Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 16 ноя 2015, 00:43
Президент, когда будешь писать новости по сборным, напомни, что в следующие выходные отдыхаем.
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 16 ноя 2015, 05:24
Сказано - сделано, Валера!
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 16 ноя 2015, 13:34
Magneto писал(а):Сказано - сделано, Валера!
Спасибо
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 04 янв 2016, 21:33
Теперь тренеру сборной, можно открывать стили сборников, для этого в профиле, требуется поставить галочку, в соответствующем пункте.
2/3 игроков это уже сделали, прошу и остальных менеджеров это сделать, для удобства отправке состава, как можно с более лучшей взаимкой.
Спасибо
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 14 янв 2016, 12:23
Ну что, товарищи...Учитывая, что в ближайжее время вроде как планируется стилевая реформа (м.б. в эти выходные?), которая судя по всему будет сопровождаться ещё и сменой спецух...А ещё учитывая тот факт, что по 10 из 16 команд D1 у нас дождевой прокачки, да и сборные наконец-таки все дождевые...а в новой цепочке стилей не будет коллизий между дождевыми ветками, то по сути в подавляющем большинстве матчей наши команды D1 смогут спокойно играть оптимальным для себя стилем с максимальной прибавкой от спецух.
Так вот учитывая всё вышесказанное, пора бы нам определиться с общим вектором развития для клубов, чтобы и сборные от этого имели максимальную пользу и включали в себя игроков одностилевой прокачки... :hello:
У кого какие мысли по этому поводу?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 14 янв 2016, 23:17
Superstar писал(а):Ну что, товарищи...Учитывая, что в ближайжее время вроде как планируется стилевая реформа (м.б. в эти выходные?), которая судя по всему будет сопровождаться ещё и сменой спецух...А ещё учитывая тот факт, что по 10 из 16 команд D1 у нас дождевой прокачки, да и сборные наконец-таки все дождевые...а в новой цепочке стилей не будет коллизий между дождевыми ветками, то по сути в подавляющем большинстве матчей наши команды D1 смогут спокойно играть оптимальным для себя стилем с максимальной прибавкой от спецух.
Так вот учитывая всё вышесказанное, пора бы нам определиться с общим вектором развития для клубов, чтобы и сборные от этого имели максимальную пользу и включали в себя игроков одностилевой прокачки... :hello:
У кого какие мысли по этому поводу?
Склоняюсь к варианту СкГ с упором на бейку в Египтиане
Вообще с новым кругом коллизий умрут игроки с одной стилевой, типа ЛГУАт или ЛГОтАт, теперь нужно две стилевые минимум, наверно полностью откажусь от Л, в Эквадоре их по минимуму и результаты неплохие. Можно конечно качать Л взамен Ат, но для меня Ат важнее, а вот для сборных конечно Л .Также неплохо будут смотрется игроки типо моего Ида http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042079, которыми можно подстаиваться под любого соперника.
А у тебя Ник какие мысли?
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 15 янв 2016, 11:08
Izverg писал(а):Склоняюсь к варианту СкГ с упором на бейку в Египтиане
Вообще с новым кругом коллизий умрут игроки с одной стилевой, типа ЛГУАт или ЛГОтАт, теперь нужно две стилевые минимум, наверно полностью откажусь от Л, в Эквадоре их по минимуму и результаты неплохие. Можно конечно качать Л взамен Ат, но для меня Ат важнее, а вот для сборных конечно Л .Также неплохо будут смотрется игроки типо моего Ида http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042079, которыми можно подстаиваться под любого соперника.
А у тебя Ник какие мысли?
Пока наиболее оптимальным вижу именно такой же выбор - Г Ск. При таком раскладе можно играть и британью и Бей-беги с хорошим приростом от спецух. А третий дождевой стиль при таком раскладе с двумя стилевыми приравнивается уже тупо к нормальному (т.е. прирост силы от спецух будет абсолютно таким же, если играть третьим стилем и нормой)
Но надо ещё посмотреть, как распределят свои спецухи большинство солнечных команд на афро-арене и отталкивать от этого в том числе, подстраиваясь под оптимальную коллизию.
Мне кажется, что большинство солнечников вряд ли будет отходить от игры с Пк. Соответственно это будет либо ПкД - Спартак, либо ПкКм - Тики-Така. Получается, что оптимальным решением при таком раскладе будет именно ГСк.
С тремя стилевыми - тоже вариант, но мне не очень нравится, т.к. это не самый оптимальный вариант для набора баллов силы. Да и один важный слот забирается.
Что же касается Л, то сборную можно вполне хорошую собрать из игроков нападения (Cf, Lw, Rw) Ст1 Ст2 У Ат (Ст- стилевая), а остальные (защи и пз) с Л Ст1 Ст2 Ат
Без атлетизма даже сборной в финальной стадии турнира будет не затащить. Так что Ат - очень важная спецуха как для клуба, так и для сборной.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 15 янв 2016, 21:40
Superstar писал(а):
Izverg писал(а):Склоняюсь к варианту СкГ с упором на бейку в Египтиане
Вообще с новым кругом коллизий умрут игроки с одной стилевой, типа ЛГУАт или ЛГОтАт, теперь нужно две стилевые минимум, наверно полностью откажусь от Л, в Эквадоре их по минимуму и результаты неплохие. Можно конечно качать Л взамен Ат, но для меня Ат важнее, а вот для сборных конечно Л .Также неплохо будут смотрется игроки типо моего Ида http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042079, которыми можно подстаиваться под любого соперника.
А у тебя Ник какие мысли?
Пока наиболее оптимальным вижу именно такой же выбор - Г Ск. При таком раскладе можно играть и британью и Бей-беги с хорошим приростом от спецух. А третий дождевой стиль при таком раскладе с двумя стилевыми приравнивается уже тупо к нормальному (т.е. прирост силы от спецух будет абсолютно таким же, если играть третьим стилем и нормой)
Но надо ещё посмотреть, как распределят свои спецухи большинство солнечных команд на афро-арене и отталкивать от этого в том числе, подстраиваясь под оптимальную коллизию.
Мне кажется, что большинство солнечников вряд ли будет отходить от игры с Пк. Соответственно это будет либо ПкД - Спартак, либо ПкКм - Тики-Така. Получается, что оптимальным решением при таком раскладе будет именно ГСк.
С тремя стилевыми - тоже вариант, но мне не очень нравится, т.к. это не самый оптимальный вариант для набора баллов силы. Да и один важный слот забирается.
Что же касается Л, то сборную можно вполне хорошую собрать из игроков нападения (Cf, Lw, Rw) Ст1 Ст2 У Ат (Ст- стилевая), а остальные (защи и пз) с Л Ст1 Ст2 Ат
Без атлетизма даже сборной в финальной стадии турнира будет не затащить. Так что Ат - очень важная спецуха как для клуба, так и для сборной.
Третий стилевой по приросту будет как норма, только им можно пользоваться для коллизий.
А вообще если отталкиваться от солнца, то думаю тики така будет самым не популярным у них стилем, все таки коллизия от британи будет сидеть в голове, а две популярных раскачки ПкД под Спартак и КМД под бразилов. Так что если отталкиваться от ловли коллизий, то лучший вариант у дождя ПдСк, именно тк хочу в Эквадоре, где в д1, моя Морона единственный дождь. Другое дело, что внутренне тяжело перестроится под основную тактику Катя, ведь она всегда ассоциировалась с защитой. :think:
Хотелось бы услышать и мнения других менеджеров!
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 18 янв 2016, 17:38
Вот это поворот!
Оказалось, что можно будет полностью поменять и стиль и направленность (солнце <-> дождь). Вообще без потерь в развитии и финансах!
Парни, это самый подходящий момент, чтобы договориться и встать в одно русло!
Если все в федерации выберут единый стиль или хотя бы направленность, сборные наши от этого только выиграют! Да и в чемпионатах никто не будет подставлять друг друга на коллизиях!
Настало время решительных действий.
През, по-моему, пора уже создавать голосовалку о выборе единого направления...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Elffran 18 янв 2016, 18:46
У меня Замалек по спецухам получился под катеначчо. Думаю сейчас самый благоприятный дождевой стиль - бб.
Elffran
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:03
Откуда: Украина
Рейтинг: 531
 
Малага (Малага, Испания)
Атлетико Насьональ (Медельин, Колумбия)
Исидро (Метапан, Сальвадор)
Аль Ахли (Каир, Египет)
Аль-Хилаль (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение NightCat 18 янв 2016, 23:03
я пока немножко выпал.. и не знаю, какие лучши спецухи реально оставить, буду разбираться в ближайшие дни.. но я согласен, что лучше бы для сборной одно направление.. что там в голосовании сейчас лидирует? я пока не проголосовал
NightCat
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Mecym 19 янв 2016, 04:39
Британский (Г Ск) 13 (45%)
Бей-беги (Ск Пд) 7 (24%)
Спартаковский (Пк Д) 4 (14%)

Голосование продлится еще два дня.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Гришка 19 янв 2016, 14:57
Есть о чём подумать. Сидел сегодня, вникал... И что-то мне британь кажется не очень выгодной, на первый взгляд. Мне почему-то вообще солнце теперь больше нравиться. Вот и думай сиди, чего делать...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Nomad 19 янв 2016, 16:37
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=365341
Вот первый матч после реформы. Там видете что дождь победил солнце на выезде. Мне кажется все равно у британского стиля свои плюсы. В дальнейшем увидим.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 473
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 19 янв 2016, 21:46
В свете новых позиций, в сборную нужны крайние защи "вингбэки", вот где их взять, если и с просто крайними проблема :?
Гришка писал(а):Есть о чём подумать. Сидел сегодня, вникал... И что-то мне британь кажется не очень выгодной, на первый взгляд. Мне почему-то вообще солнце теперь больше нравиться. Вот и думай сиди, чего делать...
А у солнца какой стиль тебе нравится?
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет