Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 25 янв 2011, 01:02
monYYY писал(а):приколюга - во второй див его. пусть там поболтается. желательно всем, поддерживающим традиции "чистой игры " отметиться победою над командою из ЛОХи

Не стоит так резко, monYYY обрати внимание на манеру общения mtrsedes7115. Такими провокациями он тормошит форум, не думаю, что он сам разделяет эти идеи.

Кстати заметьте активность действительно увеличивается на форуме с его появлением! :wise:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 25 янв 2011, 01:10
Борец за справедливость?Нет проблем!!!Сможешь привести пример хоть одного не джентельменского поступка с моей стороны в отношении соперника?Ты хоть вкурил что я здесь не свои косяки сглаживаю(у меня их нет просто),а за других менеджеров массу тяну?
Ну что ж.Следующий твой матч-со мной.Дерзай.У нас же соотношение сил 150% в твою пользу.Тебе и карты в руки!Ты-чемпион!!!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение naushnik 25 янв 2011, 04:38
mtrsedes7115 писал(а):.Тебе и карты в руки!Ты-чемпион!!!

Я бы сказал экс-чемпион )) Чемпион у нас Froz :mg:
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 25 янв 2011, 14:39
Кстати, Денис, ты тут упоминал Сомича...
Я как бывший серб прекрасно знаю: Сомичу можно было простить все, поскольку его хамская манера общаться сочеталась с желанием сделать жизнь федерации лучше. Он НИКОГДА на моей памяти не мыслил эгоистично, заботился о росте всей федерации, а не о каких-то узкокорпоративных интересах. Так что в нашем случае немного иная ситуация.
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 25 янв 2011, 19:26
equarus писал(а):Кстати, Денис, ты тут упоминал Сомича...
Я как бывший серб прекрасно знаю: Сомичу можно было простить все, поскольку его хамская манера общаться сочеталась с желанием сделать жизнь федерации лучше. Он НИКОГДА на моей памяти не мыслил эгоистично, заботился о росте всей федерации, а не о каких-то узкокорпоративных интересах. Так что в нашем случае немного иная ситуация.

Поспорю, mtrsedes7115 своими противоречивыми взглядами и провокационными постами, как минимум! поднимает посещаемость и заполняемость форума.

Уж не знаю, зачем он полез "грубиянов" защищать, но вот тут:
mtrsedes7115 писал(а):Борец за справедливость?Нет проблем!!!Сможешь привести пример хоть одного не джентельменского поступка с моей стороны в отношении соперника?Ты хоть вкурил что я здесь не свои косяки сглаживаю(у меня их нет просто),а за других менеджеров массу тяну?

я с ним согласен. Он сам то ничего плохого никому не делает.

Кстати именно он привлек такое внимание к этой проблеме. :wise:

По мне так тут нужно парочку новостей посвятить грубой игре, чтобы напомнить менеджерам быть по внимательнее.
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение naushnik 04 фев 2011, 23:59
А я в последнем туре использовал супер. Вот это просто я поражаюсь ну вот откуда он вылез. Я могу ответить, что я не ставил его, да и не было смысла........
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 08 фев 2011, 12:35
naushnik писал(а):А я в последнем туре использовал супер. Вот это просто я поражаюсь ну вот откуда он вылез. Я могу ответить, что я не ставил его, да и не было смысла........
Да, видел, забавно. Всем, кроме тебя, пожалуй...
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 07 мар 2011, 16:42
Обзор последнего тура Д1
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5338
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 07 мар 2011, 23:09
mtrsedes7115 писал(а):Обзор последнего тура Д1
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5338

Отличный обзор! :beer:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 08 мар 2011, 19:26
Состав участников в д1 может обновиться почти на треть!Неожиданный поворот!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение xdonzix 09 мар 2011, 11:27
Что, не ждали? Все 5 клубов наведут там вам шороху. Болею за своих оппонентов из Д2.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 09 мар 2011, 13:02
DonZi писал(а):Что, не ждали? Все 5 клубов наведут там вам шороху. Болею за своих оппонентов из Д2.
Это еще жаль, что для "Котопакси" местечка не нашлось! А то и шестеро пошли бы вверх без страха!
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 09 мар 2011, 13:55
DonZi писал(а):Что, не ждали? Все 5 клубов наведут там вам шороху. Болею за своих оппонентов из Д2.
Считаю что это пойдёт на пользу д1.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 09 мар 2011, 23:22
Ю-ху!!!! Мы все-таки вышли в Д1!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение izverg 09 мар 2011, 23:44
Вот и мы там!!!
поздравляю всех участников д-2 с повышением!!!
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор