Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZEI 16 июн 2011, 19:31
Дмитрий Ванеев писал(а):
AZEI писал(а):Ауе,приятно осознавать,что и в реале твоя кома тоже хороша,интересная тема :mrgreen: Кста,през,с конкурсом коллизий что слышно?
В эти выходные обновлю результаты!
отлично) кстати,узнал сегодня,что мой Салим Кадар(защитник) и в реале играет за сборную Джибути на той же позиции) советую глянуть остальным,может своих питомцев найдете.Вот ссылка http://2010cup.ru/asia/dijibouti
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 17 июн 2011, 18:00
Ползая по Джибутским сайтам наткнулся на лого аэропорта Амбули
Изображение
можно и клубу такую сделать.

А вот фото деревушки Амбули
Изображение

Фотографий мужской команды "Амбули" найти не удалось, зато нашлась женская. Женский футбольный клуб "Амбули" в этом году стал чемпионом Джибути. На фото финальный матч "Амбули"-"Boulaos"
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 17 июн 2011, 18:41
Неплохая такая деревушка)
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 17 июн 2011, 19:50
у меня здесь мысль одна появилась...:

чтобы президент или какой-либо др. менеджер писал обзор каждого тура во всех дивах (обзор если нет времени-можно и пустой)

"+"

1) на одной страницы каждый может посмотреть комментарии по всем матчам тура - попадаются оч интересные комментарии, даже дискуссии, а народ про них не знает, не знает героев ...( да к тому же косвенно про стимулирует написание комментировать)

2) дополнительный заработок в фонд федерации, а это не много не мало 9000к и 12000к после расширения за весь сезон

3) разнообразит жизнь федерации

"-" можно нарваться на штраф за пустой обзор, но думаю сможем отмазаться, ведь это на благо федерации...(надеюсь из наших менеджеров никто не стуканет)

кто что думает?
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 17 июн 2011, 20:07
nevski_front писал(а):у меня здесь мысль одна появилась...:

чтобы президент или какой-либо др. менеджер писал обзор каждого тура во всех дивах (обзор если нет времени-можно и пустой)

"+"

1) на одной страницы каждый может посмотреть комментарии по всем матчам тура - попадаются оч интересные комментарии, даже дискуссии, а народ про них не знает, не знает героев ...( да к тому же косвенно про стимулирует написание комментировать)

2) дополнительный заработок в фонд федерации, а это не много не мало 9000к и 12000к после расширения за весь сезон

3) разнообразит жизнь федерации

"-" можно нарваться на штраф за пустой обзор, но думаю сможем отмазаться, ведь это на благо федерации...(надеюсь из наших менеджеров никто не стуканет)

кто что думает?
Пустые обзоры сразу отсекают) проверено на себе в начале карьеры)
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 17 июн 2011, 20:15
AZEI писал(а):Пустые обзоры сразу отсекают) проверено на себе в начале карьеры)

потому что на тебя стучали однополчане, не довольные тем что ты деньги огребаешь не за что)
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 17 июн 2011, 20:38
Знать бы,кто отобрал у меня лишние лимоны всоликов :mg: :mg: ну а вообще идея неплохая,главное,чтобы за это всю ФФ не забанили :pinok: 8)
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 17 июн 2011, 20:39
AZEI писал(а):Знать бы,кто отобрал у меня лишние лимоны всоликов :mg: :mg: ну а вообще идея неплохая,главное,чтобы за это всю ФФ не забанили :pinok: 8)

:grin: это же для удобства читать комментарии)))))
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 17 июн 2011, 21:43
Лично я своих не сдаю :wise: Главное чтобы деньги действительно шли во благо федерации. А вообще, У нас около 10 менеджеров, которые умеют писать обзоры.
Наверняка этот форум уже модераторы прочли и готовы сдать нас :grin: . А федерацию надеюсь не забанят :grin: :beeee: :pinok:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
AZEI писал(а):Неплохая такая деревушка)
Ага, даже Аэропорт в деревне есть :cool:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 17 июн 2011, 21:49
Со следующего сезона буду стараться регулярно писать обзоры в Д-2...ну или даже в Д-1,если пробьюсь) сейчас настроения писать обзоры вААще нету ;( ;( Да и вообще,если никто не против,со следующего сезона готов ввзяться за ведение конкурса на звание лучшего писателя обзоров федерации...может хоть тогда писать начнут,федерация вроде небольшая ведь :grin: :grin: :beer:
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 17 июн 2011, 22:52
AZEI писал(а):Со следующего сезона буду стараться регулярно писать обзоры в Д-2...ну или даже в Д-1,если пробьюсь) сейчас настроения писать обзоры вААще нету ;( ;( Да и вообще,если никто не против,со следующего сезона готов ввзяться за ведение конкурса на звание лучшего писателя обзоров федерации...может хоть тогда писать начнут,федерация вроде небольшая ведь :grin: :grin: :beer:
Я только за!!! :cool: Деньги из фонда федерации будут выделяться.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 24 июн 2011, 11:56
Сегодня состоится последний тур чемпионата! Пожелаю всем удачи!
А в Д-1 в этом сезоне вообще потрясающая интрига. Перед последним туром аж 4 клуба сохраняют шансы на чемпионство! такого в истории Джибути ещё не было! Пожелаю удачи всем, но лично мне хотелось бы, чтобы чемпионом, впервые в истории, стал "Дикхиль"! Надеюсь другие не обидятся)) Клуб Андрея Чепракова в этом сезоне это действительно заслужил.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение maxs 24 июн 2011, 19:38
Patriott писал(а):Сегодня состоится последний тур чемпионата! Пожелаю всем удачи!
А в Д-1 в этом сезоне вообще потрясающая интрига. Перед последним туром аж 4 клуба сохраняют шансы на чемпионство! такого в истории Джибути ещё не было! Пожелаю удачи всем, но лично мне хотелось бы, чтобы чемпионом, впервые в истории, стал "Дикхиль"! Надеюсь другие не обидятся)) Клуб Андрея Чепракова в этом сезоне это действительно заслужил.
Дикхиль можно уже поздравлять :beer: , остальные к сожалению останутся на своих позициях ;(
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 24 июн 2011, 23:05
Поздравляю "Дикхиль" и Андрея Чепракова с первым чемпионством!!! Браво!!!
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 25 июн 2011, 11:06
Спасибо всем мужики!!! :beer: (кто искренне рад :-) )
а так...
Валерий Бородачёв aka Val22 (Порт): "Ну чтож, вот и закончился чемп...обессуперенный Порт, как мною и ожадалось, чемпионство не завоевал, и, к моему разочарованию, второе место тоже.Зато обошли Аль-Гамиль,на что мы и не расчитывали, так же как и не расчитывали, что нас обгонят сразу 2 клуба-преследователя.
В следующем сезоне мы уж постараемся сделать дубль, ибо в мирокубках играть не будем. Зота с радостью посмотрим как там будет играть новоиспеченный чемпион страны!(ну и Аль-Гамиль с Хартиле тоже) Удачи!"
Больная тема... вот че тебе неймется-то? Да не играй ты <del> в этих мирокубках... сезончик побился, посуперил - все герой, страна не забудет :-) опять сливай и вешай свои золотые "шоколадные"медальки на шею.
А от нас ты чего ждешь??? Да еще в ЛЧ? Так-то там на голову все будут сильнее нас (мы так-то к твоему сведению далекой не первый клуб страны) может в группу для тебя войти? :-)
Вообщем <del> ты меня Валера, другого слова нет :-) . Играй сам короче, радуйся своим победам, а про меня забудь <del>! Может ему объяснит кто-нибудь? Я уже не могу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2011, 15:41 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути