Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 19 мар 2009, 20:54
SOS!!! :phone: SOS!!! :phone:SOS!!! :phone: Помогите!!! :( Федерация загнивает, увязла в трясине!!! :( Всем наплевать :beeee: :beeee: :beeee: Начиная от президента и заканчивая рядовыми менеджерами. :( :( :( Я такой глуши еще ни где не видел! :( :( :( Да проснитесь наконец, уже зима прошла, медведи проснулись, а у нас что??? :x У нас какие-то непонятные Вини-Пухи в виде крокодилов, которые все спят, спят, спят. :shock: :shock: :shock: и только иногда выходят на охоту :mg: :mg: :mg: , забывая про все остальное. Так и жизнь пролетит, и никто ничего не успеет сделать. Оставьте хоть небольшой след в нашей федерации. Проснитесь!!! :talk: :talk: :talk:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pro 19 мар 2009, 21:01
Переизбирание не помешало бы федерации...
pro
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение d(O_o)b 20 мар 2009, 01:12
да мы себе "курим" тихонечко,пока "рекламная пауза" образовалась :talk:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ~Jeka~ 20 мар 2009, 10:01
Время кризиса, все буквы экономят
~Jeka~
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Cool 20 мар 2009, 12:06
Лонгольер, хочешь быть активным президентом?
Cool
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ~Jeka~ 20 мар 2009, 13:20
Cool писал(а):Лонгольер, хочешь быть активным президентом?
О-па, это что-то новенькое
~Jeka~
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение d(O_o)b 20 мар 2009, 13:49
давайте теперь как в детском садике : " проооосиииииииим-проооооосиииииииим ! " :roll: :sharik: :D
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 21 мар 2009, 00:50
Да уж..Весело у вас тут... :mg: Не против если к вам заскочу?))На перекур...Просто люблю курить..особенно в такой компании :) Поздравляю с окончанием сезона
Жень..очень обидно что Подиш не вышел из группы в моем турнире...(((Какой то злой рок..((
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Pacahontas 21 мар 2009, 08:54
фу блин - накурили...
я тут на минутку залетел... пока не знаю, буду ли брать сборную в следующем сезоне или нет...
так что возможно понадобится новый тренер
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 21 мар 2009, 11:33
Как так??Ты ведь вроде в Кении писал что есть планы в Молдове...Не бросай нас Хонтас :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Pacahontas 21 мар 2009, 15:41
вот я пока еще думаю - так как в Кении тоже нужен...
и тебе ли говорить - сам ушел из ФФ:):)
просто как-то сложновато и немного не интересно руководить там, где нет интереса к сборной - да и к ФФ вообще в целом...
не смотря ни на что я все равно отписался тренерам чтобы они прокачивали определенных игроков и хотел бы настоять на том, чтобы в сорную брать одну молодежь, 17-18 лет, чтобы в след сезоне наконец занять достойное место!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 21 мар 2009, 16:39
Ну меня можно будет этим попрекать только если я и в реале перееду :rot: Тем более у меня тут не было никаких перспектив...А у тебя вроде неплохо получалось с ребятами...Тем более если еще и ты откажешься работать то уж точно погаснет последний луч надежды на просыпание и хоть какие нить действия в этом болоте))вот такие пироги))Тут никогда не было никакого интереса..однако это тебе не мешало добиваться того чего ты сам хотел...Не думаю что бы что то изменилось по сравнению с прошлыми сезонами :)
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 22 мар 2009, 22:37
Cool писал(а):Лонгольер, хочешь быть активным президентом?
Во первых не Лонгольер, а Лангольер; :D
во вторых я уже являюсь президентом в другой федерации и здесь не получится. :king:

Ну и наконец, очень приятно что некоторые менеджеры проснулись и решили немного пообщаться, :talk: пусть хоть сейчас и не сезон и при этом кризис на дворе, :( видимо он конкретно зацепил нашу федерацию. :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение d(O_o)b 22 мар 2009, 23:04
ну что, кто рад старению? кто-то постарел нормально? :sharik:
у меня например все 17-19 лет по самому минимуму :gun:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ~Jeka~ 23 мар 2009, 11:02
Peter10 писал(а):Да уж..Весело у вас тут... :mg: Не против если к вам заскочу?))На перекур...Просто люблю курить..особенно в такой компании :) Поздравляю с окончанием сезона
Жень..очень обидно что Подиш не вышел из группы в моем турнире...(((Какой то злой рок..((
Хана, все три матча в ничью скатал, хоть бы одну победу. Последний матч так вообще ппц. Петр, не знаю как у меня в конце недели сложиться, возможно прийдется тебе помогать мне с отправкой составов. На протяжении долгого времени.... Ты как, готов???
~Jeka~
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия