Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 июл 2009, 19:36
Ты не парься! Я просто предложил. Ты классный президент, а то что на форуме нас мало не твоя вина!Оставайся! Ну уж если припрет тоска то обращайся! Всегда рад помочь! :cool: :beer:
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение f.а.n. 14 июл 2009, 19:45
Здесь пишут мены может и новички в СА,но не особо в игре,и есть сравнение...которое даёт огромный плюс в твою пользу.так что оставайся,играй и всё будет хорошо)))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 25 июл 2009, 11:02
Всем привет. Я хотел поговорить с президентом и обсудить планы на развитие федерации. Я готов стремится к повышению уровня федерации среди других федераций. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение f.а.n. 25 июл 2009, 11:09
Хруст писал(а):Всем привет. Я хотел поговорить с президентом и обсудить планы на развитие федерации. Я готов стремится к повышению уровня федерации среди других федераций. :)
Здоровко!Вот и ещё один активный тренер появился :cool: Андрюха придёт,вот с ним всё и обсудите...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 25 июл 2009, 16:19
Хруст писал(а):Всем привет. Я хотел поговорить с президентом и обсудить планы на развитие федерации. Я готов стремится к повышению уровня федерации среди других федераций. :)
Привет!
А что тут обсуждать... Есть конкретные предложения - выкладывай! Секрет успеха любой ФФ не такой уж сложный - хороший Фонд (которым займусь чуть позже), хорошие активные манагеры, интересные конкурсы и чуть-чуть флуда! :mrgreen:
Буду рад выслушать все твои предложения, тем более подключатся все наши активисты и мы вместе решим, как сделать нашу ФФ более интересной! Как бывший президент ты должен понимать, что одному ФФ далеко не протянешь... :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 25 июл 2009, 17:44
Andrew.OD писал(а):
Хруст писал(а):Всем привет. Я хотел поговорить с президентом и обсудить планы на развитие федерации. Я готов стремится к повышению уровня федерации среди других федераций. :)
Привет!
А что тут обсуждать... Есть конкретные предложения - выкладывай! Секрет успеха любой ФФ не такой уж сложный - хороший Фонд (которым займусь чуть позже), хорошие активные манагеры, интересные конкурсы и чуть-чуть флуда! :mrgreen:
Буду рад выслушать все твои предложения, тем более подключатся все наши активисты и мы вместе решим, как сделать нашу ФФ более интересной! Как бывший президент ты должен понимать, что одному ФФ далеко не протянешь... :wise:

Я с тобой согласен. Развивать федерацию надо всем вместе, а не одному. У меня есть следующие мысли.
1. распределить фонд федерации
2. создать журнал федерации
3. создать интересный конкурс связанный с мировым сезоном :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 25 июл 2009, 18:09
Первое и второе есть, а вот по третьему пункту не понял... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 25 июл 2009, 20:31
Я понял :). Предлагаю Славе создать и вести конкурс "Национальная гордость". Я такой уже вел однажды, но хочу его подредактировать. Условия:
Побеждает команда набравшая наибольшее количество баллов по схеме:
1. Каждый игрок национальности Сауды более 50 процентной отметки в команде - 3 балла. Непонятно? Объясняю. В команде 28 игроков. 15 игроков национальность Сауды. Значит команда получает 3 балла! Понятно? Думаю да.
2. Каждый игрок легионер, более 50% отметки - минус 5 баллов ! Здесь я думаю понятно :) .
3. Игрок включен в состав сборной - 3 балла .
4. Заявлен в основном составе на игру - 10 баллов.
5. Заявлен в запас - 5 баллов.
Ну вот примерно так. А там смотри сам! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 25 июл 2009, 21:27
Andrew.OD писал(а):Первое и второе есть, а вот по третьему пункту не понял... :roll:

конкурс по мировому футболу :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Di_Matteo 26 июл 2009, 20:21
Хрустик ты проснулся? обострение прошло и ты сменил федерацию и взялся за старое?

Дежсись Аравия - Хруст у вас.
Di_Matteo
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 21:22
Di_Matteo писал(а):Хрустик ты проснулся? обострение прошло и ты сменил федерацию и взялся за старое?

Дежсись Аравия - Хруст у вас.

не мешай мне работать. еще один шаг к этим федерациям :mg: . понятно. сиди в своей чехии. вот здесь как раз я и буду делать то что я собирался в тех федерациях. помогать президенты и развивать федерацию. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Di_Matteo 26 июл 2009, 21:42
Отвечу на оба поста в этой теме и во флудильне.
уходить тебя никто не просил. ты сам сбежал.
после месяца обещаний затихорился, а потом свалил.
были люди кто хотел тебе помочь. тебя спрашивали что им делать. но вразумительного ответа не было. тебя спросили "будешь делать?", на что был получен ответ "НЕТ".
и решать ты ничего не будешь потому что не сможешь. говоришь одни и те же фразы и все.
И так происходит во всех федерациях.

Исходя из твоей истории во ВСОЛе есть три варианта:
<вырезано>
3. ты студент психолог проводящий тут "live"-эксперименты.

первое и второе более реалистично конечно, но исключать третье не могу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 07:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Di_Matteo
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение advokat 26 июл 2009, 21:51
Di_Matteo писал(а):Хрустик ты проснулся? обострение прошло и ты сменил федерацию и взялся за старое?

Дежсись Аравия - Хруст у вас.
тебе и последующим за тобой флудерастам:
Многие знают Хруста и его творчество. Глаза нам можно не открывать.
В Саудах много здравомыслящих менеджеров, которые без посторонней помощи разберутся с проблемами, связанными с пребыванием тут Хруста, если таковые появятся.
Каждое левое сообщение из вне нашей фф полетит к админу за карточкой
advokat
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Di_Matteo 26 июл 2009, 22:09
Для начала посмотри на количество моих сообщений и на свое. кто из нас еще флудераст. это во-первых.
во-вторых, что-то ваши здравомыслящие где-то в тени пока Хрустик паудрит мозги.
в-третьих. пиши бакалавр, пиши админу мелким почерком. слезами еще письмецо закапай - для большего эфекта.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 07:00 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: В четвертых шутки шутками, но хватит "охотиться на Хруста".
Di_Matteo
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 26 июл 2009, 22:11
Di_Matteo писал(а):Отвечу на оба поста в этой теме и во флудильне.
уходить тебя никто не просил. ты сам сбежал.
после месяца обещаний затихорился, а потом свалил.
были люди кто хотел тебе помочь. тебя спрашивали что им делать. но вразумительного ответа не было. тебя спросили "будешь делать?", на что был получен ответ "НЕТ".
и решать ты ничего не будешь потому что не сможешь. говоришь одни и те же фразы и все.
И так происходит во всех федерациях.

Исходя из твоей истории во ВСОЛе есть три варианта:
1. ты состоишь на учете в психдиспансере.
2. ты не состоишь на учете в психдиспансере и тебе нужно срочно обратиться туда и попасть на прием ко врачу.
3. ты студент психолог проводящий тут "live"-эксперименты.

первое и второе более реалистично конечно, но исключать третье не могу.
Попрошу не провоцировать и не оскорблять наших менеджеров гостями нашего форума! Не переносите разборки на форум да еще и на форум совершенно чужой Вам федерации! Все это можно было сказать в личке! Спасибо!
Для начала посмотри на количество моих сообщений и на свое. кто из нас еще флудераст. это во-первых.
во-вторых, что-то ваши здравомыслящие где-то в тени пока Хрустик паудрит мозги.
в-третьих. пиши бакалавр, пиши админу мелким почерком. слезами еще письмецо закапай - для большего эфекта.
А вот это действительно повод для карточки. Ну что Вам неимется то. Разрешите нам самим решить как относится к Хрусту и все остальное тоже решим сами внутри федерации! Еще раз спасибо Дмитрий за понимание и надеюсь, что Вам не придется за нас краснеть :)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия