Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Froz 22 янв 2011, 22:22
И вообще, что за мода использовать грубую игру при откровенных сливах :beeee:
Froz
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение monYYY 22 янв 2011, 22:49
просто если бы подобным лечили - все бы понимали что так делать не надо. Играть грубой против команды, и причём играют все кто против практики сливов грубой.

с 15 минуты ставят грубую установку и всё - после 10 таких матчей у команды может уже совсем основы не остаться.

Вот так это и лечится. А слова обычно не помогают, хотя бывают исключения..
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 23 янв 2011, 01:12
Ну давай я буду ставить нормальную тактику на весь матч, а с командами из мирокубков буду отдыхи врубать!
Чтоб они быстрее развивались и отрывались от меня?
В чём смысл игры для меня?Обеспечить комфортные условия игры 5-6 пацанам,владельцам сильнейших команд федерации?Да я ж с ними даже не знаком!
А ослабевая соперника выигрываешь однозначно-и в данном конкретном матче и в стратегическом плане.Ты играешь потом хуже без ведущих игроков,следовательно растёшь медленнее!
Так что извиняй.Когда будет моя команда 2000 по vs-вообще грубить не буду! :mg:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Tyler 23 янв 2011, 12:13
mtrsedes7115 писал(а):Ну давай я буду ставить нормальную тактику на весь матч, а с командами из мирокубков буду отдыхи врубать!
Чтоб они быстрее развивались и отрывались от меня?
В чём смысл игры для меня?Обеспечить комфортные условия игры 5-6 пацанам,владельцам сильнейших команд федерации?Да я ж с ними даже не знаком!
А ослабевая соперника выигрываешь однозначно-и в данном конкретном матче и в стратегическом плане.Ты играешь потом хуже без ведущих игроков,следовательно растёшь медленнее!
Так что извиняй.Когда будет моя команда 2000 по vs-вообще грубить не буду! :mg:

:? Таким людям не место в Эквадоре.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 23 янв 2011, 12:34
Ну да.Теперь осталось объявить меня персоной нон грата и депортировать из страны.
Умора! :D
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение stone 23 янв 2011, 12:43
mtrsedes7115 писал(а):Ну давай я буду ставить нормальную тактику на весь матч, а с командами из мирокубков буду отдыхи врубать!
Чтоб они быстрее развивались и отрывались от меня?
В чём смысл игры для меня?Обеспечить комфортные условия игры 5-6 пацанам,владельцам сильнейших команд федерации?Да я ж с ними даже не знаком!
А ослабевая соперника выигрываешь однозначно-и в данном конкретном матче и в стратегическом плане.Ты играешь потом хуже без ведущих игроков,следовательно растёшь медленнее!
Так что извиняй.Когда будет моя команда 2000 по vs-вообще грубить не буду! :mg:
есть другие способы растить команду, без грубой игры, а ломая игроков команд которые учавствуют в мирокубках, ты и такие же другие менеджеры вредят рейтингу федерации, сокращая количество мест в мирокубках нашей любимой федерации
stone
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 23 янв 2011, 14:10
stone писал(а):есть другие способы растить команду, без грубой игры, а ломая игроков команд которые учавствуют в мирокубках, ты и такие же другие менеджеры вредят рейтингу федерации, сокращая количество мест в мирокубках нашей любимой федерации

К тому же, буквально не давно в начале я, потом Андрей писали, что если мы подтянем фэйр плей, то можем получить дополнительное место в мирокубках.
А чем сильнее Федерация тем сильнее растут и команды в ней!

Но в случае с Лохой мне не совсем понятны претензии. Состав там был не особо сливной. Да и травму игрок Петролеро получил до грубой. Согласен, что если ты уж так хотел за ничейку зацепится и поэтому грубую включал, что ж ты тогда дом. бонус не использовал к примеру? А он то дает прибавку по серьезнее. Валить более сильные команды грубой - это подло. Кстати Лохе вот уж совсем не к месту щас такое говорить, тем более что в Д2 у вас большие шансы вернуться, а значит вы окажетесь на месте тех с кем сейчас грубите. :wise:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 23 янв 2011, 16:18
Ну а подлость мне прошу не шить.Тем более я не сливал.Просто отметил,что если кто-то так играет,то это его право.Тем более что в этом есть определённый смысл.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Tyler 23 янв 2011, 16:27
mtrsedes7115 писал(а):Ну а подлость мне прошу не шить.Тем более я не сливал.Просто отметил,что если кто-то так играет,то это его право.Тем более что в этом есть определённый смысл.
Смысл есть, но вроде бы в реальном футболе Малаги и Осасуны не выходят против Барселон и Реалов с целью переломать ноги Месси и Роналду. Есть элементарные понятия о порядочности и честной игре, если кому-то они чужды, не удивляйтесь, что к вам будет соответствующее отношение со стороны других менеджеров. Тем более ты, насколько я помню, хотел занять пост менеджера одной из сборных. Думаю сам понимаешь, что при таких взглядах шансы на это еще меньше, чем были.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 23 янв 2011, 16:34
monYYY писал(а):просто если бы подобным лечили - все бы понимали что так делать не надо. Играть грубой против команды, и причём играют все кто против практики сливов грубой.

с 15 минуты ставят грубую установку и всё - после 10 таких матчей у команды может уже совсем основы не остаться.

Вот так это и лечится. А слова обычно не помогают, хотя бывают исключения..
Это какие слова?Это не те ли слова,которые позволил себе менеджер Петролио в матче против Кеведо?(Их потом вырезали правда.)
Такими словами не вылечишь.А мне пишут-таким не место в Эквадоре!

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Tyler писал(а): не удивляйтесь, что к вам будет соответствующее отношение со стороны других менеджеров. Тем более ты, насколько я помню, хотел занять пост менеджера одной из сборных. Думаю сам понимаешь, что при таких взглядах шансы на это еще меньше, чем были.
А может просто не по тем критериям тренер выбирается?Я не собираюсь быть для кого-то пушечным мясом в чемпионате для того,чтоб стать тренером сборной!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 23 янв 2011, 16:49
Давайте по спокойнее. :roll:
Мне кажется надо понимать, что мы все и ты - mtrsedes7115 понимаешь, что ставить грубую на сливе - это не правильно и так делать не стоит.

Но ты любишь поспорить и в целом выполняешь роль такого "Сомича" (кто его знает тот поймет) :grin: И надо отметить, что это кстати довольно важный персонаж, особенно для форума. Признаюсь я не сразу сумел оценить, но потом понял насколько такая фигура может быть полезной :beer:
Поэтому ты конечно же должен был выступить в роли "правозащитника всоловских меньшинств", НО вот теперь ситуация уже не много вышла из под контроля и полагаю не стоит более повышать градус :wise:

Предлагаю: мир, дружба, водка :grin: :beer:

То Tyler:
Не надо mtrsedes7115 обижать - он часто говорит эмоциями не подумав, но в душе он - добрый и хороший :D - я верю.
Нет правда нельзя выгонять Эквадорского Сомича! :wise:

:beer: :beer: :beer:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 24 янв 2011, 14:47
Кстати, была у нас однажды задумка принять Кодекс Чести эквадорского Менеджера.
Вот тема на форуме: viewtopic.php?f=96&t=80429.
По-моему - мое мнение за 2,5 года не изменилось - это очень правильный документ. Вот цитаты из него:
equarus писал(а):Кодекс Чести эквадорского Менеджера
1. Я понимаю, что любым своим действием в Лиге представляю не только себя, но и Федерацию футбола Эквадора.
2. Я понимаю, что развитие футбола в Эквадоре зависит и от моих действий, моих усилий, моего отношения к Игре.
9. Я уважаю стремление Федерации футбола Эквадора к развитию всей Федерации теми методами, которые принимаются большинством ее членов, и обещаю их не саботировать, а участвовать во всех мероприятиях Федерации по мере возможностей.
11. Я понимаю, что использование установки «грубая игра» (особенно - с начала матча) и получение моими игроками желтых и красных карточек, снижают шансы Федерации футбола Эквадора на бонусные места в мирокубках, а также увеличивают возможность получение травм (в т.ч. у игроков-сборников и команд-участниц мирокубков), и постараюсь взвешенно подходить к использованию «грубой игры».
12. Я понимаю, что игра моей команды автосоставом вредит развитию Федерации футбола Эквадора и снижает ее шансы на бонусные места в мирокубках, и постараюсь использовать все возможности (в т.ч. наем заместителя или передачу учетных данных аккаунта президенту Федерации) для недопущения автосоставов.
13. Я понимаю, что использование тактики «сливов» и умышленного снижения «оптимальности 2» наносит вред моим соперникам, и постараюсь взвешенно подходить к ее использованию.
Подписывая данный Кодекс, я соглашаюсь с его содержанием, осознаю свою общность с коллегами по Федерации футбола Эквадора и разделяю их стремление к развитию Федерации футбола Эквадора всеми честными и спортивными методами.
Не подписывая данный Кодекс или систематически нарушая его положения, я могу нанести ущерб развитию Федерации футбола Эквадора и не претендую на общность с коллегами по Федерации футбола Эквадора и участие в делах Федерации, в т.ч. на распределение Фонда развития Федерации.
Кстати, тогда Кодекс Чести подписали далеко не все, а только половина менеджеров федерации. Теперь многих из них уже нет...
Между прочим, среди подписавших был и Пратос.
equarus писал(а): подписали 32 менеджеров:
Tyler ("Текнико Университарио")
stone ("Депортиво" Ас)
Pratos ("Лига де Кито")
monYYY ("Аукас")
concom ("Эль Насиональ")
Johny ("Депортиво" К)
naushnik ("Петролеро")
equarus ("Борха")
Дмитрий SDVig ("Спортинг")
Макеевка ("Санта Рита")
Nutsik ("Аудаз Октубрино")
Andy ("Стар Клаб")
dm ("Универсидад Католика")
Алушта ("Котопакси")
davidber ("Депортиво Индепендбенте Х.Т.")
* ("Академия Альфаро Морено")
cosmic ("Расинг Хуниор")
Андруха без уха ("Текни клуб")

Так вот, понятно, что мы не сможем заставить кого-то из менеджеров играть так, а не иначе, скажем, не использовать "магазин" или "сливы". Но все же "не подписывая данный Кодекс или систематически нарушая его положения[/b]", можно "нанести ущерб развитию Федерации футбола Эквадора", а в связи с этим нельзя претендовать "на общность с коллегами по Федерации футбола Эквадора и участие в делах Федерации".
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 24 янв 2011, 15:54
Можно было бы еще разок пустить, я бы подписался, правда у нас с посещаемостью форума туговато, так что не которые из тех кто и подписался бы, могут просто не увидеть...
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 24 янв 2011, 20:19
Tyler ("Текнико Университарио")
stone ("Депортиво" Ас)
Pratos ("Лига де Кито")
monYYY ("Аукас")
concom ("Эль Насиональ")
Johny ("Депортиво" К)
naushnik ("Петролеро")
equarus ("Борха")
Дмитрий SDVig ("Спортинг")
Макеевка ("Санта Рита")
Nutsik ("Аудаз Октубрино")
Andy ("Стар Клаб")
dm ("Универсидад Католика")
Алушта ("Котопакси")
davidber ("Депортиво Индепендбенте Х.Т.")
* ("Академия Альфаро Морено")
cosmic ("Расинг Хуниор")
Андруха без уха ("Текни клуб")
Будет время-пробегусь по списочку.
Пусть только кто попадётся... :mg:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение monYYY 24 янв 2011, 20:33
приколюга - во второй див его. пусть там поболтается. желательно всем, поддерживающим традиции "чистой игры " отметиться победою над командою из ЛОХи
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор