Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 15 мар 2013, 19:44
Gandalf писал(а):Я особо не изучал, но что мешает играть сильными флангами и комбой? Там ещё и мой Родригес, к слову, с удовольствием присоединился бы...
спасибо Андрей за советы, с нетерпением жду первой игры и перовй возможности заменить некоторых игроков в составе. Менеджерам спасибо за подготовку игроков :beer:
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джулия 18 мар 2013, 09:03
Всех с победами и ничьей! неплохой старт взяли сборные, но это не повод впадать в эйфорию.....Напоминаю всем менеджерам готовивших игроков юниорки(неплохо было бы опубликовать это в новостях!!) - следующий тур юниорка пропускает, поэтому готовим игроков к 30 марта - требования: зеленая физа и минимальная усталость
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джулия 26 мар 2013, 15:34
итак прошу ещё раз менеджеров подготовить игроков на воскресение, всем удачи
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джулия 30 мар 2013, 21:51
черная суббота..я проиграла, автосос молодёжки...в общем не срослось как-то....надеемся и боремся завтра...
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RAPAX 30 мар 2013, 23:06
Хосуэ не забил и Хорхе злобно потирает руки :D :evil:
RAPAX
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Джулия 14 апр 2013, 19:49
можете меня клеймить, критиковать, но я не понимаю, что я делаю не так....состав практически всегда оптимальный , имеем преимущество, но проигрываем....жесть..это не оправдания, это крик души....
Джулия
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 15 июл 2013, 05:57
Просрали.... Как так? Как так?... Невзяли наиважнейшие 3 очка дома... Сомневаюсь, что мы сможем отобрать 3 очка у Гваделупы в гостях. Следующая игра с Аргентиной на выезде. В этом туре они тоже показали свою силу процентов на 80. Дома явно будут сильнее. Надеюсь что к ним мы поедем более подготовленными... Всем СОРРИ.... Действительно проперся с тактикой и заменой, хотя выпускать на замену кроме Дюрана было некого.... А теперь терзайте.... Я готов....
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 512
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Sergant 30 янв 2014, 19:59
Вот немного обидно. Писал по этому поводу в техподдержку, отвечали долго и неохотно: "исправим". Писал по поводу ошибки "истории сборных тренера". У кого-то отображаются все сборные, которые он тренировал, у кого-то не все. У меня отображаются только мои "замства", да и то не все по-моему. В предвыборной заявке никакие замства, понятно, не видны. Получается, что я голословно наврал в заявке про опыт управления сборными) А опыт есть. И Танзанию в финальную часть выводил, и Гонконг и не помню кого еще. Хотел на всякий случай просветить этот момент- вдруг кто-то внимательно заявки читает и резануло слух ;)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Миледи 25 фев 2014, 11:31
Ну вот, наши соперники уже известны. Это

Канада, Колумбия, Венесуэла и Ангилья.
Националка, судя по всему, будет в полной заднице. Вряд ли там что-нибудь нам светит.
Чуть не так глубоко, но в том же направлении двигается молодежка.
И только юниоры способны пободаться за 3-ю позицию, а может быть, и выше (хотя вряд ли)

Так что, не расстраиваемся. Что касается националки и молодежки, то любое место выше последнего для нас - несомненный успех. Просто зрим и не огорчаемся!
Миледи
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sergant 25 фев 2014, 15:49
Миледи писал(а):Ну вот, наши соперники уже известны. Это

Канада, Колумбия, Венесуэла и Ангилья.
Националка, судя по всему, будет в полной заднице. Вряд ли там что-нибудь нам светит.
Чуть не так глубоко, но в том же направлении двигается молодежка.
И только юниоры способны пободаться за 3-ю позицию, а может быть, и выше (хотя вряд ли)

Так что, не расстраиваемся. Что касается националки и молодежки, то любое место выше последнего для нас - несомненный успех. Просто зрим и не огорчаемся!
Побольше оптимизма, президент! Будут и в нашей стране олимпийские игры! :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Миледи 26 фев 2014, 16:48
Sergant писал(а):Побольше оптимизма, президент! Будут и в нашей стране олимпийские игры! :beer:

Как-то, в небольшом районном центре, участник местного шахматного клуба предлагал организовать "Чемпионат мира по версии города...". А почему бы и нет?
Миледи
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 26 фев 2014, 19:42
Да уж...если сборной понадобились мои игроки без Л да и не особо прокачанные, то давайте лучше в шахматы :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gaijin 25 май 2014, 19:59
ААА!!!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73816
Ни одного отечественного тренера! :shock:
АУ, отзовитесь!
Нельзя, чтобы даже замствовали иностранцы!
gaijin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Милошевич 29 май 2014, 11:29
Подал заявку в своей любимой Федерации, хотелось бы объективного голосования и пусть победит сильнейший.
Ознакомиться с моей программой можно тут - http://vsol.org/national_teams.php?type ... &dolg=tren
Всем Спасибо
Милошевич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aqua 02 июн 2014, 20:22
Выражаю благодарность менеджерам Коста-Рики за доверие. Приложу максимум усилий, что бы оправдать его. Одна из первых целей - пройти отборочные и получить билеты на мундиаль. В ближайшее время определюсь с игроками основы и свяжусь с менеджерами для дальнейшего сотрудничества в плане физы и усталости, узнать их стили.
Aqua
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика