Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 29 окт 2009, 22:51
а я снова в Д2, пусть и не так как хотелось, но все равно в Д2.. до скорых встреч
Алушта
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 29 окт 2009, 22:52
Меня в этом сезоне порадовал Жарково, который оказался на 9 месте в этом сезоне, а это значит что я превзошел прошлогоднее выступление Артема с этим клубом :grin: :beer:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 29 окт 2009, 22:59
феня писал(а):Меня в этом сезоне порадовал Жарково, который оказался на 9 месте в этом сезоне, а это значит что я превзошел прошлогоднее выступление Артема с этим клубом :grin: :beer:
Да уж-это успех,не у всех получается превзойти Артема :D :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение regal 30 окт 2009, 00:15
Мне Минхерц определил в послематчевом комментарии, что я буду еще с ним бороться в Д2. Не знаю, да команда до конца неукомплектованная, однако я изыщу необходимые средства для борьбы в Д1. Сборников продавать не буду. Пускай я буду писать обзоры по три штуки за тур, но команда будет в Д1 нисмотря ни начто и пускай не надеется меня скоро увидеть рангом ниже.
p.s. А уж опыта выцарапывать очки и распределять силы мне не занимать. К тому же в начале следующего сезона в команды будет база седьмого уровня, что облегчит задачу выживания.
regal
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 30 окт 2009, 00:33
poTEMKin писал(а):
феня писал(а):Меня в этом сезоне порадовал Жарково, который оказался на 9 месте в этом сезоне, а это значит что я превзошел прошлогоднее выступление Артема с этим клубом :grin: :beer:
Да уж-это успех,не у всех получается превзойти Артема :D :beer:
Об этом я и говорю :D :beer:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Vosklznak 30 окт 2009, 18:05
А Президент хотел осветить вторые матчи переходняков,зашел чтобы почитать,а оказывается еще нет их...
А так интересно почитать... :hello:
Vosklznak
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 31 окт 2009, 03:48
Оххх... "Ночью темной выполнял он обещанья" (с)

Второй раунд переходных матчей.
Д2-Д3
«Академия Альфаро Морено» - «Мунисипаль де Каньяр» 3:0 (первый матч 3:0)
«Академики» не имели проблем и во втором переходном матче. Очередной супернастрой позволил хозяевам даже слегка завысить цены на билеты. Стоит отдать должное и наставнику гостей Жекману, который не стал сливать, а прокачал основной состав. Будем надеяться, что с третьей попытки «горожане» своей цели добьются.

«Универсидад Католика» - «Санта Рита» 3:1 (2:1)
Интрига сохранялась до 49-й минуты матча, пока ее не похоронил точным ударом форвард «католиков» Касерес. После этого «святым» для общего успеха нужно было забивать три мяча. Допустить такую возможность хозяева повода не давали. Когда же «Санта Рита» все-таки отыграла один мяч, форварды «Универсидада» (Флорес и Очоа Вера) вновь взялись за дело. Заслуженная победа подопечных Дена – они остаются в д2. А «Санта Рита» проведет в д3 4-й сезон подряд.

«Эмелек» – «Котопакси» 0:0 (0:1)
«Эмелек» станет вторым (наряду с «Санта Ритой») клубом д3, принимавшим участие в самом первом чемпионате Эквадора. Подопечным Ростова-Папы предстояло дома отыграть всего один мяч. Казалось бы, на стороне «Эмелека» - супернастрой, некоторое преимущество в силе состава и бонус родных трибун. Однако оборонительные редуты «котов» – капитан-вратарь, 4 опытных защитника и один молодой и перспективный – монотонные атакующие действия хозяев выдержали. А обострения со стороны «Эмелека» так и не последовало. Более того, на 66-й минуте хозяева сделали тактическую замену, ослабив состав, после чего зрители стали расходиться. Клуб из Гуаякиля потерял 2 тысячи поклонников. Видимо, и в д3 смотреть футбол они уже не будут. Непростая победа подопечных Игоря Воробьева (Алушта), которого мы от души поздравляем с возвращением в д2!

«ЛДУ де Куэнка» - «Депортиво» (Байа) 2:0 (2:3)
Наставник «Депора» Раста-Баста должен был понимать, что хозяева будут играть супернастроем и в атакующей манере. И, по сути, главной задачей его подопечных было выдержать этот натиск и не пропустить. Однако гости отрядили вперед сразу 5 футболистов и в итоге полностью провалили матч. Центральные полузащитники «Депора» были вынуждены постоянно опускаться к своей штрафной, а но обороняться у них не получалось. В итоге в концовке первого тайма «ЛДУ» открыл счет и тут же еще раз наказал ринувшихся вперед гостей. 2:0 – и подопечные Максима Шишпанова (Восклзнак) впервые выходят во второй дивизион. Поздравляем! К слову, в д2 перебрались все три клуба из д3-а, в котором, напомним, играл и нынешний обладатель Кубка Вызова.

Д2-Д1
«Аудаз Октубрино» - «Эсполи» 2:0 (1:3)
Специалисты до сих пор не могут понять, что это было – случайное совпадение странных обстоятельств (автосостав хозяев и слив гостей, ожидавших супернастроя) или нечто совсем неприятное. Как бы то ни было, а обе команды продемонстрировали полное пренебрежение результатом. В итоге «Аудаз» остался в д1.

«Делфин» - «Депортиво» Асогес 2:3 (2:4)
Пожалуй, хозяева сделали для победы все, что могли. Но у них не было великолепной тройки Масиас – Морено – Кастильо и супернастроя. Кроме того, видимо, отвратительно сыграл голкипер хозяев, еще в первом тайме пропустивший два необязательных мяча. «Делфин» отыгрался к 84-й минуте, но сил на большее не хватило, а «Депор» провел еще одну разящую атаку, подтвердив претензии нового наставника клуба Регала на выступление в д1.

«Стар Клаб» - «Морона» 0:0, пен. 1:2 (0:0)
Клуб «Морона» под руководством Артема Кузнецова (Потемкин) установил достижение на все времена, став самым «новым» из участников д1. По сути, четыре сезона потребовалось команде, чтобы из д3 выйти в элитный дивизион. Теперь в Макас будут приезжать «Петролеро», «Аукас», «Макара» и остальные гранды. Впрочем, победа над «звездами» из Риобамбы, увенчавшая блестящий сезон в д2, доказала: ничего невозможного для «Мороны» нет. Подвести Потемкина может разве что отсутствие опыта. Разве мог он предположить, что «Стар Клаб» сыграет без аншлага и ряда ключевых футболистов, да еще и стилем «бей-беги»? Впрочем, ближе к концу матча гости начали разбираться, что к чему, и стали играть поувереннее. Эта уверенность в итоге и помогла им совершить сенсацию – игроки «Мороны», причем молодые, четче реализовали послематчевые пенальти. Работникам стадиона в Риобамбе пришлось выключать освещение, чтобы спустя час после окончания матча хоть как-то изгнать торжествующих футболистов из Макаса. Потемкин покинул поле на руках игроков!
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Vosklznak 31 окт 2009, 10:06
Классные обзоры!!!Сидел за кружечкой чая и читал!!!Потемкин вообще молодец!!!Я как прочитал что он сделал,сразу перенес свою победу в его тень!!! :beer: Гуляем!!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 13 дек 2009, 15:04
Ну что ж,встречай меня Д1 :)
Д2...Скоро буду ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 13 дек 2009, 16:04
в этом сезоне Атлетико удивит всех своим выступлением в чемпионате :talk:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение regal 13 дек 2009, 17:57
А я планирую бороться за белую зону.
regal
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 21 дек 2009, 12:06
По сложившейся традиции на старте чемпионата предлагаю всем нашим тренерам ответить на несколько вопросов:
1. Каковы ваши планы на сезон (чемпионат, кубки страны и вызова, мирокубки)?
2. На кого из игроков своей команды делаете ставку?
3. Кто является для вас принципиальными соперниками в чемпионате?
4. Кто, по вашему мнению, станет победителем в вашем дивизионе, кто покинет дивизион?
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 12:18
1. Планов особых нету... так разобраться с командой и с новой физой
2. на двух нападающиъ ветеранов Д.Х. Кастильо и М.П.Кастильо
3. пока нету
4. выйдет Депортиво а покидать некуда :mrgreen:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 571
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 21 дек 2009, 12:42
equarus писал(а):По сложившейся традиции на старте чемпионата предлагаю всем нашим тренерам ответить на несколько вопросов:
1. Каковы ваши планы на сезон (чемпионат, кубки страны и вызова, мирокубки)?
2. На кого из игроков своей команды делаете ставку?
3. Кто является для вас принципиальными соперниками в чемпионате?
4. Кто, по вашему мнению, станет победителем в вашем дивизионе, кто покинет дивизион?
1.Кубок страны побоку,тут бы не вылететь из чемпа :D
2.На молодежь,в этом сезоне она должна удивить!
3.Принципиальных соперников нет,будет интересно с играть с "Борхой" :)
Хотелось бы ещё выиграть у чемпиона :D
4."Петротлеро"-чемпион,"Морона"-16-ый....(но я то знаю,что я буду в десятке :pika: )
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Kostella 21 дек 2009, 17:27
1. Повыше оказать в таблице,возможно даже попробовать зацепиться за переходняки
2. на нападающих и среднюю линию :cool:
3. был Макс Кулич...но он сейчас в другой половинке Д3
4. "дальше не куда,дальше радио" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .....если ничего сверхинопланетного не случиться,тодиву выйгрывать должен Депортиво из Байи :roll:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор