Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreenFX 07 июн 2012, 14:19
Так и представляю вывеску на входе в наш форум:
"Добро пожаловать в Перу! Федерацию инженеров химиков-технологов" :grin:
Интересно, еще химики у нас есть?)
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Bes 07 июн 2012, 15:01
Спасибо))) :thanks:
Bes
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 07 июн 2012, 15:22
GreenFX писал(а):Интересно, еще химики у нас есть?)
Вон JollyRoger и без образования химичит :grin:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 541
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 07 июн 2012, 15:30
Кстати в ТП молчат что-то, уже второй день не отвечают
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 07 июн 2012, 15:51
Посмотрим, тоже пригляделся внимательно и не выдержал написал туда - уж слишком циничные действия.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 541
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Jolly_Roger 07 июн 2012, 19:37
Парни вы чего кипишушуете??? Какой развал о чем речь???
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 461
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 07 июн 2012, 19:55
объяснись тогда, если это не развал команды - то что?
ты продаешь самых сильных игроков команды в лигу за бесценок и никого не покупаешь, что это тогда?
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Jolly_Roger 07 июн 2012, 20:29
GreenFX писал(а):объяснись тогда, если это не развал команды - то что?
ты продаешь самых сильных игроков команды в лигу за бесценок и никого не покупаешь, что это тогда?
Как ты называешь безценок за непонятно кого, приличное бабло. а то что я не покупаю так тут много факторов играет или ты считаешь что было бы разумнее все сразу спустить и купить непонятного кого??? Андрей мне кажется что ты всего лишь злишся за то что Тарма в том чесле тормознула тебя, не пустив на 1 место в дивизионе!!! Скажи разве мой предидущий перуанский клуб Депортива Тарма, не стал хоть на чуточку лучше в то время когда я был у его руля???
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 461
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 07 июн 2012, 21:18
Jolly_Roger писал(а):
GreenFX писал(а):объяснись тогда, если это не развал команды - то что?
ты продаешь самых сильных игроков команды в лигу за бесценок и никого не покупаешь, что это тогда?
Как ты называешь безценок за непонятно кого, приличное бабло. а то что я не покупаю так тут много факторов играет или ты считаешь что было бы разумнее все сразу спустить и купить непонятного кого??? Андрей мне кажется что ты всего лишь злишся за то что Тарма в том чесле тормознула тебя, не пустив на 1 место в дивизионе!!! Скажи разве мой предидущий перуанский клуб Депортива Тарма, не стал хоть на чуточку лучше в то время когда я был у его руля???
То есть слив в Лигу за половину цены средневозрастных нормальных игроков (и некоторых даже со спецухами) это приличное бабло?.. Что же ты собрался делать с этим "приличным" баблом? По нашим прогнозам ты купишь не непонятно кого, а заранее намеченного игрока, к примеру дорогущего веника процентов за 100-150 на пару сезонов :-) Попробуй разубеди, но таких как ты продаешь за эти деньги уже не вернуть.
(И мне злиться не за что на тебя, но я был крайне удивлен, когда в последнем туре увидел, что Реал Сан-Луис упал пунктов на 200 относительно моей Авроры, при том что недавно они были равны)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 541
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение GreenFX 08 июн 2012, 01:31
Я злюсь? Да при чем тут это, 1 место мне не досталось не из-за Депортиво, и уж явно не из-за тебя. Ты слинял с поста задолго до того, как я потерял все шансы на титул. Или за 15 дней ты сделал команду лучше? А как говорил тогда что ты не меняла.

А вот то, что ты тупо разваливаешь команду - это неоспоримо.
Или продать такого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739943 за 68% от номинала это хорошие деньги?
Или продать 4 и 5 по силе игроков команды в лигу за 50% это ты выручил хорошие деньги?
Либо ты полный дурак, либо попросту ищешь оправдания. Сейчас в клубе 19 игроков, без арендованных. И еще 3 на продаже, из них - самый сильный и самый дорогой игрок команды.
За вырученные деньги ты даже 2-3 таких же не купишь, а если и купишь - то 1 но сильно (что мы и предсказываем). То есть с 1 сильным и кучей слабаков - это сильная команда будет? Или зачем тогда ты пришел в Сан-Луис?
Кстати, посмотрел твои предыдущие команды, нарыл еще парочку трансферов интересных. Например:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1493745
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1519586
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1526241

Или это тоже не ты делал?
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 509
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение equarus 08 июн 2012, 15:04
Изображение
equarus
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 16 июн 2012, 10:35
seifert писал(а):
PalPalych писал(а):Вместо послесловия. Жесткой критике с моей стороны подвергся самый сильный клуб нашей федерации - Арекипа. Вбольшей степени эта критика была связана со сборной, которой я управлял. Для поднятия сборной, безусловно, нужна активная работа менеджеров, в т.ч. в плане борьбы за результат - я о том, что если мы хотим сильную сборную, то необходимо, чтобы все команды боролись за высокие места (а это минимум сливов, следовательно, минимум потерянных баллов), а сильные команды, представляющие Перу в мирокубках, боролись в этих самых мирокубках (а не тупо отбывали номер ради исключительно собственной выгоды, как это чаще всего происходит). Чем сильнее играем в мирокубках, тем больше там команд - следовательно, тем больше прокачки для большего числа клубов (а это, скорее всего, приведет к тому, что борьба во внутреннем первенстве будет получше).
1. ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу) 5.0 4.0 10.0 7.0 3.0 29.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 37.88
2. Сьенсиано (Куско, Перу) 5.0 5.0 2.0 2.0 0.0 14.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 22.88
3. Мельгар (Арекипа, Перу) 0.0 0.0 11.0 0.0 0.0 11.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 19.88
4. Гуардиа (Перу) 0.0 0.0 0.0 0.0 7.0 7.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 15.88
5. Болоньези (Такна, Перу) 0.0 3.0 0.0 2.0 0.0 5.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 13.88
Странный выбор для критики. А ссылка на то что это самая сильная команда не годится. Остальным никто кроме самих себя не мешает усиливаться.
P.S.: Критику надо начинать с себя.
P.P.S.: Да, да, да. Ко мне то же относится.
Ну и по поводу усиления. Я в первом обзоре написанном в этом сезоне считал сколько баллов команды набрали и потеряли. По одному баллу на две команды за матч. Это менталитет уже федеративный. Так что Леонида надо ещё поблагодарить что играя с оппонентами, которые считают признаком хорошего менеджера бездумное убивание оппонента, он всё-таки поддерживает команду на приемлемом уровне. И зарабатывает больше всех баллов в микрокубковом рейтинге. Все остальные менеджеры и на это не способны.
Ну ты вообще хрень какую-то написал...
Первая хрень про критику с себя: я только-только поднял команду, поэтому в мирокубках особо не играл - участвовал только один раз и выложился там по максимуму (насколько сил и ресурсов хватило). Так что за что я себя критиковать должен, пока не вижу.
Вторая хрень про мирокубковые баллы Арекипы: еще б она не больше всех их зарабатывала!!! :mg: Больше можно ничего не добавлять про эту хрень...
Оправдывай его - мне это не мешает критиковать. Я говорю о том, что с такой командой можно и нужно играть в плей-офф (причем практически без ущерба результатам чемпионата, по крайней мере первое место все займет) - и силы, и ресурсы для этого есть.

P.S. Набирать 86% опт2 даже при отсутствии Агуази - слабовато. Да и 110% при живом Агуази - несильно.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 16 июн 2012, 11:33
PalPalych писал(а):
seifert писал(а):
PalPalych писал(а):Вместо послесловия. Жесткой критике с моей стороны подвергся самый сильный клуб нашей федерации - Арекипа. Вбольшей степени эта критика была связана со сборной, которой я управлял. Для поднятия сборной, безусловно, нужна активная работа менеджеров, в т.ч. в плане борьбы за результат - я о том, что если мы хотим сильную сборную, то необходимо, чтобы все команды боролись за высокие места (а это минимум сливов, следовательно, минимум потерянных баллов), а сильные команды, представляющие Перу в мирокубках, боролись в этих самых мирокубках (а не тупо отбывали номер ради исключительно собственной выгоды, как это чаще всего происходит). Чем сильнее играем в мирокубках, тем больше там команд - следовательно, тем больше прокачки для большего числа клубов (а это, скорее всего, приведет к тому, что борьба во внутреннем первенстве будет получше).
1. ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу) 5.0 4.0 10.0 7.0 3.0 29.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 37.88
2. Сьенсиано (Куско, Перу) 5.0 5.0 2.0 2.0 0.0 14.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 22.88
3. Мельгар (Арекипа, Перу) 0.0 0.0 11.0 0.0 0.0 11.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 19.88
4. Гуардиа (Перу) 0.0 0.0 0.0 0.0 7.0 7.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 15.88
5. Болоньези (Такна, Перу) 0.0 3.0 0.0 2.0 0.0 5.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 13.88
Странный выбор для критики. А ссылка на то что это самая сильная команда не годится. Остальным никто кроме самих себя не мешает усиливаться.
P.S.: Критику надо начинать с себя.
P.P.S.: Да, да, да. Ко мне то же относится.
Ну и по поводу усиления. Я в первом обзоре написанном в этом сезоне считал сколько баллов команды набрали и потеряли. По одному баллу на две команды за матч. Это менталитет уже федеративный. Так что Леонида надо ещё поблагодарить что играя с оппонентами, которые считают признаком хорошего менеджера бездумное убивание оппонента, он всё-таки поддерживает команду на приемлемом уровне. И зарабатывает больше всех баллов в микрокубковом рейтинге. Все остальные менеджеры и на это не способны.
Ну ты вообще хрень какую-то написал...
Первая хрень про критику с себя: я только-только поднял команду, поэтому в мирокубках особо не играл - участвовал только один раз и выложился там по максимуму (насколько сил и ресурсов хватило). Так что за что я себя критиковать должен, пока не вижу.
Вторая хрень про мирокубковые баллы Арекипы: еще б она не больше всех их зарабатывала!!! :mg: Больше можно ничего не добавлять про эту хрень...
Оправдывай его - мне это не мешает критиковать. Я говорю о том, что с такой командой можно и нужно играть в плей-офф (причем практически без ущерба результатам чемпионата, по крайней мере первое место все займет) - и силы, и ресурсы для этого есть.

P.S. Набирать 86% опт2 даже при отсутствии Агуази - слабовато. Да и 110% при живом Агуази - несильно.
"Патриотизм" и прочие подобные штуки должны начинаться не с претензий к тому кто делает хоть что-то, а с вопроса что я сделал. Если ты с 14 сезона командой рулишь, и при этом "только-только поднял", этим всё сказано по большому счёту. Так и я могу сказать, что там Джордж, Киллер или Спин нубы. Просто команды у них сильные, вот если бы я рулил Аль-шаттом, Прайдом или Монако, уж я бы поиграл.
А то у тебя менеджер Белле Кальяо чуть ли не тактический гений, а Леонид - глупый нуб. Ну да, как же.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 16 июн 2012, 18:41
seifert писал(а):...

Леонида я нубом не называл - если кого называть, то я скорее тебя таковым назову (есть за что, скрывать не буду). К нему претензия одна: остаются суперы, при этом не вышел в плей-офф мирокубках (и это - не первый сезон; я вообще не помню, чтоб наши команды в плей-офф играли, но здесь я могу ошибаться) - такой команде много напрягаться не надо. Имхо, по бабкам и по баллам от этого намного больше пользы, чем от лишних двух-трех побед в чемпе.

По поводу меня: я по крайней мере тебя обогнал, будучи слабей (и не только тебя), причем напрягаться почти не пришлось - травмы травмами, но отрыв слишком большой. А то, что я с 14 сезона (если правильней - с 15-го, команду брал перед 29-м туром в 14 сезоне) - это мой стиль игры, мне нужно много времени, чтобы команду развить; Болоньези по сути первая моя команда, которую я более-менее поднял - пик при этом впереди еще. То же самое в Андорре.
К Белле Кальяо я хорошо отношусь, потому что помню, какой была эта команда в 14-15 сезонах, есть с чем сравнивать. У Арекипы есть один плюс - команда не сдулась, в отличии от Сьенсиано, а наоборот, поднялась по силе, причем неслабо поднялась.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 16 июн 2012, 19:49
Надоело. У тебя, Палыч мания величия развивается после нескольких приличных трофеев, большая часть которых кстати выиграна Аль-Ахли. И очень показательно, что сравниваешь ты свои результаты со мной, которого нубом кличешь. Вот тебе для настоящего сравнения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=501092 Внимание на версус обрати и учти что вначале мирокубков Бако было ещё слабее по версусу. Тут не только Аль-Ахли но и Болоньези сейчас не слабее.
И да, чисто для пущей срачности момента. Гуардия первое серебро взяла будучи 6 по версусу и 4 по с11. А Арекипа сэкономила супер так же как и Аль-Ахли, а 1/16 для команды которая при предыдущем менеджере в его последний полный сезон играла в 1/8 не достижение, ну и опять же сравни с Бако в том же КАКе.
Но вообще, это всё так, чисто мерянье членами. Проблема в другом, ты высказываешь претензии менеджеру, который по существу, для федерации сделал в разы больше. Понятно что он себе это целью не ставил, но эффект от Арекипы для федерации гораздо больше чем такой же от Болоньези.
Чего-то у тебя с некоторых пор стало не хватать.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу