь реальной перспективой в данный момент ? Яквинта уходит без баллов и спецухи, две сотки сильно стареют, все деньги на тренировки.. "меня терзают смутные сомнения"
в общем, оставайся и докажи всем нам, что мы не правы. только не через 5 сезонов :-)

P.S. после старения с11 рухнет на 111 (34-летка уходит, его место занимает 18-летний австриец). и это именно С11, без учета потери Л4 и Д4 Яквинты. т.е. теряется 8 спецух, а вкачаются 6 - 2 ветеранские + 4 с базы. в итоге -111 баллами и -2 спецухами

цена игроков (брал в расчет с12, т.к. остальные мусор) снизится на 54млн. (с учетом 50% цены уходящего игрока)

бюджет на старте сезона будет порядка 26 млн., которые уйдут на тренировки..

где и в чем перспектива ?
Не надо было оффтопить, чтобы потом дико не извиняться.
Во первых начнем с того что Яквинта получил травму и я попал в такую ситуацию. Но сразу скажу что меняю Удинезе не поэтому :grin:
Яквинту я наиграю (будет выходить во всех матчах чемпионата страны и в 4х матчах КМ), он отдаст баллы и спецухи и 26 миллионов - откуда у тебя обратная информация мне не понятно.. Если тебя что то терзает обратись к врачу.
Ты не совсем вкуриваешь в особенности игры всол. Причем тут сила команды и насколько она упадет? Об этом ни один умный и опытный менеджер никогда бы не написал. А ты пишешь. Сила здесь не решающий показатель. Рост и прогресс клуба вот что самое важное. И в этом перспектива, а не в том что написал и думаешь ты. Удинезе за неделю вырос на 5 единиц. Посмотри на Кристиана Бояновича с показателями 19 91 и на его рост? Офигенно? Мне даже на следующий сезон его качать не удастся из за коэффициента. Насчет вылета - он нужен клубу, тк будет еще омоложение, и именно в D2 мы будем отлично качаться и вернемся в D1 уже мощным клубом. На это потребуется срок между 3-4 сезонами. Если ты не понимаешь этого, видимо, ты еще новичок в этой игре. "Останься и докажи обратное?"
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 17:20 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Они за оффтопик получили свои предупреждения, а Вы получаете за оскорбления. С уважением.
Boba_King
 
 
 

Re: Обменяю Удинезе! Обсуждение и дискуссии допускаются..
Сообщение Chepra13 28 янв 2012, 11:40
Обменяю Удинезе! Обсуждение и дискуссии допускаются..

Изходя из названия темы - карточку я за этот пост получить не должен...
А что же Интер то не стал ТОП клубом за 8 реальных лет?! Думаю отсюда и меняешь Удине... ну или скажи всем почему чтобы вопросов не было.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Обменяю Удинезе!
Сообщение merka 28 янв 2012, 12:42
Dus писал(а):Заканчиваем флудить и оффтопить.
Иначе будут карточки.
Из шапки темы следует - Обменяю Удинезе! Обсуждение и дискуссии допускаются..
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2012, 17:21 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Название темы было изменено, если Вы не заметили. С уважением.
merka
 
 
 

Re: Обменяю Удинезе! Обсуждение и дискуссии допускаются..
Сообщение Feo 28 янв 2012, 13:07
Обсуждение: вопрос к ТС- почему меняешь будущего чемпиона Италии??
Feo
 
 
 

Re: Обменяю Удинезе! Обсуждение и дискуссии допускаются..
Сообщение virlig 28 янв 2012, 13:59
Перечислить десятки причин,по которым может меняться команда? Команда действительно довольно перспективная и условия ее обмена правильно сформулированы.
virlig
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды