Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 16 июл 2014, 22:05
-UK- писал(а):
акселератор писал(а):Кто что думает по этому поводу?
забей, Артем, как убежденный солнечник, неправильно играет катеначчо, и видимо рассуждает от полосок силы
а играть нужно стилями по обстоятельствам без рецептов имхо
Вы оба ошибаетесь с этим моментом ;) дело в том, что у меня большая часть команды - дождевики, хотя и имеют солнечные спецухи... Не могу сказать, что мой эксперимент полностью провалился, или же наоборот извлек максимум пользы, но тем не менее факт остался фактом: дождевые игроки с солнечными спецухами играют дождевыми стилями ничуть не хуже, чем солнечными))
Поэтому результат того матча есть и остается БРЕДЯТИНОЙ, ибо как минимум мы не должны были проигрывать!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 17 июл 2014, 14:15
Артем1 писал(а):
-UK- писал(а):
акселератор писал(а):Кто что думает по этому поводу?
забей, Артем, как убежденный солнечник, неправильно играет катеначчо, и видимо рассуждает от полосок силы
а играть нужно стилями по обстоятельствам без рецептов имхо
Вы оба ошибаетесь с этим моментом ;) дело в том, что у меня большая часть команды - дождевики, хотя и имеют солнечные спецухи... Не могу сказать, что мой эксперимент полностью провалился, или же наоборот извлек максимум пользы, но тем не менее факт остался фактом: дождевые игроки с солнечными спецухами играют дождевыми стилями ничуть не хуже, чем солнечными))
Поэтому результат того матча есть и остается БРЕДЯТИНОЙ, ибо как минимум мы не должны были проигрывать!!!
Дело в том, что у меня с тобой разные понятия про дождевых игроков. Для меня дождевик - это Г4Ск4Пд4, а какой у него любимый стиль совершенно все равно. Например спартаковец CF У4Г4Пд4Ск4 силой за 150 при игре катей может один сделать игру против чуть более сильной команды, а британец (как и бегун, как и макаронник) Пк4Д4Км4 при игре той же катей в большинстве случаев будет худшим игроком команды. Любимый стиль даст всего 2% прибавки!!! Это при совпадении стилей игрока и игры, а ты утверждаешь, что играют хорошо прямо аж всеми дождевыми стилями. {crazy} Ко всему прочему имеет значение стильность команды, у Сомоса что, все игроки катеначчо?? Думаю, он вообще нестилевой...
Ну и факт остался фактом, ты проиграл, это подтверждает лишь ошибочность подобных рассуждений.

Зы. оказывается мы играем в очередном туре, ну и глянул навскидку еще одну катю: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319592
Без обид, но это готовый пример для учебника по неправильной игре! (и обратите внимание на худшего игрока)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 17 июл 2014, 20:09
вот и посмотрим очередной тур...
спорить с тобой не буду - ты все логично расписал, однако не учитываешь общий стиль команды, хотя и пишешь, что стиля нет вообще... да, прибавка не очень большая, но за счет выигранной коллизии она возрастает прямо пропорциональному уменьшению у соперника)) так что силы выравниваются...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Юрий 17 июл 2014, 21:31
Артем1 писал(а):вот и посмотрим очередной тур...
спорить с тобой не буду - ты все логично расписал, однако не учитываешь общий стиль команды, хотя и пишешь, что стиля нет вообще... да, прибавка не очень большая, но за счет выигранной коллизии она возрастает прямо пропорциональному уменьшению у соперника)) так что силы выравниваются...
Выигранная коллизия не уменьшает силу соперника, а лишь дает прибавку к силе своей команды.
Юрий
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 18 июл 2014, 11:29
Артем1 писал(а):вот и посмотрим очередной тур...
ха-ха) не, тут мы ничего не посмотрим, у меня в Перу играют престарелые нормодавы, приходи в Самоа или Сальвадор, там сразимся, а могу подождать на мирокубках ;)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 550
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 18 июл 2014, 19:57
"Согласен с такими взносами в фонд федерации 20 (74%)" - а что с ними дальше будет :?
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chepra13 18 июл 2014, 21:07
игорёчек писал(а):"Согласен с такими взносами в фонд федерации 20 (74%)" - а что с ними дальше будет :?
А ты наверное в числе тех 5 человек, которые против ;) Жалко 100К в сезон? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 21 июл 2014, 15:04
Chepra13 писал(а):
игорёчек писал(а):"Согласен с такими взносами в фонд федерации 20 (74%)" - а что с ними дальше будет :?
А ты наверное в числе тех 5 человек, которые против ;) Жалко 100К в сезон? :-)
А чем тебе не нравится вполне законный вопрос менеджера, развивающего команду практически с нуля, а не берущего самый богатый клуб готовым? ;)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 550
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 21 июл 2014, 15:12
Chepra13 писал(а):
игорёчек писал(а):"Согласен с такими взносами в фонд федерации 20 (74%)" - а что с ними дальше будет :?
А ты наверное в числе тех 5 человек, которые против ;) Жалко 100К в сезон? :-)
на самом деле я проголосовал за, :P и мне не жаль 100К :beer: , и в фонде ужо не одна сотня моих К :-)
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Chepra13 21 июл 2014, 16:14
-UK- писал(а):
Chepra13 писал(а):
игорёчек писал(а):"Согласен с такими взносами в фонд федерации 20 (74%)" - а что с ними дальше будет :?
А ты наверное в числе тех 5 человек, которые против ;) Жалко 100К в сезон? :-)
А чем тебе не нравится вполне законный вопрос менеджера, развивающего команду практически с нуля, а не берущего самый богатый клуб готовым? ;)
А чем тебе не нравятся улыбающиеся смайлики в моём сообщение? Ни доли упрека и тому подобного в нём нет :beer: Куда-нибудь эти средства пойдут, рано или поздно и понятное дело, что пойдут на дело. Главное их собрать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 22 июл 2014, 13:39
несмотря на смайлики, в словах позитива не присутствует ;)
то, что деньги утекут - с этим не поспоришь, но дела бывают и не самые благие, сумма и сейчас вполне достаточная, чтобы показать на какие-такие дела они будут пущены.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 550
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение акселератор 25 июл 2014, 13:36
Кстати, отбратил внимание на зрительское недовольство. До старта чемпионата у всех команд Д1 оно было 0%, кроме Университарио. У меня было 3%, которые "начислили" где-то в районе 3 тура КМ. Так вот, вчера увидел, что у Арепики появилось 2%, а у Вирген де Чапи - 3%. Мне же добавили 1%, видимо причина - серия из 4 побед подряд. Кто-нибудь вообще понимает этот компонент? Я понимаю, что для ВСОЛа это норма, но все же :grin:
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 570
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Миктлантекутли 25 июл 2014, 15:41
там ж написано чем недовольны
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Миктлантекутли 28 июл 2014, 21:16
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1410098
этот парень мне уже нравится {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение игорёчек 29 июл 2014, 12:03
Tsepesh писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1410098
этот парень мне уже нравится {crazy}
крут 8)
игорёчек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу