Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 08 апр 2009, 16:48
somich писал(а):Президент . Может пусть берет на себя казну фонда федерации ? И вообщето топик надо мне кажется переделать viewtopic.php?f=98&t=95718 . Не фонд федерации 14 сезон, а просто фонд федерации . Для работы в любом сезоне.
Мне кажеться, что этим должны заниматься более опытные люди! :wise: Kroxmal Без обид! ;)
Kroxmal писал(а):Ребят,ну дайте хоть какой-то работы(кр.обзоров не моё),времени валом,в инете постоянно со смарта или с компа.
Конкурс коллизий потянешь в чемпе?
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 09 июл 2009, 22:00
Ну, вот и прошел сезон под моим руководством. Итоги не такие уж и утешительные как я планировал...
Мы провели три конкурса, но подтянуть побольше менеджеров на форум так и не удалось... :(
Мы создали Фонд, но абсолютно всем (кроме отдельных менеджеров!) глубоко наплевать на это... :(
Мы создали еще один дивизион, но набрать менеджеров, которые бы стабильно играли за эти команды не удалось... :(
Если подвести итоги - я не справился со своими, поэтому я принял решение уйти с поста президента! Решение уже принято и обсуждению не подлежит, поэтому здесь хотелось бы выслушать менеджеров, которые собираются подавать заявки на пост президента! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение advokat 09 июл 2009, 22:14
эээ.... Андрей, это как? :shock: менеджеры не подтянулись, но это же дело времени. Пономарёву в Боливии 2 сезона понадобилось, чтобы федерация ожила.
предложат интересные конкурсы, а за ними подтянутся люди. за людьми приплывут денежки в фонд.
всему нужно время. ты только не уходи ;)
advokat
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение f.а.n. 10 июл 2009, 04:17
Ну ты даёшь!!!Помоему всё нормуль,"Мы провели три конкурса, но подтянуть побольше менеджеров на форум так и не удалось... ",а как же Я)И если придёт другой то я сомневаюсь что народ прямо сюда польёться..."Мы создали еще один дивизион, но набрать менеджеров, которые бы стабильно играли за эти команды не удалось..."-опять же я знаю троих которые пришли в этом сезоне и будут вести свои не лутшие комы до конца,так что ещё пару сезонов и понесёться...Твоё решение не аргументировано и оно не расматривается :D (шучу)Со стороны твоя работа просто супер :cool: и я не знаю кто сделает её лутче,так что подумай ещё пожалуста :???:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 10 июл 2009, 08:24
Doloy prezidenta-bezdel'nika!!! :D :D :D
Ty che purgu gonish??
A nu stoyat' na meste!!!
Ya tebe zrya putevku v play-off dal shto li!!?
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 10 июл 2009, 16:43
Ребята, я прекрасно понимаю вашу реакцию (очень рад, кстати, что я устраиваю хоть троих манагеров из 64-х!!!), но я не ухожу из Сауд, я просто устал биться об стену! И нашу ФФ я не бросаю на произвол - уже есть кандидат, которого вы все прекрасно знаете! Он точно поможет нам, а мне достанеться всего лишь мелкая должность - штатный журналист! ;) Так что будет нормально, а может еще и лучше!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Leverkusenez 10 июл 2009, 17:23
Да Андрей не жести, в Саудах общаются нормально, я много где видывал, и скажу -СА - на хорошем уровне!!!! :beer: Тут есть народ который постоянно общается, постоянно, и в конкурсах достаточное кол-во людей рубает ;)
Все норм товарищи, все норм
Leverkusenez
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 10 июл 2009, 17:27
Xopowo u nas est' chelovek kotoromu so storony vidnee..
Toka che on delaet na nashem forume??? :D :D :D

Andryuxa, i kto zhe etot bezdel'nik-preemnik bezdel'nika? :D
Kandidata v studiyu!!!
Rebyata davayte pozovem ego vmeste!
SNE-GU-RO-CHKA!!! :rot:
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение elcasper 10 июл 2009, 22:46
И правда,кто он?
elcasper
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 10 июл 2009, 22:53
До завтра далеко, тянуть не буду! Старый добрый Сом решил вернуться!!!! :cool: Обещал поднять наш форум, я ему верю, так что именно ему я готов передать свои полномочия! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 11 июл 2009, 02:07
Ya tak i ponyal kogda uvidel vchera zhe shto Som ushel s posta Kenii..
MOLODEC SOM!!!
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Deus Ex 11 июл 2009, 06:19
Президенты часто меняются. Неужели трудно хотя бы 2 сезона отработать?
Жалоб на Андрюху не было и на тебе! Ухожу с поста тренера. Непонятно.
Deus Ex
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение коржаков борис 11 июл 2009, 08:54
Андрей я хоть и недавно в вашем диве,пол сезона только отыграл,но с выше сказавшими целиком и полностью согласен :cool: не делай скорополительных решений,всё у тебя отлично получается,а то что не все в конкурсы играют,ну и что ж теперь из за этого уходить с постапрезидента,ты посмотри на нашего Ющенка,за него вобще никто ничего хорошего не скажет,но его это не смущает ,попробуй его выгони...))).Я в других дивах играю,так там вобще форумы полу дохлые,так что не торопись,НАШ ПРЕЗИДЕНТ -Andrew.OD :beer:
коржаков борис
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение advokat 11 июл 2009, 23:27
коржаков борис писал(а):НАШ ПРЕЗИДЕНТ -Andrew.OD :beer:
плюс пол-тыщи :cool:
advokat
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 14 июл 2009, 17:10
Ребят, мне очень лестно слышать ваши отзывы о моей работе на этом посте! Честно! Я просто переживаю, что что-то не так... Обещал вытянуть побольше манагеров на форум, а он вон как оказыватся тяжко дается... Радует, конечно, что помимо привычных активистов, отписываются и новички! :beer: Им-то мы всегда рады!
Новый сезон точно начну я, а там посмотрим! Если уж сильно всех здесь достану - увольняйте к чертовой матери!!! :mrgreen:
И, кстати, APL прав - попорбую продержаться больше одного сезона - одни сезон и... неделю!!!!! :D :D :D :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия