Плагин vsoler к браузеру Firefox

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 08 июн 2009, 09:21
Приветствую вас, менеджеры ВСОЛа! :beer:

Рад сообщить вам о своей разработке, плагину vsoler к веб-браузеру Firefox, который, по-моему мнению, может быть вам полезен.

Коротко о самом плагине. Это первый общедоступный релиз плагина vsoler 0.1 к браузеру Firefox. В данной версии реализована всего лишь одна функция, это расчет реальной силы игроков с учетом спецвозможностей и формы в ростере выбранной команды. Возможен расчет реальной силы как стандартным способом, т.е. учитывается прибавка к силе от спецух, которая идет в отчет матча. А также возможен расчет ральной силы под определенный стиль команды, т.е. будет указана сила, которая должна быть, если команда будет играть этим стилем.

Планы на будущее:
* Исправление известных и найденных проблем в работе плагина
* Реализация дополнительных функций. Например, автоматическое определение формы соперника, шаблоны для отправки состава.

Получить более подробную информацию по установке и работе плагина можно на моем сайте vsoler.ru, там же ссылка на сам плагин. Все вопросы и пожелания по работе плагина можете оставлять в этой теме.

Добавлено:
Ссылка на статью как с помощью плагина рассчитывать форму соперника здесь.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июн 2009, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Юфан 08 июн 2009, 14:31
Даже со всеми этими прелестями большинство менеджеров не будет заморачиваться с этим плагином :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Findme 08 июн 2009, 14:35
Думаю это не честно
Findme
 
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Alejandro 08 июн 2009, 15:18
классная штука для тех кто будет этим пользоватся :)
Alejandro
 
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Leader_M 09 июн 2009, 05:12
Автор молодец! По поводу Например, автоматическое определение формы соперника, и особенно шаблоны для отправки состава также поддерживаю! И никакой нечестности тут нет! Тот менеджер кому это действительно важно, физу соперника и без плагина вычислит. Это не так уж и сложно, но муторно, так что реально поможет время экономить! А про шаблоны для отправки состава и говорить нечего, давно уже жду когда кто-нить на подобное изобретение сподобится, и думаю не один я такой. Так что автору респект и удачи в дальнейших начинаниях!
Leader_M
 
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение xess 09 июн 2009, 07:18
Как и обещал, написал небольшую статью на сайте, как с помощью текущей версии плагина vsoler в полуавтоматическом режиме рассчитать форму соперника. В целом процесс подсчета формы теперь лично у меня занимает от силы 2-3 минуты. Это конечно еще не та "волшебная кнопка", которая будет полностью все делать за вас. Это просто методика, которую я применял еще давно, когда в отчетах матчей не учитывались спецухи. После реформ стало сложнее вычислять форму, но с помощью плагина теперь можно по данной инструкции без особого труда рассчитать форму.

Ссылка на статью здесь. Комментарии и вопросы можно оставлять как в этой теме, так и на моем сайте.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение DFB 09 июн 2009, 09:44
Не гоните,всё намана.Как правильно отметили-Кому надо-форму посчитают и так,а здесь будет просто экономия времени...
А вот шаблон отправки состава помоему черезчур :grin:
DFB
 
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Юфан 09 июн 2009, 11:50
А у тебя нет плагина, что бы игры считать подряд, и отдыхи. Если например без Випа обойтись?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение ZirneklisFredis 09 июн 2009, 12:01
Что ж скачаю Firefox :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение xess 09 июн 2009, 16:07
Юфан писал(а):А у тебя нет плагина, что бы игры считать подряд, и отдыхи. Если например без Випа обойтись?

Функция "замена випа" в плагине не реализована. Но я, кстати, подумывал о реализации данной функции :) Просто если эту функцию реализовать, то кроме благодарностей пользователей можно, наверное, навлечь на себя еще гнев Акара :grin: Ведь это возможно будет удар по випу.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Dus 09 июн 2009, 16:37
xess писал(а):
Юфан писал(а):А у тебя нет плагина, что бы игры считать подряд, и отдыхи. Если например без Випа обойтись?

Функция "замена випа" в плагине не реализована. Но я, кстати, подумывал о реализации данной функции :) Просто если эту функцию реализовать, то кроме благодарностей пользователей можно, наверное, навлечь на себя еще гнев Акара :grin: Ведь это возможно будет удар по випу.
По головке не погладят - однозначно ;) Да и не думаю, что положительно отнесутся к кнопке "посчитать форму". Тот метод, что ты сейчас предложил, это всё-таки не одна-единственная кнопка:) Да и скрытие информации о числе потраченных изменений формы соперника из его базы - это ж не просто так было сделано? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Avers 09 июн 2009, 22:29
вот так потом и рождаются реформы и серпы...
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Billy 09 июн 2009, 23:28
вот так и рождаются отмазки к серпам....
Billy
 
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение TalRaash 09 июн 2009, 23:56
ну серпов мы уже и так нахватались... по теме, неплохой плагин... хотя сам не буду пользоватся, постаринке как-то надежнее)))
TalRaash
 
 
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение igorilla77 10 июн 2009, 06:39
Штука хорошая. Сижу разбираюсь... :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 435
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Плагин vsoler к браузеру Firefox
Сообщение Sanyok003 10 июн 2009, 07:32
Спасибо! Попользуюсь!
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге