Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectrum 25 авг 2010, 14:29
А мы хотим в д2) Даешь массовую миграцию клубов :-)
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 543
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение серега1972 25 авг 2010, 17:01
Spectrum писал(а):А мы хотим в д2)
Вам пора и думаю в этом сезоне всё будет тип-топ :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Spectrum 25 авг 2010, 17:12
ага, расклад команд по д3 уж очень нам на руку сыграл) хотя загодя никого списывать со счетов не хотелось бы, основных проблем, видится мне, две - слишком молодой состав и моя голова)) второе серьезней)) а с первым - было желание пойти по пути ФК ДИХТ, и разменять молодежь на более сильных игроков... но наследие Спайкера разбазаривать не хочется)
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 543
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 28 авг 2010, 00:02
Spectrum писал(а):ага, расклад команд по д3 уж очень нам на руку сыграл) хотя загодя никого списывать со счетов не хотелось бы, основных проблем, видится мне, две - слишком молодой состав и моя голова)) второе серьезней)) а с первым - было желание пойти по пути ФК ДИХТ, и разменять молодежь на более сильных игроков... но наследие Спайкера разбазаривать не хочется)
Без вас у нас никак не выйдет :-) Правда у нас проблемы в атаке, но с этим я думаю мы быстро справимся :-)
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Spectrum 28 авг 2010, 00:28
Грэйвс разыграется и все в атаке будет гуд, уверен)) тем интереснее будет сезон, тем более мы встречаться будем "на концах" кругов, а там всегда интересные расклады :-)
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 543
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 28 авг 2010, 00:39
Spectrum писал(а):Грэйвс разыграется и все в атаке будет гуд, уверен)) тем интереснее будет сезон, тем более мы встречаться будем "на концах" кругов, а там всегда интересные расклады :-)
Забавно я уже всем про Грейвса уши прожужал похоже.
Да это здорово. Думаю игры будут интересные :-)
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Карлионе 01 дек 2010, 22:39
Всем привет!!!!!!! я как бэ расчитываю на золотишко 3 дивизиона!!!!! :king:
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 452
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение naushnik 19 янв 2011, 19:22
Поковырялся тут в трофеях всех трех своих команд и обнаружил, что на внутреннем уровне не хватает только Кубка Эквадора.
Я в этом сезоне пойду по тропе войны, ведущей именно к этому трофею. А ну-ка, кто конкуренцию составит, отзовись? ))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Tyler 19 янв 2011, 20:20
naushnik писал(а):Поковырялся тут в трофеях всех трех своих команд и обнаружил, что на внутреннем уровне не хватает только Кубка Эквадора.
Я в этом сезоне пойду по тропе войны, ведущей именно к этому трофею. А ну-ка, кто конкуренцию составит, отзовись? ))
Я попробую как мирокубконеобязанный) Но сомневаюсь, что что-то из этого выйдет, не везет мне в кубке Эквадора, хотя в КТ, где полтурнира та же олимпийская система, все наоборот.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 20 янв 2011, 00:55
По моему Дима вообще пропал :?
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение stone 20 янв 2011, 09:14
naushnik писал(а):Поковырялся тут в трофеях всех трех своих команд и обнаружил, что на внутреннем уровне не хватает только Кубка Эквадора.
Я в этом сезоне пойду по тропе войны, ведущей именно к этому трофею. А ну-ка, кто конкуренцию составит, отзовись? ))
Один раз мы ваше петролеро останавливали в кубке на начальной стадии :grin: , надеюсь в этом сезоне что-то подобное сделать если мирокубки не помешают :-)
stone
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 20 янв 2011, 10:24
феня писал(а):По моему Дима вообще пропал :?
Я даже на заметил, что Казбек покинул не только нашу федерацию, но и всю Лигу: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=11996
В принципе, давно стоило ожидать. Но все-таки событие.
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 21 янв 2011, 01:59
феня писал(а):По моему Дима вообще пропал :?

Пока полный завал как на работе, так и за ее пределами((( Планирую к выходным более-менее войти в нормальный ритм жизни :oops: Сейчас, честно говоря, сил и эмоций хватает только на то, чтобы составы отправить... да и то не всегда :(
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение mtrsedes7115 22 янв 2011, 19:11
viewtopic.php?f=96&t=72325&st=0&sk=t&sd=a&start=195
Ещё одного в клуб грубиянов записали.Там уже нас трое-мы с Кеведо а теперь вот Лига де Кито.Нас уже трое пацаны. :beer:
Прорвёмся теперь уж точно!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение monYYY 22 янв 2011, 22:08
mtrsedes7115 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=96&t=72325&st=0&sk=t&sd=a&start=195
Ещё одного в клуб грубиянов записали.Там уже нас трое-мы с Кеведо а теперь вот Лига де Кито.Нас уже трое пацаны. :beer:
Прорвёмся теперь уж точно!
Просто есть такое понятие - правила хорошего тона. А я ни в коем случае не плачусь. Выкручусь.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор