Научно-методический отдел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 28 июл 2009, 19:17
Подразделение Совета Федерации Эквадора.
Функции : Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Ответственные по дивизионам :
Д1- davidber
Д2- Brazilец
D3-А- Brazilец
D3-B- davidber
Уважаемые менеджеры! Со всеми вопросами обращайтесь к кураторам своих дивов или в эту тему!
Brazilец
 
 
 


Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 20 ноя 2009, 13:53
Да и про усталость ты, Спайк, забыл, наверное ))
А в целом по сезону - примерно 90-110 и будет...
equarus
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение poTEMKin 02 дек 2009, 23:52
С физой кто-нибудь разобрался?
poTEMKin
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение regal 03 дек 2009, 00:19
poTEMKin писал(а):С физой кто-нибудь разобрался?
Откроют физцентры, начнется чемпионат, вот и будем разбираться. Одно знаю точно, что мои лидеры при 88% вниз будут менять направление на 100% вверх, остальное по ходу само станет ясно.
regal
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Vosklznak 03 дек 2009, 11:42
regal писал(а):Откроют физцентры, начнется чемпионат, вот и будем разбираться. Одно знаю точно, что мои лидеры при 88% вниз будут менять направление на 100% вверх, остальное по ходу само станет ясно.
Это еще хорошо будет если как ты сказал можно будет с 88% поменять на 100%,ведь говорили что будет меняться лишь направление,а что если сделают так что можно будет поменять только на 125% вниз и 75% вверх!!!Вот это будет прикольно,пол чемпионата только всех выводить на форму придется,а только выведешь и чемп закончится,а потом снова кутерьма...Что за руководство,вводят реформы,а еще толком их не продумали,как мыши подопытные!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Дмитрий SDVig 09 дек 2009, 10:28
Физцентры, собсно, заработали. Особое внимание на это должны обратить тренеры сборных, дабы не сесть в лужу в 1-м туре. Да и вообще - какие у кого мысли по поводу изменения физы?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение poTEMKin 09 дек 2009, 10:30
Дмитрий SDVig писал(а):Физцентры, собсно, заработали. Особое внимание на это должны обратить тренеры сборных, дабы не сесть в лужу в 1-м туре. Да и вообще - какие у кого мысли по поводу изменения физы?
Как не работали,так и не работают.
poTEMKin
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Дмитрий SDVig 09 дек 2009, 10:50
poTEMKin писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Физцентры, собсно, заработали. Особое внимание на это должны обратить тренеры сборных, дабы не сесть в лужу в 1-м туре. Да и вообще - какие у кого мысли по поводу изменения физы?
Как не работали,так и не работают.

Я только что сидел и менял физу игрокам... Вернее, направление...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 09 дек 2009, 11:12
Так менять можно, а сохранять изменения - нет. То есть, сейчас есть возможность потренироваться, прикинуть изменения - и пока все...
equarus
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Дмитрий SDVig 09 дек 2009, 15:51
equarus писал(а):Так менять можно, а сохранять изменения - нет. То есть, сейчас есть возможность потренироваться, прикинуть изменения - и пока все...

Точно... Я почему-то думал, что изменения сохраняются автоматически и изменения физы снимаются с того момента, когда оно (изменение) вступило в силу.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 09 дек 2009, 22:22
Я лично планирую направить игроков с одной позиции в разные стороны, таким образом, когда у 1ого будет 125 у другого будет 75 след.затем 121-79, 112-88, 100-100.
Таким образом игроку явно придется играть порядка 2х матчей, потом он сможет отдохнуть, так как 88 это уже не смертельно, потом при 100 можно будет подумать кого выпустить. Вообщем как то так, но это при условии наличия 2х примерно равных составов. :beer:
феня
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение naushnik 10 дек 2009, 10:49
феня писал(а):Я лично планирую направить игроков с одной позиции в разные стороны, таким образом, когда у 1ого будет 125 у другого будет 75 след.затем 121-79, 112-88, 100-100.
Таким образом игроку явно придется играть порядка 2х матчей, потом он сможет отдохнуть, так как 88 это уже не смертельно, потом при 100 можно будет подумать кого выпустить. Вобщем как то так, но это при условии наличия 2х примерно равных составов. :beer:

Ну так это если у тебя два одинаковых игрока на позиции. Где ты такое видел. У меня такое возможно только в средней линии поля, там и менять ничего не надо итак половина красная очень, другая очень зеленая?! А как быть с флангами, у одного за 100 сила у другого до 50 не доходит. Лично я вкачваю своим атлетизм чтобы как и раньше можно было делать как-то так: форму 88-75-88 он отдыхает, потом играет до 121, потом одну отдыхает, потом играет до 88-75-88 опять. Тут и менять тогда ничего не приходится. Вот и оставались поэтому всегда индивидуальные изменения физы на финал кубка или последние матчи чемпионата.
naushnik
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 13 дек 2009, 14:37
naushnik писал(а):
феня писал(а):Я лично планирую направить игроков с одной позиции в разные стороны, таким образом, когда у 1ого будет 125 у другого будет 75 след.затем 121-79, 112-88, 100-100.
Таким образом игроку явно придется играть порядка 2х матчей, потом он сможет отдохнуть, так как 88 это уже не смертельно, потом при 100 можно будет подумать кого выпустить. Вобщем как то так, но это при условии наличия 2х примерно равных составов. :beer:

Ну так это если у тебя два одинаковых игрока на позиции. Где ты такое видел..
Я такое вижу каждый день в своих клубах. Я конечно не могу похвастаться абсолютной равноценностью, но разница редко превышает 10 баллов.
феня
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение naushnik 13 дек 2009, 14:42
феня писал(а):
naushnik писал(а):
феня писал(а):Я лично планирую направить игроков с одной позиции в разные стороны, таким образом, когда у 1ого будет 125 у другого будет 75 след.затем 121-79, 112-88, 100-100.
Таким образом игроку явно придется играть порядка 2х матчей, потом он сможет отдохнуть, так как 88 это уже не смертельно, потом при 100 можно будет подумать кого выпустить. Вобщем как то так, но это при условии наличия 2х примерно равных составов. :beer:

Ну так это если у тебя два одинаковых игрока на позиции. Где ты такое видел..
Я такое вижу каждый день в своих клубах. Я конечно не могу похвастаться абсолютной равноценностью, но разница редко превышает 10 баллов.

Ну тут хвастаться нечем. Наверное, поэтому не играешь в Д-1. Как ты себе такое представляешь у команды с силой 1000?
naushnik
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 14 дек 2009, 12:27
naushnik писал(а):Ну тут хвастаться нечем. Наверное, поэтому не играешь в Д-1. Как ты себе такое представляешь у команды с силой 1000?
Хвастаться есть чем, Дима. Вот мой "Сухум" - примерно такого плана. И в прошлом сезоне, будучи 15-й по силе командой д1, взял "бронзу". Именно по причине вариативности состава.
equarus
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Mussol1n1 16 дек 2009, 11:33
Находил кто еще какие-то варианты нового распределения физы по игрокам, окромя того, что equarus написал несколько страниц ранее?
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор