Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 14 апр 2010, 21:15
Мне бы такую команду...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 14 апр 2010, 21:45
Дима... Как жаль :( Обязательно найдём, вон, правда, кому-нить из д2-д3
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 15 апр 2010, 14:54
А вот это уже совсем худо...ПРАС, если през не возьмётся за поддержание ФФ, то хоть ты спаси такие комы от безвременья...Раз уж от ухода манагеров с таким опытом не застраховаться...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кстати, Гост - неплохой вариант, а Кото Брус можно кому-нибудь другому отдать :?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Димитр 15 апр 2010, 15:48
Команды никогда не менял и не передавал, но на сколько я знаю передавать кому можно стоимостью до 35 у.е. При условии что не превышен лимит на команды и нет двух команд с одного континента. Универ сейчас стоит 95 у.е. поэтому возможен только ВИП обмен на равноценную или сумму равноценных команд, или обмен с доплатой.
PRAS если в курсе что да как, сообщи. Я не против любого кандидата.
Дмитрий Тырин писал(а):если през не возьмётся за поддержание ФФ, то хоть ты спаси такие комы от безвременья...Раз уж от ухода манагеров с таким опытом не застраховаться...
Ну, опыт дело наживное. А президент у нас отличный, надо беречь таких людей!
А уходить хотел уже давно, свои 4 года удовольствия от игры я получил.
Димитр
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 15 апр 2010, 18:15
Димитр писал(а):Команды никогда не менял и не передавал, но на сколько я знаю передавать кому можно стоимостью до 35 у.е.
Про такое ничего не знаю.
Димитр писал(а):При условии что не превышен лимит на команды и нет двух команд с одного континента.
А такое есть.

Итак, две команды. Сейчас будем думать.
А пока что может кому понравится команда: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3593 обращаться ко мне в личку.
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 15 апр 2010, 18:20
Если никаких особых условий нет, кроме лимита, который я соблюдаю и оплачиваю, я бы был не против перейти внутри федерации в более сильную команду. Надеюсь, предательством это не считается...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 15 апр 2010, 18:23
ghost68 писал(а):Если никаких особых условий нет, кроме лимита, который я соблюдаю и оплачиваю, я бы был не против перейти внутри федерации в более сильную команду. Надеюсь, предательством это не считается...
Я узнаю.
Я так не считаю. По крайней мере у нас такое будет уже не в первый и не во второй раз :)
А пока что: viewtopic.php?f=3&t=99149
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 15 апр 2010, 19:43
Гост, я 2 раза так переходил :oops:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 16 апр 2010, 06:40
У нас кандидат это Менеджер: Александр Жарёнов Ник: ЦарЪ - Пхичит (Пхичит, Таиланд).Предлагаю Alesder MacMosin задать вопросы,которые есть,по поводу передачи команды
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ЦарЪ 16 апр 2010, 13:26
Привет.
Я готов взять в управление ещё одну команду.
Что я могу сделать для федерации?
1. В Таиланде у нас разрабатывается проект газеты. ТАк что я вполне могу заняться этим и здесь.
2. Очень часто могу находиться в игре. Автосоставов у команды не будет. ТАкже в связи с этим очень часто сижу на форуме.
ЦарЪ
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 16 апр 2010, 13:33
Ну не так уж и часто ты на форуме :-) 10 часов в неделю за последнюю, к примеру) Хотя не исключаю что для национальных форумов этого достаточно.
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 16 апр 2010, 13:41
Ну, я бы Госту отдал, если можно было бы. Зато Царь за ЦСКА)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 16 апр 2010, 19:20
Дим, а то, что я за Зенит - это недостаток?
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ЦарЪ 16 апр 2010, 20:04
[/quote]
Дмитрий Тырин писал(а):Ну, я бы Госту отдал, если можно было бы. Зато Царь за ЦСКА)))
я думаю нет смысла отдавать команду только за то, что я болею за ЦСКА:)

PRAS писал(а):Ну не так уж и часто ты на форуме :-) 10 часов в неделю за последнюю, к примеру) Хотя не исключаю что для национальных форумов этого достаточно.
Ну есть только некоторые темы, которые меня интересуют. Может поэтому так мало времени:)
ЦарЪ
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 16 апр 2010, 20:12
Царь прав - есть темы, которые действительно интересны, а есть узкоспециализированные, например - обмены. Ну а есть просто флуд, там можно писать до одурения, а есть ли в этом толк?
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика