Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 май 2010, 11:58
очень неожиданно, я не знаю как будет вести себя ДФБ, НО ПРИМЕРНО ДОГАДЫВАЮСЬ, но то что быть без президента очень плохо , могу утверждать на все 100. При чём в 7 утра всё было ещё нормально.
Бывший президент федерации Владислав Стрикуль aka Доберман76 отправлен в отставку по причине: не соблюдение инструкций при заполнение спортшкол
странно, не знаю, что там Влад начудил со спортшколами, но того, кто начудил в моей команде, я бы подвесил за одно место. Написал в ТП, Т.К. у трети моей команды поменяли имена и фамилии а также появились игроки-двойники. Так что тех людей, что этим занимаются, тоже должны подвергаться каким-то санкциям. И ждём объяснений от Влада
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Loins 05 май 2010, 12:10
Аналагично и уменя аж 2по3 клона это перебор как тут будеш выбирать игрока в основу если куча клонов,думаю решение совета лиги справедливое нефик так сш заполнять :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Loins
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение albion-09 05 май 2010, 12:16
И у меня 2 клона образовалось.И имена и фамилии у многих изменены ,У одного национальность поменялась - стал колумбийцем
albion-09
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 05 май 2010, 12:24
Loins писал(а):думаю решение совета лиги справедливое нефик так сш заполнять
а при чём здесь спортшколы???
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 05 май 2010, 12:25
Посмотрел ваши комы и ужаснулся :shock: . Однако, думаю, что это не Влад виноват, а модератор имён, названий и эмблем. То бишь тот, кем раньше был ПРАС. Если же в СШ забито коряво - то это претензии к презику бывшему. Правда, и там модератор молодёжи мог подгадить...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение sven 05 май 2010, 12:34
когда выборы?....бюдьте любезны бюллетни почтой прислать)
sven
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 05 май 2010, 12:42
Дмитрий Тырин писал(а):Однако, думаю, что это не Влад виноват, а модератор имён, названий и эмблем. То бишь тот, кем раньше был ПРАС. Если же в СШ забито коряво - то это претензии к презику бывшему. Правда, и там модератор молодёжи мог подгадить...
вот за это я и говорю
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение sven 05 май 2010, 12:48
:grin: так понимаю революция намечается с гражданской войной?
sven
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 05 май 2010, 13:07
sven писал(а)::grin: так понимаю революция намечается с гражданской войной?
да нет ко всему надо относится объективней, просто тех людей, которые проверяют работу президентов особо не наказывают, а тут презы сразу получают отставку, вспомните хотя бы Кыргызстан
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 05 май 2010, 16:27
Дмитрий Тырин писал(а):Посмотрел ваши комы и ужаснулся :shock: . Однако, думаю, что это не Влад виноват, а модератор имён, названий и эмблем. То бишь тот, кем раньше был ПРАС. Если же в СШ забито коряво - то это претензии к презику бывшему. Правда, и там модератор молодёжи мог подгадить...
Я полностья согласен.Утром было проверенно больше половины металлургом и часть ГЛ.модератором.Если что-то выходило каряво, то мне говорили. А так я думая что они сами чудят.Ну а как можно объяснить что, игрок играет в реале вратарем, а его ставят в нападение.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Думаю дело не в этом :grin:
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 05 май 2010, 17:23
Владиславвв писал(а):Думаю дело не в этом
а в чём тогда?
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 05 май 2010, 19:00
ПРАСу написал, т.к. все наши другие гуру вроде уже презики))) Гэндальф, Чамп, Вадим уж точно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А клоуна как в Судане нам не нать)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Харлампий 05 май 2010, 19:29
Тырин,а почему ты не выдвинешься?Я б поддержал.Если,конечно,Прас не захочет в презы
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Дмитрий Тырин 05 май 2010, 19:34
Не издевайся, я сборную-то не потянул))) Ты сначала адаптируйся в федерации))) Тут есть такие гуру, по сравнению с которыми я - ламер))) Кстати, нат и Спок вроде не презики)))

Добавлено спустя 35 секунд:
Хотя я опытный манагер (special for vadyu) 8)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
PRAS сказал, что подумает))) Кстати, есть вариант с Гостом, но он вроде не хочет (прямо я не спрашивал, сужу по общему настрою)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение champ 05 май 2010, 19:37
Дмитрий Тырин писал(а):ПРАСу написал, т.к. все наши другие гуру вроде уже презики))) Гэндальф, Чамп, Вадим уж точно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А клоуна как в Судане нам не нать)))
Фига там.Меня сняли пораньше... :grin: Интересно так получилось,вроде в президентских новостях написали,что нужно сообщить до 30 числа когда планирую закрыть школы,ну немножко я затянул,думаю 30 числа ,как раз в субботу и напишу им,да школами займусь.Открываю в субботу,а меня уже и сняли! :rot: Да и в... рот компот! :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 794
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика