Кандидаты в президенты Эквадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 27 мар 2010, 17:35
Друзья!!!
Как вы знаете Дмитрий Березин (davidber) покинул пост президента.
И нам с вами предстоит выбрать нового президента.
Важно, чтобы здесь выразило свое мнение, как можно больше народу, ведь мы хотим, чтобы у нас был дружный коллектив. :beer:
 Кандидаты


Вообще друзья! :beer: Ждем ваши кандидатуры и приступаем к их обсуждению и хотелось бы, чтобы это все проходило по активнее :wise: Это наше с вами будущее!
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось феня 10 июл 2011, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Консьерж 31 мар 2010, 14:28
Минхерц, сделаем Манту столицей эквадора?))
Консьерж
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Cosmic 31 мар 2010, 14:30
вечно недовольный Минхерц в своем репертуаре :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 31 мар 2010, 15:12
Вспомнил тоже... :) По мне так смешная тема, хотя юмор и не тонок... Если тебе не смешно, то я в этом не виноват, не правда ли? :)
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 31 мар 2010, 15:14
Brazilец писал(а):Вспомнил тоже... :) По мне так смешная тема, хотя юмор и не тонок... Если тебе не смешно, то я в этом не виноват, не правда ли? :)
Но материться все же не нужно, ведь так? ;)
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Минхерц 31 мар 2010, 15:34
Я так понимаю, что всё это вам нравится. Подозреваю, что ваш IQ колеблется в заявленных претендентом пределах. Поэтому в жизни такой Федерации участвовать не собираюсь
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Ce6a 31 мар 2010, 15:47
Так вроде и так практически не участвовал :grin:
Ce6a
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Минхерц 31 мар 2010, 15:49
уважал экваруса, денежку в Фонд отчислял. Теперь извините
Минхерц
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение stone 31 мар 2010, 18:30
Блин пипец, на ровном месте базар развели, Минхерц при всем уважении к вашему возрасту, мы говорим так-как говорим, потому что это *ЛЯ повсюду и по ящику тоже, нормальный человек прочитав анекдот который ему не нравиться или противоречит его морали просто пропускает его мимо, а не акцентирует внимание на этом. по поводу IQ это уже слишком, кому то нравятся похабные анекдоты кому-то повыше пояса, кто-то смотрит порнуху, а кто-то ходит в театр, оперу и на балет никак это на IQ человека не влияет. А раз вам так это не нравиться то я вам сочуствую, вы закомплексванный во многих отношениях человек.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
ПС (просто понравился):
Соблазнов много для разврата есть.Но я не стану предаваться блуду.
Свою девичью , незапятнанную честь, Блюла, блюду и в будущем бл*дь буду. ...
stone
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение naushnik 31 мар 2010, 18:56
И мне подборочка понравилась))) Думаю, комментарий "спасибо за игру", который постят 90% менеджеров намного хуже.
з.ы. хотя голосовал за Матвея
naushnik
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 31 мар 2010, 23:37
Минхерц писал(а):Я так понимаю, что всё это вам нравится. Подозреваю, что ваш IQ колеблется в заявленных претендентом пределах. Поэтому в жизни такой Федерации участвовать не собираюсь
То есть ты хочешь сказать, что твои оскорбления в адрес всех кто находиться в этой Федерации говорят о твоем высоком IQ???
Я в частности не писал, что мне это нравиться, а ты уже дважды говоришь нелицеприятные вещи о всей Федерации и обо мне конкретно!
И ты считаешь для себя это позволительным. Тогда может быть стоит разговаривать с тобой на твоем языке, раз ты такой баран! и не понимаешь, что голосуя за определенного человека ты не принимаешь автоматически все его "грехи".
А в жизни Федерации, как уже заметил Ce6a ты и так не участвуешь, а без 300 К мы всей Федерацией как нибудь обойдемся. Если их будет так не хватать я лично их за вместо тебя перечислю.
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 01 апр 2010, 00:09
Вот пару дней нет президента - и тут уже ругаются :)
Если кому-то интересно мое мнение, то выскажусь кратко.
Во-первых, материться у нас в Эквадоре было не принято. По крайней мере, на форуме. Поэтому Минхерц, цитируя нечто некрасивое (мне лично такие анекдоты не нравятся), это негласное правило как бы нарушил.
Во-вторых, не стоит всех мерить одной мерой. Кстати, по-моему, дело тут не в IQ, а в том, что с нами играют дети и женщины, поэтому материться не нужно.
В-третьих, Владимир (обращаюсь к Минхерцу), если Бразилец не соответствует высокому званию, то что хорошего мы знаем о его оппоненте по голосованию? И как нужно было поступить менеджерам, знай они заранее то, о чем здесь было сказано?
Ну и главное, друзья (увы, феня, и ты...), как же легко вы бросаетесь фразами, типа "я с вами не дружу", "я с вами не играю"... Ну как дети в детсаду... Тем и была сильна наша федерация, что здесь и ранее высказывались разные мнения, разворачивались острые дискуссии (до сих пор налицо противостояние Наушника и Маскора), но до оскорблений и обобщений дело не доходило. Давайте будем принципиальными, но терпимыми!
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение M.Lippi 01 апр 2010, 00:19
один анекдотик еще не повод и ни о чем не говорит )
все мы ведь не безгрешные ... хотя фиг его знает :?
M.Lippi
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 01 апр 2010, 00:26
equarus писал(а):
Brazilец писал(а):Вспомнил тоже... :) По мне так смешная тема, хотя юмор и не тонок... Если тебе не смешно, то я в этом не виноват, не правда ли? :)
Но материться все же не нужно, ведь так? ;)
Так это был копипаст, не я писал и не в коммент Брасилии это было скопированно... ;)

Минхерц писал(а):Я так понимаю, что всё это вам нравится. Подозреваю, что ваш IQ колеблется в заявленных претендентом пределах. Поэтому в жизни такой Федерации участвовать не собираюсь
Если Вы мне поясните взаимосвязь IQ менеджеров ФФ Эквадора с моим комментом к матчу 15 (если я не ошибаюсь) сезона моей бывшей комы из Италии, я буду очень благодарен... И надеюсь все-таки, что данный инцидент изгладится и Вы по прежнему будете принимать то малое участие в жизни ФФ, что было вплоть до ухода Андрея с поста... :beer: :beer: :beer:
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 01 апр 2010, 00:59
equarus писал(а):Вот пару дней нет президента - и тут уже ругаются :)
Если кому-то интересно мое мнение, то выскажусь кратко.
Во-первых, материться у нас в Эквадоре было не принято. По крайней мере, на форуме. Поэтому Минхерц, цитируя нечто некрасивое (мне лично такие анекдоты не нравятся), это негласное правило как бы нарушил.
Во-вторых, не стоит всех мерить одной мерой. Кстати, по-моему, дело тут не в IQ, а в том, что с нами играют дети и женщины, поэтому материться не нужно.
В-третьих, Владимир (обращаюсь к Минхерцу), если Бразилец не соответствует высокому званию, то что хорошего мы знаем о его оппоненте по голосованию? И как нужно было поступить менеджерам, знай они заранее то, о чем здесь было сказано?
Ну и главное, друзья (увы, феня, и ты...), как же легко вы бросаетесь фразами, типа "я с вами не дружу", "я с вами не играю"... Ну как дети в детсаду... Тем и была сильна наша федерация, что здесь и ранее высказывались разные мнения, разворачивались острые дискуссии (до сих пор налицо противостояние Наушника и Маскора), но до оскорблений и обобщений дело не доходило. Давайте будем принципиальными, но терпимыми!
Андрей я очень уважаю твое мнение (думаю ты и так это знаешь), но в данном случае мне тяжело принять твою точку зрения...
Я не готов терпеть неоднократные, да к тому же незаслуженные оскорбления в свою сторону и в сторону всей Федерации. Тем более, что первый раз я ответил предельно сдержано :censored: Я буду отстаивать свою честь и честь Федерации до конца :wise:
Славься Эквадор! :beer:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Tyler 01 апр 2010, 01:13
equarus писал(а):здесь и ранее высказывались разные мнения, разворачивались острые дискуссии (до сих пор налицо противостояние Наушника и Маскора)
что за мегапротивостояние? я что-то не припомню.. :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор