Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 27 апр 2009, 15:24
Я в шоке от состава сборной юниоров.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные
Сообщение Фаргус 27 апр 2009, 17:54
Tsepesh писал(а):Я в шоке от состава сборной юниоров.


Я тебя слушаю.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 30 апр 2009, 16:08
Прошу всех менеджеров у кого игроки играют в сборных,ДАЙТЕ им отдохнуть(особенно молодежка)да и еще я лично обращусь к менеджерам которым надо будет изменить физу,если есть возможность.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 02 май 2009, 21:52
Спасибо менеждерам которые дали отдохнуть сборникам.Матч выдался удачно,сыграли почти на отлично.Первый тайм провалили с перевесом в 200 баллов,но во втором взялись, это только первый шаг.Кто-то думает и последний и не надейтесь.Спасибо за понимание.Удачи тренерам националки и юниорки
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 14 май 2009, 16:02
На носу игры сборных,просто дайте парням отдохнуть.Спасибо за понимание и всем удачи
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Фаргус 14 май 2009, 19:49
Впереди очень важные игры прошу дать отдохнуть юниорам.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 30 июл 2009, 10:44
Так как Рамзес отказался в этот сезоне тренировать нашу националку, я решил попробовать взять управление в свои руки...
Молодежь не брал, кроме вратаря, хотелось бы дать шанс нашим младшим сборным, у них шансы побольше.
Постараемся взять максимум, все заработанные деньги в фонд.
Будем объективными, выйти из группы нам врятли удастся, все таки федерация у нас молодая, но и статистами тоже не будем. Спасибо за внимание.

P.S. Я нашел способ, как в заявке на сборную, выбирать игроков не только из предложенного списка... Кому интересно, могу поделится технологией...
Так у меня с кипером получилось, мой игрок по спецухам сильнее, а в лудшую 10 не попал, однако заявить его удалось :beer:
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 30 июл 2009, 12:42
Так же подал заявку на национальную сборную. Взял 3 молодых. С форвардами у молодежки все отлично, а вот правый и левый защитники в перспективе будут играть за национальную, собственно если не сейчас делать перестройку, то потом это будет отлаживатся на след. и след. разы, так как в теперешней сборной только одни 30-летки на этих позициях. Тем более есть кем заменить в молодой команде.
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 06 авг 2009, 21:15
Все конечно хорошо,этот в националку,тот в юниорку,парни а вы не забыли еще молодежка есть.
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 07 авг 2009, 08:35
Владиславвв писал(а):Все конечно хорошо,этот в националку,тот в юниорку,парни а вы не забыли еще молодежка есть.
не ну ты тоже молодец конечно. Взял в сборную 6(!) юниоров, хотя некоторые позиции даже не требуют тех 18-19 летних игроков, а от юниорке без них будет тяжело. Нужно быть обьективными - шансы самой молодой команды будут побольше 2 других сборных, а тут такой казус.
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BEBETO 07 авг 2009, 21:02
Vano007 писал(а):не ну ты тоже молодец конечно. Взял в сборную 6(!) юниоров
не ну ты тоже молодец конечно. Взял и променял Монголию на Аравию
зачем нац. сборную тогда взял?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение House 07 авг 2009, 23:27
BEBETO писал(а):
Vano007 писал(а):не ну ты тоже молодец конечно. Взял в сборную 6(!) юниоров
не ну ты тоже молодец конечно. Взял и променял Монголию на Аравию
зачем нац. сборную тогда взял?
а надоело все это. Пару человек только интересуются жизнью федерации... Тут стараешся, узнаеш, кто будет качать своих сборников, у кого есть возможность поддерживать хорошую физу, кому вообще на все наплевать(были и такие), а в итоге все это по большой степени до лампочки, так как не было даже возможности с кем-то подискусировать по тому или иному вопросу. Только Фаргус и nаgoоd что то могли сказать по сборным, и все... Я свое дело доведу до конца, по крайней мере в этом сезоне, всетаки Монголия мне дорога... И дороги те 20 человек , которые поверили в меня и отдали свои голос как за тренера национальной сборной. В этом плане мое отношение не меняется.
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 09 авг 2009, 11:38
Время рассудит
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nogood 22 июл 2010, 12:33
Решил навести немного смуты:
А давайте поменяем всех тренеров сборных в следующем сезоне?
Не в обиду Сэму и avodlom'а.
Ну или хотя бы поговорим об этом
nogood
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Килгор13 22 июл 2010, 13:50
nogood писал(а):Решил навести немного смуты:
А давайте поменяем всех тренеров сборных в следующем сезоне?
Не в обиду Сэму и avodlom'а.
Ну или хотя бы поговорим об этом
Можно попробовать. Я бы хотел что бы тренерами сборных стали: лучший менегер этого сезона и 2 Ивана(из Хотола и Хангарида). Что кто думает?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия