Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение игорёчек 14 сен 2012, 14:24
Шамрок писал(а):Всем привет!))
Дайте ссылочку на подобный блог, любопытно почитать))
viewtopic.php?f=97&t=145749 - Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
viewtopic.php?f=10&t=150729&start=0&st=0&sk=t&sd=a - Лебединая песня (блог) (14 июня)
игорёчек
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Шамрок 14 сен 2012, 16:29
Спасибо! :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 16 сен 2012, 14:30
Народ! А вот в Сомосе нет НИ ОДНОГО известного игрока :( Разве такое может быть??? Чет как-то совсем грустно, что никто не приносит команде доп. баллов силы...(((
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 16 сен 2012, 21:39
Подыскиваю команды с кумирами для участия в КТ без взносов и ПФ в 6,65кк всоликов. Более подробная информация и предварительная запись в топике турнира.
Внимание: предварительная запись только для команд с наличием кумиров в составе и с11 не менее 750.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 20 сен 2012, 22:22
seifert писал(а):Подыскиваю команды с кумирами для участия в КТ без взносов и ПФ в 6,65кк всоликов. Более подробная информация и предварительная запись в топике турнира.
Внимание: предварительная запись только для команд с наличием кумиров в составе и с11 не менее 750.
Привет , я бы Ямайским клубом Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) поучаствовал , кумир есть :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 21 сен 2012, 15:55
Sashok_shalyn писал(а):
seifert писал(а):Подыскиваю команды с кумирами для участия в КТ без взносов и ПФ в 6,65кк всоликов. Более подробная информация и предварительная запись в топике турнира.
Внимание: предварительная запись только для команд с наличием кумиров в составе и с11 не менее 750.
Привет , я бы Ямайским клубом Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) поучаствовал , кумир есть :beer:
Запишу сейчас. Рад приветствовать.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 22 сен 2012, 19:42
В моем Сомосе есть два кумира - оба воротчика))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 22 сен 2012, 20:02
Кто видел какое количество обзоров http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 12&tour=27 у нас есть :shock: :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 22 сен 2012, 20:11
Артем1 писал(а):В моем Сомосе есть два кумира - оба воротчика))
Чуть бы пораньше. Сейчас 15 команд есть, а 16 место временно забронированно. Если только шестнадцатая команда откажется всё-таки. Ну или из других кто не сможет.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 22 сен 2012, 20:54
Sashok_shalyn писал(а):Кто видел какое количество обзоров http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 12&tour=27 у нас есть :shock: :beer:
В 4-м диве это неплохие деньги для начинающих при вдвое уменьшенном объеме писанины. Хотя конечно двоих писателей нечасто увидишь :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 564
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Шамрок 22 сен 2012, 23:33
Sashok_shalyn писал(а):Кто видел какое количество обзоров http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 12&tour=27 у нас есть :shock: :beer:
Прям мясорубка!) :shock: :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 432
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Bes 23 сен 2012, 08:11
Молодцы))) По больше бы таких...
Bes
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 11 ноя 2012, 14:43
Пользуясь случаем хочу попытаться переманить кого-нито в Гвинею:) сразу 9 команд в свободных стало и это напрягает http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=38
Не хочу обещать что рекомендацию напишу любому. Всё-таки хочется соблюдать правила:
"Президенту федерации следует оставлять рекомендации ТОЛЬКО в следующих случаях:
рекомендованный менеджер известен президенту (модератору) или в Лиге в целом;
рекомендованный менеджер имеет отношение к этой команде и/или к работе в федерации;
рекомендованный менеджер имеет веские причины получить эту команду (их нужно указать);
команда не может найти постоянного менеджера (доказать), а рекомендованный имеет шансы им стать (доказать);"
Впрочем, исходя сугубо из практики берусь утверждать что рекомендации особо пользы не приносят, куда важнее правильно написанная заявка от менеджера, где расписано что выхотите взять команду потому что... И далее пишите либо как о возмоджности осуществить план развития. Либо о желании поработать со слабой командой, если берёте слабую. Главное хотя бы планы тезисно обрисовать. Причём пишутся они для модераторов конечно, а не для себя.
Впрочем и рекомендацию думаю часто дать не откажусь. Особенно если у вас нет особой смены команд, или высокие показатели в чём либо (рейтинг, трофеи, развитие команды) или я реально хорошо имею представление как о достойном манагере:)

Ну и о том, почему имеет смысл брать команду в Гвинее. Там есть довольно активная группа менеджеров. Чьими усилиями проводятся различные мероприятия и живой форум. Плюс если вы родите идею направленную на пользу федерации, её как минимум рассмотрят. И возможно поддержат. А так же, неплохой подбор менеджеров играющих в федерации. Против которых интересно играть и с которыми сам растёшь в качестве менеджера.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 12 ноя 2012, 09:10
seifert писал(а):...
Я бы с нуля че-нить взял, да не дают. Слишком много команд, говорят...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 12 ноя 2012, 11:59
PalPalych писал(а):
seifert писал(а):...
Я бы с нуля че-нить взял, да не дают. Слишком много команд, говорят...
Сам у Сергея пытаюсь взять команду и пока безрезультатно , сам не ожидал такого но настойчивость пока еще не покинула меня .
Присоединяйтесь :beer: в дружный коллектив .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу