Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 22:47
Я остаюсь в Саудах. Мне не нужно ваше общение. Я сам тихо все буду делать. Ваша работа будет заключаться мне не мешать и все. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 29 июл 2009, 22:53
Хруст писал(а):Я остаюсь в Саудах. Мне не нужно ваше общение.

Не понял!!??
Мы к тебе навязываемся тут что ли???
Каждый день какую-нибудь интересную фразу да выкинешь...
Короче я запутался... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 23:05
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):Я остаюсь в Саудах. Мне не нужно ваше общение.

Не понял!!??
Мы к тебе навязываемся тут что ли???
Каждый день какую-нибудь интересную фразу да выкинешь...
Короче я запутался... :molot:

просто не мешай мне. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 29 июл 2009, 23:12
Хруст писал(а):просто не мешай мне. :)

А кто из Саудитов тебе мешает??? НИКТО!!
Так что из-за козней гостей не надо на нас тут словами разбрасываться! :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 23:16
Вот и все забудь что я существую :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 23:19
Ребята... В общем, я принял очень серьезное решение - я создаю с Хрустом команду и мы начинаем программу по повышению активности в нашей ФФ! Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - не стоит упоминать имя Хруста в качестве его каких-то прошлых бед и ошибок! ДЖайте нам немножко времени и мы покажем результат!
Правда, Хруст? :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 23:22
Andrew.OD писал(а):Ребята... В общем, я принял очень серьезное решение - я создаю с Хрустом команду и мы начинаем программу по повышению активности в нашей ФФ! Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - не стоит упоминать имя Хруста в качестве его каких-то прошлых бед и ошибок! ДЖайте нам немножко времени и мы покажем результат!
Правда, Хруст? :beer: :beer: :beer:

Я с тобой согласен. Я готов начать работать.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 10:45
Парни, давайте так:
Месяц ниче не пишем про Хруста, смотрим его работу! И после месяца видим итоги и вот тогда уже начинаем писать!!! А сейчас прошу на месяц отстать от Хруста!

Андрей, надеюсь ты не ошибешься! :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 30 июл 2009, 11:25
Ну а теперь выскажусь как кандидат на должность президента!
1. Хруст обычный менеджер со своими достоинствами и недостатками вот и относимся к нему как к обычному менедежру! Нравятся начинания, поддерживаем, нет критикуем и т.д.
2. Не обращаем внимание на прошлые заслуги и просчеты!
3. Работаем в обычном режиме!
4. Куратор сборных - Андрей, помощник - Хруст! Андрей создай топик типа "Куратор сборных" ну или еще как. Задачи
- следить за прокачкой, потерей баллов, травмами игроков ну и по возможности отписыватся в личку менеджерам.
- матчи: тренеры сборных держат связь только с куратором и помощником, а уж они отписываются в личку менеджерам, владельцам сборников о смене формы и отдыхе игроков! В идеале это должно выглядеть так. Тренер сборной высылает в личку куратору или помошнику (решите сами кому) предварительный состав сборной и пожелания, а уж куратор долбит личку сборников!
Вот и реальное задание Хрусту! Работаем ! Хруст новичек федерации и мы ничего о нам не знаем! Кто он, откуда пришел и что делал ранее нам абсолютно по барабану! Оценивам по работе!
Все!
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 30 июл 2009, 12:42
somich писал(а):Ну а теперь выскажусь как кандидат на должность президента!
1. Хруст обычный менеджер со своими достоинствами и недостатками вот и относимся к нему как к обычному менедежру! Нравятся начинания, поддерживаем, нет критикуем и т.д.
2. Не обращаем внимание на прошлые заслуги и просчеты!
3. Работаем в обычном режиме!
4. Куратор сборных - Андрей, помощник - Хруст! Андрей создай топик типа "Куратор сборных" ну или еще как. Задачи
- следить за прокачкой, потерей баллов, травмами игроков ну и по возможности отписыватся в личку менеджерам.
- матчи: тренеры сборных держат связь только с куратором и помощником, а уж они отписываются в личку менеджерам, владельцам сборников о смене формы и отдыхе игроков! В идеале это должно выглядеть так. Тренер сборной высылает в личку куратору или помошнику (решите сами кому) предварительный состав сборной и пожелания, а уж куратор долбит личку сборников!
Вот и реальное задание Хрусту! Работаем ! Хруст новичек федерации и мы ничего о нам не знаем! Кто он, откуда пришел и что делал ранее нам абсолютно по барабану! Оценивам по работе!
Все!
Обсалютно верно,а то зае..ли уже,играть будете или нет!Когда выборы в сборные будут?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 13:09
Pil.A писал(а):Парни, давайте так:
Месяц ниче не пишем про Хруста, смотрим его работу! И после месяца видим итоги и вот тогда уже начинаем писать!!! А сейчас прошу на месяц отстать от Хруста!

Андрей, надеюсь ты не ошибешься! :beer:

Андрей не ошибается. Я готов ему помочь в развитии федерации. И прошу в нем не сомневаться

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
somich писал(а):Ну а теперь выскажусь как кандидат на должность президента!
1. Хруст обычный менеджер со своими достоинствами и недостатками вот и относимся к нему как к обычному менедежру! Нравятся начинания, поддерживаем, нет критикуем и т.д.
2. Не обращаем внимание на прошлые заслуги и просчеты!
3. Работаем в обычном режиме!
4. Куратор сборных - Андрей, помощник - Хруст! Андрей создай топик типа "Куратор сборных" ну или еще как. Задачи
- следить за прокачкой, потерей баллов, травмами игроков ну и по возможности отписыватся в личку менеджерам.
- матчи: тренеры сборных держат связь только с куратором и помощником, а уж они отписываются в личку менеджерам, владельцам сборников о смене формы и отдыхе игроков! В идеале это должно выглядеть так. Тренер сборной высылает в личку куратору или помошнику (решите сами кому) предварительный состав сборной и пожелания, а уж куратор долбит личку сборников!
Вот и реальное задание Хрусту! Работаем ! Хруст новичек федерации и мы ничего о нам не знаем! Кто он, откуда пришел и что делал ранее нам абсолютно по барабану! Оценивам по работе!
Все!

я с тобой согласен. я готов работать. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
fan13 писал(а):
somich писал(а):Ну а теперь выскажусь как кандидат на должность президента!
1. Хруст обычный менеджер со своими достоинствами и недостатками вот и относимся к нему как к обычному менедежру! Нравятся начинания, поддерживаем, нет критикуем и т.д.
2. Не обращаем внимание на прошлые заслуги и просчеты!
3. Работаем в обычном режиме!
4. Куратор сборных - Андрей, помощник - Хруст! Андрей создай топик типа "Куратор сборных" ну или еще как. Задачи
- следить за прокачкой, потерей баллов, травмами игроков ну и по возможности отписыватся в личку менеджерам.
- матчи: тренеры сборных держат связь только с куратором и помощником, а уж они отписываются в личку менеджерам, владельцам сборников о смене формы и отдыхе игроков! В идеале это должно выглядеть так. Тренер сборной высылает в личку куратору или помошнику (решите сами кому) предварительный состав сборной и пожелания, а уж куратор долбит личку сборников!
Вот и реальное задание Хрусту! Работаем ! Хруст новичек федерации и мы ничего о нам не знаем! Кто он, откуда пришел и что делал ранее нам абсолютно по барабану! Оценивам по работе!
Все!

выборы начнутся сегодня вечеров.
Обсалютно верно,а то зае..ли уже,играть будете или нет!Когда выборы в сборные будут?
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 30 июл 2009, 21:59
Генка пошел!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 22:12
Andrew.OD писал(а):Генка пошел!!! :cool:

да он пошел, а толку нам от него. :D :D :D
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 30 июл 2009, 23:13
Толк есть. Сыграл вничью, а главное, что мой молодой 17тилетка +балл получил!
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 23:34
APL писал(а):Толк есть. Сыграл вничью, а главное, что мой молодой 17тилетка +балл получил!

молодец. я рад за тебя :)
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия