Кандидаты в президенты Эквадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 27 мар 2010, 17:35
Друзья!!!
Как вы знаете Дмитрий Березин (davidber) покинул пост президента.
И нам с вами предстоит выбрать нового президента.
Важно, чтобы здесь выразило свое мнение, как можно больше народу, ведь мы хотим, чтобы у нас был дружный коллектив. :beer:
 Кандидаты


Вообще друзья! :beer: Ждем ваши кандидатуры и приступаем к их обсуждению и хотелось бы, чтобы это все проходило по активнее :wise: Это наше с вами будущее!
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось феня 10 июл 2011, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 01 апр 2010, 10:39
Tyler писал(а):
equarus писал(а):здесь и ранее высказывались разные мнения, разворачивались острые дискуссии (до сих пор налицо противостояние Наушника и Маскора)
что за мегапротивостояние? я что-то не припомню.. :-)
Ну и хорошо. Я это не для того сказал, чтобы еще одby скандал начался :beer:
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Минхерц 02 апр 2010, 13:26
Ну что, раз ты стал Президентом, переубеди меня своими действиями на этом посту. В красный сектор за глаза тебя не отношу, на данный момент я в нейтральных
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 02 апр 2010, 15:31
Минхерц писал(а):Ну что, раз ты стал Президентом, переубеди меня своими действиями на этом посту. В красный сектор за глаза тебя не отношу, на данный момент я в нейтральных

Постараюсь :)
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 03 апр 2010, 00:24
Минхерц писал(а):Ну что, раз ты стал Президентом, переубеди меня своими действиями на этом посту. В красный сектор за глаза тебя не отношу, на данный момент я в нейтральных
Вот это другой разговор :beer:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 03 апр 2010, 01:21
Минхерц писал(а):Ну что, раз ты стал Президентом, переубеди меня своими действиями на этом посту. В красный сектор за глаза тебя не отношу, на данный момент я в нейтральных
Приятно слышать :beer:
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Sindrom 03 апр 2010, 15:04
Поздравляю Brazilца с назначением, надеюсь он достигнет высот на этом посту.)
Sindrom
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 23 сен 2010, 15:52
Так. Перенесем разговор в "правильную тему"

equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):
феня писал(а):С президентом как я понимаю, пока ничего не сделаешь...
Вся актиная часть Эквадора уже изменила отношение на отрицательное, а остальные не знают, что это нужно.
Может быть стоит в лички постучать всем...

Не обязательно. Думаю, сразу после прихода молодежи его и так снимут...
Офтоп в этой теме, конечно, но, Дим, а ты не думал над тем, кто может встать на этот ответственный пост? ;)

Ты это на что намекиваешь? Ты же знаешь, кого я считаю самым достойным претендентом на пост Президента Федерации Эквадора ;)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 24 сен 2010, 00:05
Дмитрий SDVig писал(а):Ты это на что намекиваешь? Ты же знаешь, кого я считаю самым достойным претендентом на пост Президента Федерации Эквадора ;)
Я не знаю... :-)
Но, скажем, я дважды заступал на пост, может, и тебе второй заход сделать?
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 24 сен 2010, 14:22
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Ты это на что намекиваешь? Ты же знаешь, кого я считаю самым достойным претендентом на пост Президента Федерации Эквадора ;)
Я не знаю... :-)
Но, скажем, я дважды заступал на пост, может, и тебе второй заход сделать?

Я, конечно, подумаю над этим заманчивым предложением... Пока не знаю - работа отнимает много времени. Но подумаю... Уверен, в Эквадоре найдется человек, способный растрясти Федерацию
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Cosmic 24 сен 2010, 18:38
одозначно эквариус
Cosmic
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 25 сен 2010, 00:19
Друзья, давайте, пока не поздно, я скажу твердое "нет". Ситуация такова, что я не могу вновь стать президентом. Поймите правильно. Так что давайте решать вопрос по существу.
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 25 сен 2010, 01:23
Подправил шапку темы.

Ну с equarusом это уже просто напросто больная тема. Думаю никто не сомневается, что если бы Андрей хотел, то обязательно сказал бы. Я прекрасно понимаю, что он символ Эквадора и это важно, но пытаться принудить человека... - мне кажется, что это не правильно.

Андрей, если в тебе есть хоть самое малое желание вернуться, думаю любой эквадорец без колебаний за тебя проголосует. :king: :wise: :beer:

Я думаю Дмитрий SDVig действительно было бы здорово, если бы ты вернулся. А так же я считаю, что Липпи был бы отличным президентом :-) :beer:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Cosmic 25 сен 2010, 08:17
ну если не эквариус, то мой список тех кого бы я действительно поддержал
1. Sdvig
2. феня
3. Липпи- только потомучто большенство активистов его подерживает
Cosmic
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 25 сен 2010, 13:32
Я не хочу быть президентом, поэтому мою кандидатуру обсуждать бесполезно...
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 27 сен 2010, 17:27
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Эквадора.

Бывший президент федерации Сергей Мамитов aka BRAZILец отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации 42%
А откуда 10 процентов набежали так быстро? :shock:

На самом деле кандидатов больше, чем три человека. И многие уже были (или являются) президентами других федераций. Но обсуждать кандидатуры менеджеров, которые даже на форуме появляются нечасто, нет, наверное, смысла.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор