Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 20:39
Flame писал(а):Не только с Москвой связано :-) Это также связано с уровнем обеспечения семьи, какие вузы закончили родители, какого размера у них коттедж, какая машина и тд :grin: :D
причем тут вообще родители? :D откуда ты знаешь какие мои и что у меня есть? :D ты писькой померься еще :D мы вообще-то во ВСОЛе))) тебя не в ту степень понесло
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 20:47
Это ответ на твой пост от 21.33. Ты спросил, что если ты живешь в Москве, то ты так крут? Вот тебе ответ.
Туда понесло. Я хочу поставить мальчишку из Самарской деревеньки на место. Чтобы не высовывался даже. Тут то у нас все крутые-приезжай в Москву, посмотрим.
P.S. Правильней не "степень", а "степь" :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Твои умственные способности я уже оценил, спасибо :D
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 21:09
да лучше быть простым деревенским мальчишкой, чем таким выскочкой, который завышает самооценку :beeee: был я у вас в Москве, дальше что? ничего особенного нету... ты слишком хорошо о себе думаешь. был бы ты в нашем обществе, то огреб бы не шуточно за такие слова
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2011, 00:56 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважайте друг друга. С личными разборками -в личку. С Уважением.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 21:22
Самооценка у меня мб и завышена. Ты какбэ намекаешь, что ты лучше? Ты сам пошутил-сам посмеялся. Выскочка это ты... Надеюсь пояснять не надо? :D
Ключевые слова-"в нашем обществе". В Ю.Бутово без охраны, без друзей там, на понтах, без охраников, будет плохо. Этими словами ты окончательно выдал свой реальный уровень развития и уровень общества, с которым ты проводишь время. Видел я кто у вас там живет... Второй раз мои глаза такого не вынесут. :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2011, 00:56 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважайте друг друга. С личными разборками -в личку. С Уважением.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 21:33
я вообще говорил что-то что я лучше? смысл твоей жизни заключается быть лучшим, это сразу видно, только не получается у тебя этого делать... не понимаю где я шутил и сам смеялся, с чего я выскочка? а друзей лучше не трогай моих, во-первых не тебе их осуждать, а во-вторых они точно намного лучше тебя
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 22:02
Ну нет. Смысл моей жизни ты лучше не трогай... Там все схвачено.
Ты не говорил, но ты очень любишь слова "намекаешь", "скрыто показываешь" и тд. Я их щас использую против тебя. Эти намеки жалки... Честно. Без обид.
Лучшим я пытаюсь стать в областях, в которых мне этого хочется добиться. В шахматах, ЛА, футболе, математике.... Я вот например собираюсь поступить в МГТУ. Говорю собираюсь, т.к фиг знает.... Ты собираешься в Областной Самарский Универ. Ну молодец. У каждого свои возможности, способности...
Во ВСОЛе я сейчас хочу стать одним из лучших. Не лучшим, нет. На это есть люди тратящие многие дни своей жизни на это. Но быть одним из двухста, ста человек, было бы неплохо. Буду идти к этой цели.
Ну если твои друзья лучше меня... Искренне завидую. Честно. Но сильно, сильно сомневаюсь, что нижесказанное тобой правда, а не попытки меня позлить, попытки доказать свою чтоли значимость... Эх.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 22:08
ну вот и ладно. буду отдыхать от всех должностей и никто ничего требовать не будет и осуждать)))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 22:21
Только из ВСОЛа не уходи. Ты неплохой менеджер,не могу не признать.
А при чем тут передача Жирардо?
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 22:35
Flame писал(а):Только из ВСОЛа не уходи. Ты неплохой менеджер,не могу не признать.
А при чем тут передача Жирардо?
из ВСОЛа пока уходить не планирую, не переживай)) тем более Фрименсвилл моя любимая команда и АиБ покидать не хочу.
Жирардо при том, что это четвертая команда и из-за нее стоит Vip*2, а щас я уйду с президенства и клуб поставят в свободные, потому что оставлю просто Vip, я этого не хочу.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 22:45
Ну наверно лучше и так. Спешить некуда.
P.S. Что то Невеженко в аську стал писать. Настойчиво. А аська не воспринимает его иероглифы. Странно.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 22:56
Flame писал(а):Ну наверно лучше и так. Спешить некуда.
P.S. Что то Невеженко в аську стал писать. Настойчиво. А аська не воспринимает его иероглифы. Странно.
у меня его в аське нету)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 22:58
Он ко мне добавился. Стала приходить фигня. Потом спросил хочет ли он со мной говорить. Он прислал символ.Я сначала не знал кто это, потом открыл другую аську, посмотрел профиль.. Спросил че нужно. Ответа не последовало( в течении 10 минут) и я его удалил)
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение NiKiToSehR 21 июл 2011, 00:55
Flame и Антон10 наказаны ЖК, за разборки между собой в форуме, я прошу всех,давайте общатся без оскорблений ,наездов и прочего. Уважайте друг друга. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 21 июл 2011, 00:56
Мы уже во всем разобрались. Спасибо.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение NiKiToSehR 21 июл 2011, 01:05
я видел,что вы разобрались, но Жк были выданы, так как вы захламляете топик личностыми разборками.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда