Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зураб Чивадзе 16 мар 2010, 23:33
Вы это видели...?
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=555175

Во чувак потратился... :?
Последний раз редактировалось Зураб Чивадзе 24 дек 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 17 мар 2010, 02:50
:shock:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LONGMAN 17 мар 2010, 08:33
и не факт что он тратился...
Спецухи 3 сезона ветеранские не раздавал и с баллами и всё. А они не суммируются, а за 14 сезон всё раздал, потом за 15 всё...
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 17 мар 2010, 13:18
LONGMAN писал(а):и не факт что он тратился...
Спецухи 3 сезона ветеранские не раздавал и с баллами и всё. А они не суммируются, а за 14 сезон всё раздал, потом за 15 всё...

Ты пробовал сохранить ветеранские спецухи на другой сезон? :grin:
Теперь посмотри на его команду, точнее на его ветеранов.Даже можешь учесть ушедших на пенсию и проданных за 3 сезона.
Он и в 13-ом и в 14-ом и в 15-ом сезонах раздавал ветеранские спецухи. :grin: Не говоря уже про нынешний сезон...

http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=264570
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=170919
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=224863
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=503879

Дальше уже не смотрел.Он одназначно потратил больше чем я думал... 8)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LONGMAN 17 мар 2010, 14:05
ну и ладно, зачем считать чужие деньги?
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 17 мар 2010, 15:52
И то верно )) Лучше ворон.... на дереве ))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 18 мар 2010, 18:03
LONGMAN писал(а):и не факт что он тратился...
Спецухи 3 сезона ветеранские не раздавал и с баллами и всё. А они не суммируются, а за 14 сезон всё раздал, потом за 15 всё...
LONGMAN писал(а):ну и ладно, зачем считать чужие деньги?

А кто тут считал? Я лишь показал одного игрока и сказал, что без "магазина" это нереально... Ну а после того как ты начал раскрывать сложные схемы развития, пришлось посмотреть остальных.
Ты вроде спрашивал, как тебе играть против Динамо. Видно ответ у тебя уже есть. :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LONGMAN 18 мар 2010, 21:01
нету ответа
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 29 мар 2010, 19:47
ASH9 писал(а):Ребята может расширим федерацию до 64 команд тогда и у нас будут проводится кубок вызова это будет доп. прибыл командам 3 дива

Ещё одна тема вокруг которого было много споров.Может мнения пративников расширения изменились?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Павел Ю 29 мар 2010, 20:53
Давайте, если можно разложим нюансы увеличения команд: зерна так сказать от плевел. + и -расширения

я здесь не особо давно.... расскажите чем плоха тема расширять дивизионы?
Павел Ю
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 30 мар 2010, 00:54
Я уже 50 раз распинался и писал об этом.

Делайте что хотите. Решили наплодить команд - делайте это. Веселуха нужна, да побольше команд? Кубок вызова.....? Что за хрень вообще такая?.... ((((( ну это же бредятина, правда!
Я вам по Голландии скажу - там команды Д3 на Кубок страны вообще не играют - они там борьбой за кубок вызова увлечены и поэтому все матчи Кубка страны сливают.
Мы тут встанем перед реальной угрозой потерять тот накал борьбы, какой мы имели в Кубке Грузии раньше.
Это всего лишь один из многих моих неисчерпаемых аргументов против расширения - новый так сказать. Остальные были описаны выше и в других темах. Повторяться уже ей Богу лень.
Если вы хотите идти на поводу у руководства Лиги, которому только и надо что расширение кол-ва ячеек для привлечения новых менеджеров в Лигу - айда.

Плюсы от данного расширения настолько малозначительные, что мне даже сложно для себя какой то сценарий вывести, как это может помочь развитию нашей федерации.......

Не знаю, решайте...

Расширение - это что-то новое для федерации.
Что-то новое нужно наверное тогда, когда что-то идёт не так.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 30 мар 2010, 03:57
Товариш Президент давайте будем тогда голосоват между менеджерами федерации.
ASH9
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 30 мар 2010, 09:45
Прежде чем голосовать, надо обсуждать саму идею.

Уважаемый тренер Динамо, я подозреваю, что у вас есть какой то личный интерес в расширении нашей федерации.

Какой может быть личный интерес у менеджера, который всего три дня в федерации и управляет САМОЙ СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ СТРАНЫ?!?!?

Неадыкват какой то. С порога решил поменять то, что неизменно уже очень давно.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Павел Ю 30 мар 2010, 11:20
Бычок писал(а):Я уже 50 раз распинался и писал об этом.

Делайте что хотите. Решили наплодить команд - делайте это. Веселуха нужна, да побольше команд? Кубок вызова.....? Что за хрень вообще такая?.... ((((( ну это же бредятина, правда!
Я вам по Голландии скажу - там команды Д3 на Кубок страны вообще не играют - они там борьбой за кубок вызова увлечены и поэтому все матчи Кубка страны сливают.
Мы тут встанем перед реальной угрозой потерять тот накал борьбы, какой мы имели в Кубке Грузии раньше.
Это всего лишь один из многих моих неисчерпаемых аргументов против расширения - новый так сказать. Остальные были описаны выше и в других темах. Повторяться уже ей Богу лень.
Если вы хотите идти на поводу у руководства Лиги, которому только и надо что расширение кол-ва ячеек для привлечения новых менеджеров в Лигу - айда.

Плюсы от данного расширения настолько малозначительные, что мне даже сложно для себя какой то сценарий вывести, как это может помочь развитию нашей федерации.......

Не знаю, решайте...

Расширение - это что-то новое для федерации.
Что-то новое нужно наверное тогда, когда что-то идёт не так.

ты что же психуешь так?
не видел я твоих 50ти раз, Бычок.... только общие фразы...

Re: Чемпионат Грузии и наши команды.
Бычок Вт дек 23, 2008 7:49 pm
Новые дивизионы создавать мы не планировали.
В Грузии нет столько реальных команд.
А информация о существующих настолько скудна, что тупо плодить ячейки не видим смысла.

Зачем такой вопрос поднимает новичок федерации?
Играй спокойно в Д3, развивайся! Команды там все неплохие.
Как-нибудь проживёте без Кубка Вызова и без зоны вылета.
Зато есть чёткое понимание того, в каком пространстве вы находитесь.
Не хотим мы плодить команды для менеджеров однодневок, которые регистрируются только для прокачки всяких грандов.
У нас есть своё ВИП-сообщество из 48 менеджеров и нам не нужна резиновая федерация.
И наши успехи на уровне клубов и сборных в последние два сезона говорят сами за себя!
-и с этим никто не спорит.

Так что, если вопрос был задан из интереса к делам федерации - именно ради поддержания интереса мы не расширяем свою (одну из самых дружных и интересных по начинке и по накалу страстей во всех дивизионах) федерацию! Добро пожаловать в наш узкий круг! Будь как дома!
А если вопрос был просто из соображений "вот дурни, чё ждут?, чё тянут?, надо дивизионы создавать!, 4-е!, 5-е!, конференции там всякие......"какие недоумки, теряют столько денег каждый сезон и столько команд могли бы сборников растить, Кубок Вызова и всё такое прочее........." - это всё бред в масштабе 5-ти дивизионов! Ибо все те потери, которые мы будем нести от махинаций и от улетучивания интереса к чемпионату - никогда нам не окупятся и никакой КВ нам не поможет всё это сгладить.

вот это нашел.... но тоже как то очень уж субъективно.....

пару раз краем уха слышал что вроде как "не надо" и "не стоит",
и по-моемому достаточно корректно спросил, то что мне просто интересно......
какой накал борьбы в кубке команд 3го дивизиона? с 12 сезона в 1/8 кубка было 3-4 команды из D3 и дальше они не проходили, может что то упустил, но примерно картина такая.... вот это накал... или заклание....
как ни крути им не светит хотя бы полуфинал...


и еще раз говорю, я не за расширение, мне хочется знать чем оно плохо. а потом я могу высказать свое мнение.
Павел Ю
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 30 мар 2010, 12:39
Раздувайте федерацию как хотите.

Ради чего создавать Д3-А и Д3-Б ????? Ради чего?!??!?!?!?!??!???!??!??!
Напишите, чем это поможет нашей федерации, нашим сборным и каждому из нас?!?!?!??!?!
У нас и так тишина на форуме и в комментариях!!!! У нас в новостях о сборной, которая до полуфинала ЧЕМПИОНАТА МИРА дошла!!! НИ СЛОВА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

ВСЕМ ПО№№№Й!!!!

И вдруг вам тут захотелось эту пустыню РАСШИРИТЬ?!??!?!??!?!??!??!?!

Павел, у тебя ко мне какие личные претензии?! Тебе лично зачем Кубок вызова?
Победа в нём будет успехом для тебя?!??!?!?!
Для кого это будет успех?!??!? Быть лучшим среди ОТСТОЕВ?!?!??!?!
А потом сыграть в международном Кубке ОТСТОЕВ (вызова)?!??!

А может стоит попытаться что-то изменить в своей команде и побороться за выход в Д1 ?!??!?!??!


И вообще, какой на... вызов????!?!??!?!?!!!! В чём тут смысл ?!??!?!? Вызов - это занять первое место в Д2 и выйти побороться с грандами за победу! Как сделала это Саповнела в прошлом сезоне!
Посмотрите на её рост!
Стремитесь к лучшим командам поближе, а не выигрывать хоть что-то.
Ищите способ развиваться!!!!
Кубок Вызова НИКОГО не спасёт от нищеты.

Нас 48 менеджеров и мы тут все знаем друг друга - зачем расширяться/?!?!??!?!??! Сайтов официальных НЕТУ!!!!!! Команд в реальном футболе Грузии даже 48 нет (((((((((

Хоть один человек, кто поддерживает расширение, может развёрнуто и без преувеличений написать реальную пользу от этого?!??!?!??!

Только не надо тут писать про "больше матчей", "больше игроков", "больше призовых" и так далее и тому подобное. ВСЁ ЭТО ОТЛИЧНО ПЕРЕЧЁРКИВАЕТСЯ ОТТОКОМ СРЕДСТВ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫЕ АККАУНТЫ, которыми заполнится новый дивизион в два счёта!.....

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я сильно эмоционален в данном вопросе, понимаю. Ну наверное на правах человека, который ни дня про федерацию не забывает.
И МЕНЯ БЕСИТ ФАКТ, что вопрос о расширении тут поднимает человек, который два дня назад пришёл в федерацию и пока ничем особенным себя не проявил.
Даже не принюхался пока, каков тут климат и что за среда у нас здесь.
Что расширять?!??! У нас фамилии игроков до сих пор с потолка вводятся!!!

Лучше давайте имеющиеся команды переименовывать, чтобы картина была максимально приближённая к реальности. Начнём с этого!! И вот когда закончим этот процесс (который почему то никому не интересен...), тогда и можно будет подумать о расширении.

Ну конечно если сама федерация и её реальная картина кому то интересна здесь. Интересна?????? Нам хочется, чтобы у нас чемпионаты были похожи на те, что в реальном грузинском футболе играются?

Или под кого мы здесь закосить пытаемся??!?!?!

Вообще, в реальном грузинском футболе есть ТАКАЯ ЧУШЬ?!??!? Кубок вызова?!??!?!?

СМЕШНО ПРОСТО!!!!...... ((((((((
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия